Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#7881 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 20:31

Кусты лучше с колючками. И чтобы колючки побольше.

ага! и смазать их ядом кураре!

сарказм – один из специальных художественных приемов, стоящий в одном ряду с иронией, юмором, гротеском. Сарказм отличается резкостью суждения и беспощадностью, всегда указывает на негативное отношение говорящего к действительности.

Сообщение отредактировал DES: 15 Ноябрь 2009 - 20:50


#7882 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 08:25

Наткнулся на один любопытный документ. Что это все может значить?
... Договор № 276 аренды земельного участка от 21.08.2007г., заключенный между Администрацией Красногорского района и ООО «Строй Монолит», зарегистрирован в Управлении Федеральной регистрационной службы Московской области 15 сентября 2008 года за № 50-50-11/046/2008-400 и расторгнут Соглашением от 23 октября 2009г. № 382...

Полный текст по ссылке:
http://www.krasnogor...zem-a/a_32.html

#7883 dimitry

dimitry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:07

8 секция, я обращаюсь с большой просьбой к тем, кто еще не поставил двери в своих квартирах - по возможности, поставьте их поскорее, хоть деревянные через СМ. Дело в том, что через стены открытых на улицу квартир проходит сырость, и у нас, например, после чернового ремонта на стенах и потолке, контактирующих с незакрытыми квартирами, появилась плесень, так что делать чистовой ремонт сейчас невозможно.

Особая просьба откликнуться владельцам правой двушки на 9 этаже и правой однушки и двушки на 10 этаже.
8-916-907-94-98

:(Ну поставил я деревянную дверь..........приехал в выходные ее выбили вместе с косяком

#7884 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:40

Наткнулся на один любопытный документ. Что это все может значить?
... Договор № 276 аренды земельного участка от 21.08.2007г., заключенный между Администрацией Красногорского района и ООО «Строй Монолит», зарегистрирован в Управлении Федеральной регистрационной службы Московской области 15 сентября 2008 года за № 50-50-11/046/2008-400 и расторгнут Соглашением от 23 октября 2009г. № 382...

Полный текст по ссылке:
http://www.krasnogor...zem-a/a_32.html

Это значит, что право аренды на землю под нашим домом продается с аукциона, т.к. в свое время СМ ее получил без аукциона. И знаете, кто это раскопал? Долгожители на этом форуме помнят товарища Лапшина, так вот он дошел до Зюганова, который проникся его проблемой и направил документы в Антимонопольный комитет, который и выдал предписание расторгнуть договор аренды и выставить участок на торги.
Возникла странная ситуация, при которой теоретически любой может взять землю под нами в аренду, но думаю, наша Администрация выкрутится.

#7885 union

union

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:43

:(Ну поставил я деревянную дверь..........приехал в выходные ее выбили вместе с косяком


И кому понадобилось?...

#7886 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:33

Обращаюсь к сильной половине жильцов 4-й секции! Сможет кто-нибудь сделать дверь на 6-м этаже?: на ней нет пружины и она все время открыта. Ноябрь месяц. Большая просьба: может хотя бы прибить кусочек линолеума, чтобы дверь плотно закрывалась, ручка там есть. Заранее багодарю

На 9 и 10 этажах тоже сифонит, там нет стекол в дверях. Могу повесить пружину, но ее надо взять у Алены, если есть. Как будет пружина, обращайтесь.

#7887 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 17:46

На 9 и 10 этажах тоже сифонит, там нет стекол в дверях. Могу повесить пружину, но ее надо взять у Алены, если есть. Как будет пружина, обращайтесь.

спасибо, завтра позвоню алене по пружине, а кусочки линолеума у меня найдутся

На 9 и 10 этажах тоже сифонит, там нет стекол в дверях. Могу повесить пружину, но ее надо взять у Алены, если есть. Как будет пружина, обращайтесь.

спасибо, завтра позвоню алене по пружине, а кусочки линолеума у меня найдутся

На 9 и 10 этажах тоже сифонит, там нет стекол в дверях. Могу повесить пружину, но ее надо взять у Алены, если есть. Как будет пружина, обращайтесь.

