Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#10321 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 15:30

Есть временные договоры котрорые подписывались в офисе СМ, а есть постоянные которые подписывались непосредственно в Акватории на Красноармейской.
Так вот то что подписывали мы на Красноармейской они в одностороннем порядке, а те предварительные подписаны с обоих сторон! У нас во всяком случае так!

Не знаю откуда у вас договора подписанные с двух сторон. Позвонил в Акваторию тел.566-44-32.
Так они сказали,что со своей стороны никому не подписывали и подписывать пока не собираются ни временные ни какие-либо. Это касается только нашего дома.

#10322 vladimir13

vladimir13

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 15:34

как понять по абонентской плате?
оплата осуществляется только по квитанции из Акватории или вы имеете ввиду 1500р которые вы оплатили Контуру??

на счет вписанных данных я не знаю, я когда спрашивала в Акватории, мне сказали звонить.

Света,т.е. ты просто вписываешь данные в квитанцию, оплачиваешь и в след.месяце все учитывается??
думаю да, т.к.в 4сек. есть интернет и показывает телик :P


А 4сек.от генератора?, или как первые три секции непонятно от чего

#10323 andr1980

andr1980

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 15:54

Товарищи жильцы!Дому хана!Инстанции молчат -одни отписки без конкретики.Сейчас СМ отключил воду-потом отключит генератор и уедет-будем с вами собираться на форуме бомжей.У меня у знакомой была тоже такая же проблема с домом в Долгопрудном и ни письма ничего не помогало решить их проблему.После того как все жильцы написали транспоранты и привлекли к себе внимание властей и телевидение и не озвучили свою беду дело сдвинулось и в течении 3 месяцев было все устранено и подключено.Предлагаю всем обсудить данное предложение и в случае согласия большинства организовать митинг у м. Маяковская.

Иначе нам всем кирдык!

Митинг же вроде должен быть согласован.. Я ЗА! Если Лужок даст добро..

#10324 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 16:12

А 4сек.от генератора?, или как первые три секции непонятно от чего

свет от генератора, а инет и антенна от постоянки

#10325 garold

garold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 16:24

Спасибо, уважаемые. Но если даже в графе "предыдущее" стоит 00001, я в графу"текущее" вписываю свой показатель (охрененно отличающийся), с меня не возьмут по счетчику повторно, то что я платил по абонентской плате.
И после оплаты квитанцию нужно приносить в Акваторию (откуда они узнают о показаниях вписанных в квитанцию, которая у меня на руках)? Извиняюсь за тупизну вопросов.


Квитанции получаю непосредственно в Акватории. Вписываю в них показания счетчиков и оплачиваю в Традо-банке (офис в том же доме, где и Акватория) или Приватбанке (возле платформы). Из этих банков квитанции поступают в Акваторию и Акватория учитывает показания счетчиков в квитанции следующего месяца. Другие банки (например, Сбербанк) не передают квитанции в Акваторию и, соответственно, информацию о счетчиках Акватория не получает.

#10326 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 16:36

Спасибо, уважаемые. Но если даже в графе "предыдущее" стоит 00001, я в графу"текущее" вписываю свой показатель (охрененно отличающийся), с меня не возьмут по счетчику повторно, то что я платил по абонентской плате.
И после оплаты квитанцию нужно приносить в Акваторию (откуда они узнают о показаниях вписанных в квитанцию, которая у меня на руках)? Извиняюсь за тупизну вопросов.


Да в графу текущие показания просто от руки вписываю то что на данный момент показывает счетчик в следующей квитанции уже приходит сумма за эту воду.
А квитанции которые вы оплачиваете в банке идут в абонентский отдел акватории.
Сама сомневалась в такой схеме а попробывала и очень удобно!

#10327 imhoteb

imhoteb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 17:07

Не знаю откуда у вас договора подписанные с двух сторон. Позвонил в Акваторию тел.566-44-32.
Так они сказали,что со своей стороны никому не подписывали и подписывать пока не собираются ни временные ни какие-либо. Это касается только нашего дома.


Я смотреть в договор умею, у меня подписан двухсторонне!

#10328 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 20:39

Я смотреть в договор умею, у меня подписан двухсторонне!

Ну, раз у Вас договор подписан двухсторонне, Вы вправе требовать его исполнения от Акватории!
Вы требовали?
В договоре нет пункта отключение воды, если коммунальные услуги не платят соседи!

Сообщение отредактировал ALLISA: 17 Июнь 2010 - 21:01


#10329 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 20:59

Да о чём мы!
По поводу воды я сегодня звонила в Акваторию, Администрацию Красногорского района, в Хилищно эксплуатационное управление по Красногорскому району. Все только разводят руками...
Рыба тухнет с головы, вся страна коррумпирована хуже чем при Брежневе.


