Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#9541 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:02

Люблю свою страну!!!

А она Вас не любит. Билет в Третьяковку 700р. стоит.

#9542 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:16

Изобразительное искусство всегда ценилось.

Исаак Левитан
Ван Гог
Василий Суриков
Иван Айвазовский
....

#9543 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:20

Можете хоть всех художников перечислить кассирше, но все равно дешевле не пустят.

#9544 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:39

Можете хоть всех художников перечислить кассирше, но все равно дешевле не пустят.


Предлагаю для "Михаилов" повесить следующую картину..

Прикрепленные изображения

  • post_5_1166629154.jpg


#9545 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 09:47

Предлагаю для "Михаилов" повесить следующую картину..

Тук-тук... Это кто! Михаил-электрик...
Ваши действия?

#9546 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:18

Мои действия?

Развернусь и уйду в свою квартиру (у нас на этаже тамбурная дверь). Или вызвать милицию. Реальная статья.
Кто он такой этот Михаил? Или сотрудник ХХХсетей? Вы сами подумайте, приходят мужики, по словам электрики, навязывают счетчики, обрезают провода.
Договора на обслуживание у меня с ними нет. То есть за то, что они там понаделают не в ответе. По тому соглашению, что они навязывают подписать, юридически, они тоже ни за что не отвечают.

Помню, когда делали ремонт, вызвали электрика. Так его и прогнали "от греха". Электрик "лыка не вязал", не мог отверткой даже попасть. И эти мастера хотят сейчас что-то там сделать? За мои же деньги. Так что "всех в сад". Посылаю лесом.


По закону я имею право пускать только участкового инспектора с санкцией прокурора. В противном случае - незаконное проникновение в жилище.

Сообщение отредактировал Dimitryi: 01 Апрель 2010 - 10:31


#9547 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:36

Мои действия?

Развернусь и уйду в свою квартиру (у нас на этаже тамбурная дверь). Или вызвать милицию. Реальная статья.
Кто он такой этот Михаил? Или сотрудник ХХХсетей? Вы сами подумайте, приходят мужики, по словам электрики, навязывают счетчики, обрезают провода.
Договора на обслуживание у меня с ними нет. То есть за то, что они там понаделают не в ответе. По тому соглашению, что они навязывают подписать, юридически, они тоже ни за что не отвечают.

Помню, когда делали ремонт, вызвали электрика. Так его и прогнали "от греха". Электрик "лыка не вязал", не мог отверткой даже попасть. И эти мастера хотят сейчас что-то там сделать? За мои же деньги. Так что "всех в сад". Посылаю лесом.
По закону я имею право пускать только участкового инспектора с санкцией прокурора. В противном случае - незаконное проникновение в жилище.

Ещё есть судебные приставы и представители гос. структур.
Почитайте ConsultantPlus (Судебная практика). Некоторым не то что провода, но и трубы в квартире заваривают.

#9548 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 10:54

Тук-тук... Это кто! Михаил-электрик...
Ваши действия?


"У меня тоже такой был – провода резал, я его на бочку с порохом посадил, пущай облака поразрезает!"

Прикрепленные изображения

  • post_19_1264516814.jpg

Сообщение отредактировал andr1980: 01 Апрель 2010 - 12:01


#9549 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 11:17

Позвольте полюбопытствовать, Вы открыли дверь?..

Я пока живу в другом месте, так что не открыла.

#9550 Varya

Varya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 11:47

Я пока живу в другом месте, так что не открыла.

Понятно...остается надеяться, что наши соседи более благоразумны...

#9551 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:38

Ещё есть судебные приставы и представители гос. структур.
Почитайте ConsultantPlus (Судебная практика). Некоторым не то что провода, но и трубы в квартире заваривают.


Ну что ж теперь. У нас много юридически не грамотных людей.
Судебные приставы приходят только по решению суда. Для этого СМ нужно подать лично на меня в суд. При этом суд выиграть. Это во-первых. А во-вторых объяснить тому же суду как сама эта организация - СМ, пытается мне продать электроэнергию, не имея на это лицензии.

