Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#9921 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 16:03

А никто не подскажет, где можно даром взять для посадки сирень? Очень хочется кроме цветочков еще и кусты.

Я знаю, где можно взять сирень. Сами в воскресенье там брали, у себя под домом сажали. Пишите в личку, сведу с нужными людьми. :rolleyes:

#9922 wunder

wunder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 16:37

Добрый день всем !
Сегодня где-то в полдень от нашего дома отходила группа людей с блокнотами, которые, садясь в машину обсуждали,
что провели не везде замеры, но то, что они видели, это УЖАС ! Особенно где-то на 4-ом этаже ...И. похоже, что так ВЕЗДЕ...
Слышала это каем уха, уже походя мимо, а они быстро уехали -холодно очень было, а они без курток, как будто только-что из офиса вышли.Покурить...
У кого есть какие соображения по этому поводу ?

#9923 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 16:44

Добрый день всем !
Сегодня где-то в полдень от нашего дома отходила группа людей с блокнотами, которые, садясь в машину обсуждали,
что провели не везде замеры, но то, что они видели, это УЖАС ! Особенно где-то на 4-ом этаже ...И. похоже, что так ВЕЗДЕ...
Слышала это каем уха, уже походя мимо, а они быстро уехали -холодно очень было, а они без курток, как будто только-что из офиса вышли.Покурить...
У кого есть какие соображения по этому поводу ?

Омириканские шпиёны, ахэнты 007,следили за Вами, а Вы их спугнули..

"- На его месте должен был быть я! - Напьешься, будешь!"

Прикрепленные изображения

  • 0a3df917d7103fe8171976bf45e0d12f_full.jpg

Сообщение отредактировал andr1980: 23 Апрель 2010 - 16:51


#9924 roost

roost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 16:49

Омириканские шпиёны, ахэнты 007,следили за Вами, а Вы их спугнули..


Вы не запомнили, как они выглядели?

Прикрепленные изображения

  • matrix_agents.jpg


#9925 wunder

wunder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:47

Вы не запомнили, как они выглядели?


Точно эти ! Только с ними еще Баба была, которая все записывала... :unsure:

#9926 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 20:40

Учитесь парковаться.. отъедте вы от подъезда на 1.5-2 метра..
Кстати наша дорога по ширине (во дворе) позволяет парковаться в 2 ряда и еще останеться проезд для большого авто плюс пешеходные дорожки будут неприкосновенны. Сами часто гуляем с ребенком.
К сожалению проблемы парковки НАМ не избежать, главное остаться людьми и сохранить нормальные отношения, а не бычиться и спорить у кого ПЛАНЫ СТРАШНЕЕ.
Мир Вам люди!

Вы, что думаете, я у этого дома свою машину оставлю!?
От таких безумных соедей, она у меня в гараже прячется! :P

#9927 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 21:41

Странно это все... Людей с блокнотами целая группа, а баба одна.

#9928 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 17:31

Вы, что думаете, я у этого дома свою машину оставлю!?
От таких безумных соедей, она у меня в гараже прячется! :P


Алиса, прячь подальше. А то опыт "зарубежья": http://www.webpark.ru/36670.htm Ведь какой-нибудь дурак еще на силикатный клей посадит.
А еще я видел бейджик: "Я свинья - паркуюсь на тротуарах". Искать в инете лень, но там бесплатная раздача всем желающим.
P.S. Нашел подобное, но 20 рублей удовольствие, оптом дешевле: http://www.idiotparking.ru/
Там текст понравился: Лауреат нашей премии - это не статус, не привилегия владельцев дорогих кукурузеров или развалюх москвичей и копеек. Это состояние души! Каждый день мы встречаем Вас и жалеем, что опять забыли дома бейсбольную биту или балончик с краской, чтоб отблагодарить вас за заботливо припаркованный поперек дороги рыдван, которым вы так гордитесь. Может быть вы не Злой, а просто Идиот? Может быть эта наклейка, подаренная вам друзьями поможет понять эти ошибки и сделает наш город удобней для всех?

Алиса, может ты тоже не такая злая?

Сообщение отредактировал DmitriyH: 24 Апрель 2010 - 17:49


#9929 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 17:52

P.S. Нашел подобное, но 20 рублей удовольствие, оптом дешевле: http://www.idiotparking.ru/

Предлагаю распечатать и приклееть на жОпель который стоит на углу круга у 8 секции...

#9930 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 17:54

Предлагаю распечатать и приклееть на жОпель который стоит на углу круга у 8 секции...

Оттуда же: "Но Мы ни в коем случае не призываем Вас клеить наши наклейки на Чужие машины, как бы Вам этого ни хотелось!!
Но и запретить это мы Вам конечно тоже не можем... (Так что мы не причем)"
P.S. Не трогай Алисин ...Опель!

Алиса прочитала и убежала с форума в 20.10. Алиса, не пугайся. Если есть мысля - выкладывай. Как Петр говорил - что бы дурость каждого видна была. Жду ответа до отключения генератора. Алиса - АУ?
Можешь в личку ответить, все равно здесь тусуешься. 20.27 Опять заходила, но заранее извени: что в личку скинешь я здесь на тебя ссылаться буду. Можно? А?

