Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#801 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 06:38

Поэтому как разумные люди (а я думаю, они являются таковыми) им на самом деле выгоднее продать оставшиеся квартиры по более высокой цене.

Я тоже так думаю, поэтому лучше давайте обсуждать походы на выставки. Все-таки доплата - это что-то вроде неприятной фантастики. Я бы поспорил с ними, что по крайней мере в несданной части точно 1250 не будет. Сейчас вроде как несданная Павшинская пойма дешевле



Самое главное:
Поздравляю всех женщин - участников форума, тех кто это форум просто просматривает, сотрудников БЭСТа, Строймонолита, соседей с Чкалова с Женским Весенним Праздником 8 Марта! Счастья, любви, радости, удачи во всех начинаниях ,здоровья! Чтобы каждый день был праздником, а 8 Марта поводом его отметить!

#802 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 11:43

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!



Изображение



#803 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 12:16

Всем привет!
Милые девушки: Вика, Ирина, супруги остальных соседей, которых не знаю, но надеюсь всё впереди, мамы, бабушки. Поздравляю с праздником, желаю всего самого светлого и прекрасного, много радости и здоровья, всегда хорошего настроения, и целый океан улыбок вокруг вас.

#804 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 15:01

Спасибо, дорогие Мужчины.

#805 Василий

Василий

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 15:07

Добрый день всем участникам! Я вот тут в ваши ряды, видимо, вступаю. :) Должен бабло внести в строительство четвертой секции. Подскажите пожалуйста, есть ли уже какое-нибудь документальное подтверждение, продолжения строительства 3 и 4 секции? По итогам суда с землевладельцем...
В Бэсте все расписывают в самых раззаманчивых красках, мол суд уже в прошлом, мы победители и т.д. Но... истиная картина может несколько отличаться от желаемой. Поэтому хочу обратиться к вам, таким же соинвесторам, как, должен стать, и я.
До этого хотел внести деньги в строительство "Лесной Короны" в г. Юбилейный, это сразу за Королевым. Застройщик - "Альфа-Дизайн". Так вот, в "Дизайне" мне то же расписывали, что это вложение - самое лучшее, что может быть в моей жизни. Район хороший, дом строят прекрасный, планировка, инфраструктура... вообщем все здорово. Пока я, СЛУЧАЙНО, не наткнулся на форум соинвесторов на сайте застройщика. ЭТО БЫЛ ТИХИЙ, нет не тихий, ГРОМКИЙ УЖАС!!!! У них там проблемы с комуникациями, с отношениями с местной администрацией города, которая заявила, что вообще отрубит строительство от всего городского обеспечения. Но ГЛАВНОЕ то, что стройка уже 1,5 года как стоит, потому что отсутствует продление на аренду земли под строительство!!!
При этом компания продолжает принимать вклады соинвесторов, показывая всем липовый договор аренды!!!
Криминал какой-то!!! :)
Поэтому вот решил задать вопрос вам. Как тут обстоят дела со строительством?
С нетерпением жду ответов, советов и коминтариев. Заранее спасибо.

Прикрепленные изображения

  • _____.jpg


#806 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 21:02

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ,С ПРАЗДНИКОМ!

#807 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 08:57

Василий, 3 и 4-я секция уже начаты, у СМ сейчас все силы брошены на 1 и 2-ю секции. А вообще, все, что мы знаем, мы пишем в этом форуме, почитайте, думаю найдете ответы на все свои вопросы. Со 100% гарантией вам никто ничего не скажет. Все соинвесторы, в том числе и я уверены, что дом будет достроен. :D

#808 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 09:09

Василий, 3 и 4-я секция уже начаты, у СМ сейчас все силы брошены на 1 и 2-ю секции. А вообще, все, что мы знаем, мы пишем в этом форуме, почитайте, думаю найдете ответы на все свои вопросы. Со 100% гарантией вам никто ничего не скажет. Все соинвесторы, в том числе и я уверены, что дом будет достроен. :D

Думаю, что наша история отличается от истории с Альфа-Дизайном кардинально в лучшую сторону.

