Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#9901 julik

julik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 21:20

Алиса, я понимаю с 4-го подъезда спорят ставить или нет. А вам то чем наши клумбы помешали? Или к нам перебраться захотели?

Может парковаться нравиться у 4-ого подъезда.

#9902 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 23:16

вообще-то двор не место для парковок... просто пока прецедента не было, чтобы кто-то в России против дворовых парковок выступал в судебном порядке. Тем более у нас не прецедентное право. Двор, предполагается, - место, где дети гуляют, качели, песочницы и клумбы клубятся. Но пока у нас постой автомобилей важнее выгула детей.

Оставляю за скобками, что наш двор не очень приспособлен для выгула детей и высадки клумб.

#9903 ctrelokc

ctrelokc

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:50

всем здравствуйте) собираемся купить 2-х комн. квартиру в Вашем доме (новая лесная, 7). может у кого есть контактная информация собственников, которые продают квартиры. вчера посмотрели двушку (кв. № 88), кто подскажет, как найти ее собственника? будем очень признательны. пишите в личку ctrelokc@yandex.ru/ спасибо :rolleyes:

#9904 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 13:07

всем здравствуйте) собираемся купить 2-х комн. квартиру в Вашем доме (новая лесная, 7)..

Иногда мы не ведаем, что творим.. Да поможет Вам бог..

Сообщение отредактировал andr1980: 22 Апрель 2010 - 13:09


#9905 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 19:48

Алиса, я понимаю с 4-го подъезда спорят ставить или нет. А вам то чем наши клумбы помешали? Или к нам перебраться захотели?

Да мне вообще то уже все ясно и через пару лет собираюсь попрощаться со всеми соседями и свалить с этого дома.
Но эти пару лет еще надо как-то протянуть...
Когда вы поставите клумбы, варианта будет три:
1. Автолюбители 4-го подъезда ночью утащат ваши клумбы в озеро;
2. Будут ставить свои машины у других подъездов;
3. Если клумбы будут у всех подъездов то я буду призывать всех к вар.№1.
Ой да еще есть вар.№4, вам снова запенят входную дверь и не увидите вы своих клумб... :lol:

#9906 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 21:37

Да мне вообще то уже все ясно и через пару лет собираюсь попрощаться со всеми соседями и свалить с этого дома.
Но эти пару лет еще надо как-то протянуть...
Когда вы поставите клумбы, варианта будет три:
1. Автолюбители 4-го подъезда ночью утащат ваши клумбы в озеро;
2. Будут ставить свои машины у других подъездов;
3. Если клумбы будут у всех подъездов то я буду призывать всех к вар.№1.
Ой да еще есть вар.№4, вам снова запенят входную дверь и не увидите вы своих клумб... :lol:



Теперь ясно откуда столько мусора...

#9907 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:06

Да мне вообще то уже все ясно и через пару лет собираюсь попрощаться со всеми соседями и свалить с этого дома.
Но эти пару лет еще надо как-то протянуть...
Когда вы поставите клумбы, варианта будет три:
1. Автолюбители 4-го подъезда ночью утащат ваши клумбы в озеро;
2. Будут ставить свои машины у других подъездов;
3. Если клумбы будут у всех подъездов то я буду призывать всех к вар.№1.
Ой да еще есть вар.№4, вам снова запенят входную дверь и не увидите вы своих клумб... :lol:


мда... действительно лучше с вами попрощаться.
вообще то, я тоже автолюбитель и у меня есть машина, но я еще и мамаша, которая каждый день с коляской и ребенком преодолевает препятствия в виде машин, припаркованы возле подъезда.
Если люди парковались бы нормально возле подъезда, 1-2 машины, чтоб можно было беспрепятственно попасть в подъезд, да и стояли бы они себе спокойно. А то паркуются так, что я сегодня вывозила коляску из подъезда, упала на капот машины, обтерла штанами весь перед ШКОДЫ, и все время, что гуляла с ребенком, думала, как залезть обратно в подъезд. Вы считаете это нормально? т.е. я не имею права выйти нормально из подъезда, а автолюбители имеют право парковаться как хотят, так что ли?