Сообщение отредактировал DmitriyH: 24 Апрель 2010 - 19:30


#9931 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 19:38

Оттуда же: "Но Мы ни в коем случае не призываем Вас клеить наши наклейки на Чужие машины, как бы Вам этого ни хотелось!!
Но и запретить это мы Вам конечно тоже не можем... (Так что мы не причем)"
P.S. Не трогай Алисин ...Опель!

Алиса прочитала и убежала с форума в 20.10. Алиса, не пугайся. Если есть мысля - выкладывай. Как Петр говорил - что бы дурость каждого видна была. Жду ответа до отключения генератора. Алиса - АУ?
Можешь в личку ответить, все равно здесь тусуешься. 20.27 Опять заходила, но заранее извени: что в личку скинешь я здесь на тебя ссылаться буду. Можно? А?

Вы уже скучаете, может Вы больны? :rolleyes:
Как мне Вас искренне жаль!
Нормальный человек в выходные поехал бы на дачу, кино, театр, а вы все в инете сидите, ищете детские картинки.
Вы знаете, чем наш дом отличается от нормальных домов внутри МКАД, а те машины у этих домов?
Да тем, что если бы этот случай произошёл там, а кирпич свалился бы не на этот несчастный авто, а на нормальный «Cayenne», то вам оторвали бы все, что болтается между ног и никто бы не разбирался "DmitriyH"и из 216-ой кинул этот кирпич или это был ветер...
P.S. Подлечите своё больное самолюбие, "DmitriyH"-Ульянов-Ленин-Крупский…

#9932 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 19:47

Дима на самом деле конечно перебегает палку, но не в этом суть. Конечно, есть люди, которым не нравятся что железные кони соседей стоят перед подъездом. Но тем не менее на ситуацию с парковкой решать надо. Я предлагаю скинуться и засыпать гравием площадку около озера и огородить ее. Если быть реалистом, то в нашем доме 448 квартир, и ясно, что всем места на хватит в любом случае.

Сообщение отредактировал leadmd: 24 Апрель 2010 - 19:53


#9933 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 19:59

Вы уже скучаете, может Вы больны? :rolleyes:
Как мне Вас искренне жаль!
Нормальный человек в выходные поехал бы на дачу, кино, театр, а вы все в инете сидите, ищете детские картинки.
Вы знаете, чем наш дом отличается от нормальных домов внутри МКАД, а те машины у этих домов?
Да тем, что если бы этот случай произошёл там, а кирпич свалился бы не на этот несчастный авто, а на нормальный «Cayenne», то вам оторвали бы все, что болтается между ног и никто бы не разбирался "DmitriyH"и из 216-ой кинул этот кирпич или это был ветер...
P.S. Подлечите своё больное самолюбие, "DmitriyH"-Ульянов-Ленин-Крупский…

В театр у меня билеты на завтра. И я хочу что бы наш дом ничем не отличался от "нормальных". Алиса, Вы действительно думаете что "за МКАДом жизни нет"? Забыл, у Вас муж крутой, как Вы писали? "Вот приедет он из коммандировки и застроит всю Красногорскую администрацию". Т.к. администрация до сих пор не застроена - муж капитан дальнего плавания? Ладно, мы можем подождать, но только Вы не забывайте, что о нем писали. Насчет кирпичей, я никуда и не в какую машину кидать не буду но, если хоть одна клумба тронется со своего места, то ваш ...Опель - не знаю, погодные условия разные, вдруг торнадо. А наклеечку не забудьте прикрепить:"Я идиот - паркуюсь на клумбах". Договорились?

Сообщение отредактировал DmitriyH: 24 Апрель 2010 - 20:08


#9934 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 20:05

В театр у меня билеты на завтра. И я хочу что бы наш дом ничем не отличался от "нормальных". Алиса, Вы действительно думаете что "за МКАДом жизни нет. Насчет кирпичей, я Вас конкретно предупреждаю, если хоть одна клумба тронется со своего места, то ваш ...Опель - не знаю, погодные условия разные, вдруг торнадо. А наклеечку не забудьте прикрепить.

Сегодня у Вас по плану, что выступления в бесплатном цирке? :lol:
Повторяю, для всех, особенно для "DmitriyH":
моя машина стоит в ГАРАЖЕ, по улице Вокзальная.

#9935 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 20:15

Дима на самом деле конечно перебегает палку, но не в этом суть. Конечно, есть люди, которым не нравятся что железные кони соседей стоят перед подъездом. Но тем не менее на ситуацию с парковкой решать надо. Я предлагаю скинуться и засыпать гравием площадку около озера и огородить ее. Если быть реалистом, то в нашем доме 448 квартир, и ясно, что всем места на хватит в любом случае.

