Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#10341 Gans1980

Gans1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 14:27

я себя обнаружила в списке должников....наглая клевета!!! Думаю, таких, как я, много.



Кстати есть еще один повод подать в суд по статье 129 УК РФ "Клевета"

#10342 imhoteb

imhoteb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 15:16

Кстати есть еще один повод подать в суд по статье 129 УК РФ "Клевета"


Я тоже весел в списках, но я вообще плачу сразу и без проблем...

#10343 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 15:29

Я тоже весел в списках, но я вообще плачу сразу и без проблем...

Может, все-таки дадите и другим посмотреть на Ваш договор. Можете на форуме выложите? А то все без них сидят.
Вы видимо один такой счастливый!

#10344 imhoteb

imhoteb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 15:34

Может, все-таки дадите и другим посмотреть на Ваш договор. Можете на форуме выложите? А то все без них сидят.
Вы видимо один такой счастливый!


У меня договор дома у родителей, а я сейчас в Москве работаю.... или вы думаете я тут со все кипой сижу :))))

#10345 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 15:40

У меня договор дома у родителей, а я сейчас в Москве работаю.... или вы думаете я тут со все кипой сижу :))))

Да ничего не думаю!
Тока Вы один такой здесь с договором, хотелось бы всем увидеть это чудо, а вы его скрываете!

#10346 SED

SED

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 16:34

Вообще то ценные документы нужно не в тумбочке, а в банковской ячейке хранить. Мало ли чего, ну, там проводка...

Сообщение отредактировал SED: 18 Июнь 2010 - 16:34


#10347 SED

SED

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 16:59

я себя обнаружила в списке должников....наглая клевета!!! Думаю, таких, как я, много.

Может Вас с pilой2 перепутали?

#10348 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 17:14

Да нет. У меня тоже есть, подписанный Перцевым (директором Акватории) в мае прошлого года. Правда горячей воды тем не менее у меня нет

Сообщение отредактировал рашид: 18 Июнь 2010 - 17:14


#10349 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:06

Да нет. У меня тоже есть, подписанный Перцевым (директором Акватории) в мае прошлого года. Правда горячей воды тем не менее у меня нет


Ну, нет у Вас воды, ну и ладно, зачем она Вам?
Будь у меня сейчас на руках двусторонне подписанный договор, Акватория бы на ушах стояла!

Р.S. Не понимаю, что нам мешает пойти, сбить замок на подвале и включить горячую воду, которая уже есть в трубах в этом районе?
Какое это будет преступление, если на нашем подвале висит замок Акватории, договоров с которой у нас нет?
Только не знаю, где в подвале, что включать. Может, кто подскажет, пойдём вместе, кто ещё смелый?

Сообщение отредактировал ALLISA: 18 Июнь 2010 - 20:14


#10350 Megi

Megi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:42

Доброго времени суток!

Возможно у нас отключили горячую воду на 2 недели как это бывает летом по графику

#10351 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 13:11

По поводу вентиляции в однушках. В санузле вентиляционного отверстия не наблюдаю, кто как делал?

#10352 ALLISA

ALLISA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 15:43

Доброго времени суток!

Возможно у нас отключили горячую воду на 2 недели как это бывает летом по графику

Конечно, Вы правы!
Тока уже прошло три недели со дня отключения!
Видимо Вы не живете в доме и по этому не знаете, так же как и те, у кого есть подписанные договора с Акваторией! :lol:

#10353 AkiMuna

AkiMuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 17:17

Уважаемые соседи!
Мы пишем ЖАЛОБУ по поводу отключения горячей воды в нашем доме от каждого жильца. Если хотите чтобы ситуация с горячей водой сдвинулась – присоединяйтесь.
Прикрепляем сюда образец жалобы (не забудьте изменить данные в шапке – ФИО, номер квартиры и телефон). Подавать жалобу нужно в 2х экземплярах для каждой инстанции – один останется вам, другой в инстанции.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал AkiMuna: 21 Июнь 2010 - 06:46


#10354 marianna

marianna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 20:26

Уважаемые соседи!
Мы пишем ЖАЛОБУ по поводу отключения горячей воды в нашем доме от каждого жильца. Если хотите чтобы ситуация с горячей водой сдвинулась – присоединяйтесь.
Прикрепляем сюда образец жалобы (не забудьте изменить данные в шапке – ФИО, номер квартиры и телефон). Подавать жалобу нужно в 2х экземплярах для каждой инстанции – один останется вам, другой в инстанции.

А сагитировать неплательщиков, чтобы они заплатили сложнее, чем написать жалобу?

#10355 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 21:19

А сагитировать неплательщиков, чтобы они заплатили сложнее, чем написать жалобу?

А вас никто не агитирует, нравится сложившаяся ситуация, тащитесь дальше. Долги застройщика я погашать не намерена, а моих долгов перед Акваторией нету, зато квартира в списке.

#10356 Megi

Megi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 21:34

name='marianna' date='20.06.2010 - 20:26

А сагитировать неплательщиков, чтобы они заплатили сложнее, чем написать жалобу?

Если бы это что-то решило.
Только причина кроется не в наличии задолженности, это лишь удобный предлог, скорее всего "профилактика затянулась", оттягивают время. Даже если и трубу прорвало, дом то на гарантийном обслуживании. Всегда найдутся те, на кого можно свалить свои косяки.
Плохому танцору всегда что-то мешает!

#10357 imhoteb

imhoteb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 09:35

Доброго времени суток!

Возможно у нас отключили горячую воду на 2 недели как это бывает летом по графику


Это плановое отключение идущее по всей Москве...

Да ничего не думаю!
Тока Вы один такой здесь с договором, хотелось бы всем увидеть это чудо, а вы его скрываете!


Что на него смотреть? Я не буду выклыдывать договор с моими данными на форумах, договор как договор, печать Акватории и подпись Перцева...
Было время когда акватория ставила печати, потом прекратила...

#10358 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 10:48

Уважаемые соседи!
Мы пишем ЖАЛОБУ по поводу отключения горячей воды в нашем доме от каждого жильца. Если хотите чтобы ситуация с горячей водой сдвинулась – присоединяйтесь.
Прикрепляем сюда образец жалобы (не забудьте изменить данные в шапке – ФИО, номер квартиры и телефон). Подавать жалобу нужно в 2х экземплярах для каждой инстанции – один останется вам, другой в инстанции.


Скажите пожалуйста, если распологаете такой информацией, могу ли я подать такую жалобу в инстанции, собственником является супруг, я даже не прописанна в этой квартире!???
Или он лично должен подавать? (Ему просто некогда это делать)

#10359 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:06

Скажите пожалуйста, если распологаете такой информацией, могу ли я подать такую жалобу в инстанции, собственником является супруг, я даже не прописанна в этой квартире!???
Или он лично должен подавать? (Ему просто некогда это делать)


Я тоже не прописана. И не собираюсь. Подайте от его лица.

#10360 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 11:42

Это плановое отключение идущее по всей Москве...
Что на него смотреть? Я не буду выклыдывать договор с моими данными на форумах, договор как договор, печать Акватории и подпись Перцева...
Было время когда акватория ставила печати, потом прекратила...

Сразу видно, что в доме Вы не живёте и форум читаете невнимательно!
1. Плановые отключения проводятся в течение 2-х недель, а уже три прошло;
2. В домах напротив воду давно включили;
3. Акватория расклеила на подъездах объявление, что вода отключена за долги;
4. Интересно, почему на форуме договор с печатью только у Вас?





Яндекс.Метрика