Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#8661 svetta

svetta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 23:05

...кто то стащил ещё один фонарь в 4 секции между 6 и 7 этажом. Сволочи.

...а еще какая-то курящая дама постоянно бросает окурки "KENT" и какой-то курящий мэн - окурки "Кэмэл" в нашей секции, особенно обидно после того, как девушка с 13-го этажа убрала весь подъезд. Спасибо ей. Но все же будет лучше, если каждый жилец будет поддерживать чистоту хотя бы на своем этаже и лестничном пролете.

Сообщение отредактировал svetta: 20 Январь 2010 - 23:05


#8662 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 10:36

...а еще какая-то курящая дама постоянно бросает окурки "KENT" и какой-то курящий мэн - окурки "Кэмэл" в нашей секции, особенно обидно после того, как девушка с 13-го этажа убрала весь подъезд. Спасибо ей. Но все же будет лучше, если каждый жилец будет поддерживать чистоту хотя бы на своем этаже и лестничном пролете.


Свет, ну какая же она ДАМА если окурки бросает???? Баба она базарная.

#8663 imhoteb

imhoteb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:21

Свет, ну какая же она ДАМА если окурки бросает???? Баба она базарная.


А кто подскажет сколько народу живет и есть в 6 секции...?

#8664 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:23

А не в тему вопрос можно? Компьютерщики есть? Меня интересует следующий вопрос: подключил интернет к Элком-сервису, на безлимит за 500 рублей. Сразу увидел "особенность". Более-менее средний файл (от 500 KB) грузит долго. А именно в первые 3-4 секунды грузит легко, потом как бы зависает, т.е. файл не грузит а указываемая скорость загрузки, при начальной выше 200 KB/s, падает до 1,1 KB/s. Качаю DM, причем при скачивании крупных файлов приспособился качать так. После 3-4 секунд когда закачка практически прекращается жму "паузу", затем "возобновить" он закачивает очередной "кусок" жду 3-4 секунды, потом опять паузу ну и т.д. Закачка таким способом идет за минуты, традиционным за часы! Пытался поговорить с Элкомом, но их тех. директор ни на звонки ни на почту не отвечает. Подскажите, это Элком на дешевом тарифе как-то хитро "горло пережимает" или мне в ноуте ковыряться надо? Можноответить и в личку, но если это Элком, то наверно всем интересно будет.

#8665 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:51

А не в тему вопрос можно? Компьютерщики есть?

Эдуард, я подключен к элкому, проблем нет - у меня 10 мегабит при скачке честные 1.1-1.2 МБ с сек. причем никак не пляшет. Скорее всего проблема на вашей стороне. возможно троян или антивирус, они тоже любят проверять все на лету

#8666 Ander

Ander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:51

А не в тему вопрос можно? Компьютерщики есть? Меня интересует следующий вопрос: подключил интернет к Элком-сервису, на безлимит за 500 рублей. Сразу увидел "особенность". Более-менее средний файл (от 500 KB) грузит долго. А именно в первые 3-4 секунды грузит легко, потом как бы зависает, т.е. файл не грузит а указываемая скорость загрузки, при начальной выше 200 KB/s, падает до 1,1 KB/s. Качаю DM, причем при скачивании крупных файлов приспособился качать так. После 3-4 секунд когда закачка практически прекращается жму "паузу", затем "возобновить" он закачивает очередной "кусок" жду 3-4 секунды, потом опять паузу ну и т.д. Закачка таким способом идет за минуты, традиционным за часы! Пытался поговорить с Элкомом, но их тех. директор ни на звонки ни на почту не отвечает. Подскажите, это Элком на дешевом тарифе как-то хитро "горло пережимает" или мне в ноуте ковыряться надо? Можноответить и в личку, но если это Элком, то наверно всем интересно будет.

Компьютерщики есть :) причем сидящие на элкоме :) И причем сейчас уже на меньшем тарифе. Не похоже это на умышленное пережимание горла. Каждые 3-4 секнла "ронять канал" нужно. Попробуй без DM качать. У меян торренты стягивались без роблем. Правда несколько месяцев я инетом не пользуюсь. Буду на квартире, проверю для интереса.

#8667 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 12:00

С троянами постоянно борюсь:( У меня стоит "честный" д-р Веб. Он их постоянно находит и я их постоянно удаляю, короче оба при деле:(. Сейчас вот Касперского гружу, может он их до конца почикает. Хотя как я понял до конца только переустановка системы помогает. А попробовать без DM это мысль! Буду искать как его выключить, а то он у меня "самостоятельный парень" сам качает и альтернатив не предлагает.

#8668 Kest

Kest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 12:03

А не в тему вопрос можно? Компьютерщики есть? Меня интересует следующий вопрос: подключил интернет к Элком-сервису, на безлимит за 500 рублей.

Как видно, много нас, компьютерщиков :)
Присоединяюсь к предыдущим высказываниям, проблем нет. Месяц был на безлимите за 500, с января увеличил тариф. Скорость всегда была честная.
А такая проблема при закачке файлов с любого сайта, или с одного конкретного? Может быть дело в нем? Торренты пробовали качать?