ой да, и пенить двери надо таким как вы <_<

#9908 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:31

Да мне вообще то уже все ясно и через пару лет собираюсь попрощаться со всеми соседями и свалить с этого дома.
Но эти пару лет еще надо как-то протянуть...
Когда вы поставите клумбы, варианта будет три:
1. Автолюбители 4-го подъезда ночью утащат ваши клумбы в озеро;
2. Будут ставить свои машины у других подъездов;
3. Если клумбы будут у всех подъездов то я буду призывать всех к вар.№1.
Ой да еще есть вар.№4, вам снова запенят входную дверь и не увидите вы своих клумб... :lol:

Как приятно что есть такие добрые и отзывчивые люди как вЫ ;)
С первым вариантом сомневаюсь. Те кто паркуются поближе к двери подъезда лень попу тащить лишние сто метров, а вЫ говорите о 80 килограммовом цветнике.
Во втором варианте есть доля правды.
С третьем вариантом ваМ придётся попыхтеть :D , ведь вЫ не хотите открывать всем правду о том кто-же такая ALLISA, что угрожает запенить дверь.

#9909 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 01:17

Да мне вообще то уже все ясно и через пару лет собираюсь попрощаться со всеми соседями и свалить с этого дома.
Но эти пару лет еще надо как-то протянуть...
Когда вы поставите клумбы, варианта будет три:
1. Автолюбители 4-го подъезда ночью утащат ваши клумбы в озеро;
2. Будут ставить свои машины у других подъездов;
3. Если клумбы будут у всех подъездов то я буду призывать всех к вар.№1.
Ой да еще есть вар.№4, вам снова запенят входную дверь и не увидите вы своих клумб... :lol:


Я в шоке. Ладно бы мужик писал....А мысль никогда в головку не приходила, что эти паршивые машины в первую очередь мешают молодым мамам с колясками?
Все ясно, а так дысала....Алиса, можете постирать что Вы здесь на форуме ранее писали, но только архив есть.
Буду тоже по порядку:
1. Тот кто утащит клумбы до озера и поставит на их место свою машину должен знать, что случайно упавший кирпич с крыши дома пробивает эту машину насквозь. Закон тяготения еще не отменен. Я не уверен, что кирпич сам не может упасть. Ветер здесь сильный, а строительного мусора на крыше до .... (очень много).
2. Если кому-то лень свою з-цу донести лишние 100 метров, то советую обратится к диетологу.
3. "...я буду призывать..." Кто "я"? Давайте смелей, давайте разместите свои данные - ФИО и № квартиры и тел. для связи. Типа я "такая-то призываю...." А так - лабуда обычного форумного троля.
Предчуствую встречный вопрос, но мои данные все здесь на форуме уже давно.
И давайте подсчитаем - тех чудаков на букву "м", что паркуется у входных дверей - 3 штуки на каждый подъезд. Т.е. 3х8= 24 рыла. Но живет то здесь порядка 1000 человек. Кого Вы призывать хотите? И к чему? См. мой вариант №1. Нету у вас методов против Кости Сапрыкина. Мы сперва свой подъезд от Вас очистим, а потом глядя на нас и другие подтянутся.
4. Лично я уже давно понял, что сру-т во дворе и в подъездах именно такие как Вы. Да пофиг - что Вы можете? Дверь запенить? Посаженные кусты вырвать? Замки сломать? Украсть поставленные фонари? (кстати сегодня украли фонарь со 2-го этажа, Алиса - не Вы постарались?).
Тогда уж не Вы, а я призываю всех жильцов дома - если увидите, что какое то уе-ще ломает ваш дом - можете смело: сперва по репе, а потом вызывайте милицию - повесим на него все что можно и нельзя. Алиса, только Вы не забудьте - это Вы предложили здесь запенивать двери, уничтожать чужое имущество и просто какать. Интернет все таки средство массовой информации...И каждое сказанное Вами слово... Это с последствиями.
5-й пункт. Его у Вас нет, но лично от меня: Вы знаете чем мы отличаемся? Это таких как Вы волнует насколько подешевела Ваша квартира, сколько Вы потеряете при ее продаже - ну а мне по барабану: я знаю - это мой дом и я хочу здесь жить. И я сделаю так что бы здесь мне было комфортно жить. Да, я эгоист, но мое эго делает так что бы и другим было хорошо, и таких как я эгоистов у нас много, я это понял на субботнике, в частности, когда парнишка из 2-й секции, убрав мусор, сказал: увижу кто кинет бычок - урою.

