Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#8561 zonda

zonda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:14

Есть,кто живой или никто не пережил Новый год, переоценил свои возможности?..



#8562 zonda

zonda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:25

Всех с прошедшими праздниками! А есть здесь еще кто-нибудь из 7-мой секции? Давайте тоже подъездные двери организовывать!

давайте! я могу найти еще 4 владельцев квартир с нашей 7 секции,думаю они будут не против.а ту квартиру где шныряла цыганка,то там дверь поставили железную,теперь сообщениие только через чердак.

#8563 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 21:42

Сейчас шла по лестнице, в доме не было электричества, а подъезд был освещен, и я подумала, что мне абсолютно не важно, ради чего Дмитрий установил эти светильники. Ради похвалы, или ради жены, или еще ради чего; никто другой этого не сделал. И замечательно, что такой человек живет в моем подъезде. Дмитрий дай Бог Вам здоровья!

#8564 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 22:41

Я тоже бывает чего-нибудь сделаю и сам потом не знаю для чего.

#8565 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:45

давайте! я могу найти еще 4 владельцев квартир с нашей 7 секции,думаю они будут не против.а ту квартиру где шныряла цыганка,то там дверь поставили железную,теперь сообщениие только через чердак.

А вы не знаете кто-нибудь уже живет в нашем подъезде? Нужно, чтобы кто-нибудь деньги собирал. Я там бываю только в выходные, и то не всегда получается. Насчет контактов, раз на форуме наших никого нет, может в подъезде объявления расклеить и собрание собрать? Неплохо было бы составить список жильцов с контактными телефонами. Мой контактный телефон 8-926-414-18-91, зовут меня Ксения, если что, звоните со своими предложениями.

#8566 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 11:12

Уважаемые соседи, подскажите.
С тестем в прошедший выходной разбирались с электрикой.

Куда кто подсоединил провод "земли" в центральном щитке?
Я смотрю у моих соседей просто болтается (хотя живут уже очень давно), то есть подключенная техника не заземлена.
К металлическому корпусу щитка бесполезно, так как сам корпус похоже не заземлен.
Мы перекинули пока на "ноль". Но это тоже не вариант.

Может кто знает, делал уже.



Уважаемые соседи в 4 секции , давайте электикой заниматься только со знанием дела. А то были уже случаи когда погорела техника из-за эксперементов с проводами. Думаю второго такого сюрприза мой муж не выдержит поубивает кого поймает.
Очень прошу давайте поаккуратнее с этим.


А ещё вопрос кто нибудь в 4 секции подключен к общей ТВ антене. Раньше показывали 18 каналов, а сейчас только 2 и то с трудом.

Скажите с ноября не получаю квитанции квартплаты, это связанно с установкой железной двери в 4 секции или это мат помощь от СМ и Акватории???
В акваторию позвонила девушка неуверенным голосом сказала ждите придут. Вот жду.

#8567 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 11:15

Думаю второго такого сюрприза мой муж не выдержит поубивает кого поймает.
А ещё вопрос

Да хватит уже одного.

#8568 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:21

Уважаемые соседи в 4 секции , давайте электикой заниматься только со знанием дела. А то были уже случаи когда погорела техника из-за эксперементов с проводами. Думаю второго такого сюрприза мой муж не выдержит поубивает кого поймает.
Очень прошу давайте поаккуратнее с этим.
А ещё вопрос кто нибудь в 4 секции подключен к общей ТВ антене. Раньше показывали 18 каналов, а сейчас только 2 и то с трудом.

Скажите с ноября не получаю квитанции квартплаты, это связанно с установкой железной двери в 4 секции или это мат помощь от СМ и Акватории???
В акваторию позвонила девушка неуверенным голосом сказала ждите придут. Вот жду.


Поверте мне, со знанием.

Тоже не получаем квитанции об оплате. В Акватории сказали, что все нормально. Когда нас примут, тогда и пойдут платежки.

Сообщение отредактировал Dimitryi: 12 Январь 2010 - 12:21


#8569 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:45

Поверте мне, со знанием.