Опубликовано 17 июн ‘10 17:41
текст: Виктория Шумакова/www.Infox.ru

Замглавой Минрегиона назначен подследственный чиновник

Бывший чиновник московского правительства Константин Королевский назначен замглавой Минрегиона. В конце 2009 года в отношении него и его коллеги по департаменту градостроительной политики столицы возбудили уголовное дело. Чиновников, курирующих программу «Народный гараж», подозревали в хищении более 100 млн рублей.
Бывший первый замглавы департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Константин Королевский назначен заместителем министра регионального развития.
Как сообщает пресс-служба правительства, соответствующее распоряжение подписано премьером Владимиром Путиным.
В декабре 2009 года он пополнил список чиновников, в отношении которых были возбуждены уголовные дела о превышении полномочий. Королевского и другого первого зама, Александра Левченко подозревали в хищении более 100 млн рублей, выделенных в рамках программы «Народный гараж».
Уголовное дело
По данным следствия, в июне 2006 года департамент градостроительной политики, развития и реконструкции заключил контракт с закрытым акционерным обществом «Управление экспериментальной застройки — Паркинг».
Речь шла о выполнении работ по «выявлению и анализу обременений земельных участков, предназначенных для строительства гаражей-стоянок, с подготовкой предложений по механизму их освобождения и экономического обоснования включения объектов в адресную программу на сумму более 13,2 млн рублей». Стоимость обследования одного земельного участка составляла около 96 тыс. рублей.
Контракт был подписан Левченко, координацию взял на себя Королевский. Работы были выполнены в срок — к 25 декабря 2006 года.
«Однако Левченко и Королевский, зная о выделении дополнительных бюджетных средств на выполнение целевой программы по размещению гаражей-стоянок, в нарушение федерального законодательства продлили срок исполнения по контракту до декабря 2007 года. Тогда же стоимость обследования каждого участка возросла до 750 тыс. рублей, а общая стоимость работ увеличена более чем на 109,4 млн рублей», — отмечали в СКП.
В дальнейшем эти деньги были переведены на счета «Управления экспериментальной застройки — Паркинг», а работы сделаны не были. Левченко и Королевский подписали соглашения, «содержащие заведомо ложные сведения о якобы произведенных заказчиком работах». В ходе следствия выяснилось, что Королевский был одним из учредителей подрядчика.
В отношении Левченко и Королевского было возбуждены уголовные дела по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК (превышение должностных полномочий).
В пресс-службе управления СКП по Москве не смогли уточнить, в какой стадии находится расследование этого дела.


P.S. Не ту страну назвали Гондурасом!

#10330 Gans1980

Gans1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 21:37

[quote name='ALLISA' date='17.06.2010 - 21:59' post='234445']
Да о чём мы!
По поводу воды я сегодня звонила в Акваторию, Администрацию Красногорского района, в Хилищно эксплуатационное управление по Красногорскому району. Все только разводят руками...
Рыба тухнет с головы, вся страна коррумпирована хуже чем при Брежневе.


Вот от этого нужно и плясать!Мы стараемся писать письма , чтобы все было правильно и по закону- а толку ровным счетом никакого!Какая из инстанций в которые были написаны письма дали вразумительный ответ? ни одного не видел-нужно брать вилы и выходить на дорогу-сначала к зданию Красногорской администрации потом к зданию Генеральной прокуратуры!привлечь
телевидение, поднять шум, разбить валуем окно в кабинете чиновника подписавшего у Строй монолита акт о сдаче дома-тогда может хоть кто-то зашевелится по вопросу нашей проблемы!

#10331 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 21:53

[name='ALLISA' date='17.06.2010 - 21:59' post='234445']
Да о чём мы!
По поводу воды я сегодня звонила в Акваторию, Администрацию Красногорского района, в Хилищно эксплуатационное управление по Красногорскому району. Все только разводят руками...
Рыба тухнет с головы, вся страна коррумпирована хуже чем при Брежневе.

[name='Gans1980' date='17.06.2010 - 22:37' post='234447']

Вот от этого нужно и плясать!Мы стараемся писать письма , чтобы все было правильно и по закону- а толку ровным счетом никакого!Какая из инстанций в которые были написаны письма дали вразумительный ответ? ни одного не видел-нужно брать вилы и выходить на дорогу-сначала к зданию Красногорской администрации потом к зданию Генеральной прокуратуры!привлечь
телевидение, поднять шум, разбить валуем окно в кабинете чиновника подписавшего у Строй монолита акт о сдаче дома-тогда может хоть кто-то зашевелится по вопросу нашей проблемы!


+1

#10332 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:12

Я смотреть в договор умею, у меня подписан двухсторонне!

Слушайте, дайте и другим посмотреть. Можете на форуме выложить? А то все без них сидят.
Как подписал, так сразу и отобрали. Даже не помню что там написано.

#10333 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 09:29

Дали воду или нет?

#10334 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 09:47

Дали воду или нет?

горячей воды нет :angry:

#10335 fille

fille

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:14

Может быть написать в программу "Человек и закон"?

#10336 SED

SED

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:22

Лучше Путину.

#10337 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:26

Может быть написать в программу "Человек и закон"?


Конечно напишите!

#10338 SED

SED

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 12:05

Еще есть программа "Скандальная жизнь" с Ольгой Б. Там тоже подобное часто обсуждают.

#10339 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 12:14

Квитанции на отопление и горячую воду (по показаниям счетчика) можно взять а Абонентском отделе Акватории.
За холодную воду по сведениям двухнедельной давности платит СМ.
Красноармейская, 44 тел.566-44-32
Часы работы
пон. 9-00 — 17-00
вт и чт 9-30 —18-30
пт 9-00 —15-00
среда, суб, вск - нерабочие дни
Обед 12-30—13-30
техперерыв 11-00—11-15 и 15-00 —15-15

Помимо банка в доме Красноармейская, 44
оплатить коммунальные платежи можно:
1) у станции в банке, кот. находится в "Улитке", но там большая очередь.
2) в Торговом комплексе по Институтской ул., облицованном серым камнем на другой стороне ж.д. - самая последняя дверь, 1 этаж, в отделе "Детская одежда" - там нет очереди, процентов не берут, Акватории квитанции передают.
Сбербанк в голубом доме за прудом закрыт на ремонт по 20 июня.

#10340 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 14:03

я себя обнаружила в списке должников....наглая клевета!!! Думаю, таких, как я, много.





Яндекс.Метрика