Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#8621 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:03

8 секция, призываю сдавать деньги на двери: на четвертом этаже прогнала бомжей - пытались открыть чью-то дверь...прогнала с угрозами о милиции.. они спят в открытой квартире на 5 этаже. Поймите, след. дверь и квартира будет ваша.. и никто не прогонит.. преград нет(. Звонила и в СМ и Петровичу - сказали - ставьте железные двери, Петрович говорит - вызывайте милиции.. Это всех устраивает? Есть другие предложения?

#8622 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 08:41

Можно боевой отряд из мужиков создать, а во главе его женщину поставить.

Сообщение отредактировал DES: 19 Январь 2010 - 08:43


#8623 imhoteb

imhoteb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:17

Можно боевой отряд из мужиков создать, а во главе его женщину поставить.


Кто подскажет какие документы нужны на загран паспорт, и как понимаю идти нужно в Павшино в паспортный стол, можету когоесть ссылка на документы или на сайт где есть вся информация по этом поводу?

#8624 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:38

Кто подскажет какие документы нужны на загран паспорт, и как понимаю идти нужно в Павшино в паспортный стол, можету когоесть ссылка на документы или на сайт где есть вся информация по этом поводу?

Теперь это можно узнать вот так:
http://gosuslugi.ru/...=...92&info_4=0
и не только это

#8625 sana

sana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 10:48

Соседи,добрый день!
Кто подключает к коллективной антенне? подскажите телефон.
я,тоже призываю,сдавайте деньги на двери, 8 секция. .
Поверьте моему опыту,очень неприятно,когда приходишь домой,
а дверь вскрыта, и отпечатки грязных ботинок даже на кровати.
Может и брать будет нечего,но устроят погром.Ко мне приезжала следственная
бригада,до моей квартиры они были на Институтской.
Так там разбили практически всё,даже унитаз.

#8626 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 11:04

я,тоже призываю,сдавайте деньги на двери, 8 секция. .


Народу похоже наплевать, пока их это самих не коснется. Сдали 11 человек, причем из тех кто живет сдали меньше чем тех кто только планирует ремонт начинать...
Видимо никому не нужно...

#8627 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 11:28

Народу похоже наплевать, пока их это самих не коснется. Сдали 11 человек, причем из тех кто живет сдали меньше чем тех кто только планирует ремонт начинать...
Видимо никому не нужно...


Удивительно! Может предложить тем, кто не сдал - сдавать в 2 этапа: в этом месяце 1500 руб. и в след. месяце - 1500 рублей. Придите, скажите: мол - денег не так много.. сдам пока столько-то.. за мной останется столько-то.. все..Понятно, что Новый год прошел, все потратились.. но расходы будут моральные и физические больше, если квартиру ограбят, причинят физический вред..
Никто так свой лестничный пролет не убрал, хотя живут сами, с детьми - дети на это смотрят.. как вы детям объясняете наличие этого мусора? Пока у нас начнут убираться - пройдет много времени.. Если человек не видит мусора - у него нет повода кинуть свой мусор куда-то.. он донесет свой мусор туда, где есть уже куча.. этот принцип работает. Вижу, что живут на 2,3 этажах (8 секция)- а двери до сих пор так и не закрываются - ветер дует - все мерзнет. Не можете сами - достаньте Петровича (все ж ближе к вам) - пусть придут и доделают.. Хотя работы там на 30 минут.
PS.. Крик души

#8628 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 11:45

8 секция, призываю сдавать деньги на двери: на четвертом этаже прогнала бомжей - пытались открыть чью-то дверь...прогнала с угрозами о милиции.. они спят в открытой квартире на 5 этаже. Поймите, след. дверь и квартира будет ваша.. и никто не прогонит.. преград нет(. Звонила и в СМ и Петровичу - сказали - ставьте железные двери, Петрович говорит - вызывайте милиции.. Это всех устраивает? Есть другие предложения?

Из 7-мой секции изъявили желание поставить двери и оставили контактные телефоны 6 человек (3, 6, 7,10,11 этажи). Больше никто не хочет? Пожалуйста, общайтесь со своими соседями, наверняка многие уже познакомились с соседями по площадке и не только. Звоните оставляйте контакты 8-926-414-18-91, делитесь своими идеями.

#8629 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 12:35

Соседи,добрый день!
Кто подключает к коллективной антенне? подскажите телефон.



От коллективной антены показывают только два канала, да и те с рябью. По крайней мере в 4-й секции.

