Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#10681 Ksenia

Ksenia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 12:43

Проголосовать то конечно можно. Но этого, конечно, в том виде, как предлагается, никогда не будет. Сейчас не каждый на пути полезет. А сшибет, то никто за это отвечать не будет. Если настил сделать, то народ потянется через три оживленных железнодорожных пути. Конечно, кто помоложе отскочить успеет, может быть... Такие переходы должны быть специальным образом оборудованы, чтобы даже слепой без риска перейти мог. Вот когда мост придет в негодность, вот тогда... Правда, он железный и прослужит, наверное, еще долго.


Я не инженер по технике безопасности и не предлагаю выкладку, как нужно сделать. Это и не моя задача. И не ваша. Это задача администрации города. Сделать так, чтобы было безопасно и удобно.

#10682 DESS

DESS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 13:01

Администрация этот вопрос сама не решит. Это надо обращаться к РЖД. А у них задачи другие. Они больше плиты на платформах по ночам менять предпочитают.

#10683 NalvDee

NalvDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 13:31

AndrewSh к тому что Вы написали в 10 утра сегодня - читайте внимаительнее , там все исправлено давно в 1989, и ооо подписано и монолит строй строй монолит, там все ниже заявки подписано и в комментах тоже все есть. К тому же человек там же и указал (и здесь писал для всех), что будет писать все это в официальной форме (там тоже в комментах все это есть), потому что уже 10 раз одно и тоже повторяли, что все будет официально и правильно, сколько ж можно то уже, все исправили давно, и заявка не только на наш 8ой подъезд, а на ВЕСЬ ДОМ, чтобы ВСЕМУ дому Новой Лесной 7 хорошо было. ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ТАМ ВСЕ ЕСТЬ И ВСЕ НАПИСАНО И ИСПРАВЛЕНО. И сказано же было что это проходная заявка, далее будет ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо направленно в администрацию сайта оно уже будет направлено в администрацию Красногорского р-на, без ошибок и с подписями

#10684 DESS

DESS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 15:10

No comments

Прикрепленные изображения

  • 184.jpg
  • Ulekaik2.jpg


#10685 NalvDee

NalvDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 16:15

Были внесены только что важные дополнения и изменения в обращении по жалобе 1989!!!!!

#10686 DESS

DESS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 18:06

Если все так удачно с жалобой 1989 получилось, то можно и в предыдущие 1988 жалоб внести аналогичные дополнения и изменения.

#10687 AkiMuna

AkiMuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:30

нажать кнопочку и по проблеме 1989 по 2024 - это ровно 3 минуты. Никто из нас не знает что именно станет последней каплей, которая перевернет ситуацию в нужное НАМ, ЖИЛЬЦАМ русло. Мне кажется что лучше уж потратить лишнюю минутку, поддержав ОБА письма. Пусть они там потом подпрыгивают и ищут решения (и в администрации, и в УВД).

Администрация сама себя признавать виновной не будет. И Строй Монолит тоже. Поэтому внешние силы (какими бы они ни были) не помешают.

http://www.democrator.ru/problem/1989
http://www.democrator.ru/problem/2024

Сообщение отредактировал AkiMuna: 25 Август 2010 - 22:37


#10688 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:38

Мать мая женщина... сколько взрослых людей верит в чудеса... Сайт какой то проблемы голосовать... Вы где траву берете ну или чем вы так горизонты сознания двигаете ума не приложу. Но весело! пишите еще.

#10689 NalvDee

NalvDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 22:54

AkiMuna я вот за 2 голосовала, думаю что если со всех сторон напирать, стена рано или поздно развалится

#10690 AkiMuna

AkiMuna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 23:08

Хороший репортаж или плохой - бог с ним. Но не надо давать Вестям слезать с темы. Поэтому свои комментарии думаю лучше оставлять на их форуме.
http://www.vesti-mos...ID=128222018028

Просто если не будет обсуждения репортажа на их форуме они не будут снимать продолжения....


Да, нам может понадобиться еще один репортаж ВЕСТЕЙ... Продолжение должно быть! ))))))))))))))))) и желательно с ХепиЭндом!
Оставьте там пару слов, это не займет много времени

AkiMuna я вот за 2 голосовала, думаю что если со всех сторон напирать, стена рано или поздно развалится


Да, я тоже и там и там голосовала. У любой ситуации ВСЕГДА ЕСТЬ СЛАБОЕ МЕСТО. Даже в такой, как с нашим домом. И когда мы его найдем - это только вопрос ВРЕМЕНИ. Мы уже столько сил сюда вложили, чтобы привести наш дом в приличное состояние, что "стена рано или поздно развалится".

Сообщение отредактировал AkiMuna: 26 Август 2010 - 09:25


#10691 DESS

DESS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 06:02

Голосования,жалобы, письма, пресса... Главное, чтобы до реальных дел дошло. Это я про таджика с лопатой.

#10692 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 09:33

Да, нам может понадобиться еще один репортаж ВЕСТЕЙ... Продолжение должно быть! ))))))))))))))))) и желательно с ХепиЭндом!
Оставьте там пару слов, это не займет много времени
Да, я тоже и там и там голосовала. У любой ситуации ВСЕГДА ЕСТЬ СЛАБОЕ МЕСТО. Даже в такой, как с нашим домом. И когда мы его найдем - это только вопрос ВРЕМЕНИ. Мы уже столько сил сюда вложили, чтобы привести наш дом в приличное состояние, что "стена рано или поздно развалится".