Чувствую необходимость исправить ошибку: согласно п.2.4 инвестконтракта отселение землевладельцев должно производиться во вновь стороящийся дом (интересно как это себе на этапе подписания инвестконтакта стороны представляли хотя бы технически). А площадь им выделяется из расчета по социальным нормам за счет доли администрации. Все компенсации СМ выплачивает за свой счет.

Крыше после очередного прочтения инвестконтракта лучше не стало...

#809 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 09:13

Но ГЛАВНОЕ то, что стройка уже 1,5 года как стоит, потому что отсутствует продление на аренду земли под строительство!!!

Наша стройка стояла только, когда были сильные морозы. Строют, конечно, не быстро, но строят. ;)

#810 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 19:49

Я бы поспорил с ними, что по крайней мере в несданной части точно 1250 не будет. Сейчас вроде как несданная Павшинская пойма дешевле

Я бы так не сказал. Бест вывесила цену 1000 у.е. за квадрат, причем до 15 марта. А в июне 2005г цена была 660 у.е.

#811 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:09

Посмотрел я на цены Бэста. Только что заметил... Похоже, что люди просто не знают что делать с ценами. И не продать бояться, и продешевить не хотят. Короче, похоже на панику на рынке. Интересно, что будет потом?

Самое главное, Рашид, если мы с тобой покупали (или скорей пытались бы купить) сейчас, то соседями были бы другие соинвесторы - те, кто вчера собирались покупать в Красногорске. Вот так вот.


А знает ли кто-нибудь: произошло ли 9 марта на стройке то, что ожидалось??? Может кто-нибудь поделится?

#812 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:10

Да Михаил уже сам себя разубедил на соседней ветке :)

#813 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 12:47

А знает ли кто-нибудь: произошло ли 9 марта на стройке то, что ожидалось??? Может кто-нибудь поделится?

Заехал я туда сегодня.
Ничего не изменилось. Строители говорят, что как только морозы закончатся, то сразу начнут копать котлован.
Не убедительно как-то... :huh:

Говорят, что 3-я секуция будет сдаваться отдельно, но для этого нужно 4-ю и 5-ю довести до 6-го этажа.

#814 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 13:32

Говорят, что 3-я секуция будет сдаваться отдельно, но для этого нужно 4-ю и 5-ю довести до 6-го этажа.

В смысле? Мне сказали что 1я секция-это 1 подъезд, 2я-2 подъезд, 3я-3 подъезд, 4я-4-5 подъезд, 5я-6-7 подъезд,6я-8 подъезд. Что сначала сдаются 1 и 2 секции, в 4 квартале-3-4, и в 2007 году 5-6 секции.
У них что снова планы изменились?

#815 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 13:40

Мне тоже так когда-то говорили. Их не поймешь, каждый раз у них нумерация идет по новому, порядок сдачи каждый раз свой. Сначала они считали секции с одного конца, потом почему-то с другого. Есть еще нумерация по блокам...

#816 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 13:41

Петр говорит, что стройка возобновиться после 25/03/06, сейчас морозы не позволяют, и что 1 суд.разбирательство закончилось, а 2-ое 23/03/06 (он надеятся последнее).

#817 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 13:45

Петр говорит, что стройка возобновиться после 25/03/06, сейчас морозы не позволяют, и что 1 суд.разбирательство закончилось, а 2-ое 23/03/06 (он надеятся последнее).

Про последний суд мы уже слышали. Много раз. :(
Такие суды никогда не бывают быстрыми.

#818 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 13:48

Есть еще нумерация по блокам...

Да я тоже 10 минут назад услышала про эту нумерацию....и вообще запуталась... наверное проще спрашивать про конкретные подъезды....
Не знаете когда 5-ый сдаваться будет? В 3-4 квартал сего года, уже слабо верится...

#819 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 13:50

Не знаете когда 5-ый сдаваться будет? В 3-4 квартал сего года, уже слабо верится...

Они даже про 3-й подъезд сказать не могут, а вы про 5-й...

#820 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 13:51

Ingul не подскажите есть ли где-нибудь последние фотки стройки? хочется посмотреть, что там вообще изменилось за последний месяц, и изменилось ли... Лучше всего конечно доехать, но к сожалению нет возможности, работа не позволяет...





Яндекс.Метрика