Сообщение отредактировал Dimitryi: 19 Январь 2010 - 12:36


#8630 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 12:41

От коллективной антены показывают только два канала, да и те с рябью. По крайней мере в 4-й секции.

А может у Вас провод перебит где то в квартире. Мне когда работяги провод прокладывали то тянули два кабеля. На тот случай если один показывать не будет.

#8631 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 13:02

Это исключено. Провод протягивал сам, и для себя.
Тем более жалоба на качество тв-приема не только от меня. Соседи тоже жаловались.

#8632 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:51

Это исключено. Провод протягивал сам, и для себя.
Тем более жалоба на качество тв-приема не только от меня. Соседи тоже жаловались.

А вы спросите у соседей сверху, как у них показывает. Если у них ОК, значит ещё выше. Так и узнаете откуда у ТВ сигнала ноги растут.

#8633 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:55

А вы спросите у соседей сверху, как у них показывает. Если у них ОК, значит ещё выше. Так и узнаете откуда у ТВ сигнала ноги растут.


на 12 этаже показывает хорошо все каналы

#8634 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:56

В Красногорске была фирма, которая телевизоры "Самсунги" продавала. Арендовали они под это дело квартиру в общежитии. Покупателям при покупке всегда говорили, чтобы на отвратное качество изображения они не обращали внимания, потому что крысы весь антенный кабель обгрызли, а когда домой его привезете, то он будет хорошо показывать... Да, давно это было.

Сообщение отредактировал DES: 19 Январь 2010 - 14:58


#8635 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 15:03

Это исключено. Провод протягивал сам, и для себя.
Тем более жалоба на качество тв-приема не только от меня. Соседи тоже жаловались.

Тогда либо пропал усиситель, либо он отключен.

на 12 этаже показывает хорошо все каналы

На секцию два усилителя: с 1-го до 7-го этажа, с 8-го до 12-го

#8636 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 15:07

А где стоят эти усилители тв-сигнала?
На крыше?

#8637 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:14

А полотенцесушители рвет штатные или установленные заново?



Был сегодня у этих соседей. Адекватные люди, просто у них (как и у меня) все отремонтировано, закрыто и добраться очень сложно. Сказали будут сегодня вскрывать свою стену, постараются воду дать. Петрович кстати обьяснил, почему и холодную воду отключили. Где-то по стояку эти 2 воды смешиваются. Когда включают холодную она начинает течь через лопнувший полотенцесушитель:( Вот и ответ почему у нас из одного и тогоже крана то горячая то холодная шпарит). Какой полотенцесушитель стоит у них я не знаю, я к примеру у себя оставил штатный просто СМ-овцы мне его развернули вдоль стены, и поставил дополнительный который греется только когда идет водоразбор в душевой кабине. Соседи считают что у них лопнул при включении\отключении воды (типа гидроудар).

#8638 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 16:30

А где стоят эти усилители тв-сигнала?
На крыше?

Может Сергей Петрович знает. По крайней мере обещал этот вопрос решить еще три месяца назад. С тех пор подключен к верхним этажам. Там пока все кажет.

#8639 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:00

Из 7-мой секции изъявили желание поставить двери и оставили контактные телефоны 6 человек (3, 6, 7,10,11 этажи). Больше никто не хочет? Пожалуйста, общайтесь со своими соседями, наверняка многие уже познакомились с соседями по площадке и не только. Звоните оставляйте контакты 8-926-414-18-91, делитесь своими идеями.

Уже набралось 10 владельцев, желающих поставить подъездные двери в 7-мой секции. Насколько я поняла - все, кто позвонил, читают форум, причем многие почему-то не могут зарегистрироваться. Теперь нужно распространить информацию среди тех, кто не читает.

#8640 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:55

Уже набралось 10 владельцев, желающих поставить подъездные двери в 7-мой секции. Насколько я поняла - все, кто позвонил, читают форум, причем многие почему-то не могут зарегистрироваться. Теперь нужно распространить информацию среди тех, кто не читает.

ВСЕМ СОВЕТ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ОШИБОК 2-ОЙ СЕКЦИИ, ПОСТАВТЕ ДВЕРЬ С ЭЛ.МАГНИТОМ. ИБО ЗАМКИ С КЛЮЧОМ (ЭКОНОМ ВАРИАНТ) НЕ РАСЧИТАНЫ НА АКТИВНОЕ ПОЛЗОВАНИЕ И ВЫХОДЯТ ИЗ СТРОЯ.





Яндекс.Метрика