Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#901 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 21:18

В итоге цена вопроса скорее всего будет на входе тысячи две в лучшем случае, а затем часть затрат возместится.

Мне кажется в свое время нужно будет провести маркетинг и давить на поставщика оптовым заказом, последующими абонентскими платами, допуслугами и пр., чтобы снизить входную стоимость. Высокая стоимость входа отпугнет многих (это мое видение)

Имхо уж нужно искать с московским номером поставщика.

Я тоже согласен с Михаилом, лучше наверное будет стараться пробить сразу прямой (московский) тел. номер, чем потом мучаться

#902 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 10:56

По хорошему лично мне телефон не особенно нужен, у всех есть сотовые, купить sim-карту какого-нибудь МТС в качестве резервной.

Телевизор основные каналы будет и так ловить, кстати очень интересно у нас будет так называемая коллективная антенна? Спутниковое тв скорее всего не так необходимо.

Инет нужен 100%, но даже 300$ за него, ИМХО дороговато будет.

#903 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 11:00

Кстати сайт СМ понравился имхо, конечно информации маловато и планировку квартир нужно давать с размерами, а табличка с проданными квартирами это хорошо :D

#904 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 11:53

Инет нужен 100%, но даже 300$ за него, ИМХО дороговато будет.

Ёпрст, а сколько ты хочешь, если у тебя нету телефона, то ADSL отменяется, диалапа не будет, остается только оптоволокно, а Новая Лесная неблизко... Попали мы.

Выход есть маленький: вот у Миши, например, есть корпоративный ЖПРС.

Только не до интернетов как-то.

#905 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 12:53

Кстати, а что наводит Петра Сергеевича на мысль о нас заботится сверх плана?

Видимо у него в этом есть корытсть ;)

А то что и телефон, и интернет, и ТВ это вещи необходимы думаю никто не сомневается и при входной цене 300$ лично я б поддержал эту идею!

#906 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 13:15

Как показывает практика - сотовый телефон это сотовый, а привязанный - стационарный, т.е. совсем другая тема! ;) У меня например два сотовых, так еще и два стационарных и всё от разных операторов, и еще хочу купить третий стационарный. А насчет Интернета все-равно хочу выделенку, и не ADSL, а номальную HDSL! ;) И это не профессиональная болезнь связиста! :D

По поводу Интернета можно пойти по более легкому пути: организовать у себя по дому локальную сеть своими силами или нанять мальчиков типа "кристала" и т.п., и подключить ее по оптике или радио - всем домом будет намного дешевле. ;)

А по поводу кабельного телевидения можете обратится по телефону 8-501-486-34-88, они кстати и локальную сеть могут сделать, фирма находится и предоставляет услуги в Нахабино.

#907 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 15:21

Звонил Бычкову. Он говорит что ехать к нему завтра не надо. У него завтра будет Соколов, он обещал этот вопрос начала с ним согласовать. Во второй половине я позвоню и узнаю о дальнейших планах.

#908 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 16:44

Кто нибудь в курсе суд с Лапшиным 20.03 состоялся или нет? И каков результат если состоялся

#909 Cleaner

Cleaner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 17:17

Из проверенных источников сообщаю. B)
Расмотрение иска Строй-Монолита и Красногорской адм к т Лапшину перенесен на неопределенный срок. :blink:
"Впереди вечность"

#910 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 17:23

Из проверенных источников сообщаю. B)
Расмотрение иска Строй-Монолита и Красногорской адм к т Лапшину перенесен на неопределенный срок. :blink:
"Впереди вечность"

Главное напустить таинственности.

#911 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 19:14

Расмотрение иска Строй-Монолита и Красногорской адм к т Лапшину перенесен на неопределенный срок. :blink:
"Впереди вечность"

А что это за юридическая норма такая - "неопределенный срок"? Типа решили на это забить?

#912 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 21:58

Из проверенных источников сообщаю. B)
Расмотрение иска Строй-Монолита и Красногорской адм к т Лапшину перенесен на неопределенный срок. :blink:
"Впереди вечность"

Так у кого еще треть дома???

И, насколько я понимаю (на судах присутствовал), перенесен по какой-то причине, а какой?

Вы либо сразу говорите, либо не говорите. А то как один мой добрый знакомый говорит получается: "Мужики они все такие загадочные!"

#913 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 22:05

Звонил Бычкову. Он говорит что ехать к нему завтра не надо. У него завтра будет Соколов, он обещал этот вопрос начала с ним согласовать. Во второй половине я позвоню и узнаю о дальнейших планах.

Хотелось бы встретиться с Бычковым, однако

#914 Max77

Max77

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 10:55

Из проверенных источников сообщаю. 
Расмотрение иска Строй-Монолита и Красногорской адм к т Лапшину перенесен на неопределенный срок. 
"Впереди вечность"


Cleaner, не выносите людям мозги. На неопределенный срок судебное слушание перенести нельзя ... ну не может судья вынести такое определение.

В силу ст.169 ГПК при отложении разбирательства дела судьей назначается дата нового судебного заседания с учетом времени, необходимого для вызова участников процесса (в случае их неявки), либо совершения сторонами, по удовлетворенному ходатайству, каких-либо процессуальных действий.

Кроме того, суд вправе рассмотреть дело в случае неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте судебного заседания, если ими не представлены сведения о причинах неявки или суд признает такие причины неуважительными.

А в случае затягивания судьей процесса, можно и председателю суда стукануть, и в квалификационную коллегию жалобу написать, даже отвод можно попробовать заявить.
Просто надо заниматься процессом, а не пускать его на самотек.

Так что на каждую .... с гайкой, всегда найдется .... с резьбой.

#915 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 14:23

Max77, а Вы кем являетесь, если не секрет? Просто прохожий, или тоже "замешаны"? ;)

#916 Max77

Max77

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 14:27

Если честно и откровенно, то я с женой уже конкретно "замешаны" в первой секции на 13 этаже, так что в одной лодке все плывем ;)

#917 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 17:40

Из проверенных источников сообщаю. B)
Расмотрение иска Строй-Монолита и Красногорской адм к т Лапшину перенесен на неопределенный срок. :blink:
"Впереди вечность"

Открой секрет, Вы кто такой будете? Из всех сообщений, написанных Вами, 95% непонятны и доводят до бешенства.

#918 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 18:41

Рекомендую просто не обращать внимание на не подтвержденные слова. Когда не можешь обосновать свои слова, это пустые слова!!!
Когда будут подтверждения, тогда и будем думать, размышлять над информацией. ;)

#919 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 20:09

Из всех сообщений, написанных Вами, 95% непонятны и доводят до бешенства.

Лично у меня сложилось такое впечатление, что именно этого нам не товарисч Cleaner и добивается. :angry:

#920 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 21:54

Юра, так что там с Бычковым?





Яндекс.Метрика