Вот только не надо чтобы разваливалось))

#10693 LRV

LRV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 10:16

нажать кнопочку и по проблеме 1989 по 2024 - это ровно 3 минуты. Никто из нас не знает что именно станет последней каплей, которая перевернет ситуацию в нужное НАМ, ЖИЛЬЦАМ русло. Мне кажется что лучше уж потратить лишнюю минутку, поддержав ОБА письма. Пусть они там потом подпрыгивают и ищут решения (и в администрации, и в УВД).

Администрация сама себя признавать виновной не будет. И Строй Монолит тоже. Поэтому внешние силы (какими бы они ни были) не помешают.

http://www.democrator.ru/problem/1989
http://www.democrator.ru/problem/2024


А Вы к юристам обращатся не пробовали, или экономите, тогда правильно- "пилите, пилите Шура они золотые!"

#10694 LRV

LRV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 11:41

Послушайте, вы бы почитали бы тему для начала, а потом давали бы такие "ценные" советы насчет юристов и судов.

Вы предлагаете мне похихикать, мне это не смешно. Я проходил подобные ситуации неоднократно и знаю что откуда течет и куда впадает.

#10695 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 12:02

Вы предлагаете мне похихикать, мне это не смешно. Я проходил подобные ситуации неоднократно и знаю что откуда течет и куда впадает.


Рад за вас. Мы тоже не из леса...

#10696 AndrewSh

AndrewSh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 12:03

Вы предлагаете мне похихикать, мне это не смешно. Я проходил подобные ситуации неоднократно и знаю что откуда течет и куда впадает.

Ну ладно, не томите уже. Давайте ваше коммерческое предложение. Вы же юрист)))
Но тему все-таки прочитайте.

Сообщение отредактировал AndrewSh: 27 Август 2010 - 12:04


#10697 NalvDee

NalvDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 12:21

Люди читайте тему внимательнее перед как написать что-либо из ценных советов пожалуйста! За 540 страниц тут уже и суды обсуждались и юристы и прокуроры, и администрация, и телевидение, и еще все возмлжные варианты.


МОЙ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ ДАЛ МНЕ ТЕЛЕФОН ЖУРНАЛИСТОВ С ОРТ (там они не как в вестях снимают, а что-то типа журналистского расследования проводят!!) НАДО ЛИ ЗВОНИТЬ , КАК ДУМАЕТЕ, УМНЫЕ ЛЮДИ, АДЕКВАТНЫЕ СОСЕДИ, УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ, КАК ДУМАЕТЕ? Или подождать что там с заявкой в администрацию решится, а потом уж звонить.

забыла подписать - там не 5 минут идет передача, а около часа

#10698 LRV

LRV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 12:51

Рад за вас. Мы тоже не из леса...

Я юрист и так сложилось, что последние время работаю с ТСЖ. И понятно, почему в такой стране живем, так как свою собственность защитить не можем. Первое ваши взаимоотношении складываются согласно договора. В данном договоре должны быть оговорены сроки ввода квартиры. Если вы не изменили условия договора дополнением, а если и изменили, но эти условия заведомо Вам невыгодные, то согласно гражданского Кодекса можно опротестовать, то застройщик несет ответственность не перед всеми, а перед каждым покупателем в отдельности. Я сомневаюсь, что дом сдан, и Вы можете предъявлять свои требования. Если сдан то тут признаки уголовного дела, но это обстоятельство может только ускорить рассмотрение дела.

#10699 AlexDee

AlexDee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 18:56

ВНИМНИЕ! Особенно для тех "овощей", кто смеялся и даже предлагал установить веб-камеры!
Пару недель назад отправлял письмо президенту РФ.
Сегодня получил ответ из Администрации Президента РФ. В Правительство Московской Области из Администрации Президента РФ было направлено письмо с уведомлением об обязательном ответе по решению нашей проблемы (по дому №7) на мой почтовый адрес.

Жду результатов. :-)

Сообщение отредактировал AlexDee: 27 Август 2010 - 18:59


#10700 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 27 Август 2010 - 21:12

ВНИМНИЕ! Особенно для тех "овощей", кто смеялся и даже предлагал установить веб-камеры!
Пару недель назад отправлял письмо президенту РФ.
Сегодня получил ответ из Администрации Президента РФ. В Правительство Московской Области из Администрации Президента РФ было направлено письмо с уведомлением об обязательном ответе по решению нашей проблемы (по дому №7) на мой почтовый адрес.

Жду результатов. :-)


Поздравляю!
Еще раз спасибо Вам лично и всем соседям за инициативу :)
Eline - отдельное спасибо!
www.democrator.ru - v memoris!
Только обзываться-то зачем? Ну, не умеем мы не пнуть ближнего :(
И кто тут смеялся? Тут всем давно не до смеха...

Таджики копают вдоль железной дороги в сторону Аникеевки :) Кто быстрее - они или Администрация Президента РФ?





Яндекс.Метрика