Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#11241 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 19:42

Мне кажется вам надо повнимательней посмотреть...Они закрыты одни из первых в 4-ой секции...

спешу заметить что только на втором этаже не закрывают дверь.

Сообщение отредактировал yule4ek: 02 Декабрь 2010 - 19:42


#11242 mihalkova

mihalkova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 19:51

Здравствуйте.Звонила по поводу подключения антенны по тел.+79163924909 зовут Алексей.Он мне сказал ,что мы антенну только установили,но теперь мы ей не занимаемся,посоветовал позвонить Сергею прорабу,так как, по его словам,вроде бы он занимался подключением.Может кто нибудь подскажет тел.Сергея

#11243 Spanish

Spanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 20:08

Триколор ТВ решит Ваши проблемы..

У меня НТВ+ :P

#11244 Medina

Medina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 20:11

Свет на лестничной площадке когда-нибудь включат?

#11245 Spanish

Spanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 20:31

Свет на лестничной площадке когда-нибудь включат?

После появления постоянного электричества. (т.е. никогда) :unsure:

#11246 Medina

Medina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 20:44

После появления постоянного электричества. (т.е. никогда) :unsure:

Лифт никогда, свет никогда, отопление никогда...Просто нет слов..

Сообщение отредактировал Medina: 02 Декабрь 2010 - 20:47


#11247 Mari85

Mari85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 23:27

В 4 секции на 2 этаже люди закройте же двери, что же безрукие то какие????

У нас такие же 3, 9, 11 этаж в 6 секции!!!
на 11 этаже вставила Вам стекло, включите голову, чтоб хоть эту дверьзакрывать!!!
а из-за 3 и 9 этажа тоже скоро останемся с замерзшими батареями!!!
Люди вставьте стекла или фанеру!!! Ведь свое же тепло выдувает!!!

Сообщение отредактировал Mari85: 02 Декабрь 2010 - 23:27


#11248 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 08:00

Здравствуйте.Звонила по поводу подключения антенны по тел.+79163924909 зовут Алексей.Он мне сказал ,что мы антенну только установили,но теперь мы ей не занимаемся,посоветовал позвонить Сергею прорабу,так как, по его словам,вроде бы он занимался подключением.Может кто нибудь подскажет тел.Сергея

89161287017 Сергей Петрович

#11249 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 13:02

Мне кажется вам надо повнимательней посмотреть...Они закрыты одни из первых в 4-ой секции...



Сколько хожу все время их закрываю, возможно они от сквозняков при открытии входной (железной) двери открываются, так может сделать что бы они плотно закрывались.
Все таки у нас в подъезде (4) на лестнице очень холодно, давайте все проверим что бы двери не просто висели, а плотно закрывались! Пожалуйста.

#11250 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 15:49

Сколько хожу все время их закрываю, возможно они от сквозняков при открытии входной (железной) двери открываются, так может сделать что бы они плотно закрывались.
Все таки у нас в подъезде (4) на лестнице очень холодно, давайте все проверим что бы двери не просто висели, а плотно закрывались! Пожалуйста.

Тут проблема в народонаселении! Я тоже хожу и закрываю. Постоянно открыта дверь на втором этаже и очень часто со второго по пятый. Наверное не все помещаются в двери, по этому и открывают, а закрыть не судьба.

#11251 Ander

Ander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 18:08

Соседи, а все в курсе?

Приказом Банка России от 03 декабря 2010г. № ОД-598 с 03 декабря у Акционерного коммерческого банка «Традо-Банк» (Закрытое акционерное общество) АКБ «Традо-Банк» (ЗАО) отозвана лицензия на осуществление банковских операций.


Реквизиты Акватории:
Получатель ООО "Акватория"
Банк получателя АКБ "ТРАДО-БАНК" (ЗАО) Г. МОСКВА ...

Надесь у них там не очень много денег зависло ...

Сообщение отредактировал Ander: 03 Декабрь 2010 - 18:21


#11252 Pavel2

Pavel2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 19:10

[quote name='Ander' date='3.12.2010 - 18:08' post='246024']
Соседи, а все в курсе?

Приказом Банка России от 03 декабря 2010г. № ОД-598 с 03 декабря у Акционерного коммерческого банка «Традо-Банк» (Закрытое акционерное общество) АКБ «Традо-Банк» (ЗАО) отозвана лицензия на осуществление банковских операций.
Реквизиты Акватории:
Получатель ООО "Акватория"
Банк получателя АКБ "ТРАДО-БАНК" (ЗАО) Г. МОСКВА ...

Надесь у них там не очень много денег зависло ...
[/quote
А если коммунальные туда оплачены 2-го. Что тогда. А сейчас банк работает?]
Кто понимает, поясните. Спасибо.

#11253 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 21:40

Соседи, а все в курсе?