P.S. Для жильцов 4-го подъезда: цветники уже заказаны и оплачены. Приедут на следующей неделе. Предварительно в среду после обеда. Нам надо:
1. Земля для них.
2. Хотя бы 2-3 человек для разгрузки.
Все предложения можно в личку, что бы не засорять форум.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 23 Апрель 2010 - 04:43


#9910 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 06:13

Я в шоке. Ладно бы мужик писал....А мысль никогда в головку не приходила, что эти паршивые машины в первую очередь мешают молодым мамам с колясками?
Все ясно, а так дысала....Алиса, можете постирать что Вы здесь на форуме ранее писали, но только архив есть.
Буду тоже по порядку:
1. Тот кто утащит клумбы до озера и поставит на их место свою машину должен знать, что случайно упавший кирпич с крыши дома пробивает эту машину насквозь. Закон тяготения еще не отменен. Я не уверен, что кирпич сам не может упасть. Ветер здесь сильный, а строительного мусора на крыше до .... (очень много).
2. Если кому-то лень свою з-цу донести лишние 100 метров, то советую обратится к диетологу.
3. "...я буду призывать..." Кто "я"? Давайте смелей, давайте разместите свои данные - ФИО и № квартиры и тел. для связи. Типа я "такая-то призываю...." А так - лабуда обычного форумного троля.
Предчуствую встречный вопрос, но мои данные все здесь на форуме уже давно.
И давайте подсчитаем - тех чудаков на букву "м", что паркуется у входных дверей - 3 штуки на каждый подъезд. Т.е. 3х8= 24 рыла. Но живет то здесь порядка 1000 человек. Кого Вы призывать хотите? И к чему? См. мой вариант №1. Нету у вас методов против Кости Сапрыкина. Мы сперва свой подъезд от Вас очистим, а потом глядя на нас и другие подтянутся.
4. Лично я уже давно понял, что сру-т во дворе и в подъездах именно такие как Вы. Да пофиг - что Вы можете? Дверь запенить? Посаженные кусты вырвать? Замки сломать? Украсть поставленные фонари? (кстати сегодня украли фонарь со 2-го этажа, Алиса - не Вы постарались?).
Тогда уж не Вы, а я призываю всех жильцов дома - если увидите, что какое то уе-ще ломает ваш дом - можете смело: сперва по репе, а потом вызывайте милицию - повесим на него все что можно и нельзя. Алиса, только Вы не забудьте - это Вы предложили здесь запенивать двери, уничтожать чужое имущество и просто какать. Интернет все таки средство массовой информации...И каждое сказанное Вами слово... Это с последствиями.
5-й пункт. Его у Вас нет, но лично от меня: Вы знаете чем мы отличаемся? Это таких как Вы волнует насколько подешевела Ваша квартира, сколько Вы потеряете при ее продаже - ну а мне по барабану: я знаю - это мой дом и я хочу здесь жить. И я сделаю так что бы здесь мне было комфортно жить. Да, я эгоист, но мое эго делает так что бы и другим было хорошо, и таких как я эгоистов у нас много, я это понял на субботнике, в частности, когда парнишка из 2-й секции, убрав мусор, сказал: увижу кто кинет бычок - урою.

P.S. Для жильцов 4-го подъезда: цветники уже заказаны и оплачены. Приедут на следующей неделе. Предварительно в среду после обеда. Нам надо:
1. Земля для них.
2. Хотя бы 2-3 человек для разгрузки.
Все предложения можно в личку, что бы не засорять форум.