#9552 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 13:03

Ну что ж теперь. У нас много юридически не грамотных людей.
Судебные приставы приходят только по решению суда. Для этого СМ нужно подать лично на меня в суд. При этом суд выиграть. Это во-первых. А во-вторых объяснить тому же суду как сама эта организация - СМ, пытается мне продать электроэнергию, не имея на это лицензии.


все мы перед дракой кулаками махать можем....


В подъезде (4-сек) внезапно исчезли фонари, которые были повешены добрыми людьми, чтоб светло на лестнице было, когда генератор выключают.
может кто видел, кто снял фонари? найдем и отлупим, между прочим фонари денег стоят.

#9553 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 13:10

Ну что ж теперь. У нас много юридически не грамотных людей.
Судебные приставы приходят только по решению суда. Для этого СМ нужно подать лично на меня в суд. При этом суд выиграть. Это во-первых. А во-вторых объяснить тому же суду как сама эта организация - СМ, пытается мне продать электроэнергию, не имея на это лицензии.


Только что разговаривала с Соколовым из СМ. Спрашиваю, почему выключаете? Оказывается - выключают тех пока, кто не подписал акт приемки. Якобы не собственники - поэтому управа есть.
По поводу постоянного эл-ва - ответа не поступило - не знают. Хамло еще то!!! Не буду комментировать его слова. Говорю.. давайте подумаем над вашим соглашением, добавим некие пункты и рассмотрим вопрос.. Мычание в трубку. Говорит: писали нам? Я отвечаю: - да, ответа нет от вас... Он говорит: можете не пользоваться и не жить там...
Комментарии будут?

#9554 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 13:15

Только что разговаривала с Соколовым из СМ. Спрашиваю, почему выключаете? Оказывается - выключают тех пока, кто не подписал акт приемки. Якобы не собственники - поэтому управа есть.
По поводу постоянного эл-ва - ответа не поступило - не знают. Хамло еще то!!! Не буду комментировать его слова. Говорю.. давайте подумаем над вашим соглашением, добавим некие пункты и рассмотрим вопрос.. Мычание в трубку. Говорит: писали нам? Я отвечаю: - да, ответа нет от вас... Он говорит: можете не пользоваться и не жить там...
Комментарии будут?


5+

#9555 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 13:28

все мы перед дракой кулаками махать можем....
В подъезде (4-сек) внезапно исчезли фонари, которые были повешены добрыми людьми, чтоб светло на лестнице было, когда генератор выключают.
может кто видел, кто снял фонари? найдем и отлупим, между прочим фонари денег стоят.

А приметы есть какие нибудь? В какое время и как сняли? они ведь высоко висят.
Очень уж хочется найти и отлупить... :angry:

#9556 Varya

Varya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:07

А приметы есть какие нибудь? В какое время и как сняли? они ведь высоко висят.
Очень уж хочется найти и отлупить... :angry:

А Вы у СМ-ских электриков поинтересуйтесь... Может и искать никого не надо будет...

#9557 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:31

Все что можно снять, отвинтить и отломать лучше у нас не вешать. У меня кто-то в доме додумался на первом этаже икону повесить. Довольно высоко. Провисела она не долго.

#9558 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:34

Только что разговаривала с Соколовым из СМ. Спрашиваю, почему выключаете? Оказывается - выключают тех пока, кто не подписал акт приемки. Якобы не собственники - поэтому управа есть.
По поводу постоянного эл-ва - ответа не поступило - не знают. Хамло еще то!!! Не буду комментировать его слова. Говорю.. давайте подумаем над вашим соглашением, добавим некие пункты и рассмотрим вопрос.. Мычание в трубку. Говорит: писали нам? Я отвечаю: - да, ответа нет от вас... Он говорит: можете не пользоваться и не жить там...
Комментарии будут?


Раньше была опричнина, теперь соколовщина..

#9559 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:34

А Вы у СМ-ских электриков поинтересуйтесь... Может и искать никого не надо будет...


А что когда вешали на что то другое надеялись? Странно! Они ещё долго провисели!
Выдать кому-то приглянулись. Вместо фонарика, когда электричество отрезать в квартирах чем то светить же надо!

#9560 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:41

Раньше была опричнина, теперь соколовщина..

Вы за какой Интернационал, за Первый, за Второй или за Третий?





Яндекс.Метрика