Приказом Банка России от 03 декабря 2010г. № ОД-598 с 03 декабря у Акционерного коммерческого банка «Традо-Банк» (Закрытое акционерное общество) АКБ «Традо-Банк» (ЗАО) отозвана лицензия на осуществление банковских операций.
Реквизиты Акватории:
Получатель ООО "Акватория"
Банк получателя АКБ "ТРАДО-БАНК" (ЗАО) Г. МОСКВА ...

Надесь у них там не очень много денег зависло ...
[/quote
А если коммунальные туда оплачены 2-го. Что тогда. А сейчас банк работает?]
Кто понимает, поясните. Спасибо.
[/quote]



Центральный банк Российской Федерации (Банк России)

Департамент внешних и общественных связей

107016, Москва, ул. Неглинная, 12, тел.: (495)771-4417, 771-4669; факс: (495)771-4932; http://www.cbr.ru






ИНФОРМАЦИЯ




Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что приказом Банка России от 03.12.2010 № ОД-598 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерный коммерческий банк "Традо-Банк" (Закрытое акционерное общество) АКБ "Традо-Банк" (ЗАО) (г. Москва).

Решение о применении крайней меры воздействия – отзыве лицензии на осуществление банковских операций принято Банком России в связи с неисполнением АКБ "Традо-Банк" (ЗАО) федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России, неспособностью удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам, а также учитывая неоднократное применение в течение одного года мер, предусмотренных Федеральным законом "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)".

В связи с потерей ликвидности кредитная организация не обеспечивала своевременное исполнение обязательств перед кредиторами. В деятельности банка возникла угроза интересам его кредиторов и вкладчиков. Руководство и лица, контролирующие АКБ "Традо-Банк" (ЗАО), самоустранились и не предприняли результативных мер, направленных на восстановление его финансового положения. В сложившихся обстоятельствах Банк России на основании статьи 20 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" исполнил обязанность по отзыву у кредитной организации лицензии на осуществление банковских операций.

В соответствии с приказом Банка России от 03.12.2010 № ОД-599 в АКБ "Традо-Банк" (ЗАО) назначена временная администрация сроком действия до момента назначения в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций" конкурсного управляющего либо назначения в соответствии со статьей 23.1 Федерального закона "О банках и банковской деятельности" ликвидатора. Полномочия исполнительных органов банка в соответствии с федеральными законами приостановлены.

АКБ "Традо-Банк" (ЗАО) является участником системы страхования банковских вкладов. Отзыв лицензии на осуществление банковских операций является страховым случаем, предусмотренным Федеральным законом № 177-ФЗ "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации".




3 декабря 2010 года





Центральный банк Российской Федерации (Банк России)

Департамент внешних и общественных связей

107016, Москва, ул. Неглинная, 12, тел.: (495)771-4417, 771-4669; факс: (495)771-4932; http://www.cbr.ru






ИНФОРМАЦИЯ




О назначении временной администрации

Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что в соответствии с пунктом 2 статьи 17 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций", в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерный коммерческий банк "Традо-Банк" (Закрытое акционерное общество) АКБ "Традо-Банк" (ЗАО) (г. Москва) (регистрационный номер Банка России 1065, дата регистрации - 05.12.1990) (приказ от 03.12.2010 № ОД-598) Банк России принял решение (приказ от 03.12.2010 № ОД-599) назначить с 3 декабря 2010 года временную администрацию по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "Традо-Банк" (Закрытое акционерное общество) сроком действия в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций" до дня вынесения арбитражным судом решения о признании банкротом и об открытии конкурсного производства (утверждения конкурсного управляющего) или до дня вступления в законную силу решения арбитражного суда о назначении ликвидатора.

Руководителем временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "Традо-Банк" (Закрытое акционерное общество) назначена главный эксперт отдела инспектирования кредитных организаций № 2 Отделения № 5 Московского ГТУ Банка России Иванова Татьяна Валентиновна.

В состав временной администрации по управлению кредитной организацией Акционерный коммерческий банк "Традо-Банк" (Закрытое акционерное общество) включены: Вайсберг Е.Б., Башкиров П.В., Ильменев А.Е., Воронова М.Е., Карасева Е.М., Ильина Г.А., Уколова Л.В., Ваулина Г.В., Власова Е.И., Ермакова М.И., Михалева М.Д., Стебакова Л.В., Провоторова Т.А., Аленина Н.А., Розова Т.А., Царева Л.А., Матвеев О.В., Строков И.П., Здобнов А.А.




3 декабря 2010 года

#11254 Ander

Ander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 00:13

А если коммунальные туда оплачены 2-го. Что тогда. А сейчас банк работает?]
Кто понимает, поясните. Спасибо.