Ваша фалилия случайно не Ульянов -Ленин ? :rolleyes:

#9911 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 06:53

Ваша фалилия случайно не Ульянов -Ленин ? :rolleyes:

Нет, просто Крупский.

#9912 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 10:45

Ваша фалилия случайно не Ульянов -Ленин ? :rolleyes:



А ваша фамилия, девушка с автомобилем, случайно не Шарикова?

#9913 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 11:28

Да мне вообще то уже все ясно и через пару лет собираюсь попрощаться со всеми соседями и свалить с этого дома.
Но эти пару лет еще надо как-то протянуть...
Когда вы поставите клумбы, варианта будет три:
1. Автолюбители 4-го подъезда ночью утащат ваши клумбы в озеро;
2. Будут ставить свои машины у других подъездов;
3. Если клумбы будут у всех подъездов то я буду призывать всех к вар.№1.
Ой да еще есть вар.№4, вам снова запенят входную дверь и не увидите вы своих клумб... :lol:


Учитесь парковаться.. отъедте вы от подъезда на 1.5-2 метра..
Кстати наша дорога по ширине (во дворе) позволяет парковаться в 2 ряда и еще останеться проезд для большого авто плюс пешеходные дорожки будут неприкосновенны. Сами часто гуляем с ребенком.
К сожалению проблемы парковки НАМ не избежать, главное остаться людьми и сохранить нормальные отношения, а не бычиться и спорить у кого ПЛАНЫ СТРАШНЕЕ.
Мир Вам люди!

#9914 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 11:48

Учитесь парковаться.. отъедте вы от подъезда на 1.5-2 метра..
Кстати наша дорога по ширине (во дворе) позволяет парковаться в 2 ряда и еще останеться проезд для большого авто плюс пешеходные дорожки будут неприкосновенны. Сами часто гуляем с ребенком.
К сожалению проблемы парковки НАМ не избежать, главное остаться людьми и сохранить нормальные отношения, а не бычиться и спорить у кого ПЛАНЫ СТРАШНЕЕ.
Мир Вам люди!


Аминь..

#9915 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 11:48

Аминь..

+1

#9916 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 13:10

Дмитрий, не переживайте, за Вами - Москва!
А никто не подскажет, где можно даром взять для посадки сирень? Очень хочется кроме цветочков еще и кусты.

#9917 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 13:29

Собаки бывают кусачи только от жизни собачей. А где взять даром сирень не знаю.

#9918 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:03

Дмитрий, не переживайте, за Вами - Москва!
А никто не подскажет, где можно даром взять для посадки сирень? Очень хочется кроме цветочков еще и кусты.

Как вариант, сходить в частны

Дмитрий, не переживайте, за Вами - Москва!
А никто не подскажет, где можно даром взять для посадки сирень? Очень хочется кроме цветочков еще и кусты.

Как вариант, сходить в частный сектор и попросить у бабулек, я думаю, что они не откажут.

#9919 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:16

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ ВСЕХ СЕКЦИЙ!!!
Сегодня с утра приезжала скорая помощь, и бедный врач тыкался-мыкался от подъезда к подъезду в поисках нужного. Хорошо, если есть домофон, а если его нет...
Есть предложение, разместить на каждом подъезде его номер и квартиры с такой по такую. Я думаю, что всем будет удобнее.


#9920 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:51

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ ВСЕХ СЕКЦИЙ!!!
Сегодня с утра приезжала скорая помощь, и бедный врач тыкался-мыкался от подъезда к подъезду в поисках нужного. Хорошо, если есть домофон, а если его нет...
Есть предложение, разместить на каждом подъезде его номер и квартиры с такой по такую. Я думаю, что всем будет удобнее.

Беда в том, что никто почти не знает эти номера, кроме жителей 1 и последнего этажа.
Их надо просить обозначить для начала номера хоть мелом.





Яндекс.Метрика