спасибо, завтра позвоню алене по пружине, а кусочки линолеума у меня найдутся

#7888 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 20:34

спасибо, завтра позвоню алене по пружине, а кусочки линолеума у меня найдутся
спасибо, завтра позвоню алене по пружине, а кусочки линолеума у меня найдутся
спасибо, завтра позвоню алене по пружине, а кусочки линолеума у меня найдутся

Пружина на рынке стоит 80 рублей, ну и гвоздики с винтиками еще 10руб.
Эх соседи, страдальцы... :( ;) :unsure:

#7889 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 20:40

Доводчик конечно лучше пружины, но его с...... могут.

#7890 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 20:55

Пружина на рынке стоит 80 рублей, ну и гвоздики с винтиками еще 10руб.
Эх соседи, страдальцы... :( ;) :unsure:

если б это было на моем этаже, я бы так и сделала...

#7891 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 23:27

если б это было на моем этаже, я бы так и сделала...

А вы обратитесь к своему идиеологу, Дмитрию из 216-ой может он вставит, или... :blink:

#7892 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 00:22

А вы обратитесь к своему идиеологу, Дмитрию из 216-ой может он вставит, или... :blink:

Ronhul уже отозвался, спасибо за участие, думаю, мы решим этот вопрос

А вы обратитесь к своему идиеологу, Дмитрию из 216-ой может он вставит, или... :blink:

Ronhul уже отозвался, думаю, мы справимся, зачем все на Дмитрия взваливать, он и так много делает

что-то у меня проблемы с отправкой сообщений, к кому обратиться?

#7893 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 09:09

спасибо
спасибо
спасибо
Ronhul
Ronhul

svetta, нажали кнопку "отправить" и ждите, а второй и третий раз эту кнопку, даже если очень хочется нажать, больше не нажимайте.

Сообщение отредактировал DES: 17 Ноябрь 2009 - 10:12


#7894 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 11:43

:(Ну поставил я деревянную дверь..........приехал в выходные ее выбили вместе с косяком


Но дело в том, что если люди не будут ставить себе двери, а будут ждать весны, лета.... или начала работы лифтов, то велика вероятность того, что в их квартирах будет бомжатник - вода-отопление есть, можно бесплатно жить, а естественные надобности справлять в одной из пустующих квартир. Так что люди, не особо торопящиеся с постановкой дверей, рискуют получить туалет и свинарник на своей территории. В прошлом году отопления не было - риски вселения бомжей были меньше.

#7895 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 13:38

Мы вчера в БТИ нужный документ для регистрации заказали (1200 руб). Идите туда с ксерокопиями своих бумаг. В понедельник с утра на это ушло 2 часа. Готово будет через 10 дней. Одновременно записались на 9 декабря в Регпалате на сдачу документов на регистрацию. Так что это не смертельно по времени и деньгам (1200+500).
Подскажите, как и на какое число Вы записались в Регпалату. Надо подходить в 7 окно или есть другой способ?
И что такое 500 рублей - когда и куда надо оплачивать?

Подскажите, пожалуйста, кадастровый и технический паспорт в БТИ выдают?

#7896 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:38

Подскажите, пожалуйста, кадастровый и технический паспорт в БТИ выдают?

Кадастровый, технический паспорт и извлечение при необходимости

Сообщение отредактировал andr1980: 17 Ноябрь 2009 - 21:39


#7897 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 17:38

Вы собираетесь колючки посадить и смазать их ядом кураре?! Вот только не понятно от кого? От автолюбителей, которые по клумбам ездят, или от детей- для которых вы двор облагораживать колючками решили. Я еще ни разу машину на клумбе не видел!!! Выходит от детей.


Не принимайте все написанное на форуме буквально! Конечно не будем смазывать ядом кураре, просто посадим кусты со специальными колючками от автомобилей,но нежно и трепетно любящие детей

Сообщение отредактировал Vctory: 17 Ноябрь 2009 - 17:45


#7898 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 18:22

"Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашёл,
Не вижу солнца, не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо.."
Вспомнился пионерский садистский стишок и как-то сразу подумалось, что все-таки лучше посадить обычные кусты, без колючек.

#7899 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:26

рекомендую посмотреть ролики социальной рекламы. родители, покажите своим детям! http://www.pravoslav...urnal/29468.htm

#7900 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:45

рекомендую посмотреть ролики социальной рекламы. родители, покажите своим детям! http://www.pravoslav...urnal/29468.htm

сильно.. впечатлило





Яндекс.Метрика