Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#7901 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 22:48

На 6-м этаже пружина установлена!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

#7902 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:07

Заявление писать не нужно. Идете в одно из окон (кроме окна выдачи) и подаете оригиналы и копии документов:
1. Акт приемки.
2. Договор соинвестирования.
3. Доп. соглашение к договору соинвестирования.
Паспорт показываете.
Копии документов забирают, оригиналы отдают. Они потребуются в Регпалату ( и копии их опять же).
На все ушло 2 часа. Работают с 9 до 18 (13-14 обед), в пятницу до 16, в субботу с 10-15.
Все есть в интернете.
Записываться заранее не предусмотрено.
А в Регпалату - можно записаться заранее на месяц вперед (7 окно), чтобы не стоять на улице с 7 утра.
Следите, срочно вам сделают кадастровый паспорт или нет, а то, нас не спрося, взяли как за срочное изготовление.
И это будет уже не газон :(

В БТИ принимают документы
пн, ср, птн 9.00-13.00
вт., чтв 14.00-18.00
суббота 10.00-14.00

#7903 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:59

В БТИ принимают документы
пн, ср, птн 9.00-13.00
вт., чтв 14.00-18.00
суббота 10.00-14.00

Субб. утро БТИ, люди пришли за 2 часа,составили списки. В момент открытия списки зажо...ли и чуть не поубивали друг друга... Жесть... :blink:

#7904 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:06

мне показалось или нет, что кто-то из нашего дома писал, что прописался. Если да, то как удалось? В паспортном столе сказали идти в Акваторию прописываться, а Акватория говорит, что пока мы ее не выберем официальной УК, они прописывать не имеют права. Нормально, да?

#7905 Taylor

Taylor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:06

Субб. утро БТИ, люди пришли за 2 часа,составили списки. В момент открытия списки зажо...ли и чуть не поубивали друг друга... Жесть... :blink:

Мы были в прошлую пятницу, около часу дня. Народу по 2 человека в каждое окошко. Управились минут за 20. Наверное просто повезло нам в пятницу, 13. ;)

#7906 marianna

marianna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:23

мне показалось или нет, что кто-то из нашего дома писал, что прописался. Если да, то как удалось? В паспортном столе сказали идти в Акваторию прописываться, а Акватория говорит, что пока мы ее не выберем официальной УК, они прописывать не имеют права. Нормально, да?

Был момент, когда прописывали. Мы успели. Сейчас нужно было взять выписку из домовой книги - даже ее не дают. Видимо, новый глава нашего "элитного поселка" ввел новые правила.
И о хорошем. Есть сайт nazakaz.ru Доставляют всю бытовую технику всего за 100р. Сами пользовались их услугами, все ОК!

#7907 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:41

мне показалось или нет, что кто-то из нашего дома писал, что прописался. Если да, то как удалось? В паспортном столе сказали идти в Акваторию прописываться, а Акватория говорит, что пока мы ее не выберем официальной УК, они прописывать не имеют права. Нормально, да?

Я писал как надо делать.

#7908 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:08

Я писал как надо делать.



написать заявление на имя начальника паспортного стола с входящим номером?

#7909 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:26

Изображение

Я начал получать ответы: смысл - сами вы виноваты в этом.....

Изображение

А в дерьме мы будем сидеть до августа следующего года. Все подписано.

Тут уж каждый должен решить, как считают, что ты тлья подзаборная, либо право имеешь. Я просто предлагаю: каждое их сказанное ими слово должно работать против их. Пишут товарищи: "...Переходные балконы выполнены в соответствии с техническими нормами. ... внутриплощадные иженерные сети выполнены в соответствии с проеком".. - несмотря на наши фотографии, тут уж надо единственное - в прокуратуру.
Лично я на этой отписке не остановлюсь.

У меня есть желание получит ответы еще от двух департаментов, тогда и буду действовать дальше.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 19 Ноябрь 2009 - 20:00


#7910 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:35

бла бла бла... формальность... нуль информации

Сообщение отредактировал roost: 19 Ноябрь 2009 - 17:36


#7911 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:50

написать заявление на имя начальника паспортного стола с входящим номером?

да, тут кто то бланк выкладывал.

про мусор интересно.... это наверно поэтому работик СМ около 5 секции каждый день убирал. да и я видел как они убирали около клумб какой то мусор.

#7912 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:53

бла бла бла... формальность... нуль информации


Каждое сказанное слово я сделаю, что бы работало против их.
Хорошо, лично Вы, что сможете сделать, и что предлагаете. Я сделал, что мог. И дальше пойду. А Вы? Либо только в форуме смело обкакивать?

P.S. Алиса, ты думала меня подколоть - "идеолог". Знай, это я пружины на 6 этаже установил. Может быть последний идиот, но Света попросила, - думал действительно на этом этаже мужиков нет. Однако пока ставил ( это буквально минут 20) мимо меня прошло 3 человека муж. рода с 6 этажа. При том - пружина стоит 40 рублей в хозяйственном магазине через дорогу. Когда ж люди поймут - "Наш наш дом"

Сообщение отредактировал DmitriyH: 19 Ноябрь 2009 - 18:50


#7913 roker21

roker21

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:54

да, тут кто то бланк выкладывал.

выкладываю еще раз.