Тоже не получаем квитанции об оплате. В Акватории сказали, что все нормально. Когда нас примут, тогда и пойдут платежки.



Дим, не соневаюсь.
Вы собирались вьезжать на праздниках, ну как въехали или не решились. (это соседи ваши снизу Света и Володя).

#8570 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 14:59

Всех с прошедшими праздниками! А есть здесь еще кто-нибудь из 7-мой секции? Давайте тоже подъездные двери организовывать!

В 8 секции очень тяжело деньги собираются. Всего сдало 9 человек. На одну дверь хватает, но имеет ли смысл?
Если в 8 секции кто-то еще поддерживает идею поставить двери, но просто не доехал еще до дома, то дайте знать, пожалуйста.
olgayurtseva@yandex.ru
Деньги принимают:
Костя 8-926-320-78-46 1 этаж, двушка справа
Андрей +7 926-272-40-76 8 этаж однушка слева

Я знаю, что есть мнения, что ставить двери еще рано, что их сломают и т. д. Каждый ориентируется на свои сроки ремонта и вселения.
Кто тогда будет заниматься дверями? Через несколько месяцев я, например, не смогу.

И три тысячи вас не спасут, если ремонт встанет в полмиллиона, то это всего 0,006.

Сообщение отредактировал Elka: 12 Январь 2010 - 16:34


#8571 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 15:29

Сдаем активнее деньги,8 секция,или придется соседствовать с бомжами, наркоманами, психами и маньяками, обитащими в местных окресностях и заходящими на огонек в пустующие квартиры для того, чтобы удобрить и сгладить неровности кривых стяжек..

Сообщение отредактировал andr1980: 12 Январь 2010 - 15:34


#8572 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 15:55

[quote name='SvetaD' date='12.01.2010 - 11:12' post='215656']
А ещё вопрос кто нибудь в 4 секции подключен к общей ТВ антене. Раньше показывали 18 каналов, а сейчас только 2 и то с трудом.
Я подключился в начале декабря. Действительно показывало больше каналов и лучше. Но это проблема не только наша, в соседних домах все тоже самое :(

#8573 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 16:04

Дим, не соневаюсь.
Вы собирались вьезжать на праздниках, ну как въехали или не решились. (это соседи ваши снизу Света и Володя).



Свет, сидим на чемоданах. Так сказать, последние аккорды. Вот сейчас с электрикой разберемся.

#8574 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 16:39

с бомжами, наркоманами, психами и маньяками

цыган забыли

#8575 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 16:55

Свет, сидим на чемоданах. Так сказать, последние аккорды. Вот сейчас с электрикой разберемся.


Ждем вас! Может ваше присутствие вдруг ускорит решение всех проблем нашего дома.:))))))

#8576 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 17:07

А ещё вопрос кто нибудь в 4 секции подключен к общей ТВ антене. Раньше показывали 18 каналов, а сейчас только 2 и то с трудом.
Я подключился в начале декабря. Действительно показывало больше каналов и лучше. Но это проблема не только наша, в соседних домах все тоже самое :(

Тырят усилители, вот и вся проблема

#8577 sana

sana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 17:22

Соседи добрый день!
Кто подскажет по поводу прописки?
Куда обращаться,или пока Акватория не примет на
обслуживание не прописывают?

#8578 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 17:52

Соседи добрый день!
Кто подскажет по поводу прописки?
Куда обращаться,или пока Акватория не примет на
обслуживание не прописывают?

ООО "Акватория" тел. 566-44-32. Сам пока не прописывался, но позвонил и ответели, что прописывают.

#8579 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:21

цыган забыли

Побоялся, что сглазят..

#8580 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 09:38

А ещё вопрос кто нибудь в 4 секции подключен к общей ТВ антене. Раньше показывали 18 каналов, а сейчас только 2 и то с трудом.
Я подключился в начале декабря. Действительно показывало больше каналов и лучше. Но это проблема не только наша, в соседних домах все тоже самое :(

Какой у Вас этаж?





Яндекс.Метрика