#8669 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 12:15

Этот прикол появился СРАЗУ при подключении! Ставила бригада, а настраивал молодой неопытный, он не смог пошел за опытным, тот за 5 сек все включил и ушел. Я естественно проверил что работает, а что медленно грузит узнал дня через два. Медленно грузит с любого сайта. В т.ч. и с мэйла.ру.
Торренты как-то попробовал закачать, но запутался в этих "раздачах/отдачах" и бросил. И программу по-моему эту удалил. Докачаю Касперского, все попробую протестировать после д-ра Веба, Если не поможет, буду звать в гости:) Правда Константину это наверно будет "жестко", с его 1-го да на 14-й:)) С другой стороны хоть оглядится, мир вокруг увидит:)

#8670 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 14:08

Этот прикол появился СРАЗУ при подключении! Ставила бригада, а настраивал молодой неопытный, он не смог пошел за опытным, тот за 5 сек все включил и ушел. Я естественно проверил что работает, а что медленно грузит узнал дня через два. Медленно грузит с любого сайта. В т.ч. и с мэйла.ру.
Торренты как-то попробовал закачать, но запутался в этих "раздачах/отдачах" и бросил. И программу по-моему эту удалил. Докачаю Касперского, все попробую протестировать после д-ра Веба, Если не поможет, буду звать в гости:) Правда Константину это наверно будет "жестко", с его 1-го да на 14-й:)) С другой стороны хоть оглядится, мир вокруг увидит:)

Элком качает нормально, только с торрентами проблема при раздаче.
Элком раздачу душит!

#8671 dozier

dozier

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 14:26

"А кто подскажет сколько народу живет и есть в 6 секции...?"
Достаточно много делают ремонт, а сколько живут пока неизвестно. Людей много шастает разных.

#8672 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 15:56

У меня вопрос к владельцам однушек. В нашу прихожую помещается маленький угловой шкафчик. Если кто заказывал или покупал, сообщите, пожалуйста, где вы это сделали. Почему-то прихожая в связи с малыми размерами оказалась проблемой.

#8673 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:14

Всем спасибо за подсказки! Касперский нашел еще 6 троянов, выкинул DM, теперь качает нормально, пишет скорость 500 KB/s. :rolleyes:

#8674 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 18:50

У меня вопрос к владельцам однушек. В нашу прихожую помещается маленький угловой шкафчик. Если кто заказывал или покупал, сообщите, пожалуйста, где вы это сделали. Почему-то прихожая в связи с малыми размерами оказалась проблемой.



Не совсем понял, что за угловой шкафчик. Но... у нас однушка справа, поставили шкаф от ванной до двери. Заказывали шкаф В "Мебель России" на улице Свободы в Тушино ( здание стоит на углу пересечения с улицей Водников).

#8675 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 09:15

А кто подскажет сколько народу живет и есть в 6 секции...?

Почти на каждом этаже кто-нибудь да живет.

#8676 sana

sana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 09:43

Соседи,8 секция! Добрый день!
Подскажите, в нашем подъезде есть возможность подключиться к
кабельному телевидению ?

#8677 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 10:20

"А кто подскажет сколько народу живет и есть в 6 секции...?"
Достаточно много делают ремонт, а сколько живут пока неизвестно. Людей много шастает разных.

Может и 6-й секции пора начать собирать деньги на дверь, вернее на две двери. А то прям как проходной двор получается. Сейчас ставить может смысла и нет, но как только нас возьмет Акватория, то сразу поставить. Чтобы все было готово. А то по опыту других секций деньги могут собираться длительное время.

#8678 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 16:07

Хочу выразить признательность всем тем (8 секция), кто смог уже сдать деньги на дверь - пока это 13 человек (23% от всех квартир) - конечно маловато, знаю, что форум читают значительно большее количество (проанализировав некие данные - насчитала, что смогли бы сдать как минимум еще 16 квартир - то есть они наверняка знают, но что-то им мешает. Прошу Вас (кто не сдал) - напишите, что останавливает Вас от сдачи:
1. временные финансовые трудности (но вы не против установки) - желательно со сроками сдачи денег - возможно частями.
2. нецелесообразность установки - с указанием причины?
3. др.причины
Необязательно в форуме - можно в личку или на почтовый ящик: i_afanasyeva@mail.ru
Также, если вы не оставляли свои данные по себе (адрес или телефон) - скиньте по моему адресу или на адрес olgayurtseva@yandex.ru (Ольга, с Вашего позволения)

#8679 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 16:29

Мы (4-я секция), помнится, собирались собранием во дворе нашего дома по вопросу установки дверей.

Может вам в восьмой тоже также собраться. Обсудить все вопросы. Кто за, кто против. А так-виртуально все может затянуться.

Я не учу, просто как дружеский совет.

#8680 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 18:38

Хочу выразить признательность всем тем (8 секция), кто смог уже сдать деньги на дверь - пока это 13 человек (23% от всех квартир) - конечно маловато, знаю, что форум читают значительно большее количество (проанализировав некие данные - насчитала, что смогли бы сдать как минимум еще 16 квартир - то есть они наверняка знают, но что-то им мешает. Прошу Вас (кто не сдал) - напишите, что останавливает Вас от сдачи:
1. временные финансовые трудности (но вы не против установки) - желательно со сроками сдачи денег - возможно частями.
2. нецелесообразность установки - с указанием причины?
3. др.причины
Необязательно в форуме - можно в личку или на почтовый ящик: i_afanasyeva@mail.ru
Также, если вы не оставляли свои данные по себе (адрес или телефон) - скиньте по моему адресу или на адрес olgayurtseva@yandex.ru (Ольга, с Вашего позволения)

Ира, мне кажется, имеет смысл это распечатать и поместить на дверях. Я завтра там буду и повешу :)

Мы (4-я секция), помнится, собирались собранием во дворе нашего дома по вопросу установки дверей.

Может вам в восьмой тоже также собраться. Обсудить все вопросы. Кто за, кто против. А так-виртуально все может затянуться.

Я не учу, просто как дружеский совет.

Дык! Ведь никто не придет!!! На всякий случай: завтра я буду на 9 этаже с 10 весь день, кто хочет - давайте соберемся часов в 12.

Сообщение отредактировал Elka: 22 Январь 2010 - 18:47






Яндекс.Метрика