Сейчас и дальше банк уже не работает. А откуда оплачены комумунальные? Если из другого банка, то скорее всего они вернутся в банк откуда платили. Если в отделении Традо, то сразу зачислено все на счет Акватории. И подтверждении оплаты у Вас на руках. В понедельник все дружно звони м в Акваторию и узнаем новые реквизиты. ТОЧНО ОДНО : В ТРАДО БАНК ПЛАТИТЬ НЕ НАДО. Если кто имеет возможность, может развесить объявы на подъездах...

#11255 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 11:35

Сейчас и дальше банк уже не работает. А откуда оплачены комумунальные? Если из другого банка, то скорее всего они вернутся в банк откуда платили. Если в отделении Традо, то сразу зачислено все на счет Акватории. И подтверждении оплаты у Вас на руках. В понедельник все дружно звони м в Акваторию и узнаем новые реквизиты. ТОЧНО ОДНО : В ТРАДО БАНК ПЛАТИТЬ НЕ НАДО. Если кто имеет возможность, может развесить объявы на подъездах...

Я оплачивал в прошлое воскресенье. Акватория вывесила объявления, просят платить в Приват Банке на кругу, возле станции. Один минус, данный банк специализируется по работе с мигрантами, готовьтесь потратить минимум 30 минут.

#11256 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 14:24

Соседи из 7 секции, а у вас работает телевизионная антенна?

Добрый день,про антенну ничего не могу сказать (переехать пока нет возможности), а вы не подскажите как у нас в подъезде-нехолодно, двери закрыты? Заранее благодарна.

#11257 Mari85

Mari85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 14:30

Соседи, я вот читаю, никто не жалуется на температуру в квартире!???
У меня в комнатах 15-17 грудусов!!! Замерзаю я, у меня еще и грудной ребенок!!!
Я живу на 13 этаже. Это токо у меня такая проблема? У всех стояки горячие? У меня еле теплый!!!

Лариса с 5 этажа 6 секции, скажите, пожалуйста, как поживает Ваша стена в маленькой комнате? если к ней руку приложить она теплая, нет плесени? или если возможно ее пощупать самой и с вами пообщаться, я могу спуститься к Вам. меня этот вопрос очень интересует! спасибо огромное!

#11258 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 19:24

Соседи, я вот читаю, никто не жалуется на температуру в квартире!???
У меня в комнатах 15-17 грудусов!!! Замерзаю я, у меня еще и грудной ребенок!!!
Я живу на 13 этаже. Это токо у меня такая проблема? У всех стояки горячие? У меня еле теплый!!!

Лариса с 5 этажа 6 секции, скажите, пожалуйста, как поживает Ваша стена в маленькой комнате? если к ней руку приложить она теплая, нет плесени? или если возможно ее пощупать самой и с вами пообщаться, я могу спуститься к Вам. меня этот вопрос очень интересует! спасибо огромное!

По вопросам отопления и пр. Вам следует "долбить" Акваторию...
Только нужно не жаловаться, а требовать с них!
У нас были проблемы с горячей водой, вызывали слесарей акватории 6 раз.
С 5 раз сделать не могли, а на 6 раз все сделали :lol:

Сообщение отредактировал TRCSRB: 05 Декабрь 2010 - 15:03


#11259 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 22:06

Проблемы с Традо банком начались еще 19 ноября.
Кому интересно, здесь можно отследить как развивались события http://www.banki.ru/...N...4&TID=81630
У Акватории деньги в банке зависли, так как никто не ожидал что банк загнется.
По поводу оплаты услуг за коммуналку Акватории. С квитанциями со старыми реквизитами идем в Приват банк или в сбер банк что около почты (с этими банками у Акватории есть определенные договоренности), оплачиваем, но деньги поступят на счет акватории в другом банке. В следующих платежках уже будут новые реквизиты.

Сообщение отредактировал magician73: 04 Декабрь 2010 - 22:43


#11260 Ander

Ander

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 23:27

Соседи, я вот читаю, никто не жалуется на температуру в квартире!???
У меня в комнатах 15-17 грудусов!!! Замерзаю я, у меня еще и грудной ребенок!!!
Я живу на 13 этаже. Это токо у меня такая проблема? У всех стояки горячие? У меня еле теплый!!!

Лариса с 5 этажа 6 секции, скажите, пожалуйста, как поживает Ваша стена в маленькой комнате? если к ней руку приложить она теплая, нет плесени? или если возможно ее пощупать самой и с вами пообщаться, я могу спуститься к Вам. меня этот вопрос очень интересует! спасибо огромное!


В -20 стояки были горячее и давление, похоже, выше. У нас в 5-ой секции ситуация аналогичная: на нижних этажах жарит, на верхних - холодно. Похоже кто-то в середине поменял батареи с нарушением системы. Не зря Акватория повесила объявления на подъездах: просим предоставить доступ в квартиры для проверки ГВС и отопления.





Яндекс.Метрика