Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#9581 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 14:02

Развернусь и уйду в свою квартиру (у нас на этаже тамбурная дверь). Или вызвать милицию.

По закону я имею право пускать только участкового инспектора с санкцией прокурора. В противном случае - незаконное проникновение в жилище.
[/quo

Уважаемый, вы по закону не имеете право ставить тамбурную дверь (пожарная безопасность), боюсь вызванная вами милиция может заняться вами же. А СМ чтобы отключить вас от электричества достаточно пройти на лестничную площадку и отключить от счетчика или короба по которой идут прововда


По закону ставить тамбурную дверь можно, и не один пожарный инспектор не имеет права требовать её демонтировать. И даже штраф за это не выпишет. Там по проекту идет дверь, глухая дверь, а будет она железной деревянной или стеклянной это уже неважно. (Пишу не голословно, супруг инспектор.)

Сообщение отредактировал SvetaD: 02 Апрель 2010 - 14:58


#9582 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 14:33

Интересно, что думает Ваш супруг-инспектор про Михаила-электрика, который ходит по квартирам и режет провода. И вообще к мнению инспектора надо прислушаться.

#9583 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 14:50

По закону ставить тамбурную дверь можно, и не один пожарный инспектор не имеет права требовать её демонтировать. И даже штраф за это не випишет. Там по проекту идет дверь, глухая дверь, а будет она железной деревянной или стеклянной это уже неважно. (Пишу не голословно, супруг инспектор.)


Предлагаю вполне целесообразное предложение - поставить всем железные тамбурные двери и показывать с балкона ф..ки озверевшему от злости Михаилу..

#9584 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 14:57

Интересно, что думает Ваш супруг-инспектор про Михаила-электрика, который ходит по квартирам и режет провода. И вообще к мнению инспектора надо прислушаться.


Думает как и все здесь, Михаил-электрик -........., а дальше много не переводимых русских выражений!!!


Предлагаю вполне целесообразное предложение - поставить всем железные тамбурные двери и показывать с балкона ф..ки озверевшему от злости Михаилу..


Само печальное, что он не будет особо долго думать и просто отрежет весь подъезд от электричества.

Сообщение отредактировал SvetaD: 02 Апрель 2010 - 14:57


#9585 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:03

Думает как и все здесь, Михаил-электрик -........., а дальше много не переводимых русских выражений!!!
Само печальное, что он не будет особо долго думать и просто отрежет весь подъезд от электричества.


Тогда весь подъезд выйдет и подвесит его на обрезанных им проводах за я..ца..

#9586 lenulla

lenulla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:07

Вот и я не могу дозвониться. Кто может - зайдите к нему, плиз.

Я в вс зайду. Он еще в 4 секции частично живет, можно там встретить!

#9587 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 15:45

Тогда весь подъезд выйдет и подвесит его на обрезанных им проводах за я..ца..


Тогда статья будет у нас!

#9588 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 16:11

Тогда статья будет у нас!


Статья будет не у нас, а про нас.. Про нашу доблестную борьбу с беззаконием и беспределом, зажравшихся на наши кровные, строй-монолитовцев.. За нами правда, поэтому мы и сильнее их..

Прикрепленные изображения

  • Bodrov_Brat2.jpg

Сообщение отредактировал andr1980: 02 Апрель 2010 - 16:23


#9589 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 16:48

Оружие на пол, руки за голову, всем лежать мордой в пол!!! Ребята, я, наверно, не туда попал!.. Мне, наверно, выше!

#9590 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 16:58

Оружие на пол, руки за голову, всем лежать мордой в пол!!! Ребята, я, наверно, не туда попал!.. Мне, наверно, выше!

:D

#9591 skazka21

skazka21

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 20:43

Здравствуйте, уважаемые соседи! :)
Около первого подъезда нашего дома стоит автомобиль Пежо 307 (зеленый). Давно стоит, колеса сдулись, зеркальце отвалилось…))
Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, кто хозяин и продается ли автомобиль?
Заранее благодарна

#9592 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 20:56

:D

Прикрепленные изображения

  • c0313.gif


#9593 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2010 - 20:58

Здравствуйте, уважаемые соседи! :)
Около первого подъезда нашего дома стоит автомобиль Пежо 307 (зеленый). Давно стоит, колеса сдулись, зеркальце отвалилось…))
Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе, кто хозяин и продается ли автомобиль?
Заранее благодарна

Как-то с месяц назад , вечерком этот авто заводили и даже музыку слушали, громковато правда, но вроде никто не жаловался... :)

Сообщение отредактировал TRCSRB: 03 Апрель 2010 - 20:58


#9594 wunder

wunder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 11:36

Даруя Свет, и Чистоту,и глубину познаний вечных,
Пришёл Христос к нам под звезду - ушёл в предсказанных увечьях...
Пример идилии живой, предел душевности, любови,
Он нас спасал от кары злой,превозмогая ада боли...
Но не ушёл Он, и в сердцах мы сохраним Его явленье.
Христос Воскресе! Истин глас в Святое Пасхи Воскресенье!

C ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ, СОСЕДИ !

#9595 AkiMuna

AkiMuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2010 - 20:41

Уважаемые соседи,поделитесь информацией,пожалуйста.
Звонила в СМ,они предлагают приехать как можно быстрее к ним в офис: подписать акты приемки и получить бумаги для оформления собственности.Стоит ли это делать и много тех, кто уже оформил собственность ( из 5-8 секций)? Как-то страшно становится: а вдруг потом вообще правды не добьемся?Скажут:вас все устраивало?Подписали?Получите.....