Прикрепленные файлы



#7914 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 19:44

мне показалось или нет, что кто-то из нашего дома писал, что прописался. Если да, то как удалось? В паспортном столе сказали идти в Акваторию прописываться, а Акватория говорит, что пока мы ее не выберем официальной УК, они прописывать не имеют права. Нормально, да?


Вчера ко мне пришел человек из 6 секции и сказал, что Акватория перестала прописывать из-за обращения в прокуратуру какого-то жильца нашего дома. Не уж-то правда?
Я прошу этого человека объявиться. Все равно схожу в Акваторию и выясню кто, когда и почему. Обращаюсь к этому человеку: что Вы хочешь? Просто знаю что у прорабов из СМ есть не одна квартира в нашем доме. Если выясню что от них, предупреждаю - буду гнобить до упора. Честно. Мне по барабану. "... либо мы пойдем в ЗАГС, либо в прокуратуру..." - так из "Кавказской пленницы" навеело.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 19 Ноябрь 2009 - 19:57


#7915 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:27

Каждое сказанное слово я сделаю, что бы работало против их.
Хорошо, лично Вы, что сможете сделать, и что предлагаете. Я сделал, что мог. И дальше пойду. А Вы? Либо только в форуме смело обкакивать?

P.S. Алиса, ты думала меня подколоть - "идеолог". Знай, это я пружины на 6 этаже установил. Может быть последний идиот, но Света попросила, - думал действительно на этом этаже мужиков нет. Однако пока ставил ( это буквально минут 20) мимо меня прошло 3 человека муж. рода с 6 этажа. При том - пружина стоит 40 рублей в хозяйственном магазине через дорогу. Когда ж люди поймут - "Наш наш дом"

Дааааа! Крутой мужик ! Все я, я, я, я, я...
У меня муж пружины покупал по 80р. и молча поставил.
И в паспортный стол сходили, муж зашел к Буркову и нас прописали, и загран паспорта поменяли, и налоговый вычет с 2 000 000р. получили...
Вот Рассказов вернется и к нему сходим. ;)
Интересно чем Вам прокуратура то насолила, может хвоты есть, так их отрубать надо !? :huh:

#7916 Vctory

Vctory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:48

Я начал получать ответы: смысл - сами вы виноваты в этом.....

А в дерьме мы будем сидеть до августа следующего года. Все подписано.

Тут уж каждый должен решить, как считают, что ты тлья подзаборная, либо право имеешь. Я просто предлагаю: каждое их сказанное ими слово должно работать против их. Пишут товарищи: "...Переходные балконы выполнены в соответствии с техническими нормами. ... внутриплощадные иженерные сети выполнены в соответствии с проеком".. - несмотря на наши фотографии, тут уж надо единственное - в прокуратуру.
Лично я на этой отписке не остановлюсь.

У меня есть желание получит ответы еще от двух департаментов, тогда и буду действовать дальше.


Дима! Спасибо! Ты хоть что-то сделал! Всё полезнее, чем охать на форуме что жизнь тяжелая, мужиков в доме нет и пружинки привернуть некому :angry: .

#7917 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:55

Дааааа! Крутой мужик ! Все я, я, я, я, я...
У меня муж пружины покупал по 80р. и молча поставил.
И в паспортный стол сходили, муж зашел к Буркову и нас прописали, и загран паспорта поменяли, и налоговый вычет с 2 000 000р. получили...
Вот Рассказов вернется и к нему сходим. ;)
Интересно чем Вам прокуратура то насолила, может хвоты есть, так их отрубать надо !? :huh:



ну у вас муж есть, а Светы, предположим, нету ... чтоб пружины устанавливать и к бурковым ходить.
И вообще спасибо надо говорить таким людям, которые даже "отписки" с "бла, бла", бла" собирают в свободное свое время....Это уже документы, которые можно при необходимости пришивать к делу. А слова и возмущения на форуме к делу не пришьешь.

выкладываю еще раз.



спасибо

#7918 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 21:03

ну у вас муж есть, а Светы, предположим, нету ... чтоб пружины устанавливать и к бурковым ходить.
И вообще спасибо надо говорить таким людям, которые даже "отписки" с "бла, бла", бла" собирают в свободное свое время....Это уже документы, которые можно при необходимости пришивать к делу. А слова и возмущения на форуме к делу не пришьешь.



спасибо

И к какому интересно делу, лично Вы эти документы пришьете? :blink:

Сообщение отредактировал ALLISA: 19 Ноябрь 2009 - 23:22


#7919 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:03

Каждое сказанное слово я сделаю, что бы работало против их.
Хорошо, лично Вы, что сможете сделать, и что предлагаете. Я сделал, что мог. И дальше пойду. А Вы? Либо только в форуме смело обкакивать?

P.S. Алиса, ты думала меня подколоть - "идеолог". Знай, это я пружины на 6 этаже установил. Может быть последний идиот, но Света попросила, - думал действительно на этом этаже мужиков нет. Однако пока ставил ( это буквально минут 20) мимо меня прошло 3 человека муж. рода с 6 этажа. При том - пружина стоит 40 рублей в хозяйственном магазине через дорогу. Когда ж люди поймут - "Наш наш дом"


Я не про Ваши действия,
Вам 5+ за активность. "бла...бла...бла" относиться к содержанию письма администрации.

#7920 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 10:56

Субб. утро БТИ, люди пришли за 2 часа,составили списки. В момент открытия списки зажо...ли и чуть не поубивали друг друга... Жесть... :blink:

спасибо, что предупредили





Яндекс.Метрика