Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#11121 Mari85

Mari85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 18:05

В ту зиму у нас стена промерзла. Так как батареи в коридоре разморожены были и не топили в подъезде. стена плесенью пошла. пришлось утеплеть стену и слой от плесени наносить еще дополнительно. . щас двери стараемся закрытыми держать на этаже. а что зимой будет неизвестно никому.

У меня тоже плесенью пошла!!!жуть!!! а что за дополнительный слой от плесени? а чем, как и где теплили (внутриили снаружи)?
спасибо!!!

#11122 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 20:23

У меня тоже плесенью пошла!!!жуть!!! а что за дополнительный слой от плесени? а чем, как и где теплили (внутриили снаружи)?
спасибо!!!

жидкая смесь от плесени специальная есть. съездите на строительный рынок или магазин там вам подскажут какую купить.
теплии внутри квартиры.

#11123 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 20:30

Как китайцы дома строят 15-ти этажное здание за 6 дней. http://www.youtube.com/v/Ps0DSihggio

#11124 madt

madt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 20:57

Аква берёт деньги только за обслуживание того что есть. Если бы она брала деньги и за доделки, то сумма счетов была гораздо больше.

Так я до сих пор и не могу понять чего есть то и сколько это стоит
Уборка подъезда -? руб
Уборка придомовой территории-?руб(во дворе нет ни одной урны-цена от 600 руб за шт и ни одной лавочки). По регламенту уборка территории начинается с уборки урн,затем подметание.
Вывоз мусора-?руб
Содержание противопожарного оборудования-?руб
Уход за зелёными насаждениями-?руб и т. д.
Поддержание санитарного режима в тех. помещениях(в т.ч. затопленный подвал)-? руб
Содержание объектов благоустройства-? руб.
Проведение санитарных обработок-? руб. (Крысы, тараканы)
И наконец фокус:
Итог-19,72 рубля

#11125 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 22:57

Как китайцы дома строят 15-ти этажное здание за 6 дней. http://www.youtube.com/v/Ps0DSihggio

Китайцы могут. У нас не прокатит. Какой-нибудь допустим Иван не докрутит болты и пойдут трещины по дому как у нас, или не дай бог рухнит не простояв и гарантийного срока

жидкая смесь от плесени специальная есть. съездите на строительный рынок или магазин там вам подскажут какую купить.
теплии внутри квартиры.

Утеплять стены стоит все-таки снаружи.

#11126 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 10:47

Как китайцы дома строят 15-ти этажное здание за 6 дней. http://www.youtube.com/v/Ps0DSihggio

Да наш СМ тоже принаровился "коробки" ставить (башню быстро подняли), а вот отделка и комуникации для них невыносимая ноша!

Сообщение отредактировал SvetaD: 16 Ноябрь 2010 - 10:48


#11127 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 10:50

Соседи, кого волнует ситуация с утренними электричками в Москву, проголосуйте, пожалуйста, в системе Демократор по проблеме № 3273: пригородные пассажирские перевозки в электропоездах на Рижском направлении. Суть: я проживаю в п.Нахабино Красногорского района и ежедневно на работу в Москву добираюсь на электричке.

А что данный вопрос никого из вас не интересует? Поддержите, пожалуйста, проблему, все же в Москву ездим по утрам на работу.

#11128 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:36

А что данный вопрос никого из вас не интересует? Поддержите, пожалуйста, проблему, все же в Москву ездим по утрам на работу.


Идет ремонт платформы на Ржевской и все дальние электрички отменили. Объявление висит что ремонт до 30 ноября. Придется потерпеть!

#11129 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:41

Идет ремонт платформы на Ржевской и все дальние электрички отменили. Объявление висит что ремонт до 30 ноября. Придется потерпеть!

Это все понятно, но можно было бы продумать, чтобы электрички хотя бы до Тушинской доходили (а не в Нахабино высаживать целый состав), большинство же пассажиров к метро едет. Просто деятелям с РЖД хоть немного надо о людях подумать и самим попробовать проехать на электричке утром из области на работу в Москву.

#11130 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 16:48

А что данный вопрос никого из вас не интересует? Поддержите, пожалуйста, проблему, все же в Москву ездим по утрам на работу.

Проголосовала- (36 голос), уважаемые соседи, поддержим здесь по просьбе http://www.democrator.ru/problem/3273 .
Elina, поддержите,пожалуйста, и нашу 1989 проблему, ответ нас не удовлетворил,у проблемы сейчас статус голосования

#11131 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 12:36

Им надо бабла с народа поболе срубить, ничего не делая, за быдло нас держат.. Для них Москва - центр вселенной, а заМКАДье - Мухосранск.. Есть ли жизнь за МКАД, нет ли жизни за МКАД, науке доподлинно неизвестно. Но то что вся основная жизнь в Москве, данный факт наука подтверждает..

А теперь не только утром на работу не уехать, так еще и вечером не вернуться. Вчера при отмене подряд 3-х электричек уже на Рижской в электричке были практически заняты все сидячие места, на Дмитровской уже стояли в тамбуре, о Ленинградской и Тушино я просто молчу. Когда народ вывалил из вагонов в Нахабино и пошел на мост, думала, что мост такого скопления народа просто не выдержит.

#11132 abyta

abyta

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 11:18

Скажите, пожалуйста, никто не подключал в ннашем доме цифровое телевидение через интернет или это возможно только через спутниковую антенну?

#11133 dronkop

dronkop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 13:44

Скажите, пожалуйста, никто не подключал в ннашем доме цифровое телевидение через интернет или это возможно только через спутниковую антенну?


На данный момент через интернет нет такой возможности ((

#11134 abyta

abyta

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 14:11

спасибо

#11135 patrick

patrick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 14:13

На данный момент через интернет нет такой возможности ((



Максимум что пока возможно - пользоваться сайтами онлайн телевидения.

Я иногда так смотрю. При нормальном интернете и хорошем сайте даже на большой ЖК-шке нормально смотриться.

#11136 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 17:29

Узнайте в http://www.elcom-telecom.ru вроде что то проскакивало что у них можно IPTV подключить.

#11137 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 12:09

Скажите, пожалуйста, никто не подключал в ннашем доме цифровое телевидение через интернет или это возможно только через спутниковую антенну?


8 цифровых каналов: 1-й, 5-й, НТВ, Бибигон, Россия, Россия2, Россия24, РоссияК ловятся на обыкновенную комнатную (даже без усилителя!) антенну.

#11138 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:47

Соседи, подскажите!
У всех есть горячая вода, постоянно,без перебоев?
Уже неделю из горячего крана течет холодная, что бы пошла горячая надо мин 20-30 спускать воду.
Звоню в Акваторию, они говорят, что кроме меня никто не жаловался.

#11139 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 08:56

Соседи, подскажите!
У всех есть горячая вода, постоянно,без перебоев?
Уже неделю из горячего крана течет холодная, что бы пошла горячая надо мин 20-30 спускать воду.
Звоню в Акваторию, они говорят, что кроме меня никто не жаловался.




Нас вообще горячей воды в ванне нет. Немогу добиться, чтобы наладили систему. Говорят сантехник ходил смотрел, все хорошо. Но воды так и нет. Бежит горячая вода только в душевой и кухне. Хоть это спасает.

#11140 Garice

Garice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 09:27

Нас вообще горячей воды в ванне нет. Немогу добиться, чтобы наладили систему. Говорят сантехник ходил смотрел, все хорошо. Но воды так и нет. Бежит горячая вода только в душевой и кухне. Хоть это спасает.

а душевая и ванна это не одно и тоже (не один стояк)? :huh:





Яндекс.Метрика