Если подпишите эти акты это будет означать, что ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ, ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ДОМ (КВАРТИРУ) в таком виде . И после этого уже ничего добиться от Монолита, даже в судебном порядке будет очень сложно. У нас с застройщиком просто разные цели:
 Цель Монолита: вынудить (отключениями света) всех жильцов постепенно подписать все документы (несмотря на недоделки) и уйти с этого объекта не закончив строительство
 Цель наша: жить достроенном нормальном ухоженном доме (каждый оплатил стоимость квартиры по договору, а застройщик по этому договору не выполнил обязательств – не достроил, не подключил дом, лифт не работает, а ВСЕ проплачено!)

#9596 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 09:12

Всех с прошедшим праздником.
01.04.2010 ездила в офис СМ..... 06.02.2010г. ко мне пришла девушка. представилась сотрудницей СМ и сказала что собирает деньги за мусор..... я думаю я была не одна такая. которая сдала 750 рублей и получила квитанцию к ПКО за сданные деньги. Так вот 01.04.10г. я пришла в СМ и у Соколова П.Г. попросила чек ККМ к данной кватинции. на что Соколов, сказал, что никаких денег за мусор сотрудники СМ не собирали, что он впервые от меня слышит о каком-то мусоре, что никакого чека ККМ я не получу. Когда я показала ему квитанцию к приходнику с печатью СМ. он сказал, что не понимает откуда я его взяла. и повторил что денег за мусор они с жильцов не собирали....
Вопрос: 1. Кому и за что мы сдавали деньги?
2. Кто в таком случае пришет и вывешивает объявления от лица СМ с требованиями (ведь соглашение по такому же принципу как мусор)?


У кого остались квитанции СМ за мусор просибы не выбрасывать, сохранить.

#9597 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 09:41

Всех с прошедшим праздником.
01.04.2010 ездила в офис СМ..... 06.02.2010г. ко мне пришла девушка. представилась сотрудницей СМ и сказала что собирает деньги за мусор..... я думаю я была не одна такая. которая сдала 750 рублей и получила квитанцию к ПКО за сданные деньги. Так вот 01.04.10г. я пришла в СМ и у Соколова П.Г. попросила чек ККМ к данной кватинции. на что Соколов, сказал, что никаких денег за мусор сотрудники СМ не собирали, что он впервые от меня слышит о каком-то мусоре, что никакого чека ККМ я не получу. Когда я показала ему квитанцию к приходнику с печатью СМ. он сказал, что не понимает откуда я его взяла. и повторил что денег за мусор они с жильцов не собирали....
Вопрос: 1. Кому и за что мы сдавали деньги?
2. Кто в таком случае пришет и вывешивает объявления от лица СМ с требованиями (ведь соглашение по такому же принципу как мусор)?
У кого остались квитанции СМ за мусор просибы не выбрасывать, сохранить.


Офигеть.. Во развод.. МММ отдыхает..

Прикрепленные изображения

  • 188797.jpg


#9598 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 09:43

Всех с прошедшим праздником.
01.04.2010 ездила в офис СМ..... 06.02.2010г. ко мне пришла девушка. представилась сотрудницей СМ и сказала что собирает деньги за мусор..... я думаю я была не одна такая. которая сдала 750 рублей и получила квитанцию к ПКО за сданные деньги. Так вот 01.04.10г. я пришла в СМ и у Соколова П.Г. попросила чек ККМ к данной кватинции. на что Соколов, сказал, что никаких денег за мусор сотрудники СМ не собирали, что он впервые от меня слышит о каком-то мусоре, что никакого чека ККМ я не получу. Когда я показала ему квитанцию к приходнику с печатью СМ. он сказал, что не понимает откуда я его взяла. и повторил что денег за мусор они с жильцов не собирали....
Вопрос: 1. Кому и за что мы сдавали деньги?
2. Кто в таком случае пришет и вывешивает объявления от лица СМ с требованиями (ведь соглашение по такому же принципу как мусор)?
У кого остались квитанции СМ за мусор просибы не выбрасывать, сохранить.

Впредь вам будет урок. Все обращения СМ к нам, на которые стоит реагировать должны быть только официальные.

#9599 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:54

Обложили суки. (Извините, но так называется.)

Прикрепленные изображения

  • 21.jpg


#9600 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 18:41

Всех с прошедшим праздником.
01.04.2010 ездила в офис СМ..... 06.02.2010г. ко мне пришла девушка. представилась сотрудницей СМ и сказала что собирает деньги за мусор..... я думаю я была не одна такая. которая сдала 750 рублей и получила квитанцию к ПКО за сданные деньги. Так вот 01.04.10г. я пришла в СМ и у Соколова П.Г. попросила чек ККМ к данной кватинции. на что Соколов, сказал, что никаких денег за мусор сотрудники СМ не собирали, что он впервые от меня слышит о каком-то мусоре, что никакого чека ККМ я не получу. Когда я показала ему квитанцию к приходнику с печатью СМ. он сказал, что не понимает откуда я его взяла. и повторил что денег за мусор они с жильцов не собирали....
Вопрос: 1. Кому и за что мы сдавали деньги?
2. Кто в таком случае пришет и вывешивает объявления от лица СМ с требованиями (ведь соглашение по такому же принципу как мусор)?
У кого остались квитанции СМ за мусор просибы не выбрасывать, сохранить.



А эта девушка - Алена? Алена приписана к СМ вроде и все время на стройке. То есть в мошенничестве ее трудно заподозрить. Но смущает, что СМ от факта сбора денег Аленой отказывается.





Яндекс.Метрика