Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#821 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 13:54

Они даже про 3-й подъезд сказать не могут, а вы про 5-й...

Издеваетесь? :)
Ваши слова весьма утешительны...

#822 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 14:08

Ingul  не подскажите есть ли где-нибудь последние фотки стройки?  хочется посмотреть, что там вообще изменилось за последний месяц, и изменилось ли... Лучше всего конечно доехать, но к сожалению нет возможности, работа не позволяет...

В выходные пойду пофотографирую.

Первую секцию уже до конца обложили кирпичом. Красотищааа! Наш дом здорово украсил унылый пейзаж Нахабина. :)

#823 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 14:11

Здорово, спасибо. Ingul Не подскажите, а под какой подъезд они собираюся копать котлован?

#824 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 14:16

Если считать по секциям - кажись под 5-ю копать будут.

#825 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 14:20

Здорово, спасибо. Ingul Не подскажите, а под какой подъезд они собираюся копать котлован?

Э-ээ... Вам номер по какой системе отсчета сказать? ;)
Вобщем это та секция, которая сразу после той которая сейчас на 3-м этаже остановилась. Надеюсь понятно. :)

#826 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 14:31

Не очень, я запуталась... Если можно скажите это 5 подъезд, или я быстрей состарюсь когда они меня осчастливят хотя бы котлованом? :unsure:

#827 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 15:05

Лично для себя я приравниваю секции и подъездам.
1-2 подъезды почти готовы, 3й угловой подъезд на уровне 10 этажа, 4й который до 3-го этажа, значит котлован копать будут под 5й подъезд.

Как я понимаю 6й подъезд будет снова угловой, а 7-8й зеркальным отображением 1-2го.

#828 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 15:07

Как насчет завтрашней выставки? К сожалению я не смогу в 11 поехать, смогу только часа в 2-3 :(

#829 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 15:12

andrus Спасибо, разобралась... надеюсь у них в этом году больший прогресс будет, чем до сего времени....

#830 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 15:13

У меня будет все решаться в режиме реального времени. Пишите явки, пороли, адреса, время - смогу, подъеду ;)

#831 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 15:19

Как насчет завтрашней выставки? К сожалению я не смогу в 11 поехать, смогу только часа в 2-3 :(

Степан, скорее не смогу поехать.

#832 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 15:22

Вика звонила Ирине, которая должна сейчас все написать: где проходит выставка, когда и т.д.)
Кстати билеты вроде как стоят 250руб.

#833 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 15:23

Степан, скорее не смогу поехать.

Жалко, главное выздоравливайте!

#834 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 18:05

Привет!!!
Ждем с Викой всех в 12-00 на ст. м.Китай-Город возле памятника Ногину.
Выставка в Гостином Дворе. Адрес Ильинка, д.4. Билет стоит 250 руб. Время работы в субботу с 11 до 19 часов.

#835 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 18:12

возле памятника Ногину.

Я конечно извиняюсь за серость, но что это еще за перец такой?
Может лучше у входа в Гостнный двор со стороны Варварки?

#836 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 18:30

Я конечно извиняюсь за серость, но что это еще за перец такой?
Может лучше у входа в Гостнный двор со стороны Варварки?

Михаил, эта станция называлась раньше "Площадь Ногина", поэтому и памятник ему на этой станции. Лучше в метро, что бы не мерзнуть на улице.

#837 Cleaner

Cleaner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 18:53

Всем. Добрый вечер.
Если никто не против, я чуть-прокоментирую-проинформирую.
Итак,по имеющимся сведениям, сегодня был звонок от участкового милиционера товарищу Лапшину. Было предложено подписать интересный документ, об освобождении участка и дома соответственно.
В ходе беседы,соглашение, не было достигнуто соответственно.Судебное заседание состоиться 20 марта 2006 года в Красногорском городском суде.
Не сложно догодаться ,что суд в лице "СтройМонолита" дело выйграет.Но тут вот какая "закавырка"получаеться.Суд примет решение изьять землю и дом,
но какую именно часть? По документам у него 2/3 от всего, то есть 6 соток ЗЕМЛИ и2/3 дома. Дом "распилют" ????? А как с землей????
Вариант второй. Он просто не будет ходить на суды .Если все время будет "болеть".
Третий вариант. Решение суда будет обжаловано в Московском обл суде.А дальше что?? Опять тупик понимаетели!!!
Кто мне сможет обьяснить?СтройМонолит пытаеться договориться с "незаконными землепользователями" как выражаеться П.Соколов или пытаеться получить "ХАЛЯВКУ" через" СУДЫ "и Администрацию Красногорска.
И почему покупатели квартир в этом доме должны ждать? Очередного повышения за кв/м?? :angry:
Второй участок.В принципе как я понял. Они не хотели "открывать ящик ПАНДОРЫ".Только почему "Верхи не хотят а низы не могут"(из старой Истории)
ни как договориться???Люди хотят переехать из каменного мешка.Просят что бы им построили, то что у них имееться на данный момент.
Скажите мне, там что замок Людовика Четырнадцатого??????????? :blink:
Вот, опять не получилось вас подбодрить. :unsure:
Приношу извинения!

#838 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 19:18

Суд примет решение изьять землю и дом,
но какую именно часть? По документам у него 2/3 от всего, то есть 6 соток ЗЕМЛИ и2/3 дома. Дом "распилют" ????? А как с землей????
Вариант второй. Он просто не будет ходить на суды .Если все время будет "болеть".
Третий вариант. Решение суда будет обжаловано в Московском обл суде.А дальше что?? Опять тупик понимаетели!!!

А у кого 1/3 еще? Если она в аренде, то, теоретически проще для СМ, тогда ломают, и вперед дальше строить.

Или она у третьего землевладельца???

Конечно, если Лапшин хочет задержаться как можно дольше, то его стратегия должна сочетать пункты 2 и 3.

Если хотите объяснений по поводу что пытается СМ, то телефон Строймомнолита вам известен, а чего мы будем гадать? Гадать нету смысла.

Да, ладно, не расстраивайтесь за наше самочувствие, лучше приезжайте на выставку, вы ведь вроде тоже новостройку собираетесь покупать и вроде даже эту!

А как вы прокомментируете инфу (не буду называть фамилию, но фамилия у этой инфы есть), что Лапшин уже получил несколько лет назад в компенсацию за участок трехкомнатную квартиру?

#839 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 19:19

Оптимистичный сценарий:

Суд примет решение изьять землю и дом,
но какую именно часть? По документам у него 2/3 от всего, то есть 6 соток ЗЕМЛИ  и2/3 дома. Дом "распилют" ?????  А как с землей????


Придут землемеры и отрежут необходимый для стройки кусок земли.


Вариант второй. Он просто не будет ходить на суды .Если все время будет "болеть".


Пусть не ходит, тогда рано или поздно, решение будет приянто без него.

Третий вариант. Решение суда будет обжаловано в Московском обл суде.А дальше что?? Опять тупик понимаетели!!!


В чем тупик? Этот товарисч его так же проиграет, как и все предыдущие суды.

#840 Cleaner

Cleaner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 21:16

По имеющимся сведениям.
Лапшин не получал ни одной квартиры.
А вот "двушку", получила его бывшая супруга.
Имеем.
1. Прописанный в своем доме и одиннокий Лапшин. :unsure:
2. 2/3 дома. :(
3. 6 соток земли. :(
4. Ждем суда Линча. :ph34r:





Яндекс.Метрика