Так про Диму даже анекдот сочинили:

Копался мужик в огороде и нашел древний кувшин.
Потер его, появляется джин и говорит:
- О, мой повелитель, ты освободил меня от тысячелетнего плена, проси что
хочешь, я исполню любое твое ОДНО желание. Но учти - сосед получит вдвое
больше.
Задумался мужик, помрачнел, но ненадолго.
- Сделай так, чтоб я ослеп на один глаз .
- Слушаюсь мой повелитель, - ответил джин.
Прошел день. Потер мужик снова кувшин, вышел джин, а мужик его
спрашивает:
- Слушай, у меня один глаз видит, а у соседа - два.
А джин отвечает:
- Все верно: у тебя ОДИН глаз видит, а у соседа - ДВА!

#9936 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 20:16

Сегодня у Вас по плану, что выступления в бесплатном цирке? :lol:
Повторяю, для всех, особенно для "DmitriyH":
моя машина стоит в ГАРАЖЕ, по улице Вокзальная.

Алиса, спасибо. Ваши слова?

Да мне вообще то уже все ясно и через пару лет собираюсь попрощаться со всеми соседями и свалить с этого дома.
Но эти пару лет еще надо как-то протянуть...
Когда вы поставите клумбы, варианта будет три:
1. Автолюбители 4-го подъезда ночью утащат ваши клумбы в озеро;
2. Будут ставить свои машины у других подъездов;
3. Если клумбы будут у всех подъездов то я буду призывать всех к вар.№1.
Ой да еще есть вар.№4, вам снова запенят входную дверь и не увидите вы своих клумб... :lol:

Вы всем доказали что Вы простой форумный троль. У Вас другой жизни нет. А у меня, извените, работа, дом, семья. Это у Вас цирк, где Вы рыжий клоун.

#9937 DES

DES

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 20:16

В новом районе под названием Павшинская пойма вокруг домов уже сейчас можно наблюдать автомобильный стояночный коллапс. Кто еще не видел, то советую посмотреть. Правда, предупреждаю, что зрелище не для слабонервных.

#9938 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 20:20

Алиса, спасибо. Ваши слова?
Вы всем доказали что Вы простой форумный троль. У Вас другой жизни нет. А у меня, извените, работа, дом, семья. Это у Вас цирк, где Вы рыжий клоун.

Ну раз я троль, то почитайте, что Вам другие люди пишут!

#9939 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 20:23

Так про Диму даже анекдот сочинили:

Копался мужик в огороде и нашел древний кувшин.
Потер его, появляется джин и говорит:
- О, мой повелитель, ты освободил меня от тысячелетнего плена, проси что
хочешь, я исполню любое твое ОДНО желание. Но учти - сосед получит вдвое
больше.
Задумался мужик, помрачнел, но ненадолго.
- Сделай так, чтоб я ослеп на один глаз .
- Слушаюсь мой повелитель, - ответил джин.
Прошел день. Потер мужик снова кувшин, вышел джин, а мужик его
спрашивает:
- Слушай, у меня один глаз видит, а у соседа - два.
А джин отвечает:
- Все верно: у тебя ОДИН глаз видит, а у соседа - ДВА!


Согласен полностью. Но только я никого не о чем не прошу, а что могу делаю. Можно спросить, а Вы что сделали для нашего дома? Или только здесь тырдеть? Конкретно? Ну давайте. Жду.
А насчет анекдота: если только я и Вы. Пусть меня пробьет понос хоть на полчаса. Лови. Ближайший час тебя здесь не ждать?

#9940 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 22:12

Дима на самом деле конечно перебегает палку, но не в этом суть. Конечно, есть люди, которым не нравятся что железные кони соседей стоят перед подъездом. Но тем не менее на ситуацию с парковкой решать надо. Я предлагаю скинуться и засыпать гравием площадку около озера и огородить ее. Если быть реалистом, то в нашем доме 448 квартир, и ясно, что всем места на хватит в любом случае.


дело не в том, что просто кому-то не нравиться, что машины стоят у подъезда, а в том, как некоторые отморозки паркуются.
А решать вопрос с парковкой нужно, но не за счет мест возле подъездов. Скажите мне, за домом места полно, от силы паркуется 4машины, зато во дворе чуть ли не в два ряда или конкретно подпирают друг друга. Не уж то так далеко идти? У меня ребенок и меня не парит нести его на руках до 4подъезда.

Нужно переносить офис Петровича, который только портит вид во дворе и засыпать ненужный газон, возле него. Вот тогда места прибавиться.
Есть желающие скинуться? т.к у СМ в проекте парковки на этом месте нет.

А перед озером я против делать парковку, все же там дети гуляют и уток кормят, а так не вида, не уток, а опять мусор, да и местные против будут.

В новом районе под названием Павшинская пойма вокруг домов уже сейчас можно наблюдать автомобильный стояночный коллапс. Кто еще не видел, то советую посмотреть. Правда, предупреждаю, что зрелище не для слабонервных.


Согласна, мы все стали заложниками ситуации, машины парковать негде. Но это же не значит, что их надо ставить на клумбы, газоны давайте еще припаркуемся на детской площадке, это нормально? Давайте цивилизовано решать проблемы, мы же живем в этом доме. А то получается, что на форуме все тут поругались, а толку то?? Кто нибудь готов конкретно заниматься этим вопросом или просто по базарили и разошлись?

Сообщение отредактировал yule4ek: 24 Апрель 2010 - 23:12






Яндекс.Метрика