Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#11341 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:07

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:44


#11342 madt

madt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:10

И ещё! Уважаемые соседи! Призываю Вас не ругаться в сети, а всю свою негативную энергию направлять в адрес Администрации, Акватории, Стоймонолита, недобросовесно выполняющих свою работу. Толку будет больше!

#11343 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:10

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:48


#11344 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:21

для меня это деньги как и для всех. но если выбирать жить в темноте или скинуться на кабель я выбиру второе. слава богу как оказлось это не требуется.
что вы злые такие все,а? очнитесь, хватить пену пускать на всех.

Вы по трое суток без воды и света посидите, посмотрим,что скажите!
Вы уже два дня на сайте грозитесь позвонить в СМ и поинтересоваться, так позвоните , или последних страниц 100 форума почитайте, как Вам уже тут рекомендовали, там и ссылки на ресурс есть, где все документы выложены. Может тогда все вопросы у Вас отпадут.

#11345 Satori_гость

Satori_гость
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:24

-

Сообщение отредактировал Satori: 14 Декабрь 2010 - 16:42


#11346 matuschka

matuschka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:31

Соседи, тучи над Красногорской и Нахабинской администрацией сгущаются ! Смотрите архив сегодняшней передачи ЖКХhttp://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5806&fi=6591

Надо и наши претензии приобщить к этому делу. Только совместными усилиями можно решить проблемы !

#11347 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 16:39

для меня это деньги как и для всех. но если выбирать жить в темноте или скинуться на кабель я выбиру второе. слава богу как оказлось это не требуется.
что вы злые такие все,а? очнитесь, хватить пену пускать на всех.


Уважаемая Сатори! Вы думаете, что если Вы даже и работаете в газете и будете освещать проблемы дома, то все как по мановению волшебной палочки достроится и устроится.. Вы хоть знаете какие деньги крутятся в строительной мафии?? .Компания построившая домик из 400 квартир имеет прибыли примерно миллионов 40 000 000 рубликов, а то и больше..за эти денежки они купят и покупают и Красногорскую администрацию и прокуратутуру и суды.... Люди уже здесь обписались во все инстанции с 2008 года и в суд подавали. Для того, чтобы хоть что-то сдвинулось с места, нужно, чтобы введение дома в эксплуатацию было признано НЕЗАКОННЫМ, а этого прокуратура г. Красногорска не признала и не признает! ..Пишите туда, Вам ответят...
Если Вы готовы платить за подключение постоянного света, тогда готовьтесь оплатить и укладку асфальта около дома и остальные недоделки...Никто скидываться ни по 200 000тыс. р не будет....
Это не сарказм и не злоба, просто в нашем государстве существует строительная МАФИЯ, попробуйте ее побороть! :ph34r:

#11348 matuschka

matuschka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 17:19

А тот, кто находися в сговоре со строительной мафией, тоже мафия..

Завтра на сайте первого канала программы ЖКХ можно будет и видео-архив программы про Нахабино посмотреть.
Кстати, там так наглядно показано, как наша администрация с жалобами жителей работает (скрытой камерой засняли !)
и вскользь наша АКВАТОРИЯ прозвучала...

#11349 madt

madt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:13

Уважаемая Satory считаю, что вы совершили хорошее приобретение (квартиру). Минусы есть. Временные конечно. Раньше было намного труднее. Но ведь есть ещё лес, пруд, удобное сообщение с Москвой! Лично я прикипел к месту. Считаю, что встретили Вас на форуме несколько агрессивно.ну что поделаешь? Бывает. Народ возмутила озвученная Вами вероятность доплат. и это справедливо. Только при чём тут Вы? Не понял!
Реально заставить СМ провести электросети. они конечно спят и видят. чтобы мы за свои деньги устраняли их косяки. Проведут и электросети и благоустройство, им ещё дом сдавать.
Лично я считаю. что Ваша возможность в сотый раз озвучить проблему (общую с Вашими критиками, между прочим)-огромная находка для нас. Конечно, документально никто отказов не даёт, и таких документов не найти, но ведь можно осветить проблему не в жанре детектива с доказательствами, а в виде житейской истории, где гражданина "обувают" все кому не лень (продавец, Застройщик,УК, Администрация). Если есть такая возможность, конечно озвучьте в СМИ нашу общую проблему!

#11350 patrick

patrick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:26

Satory, не верьте им.

У вас в пятой секции постоянно есть свет, работающая антенна и горячая вода.

А летом в озере уточки и ондатры плавают, так что место хорошее. Кст зимой хорошо по лесу на лыжах катается.

Так что удачи вам с ремонтом и дальнейшим проживанием.

#11351 Medina

Medina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 19:52

А что это нам свет дали? Может, у нас и лифт уже работает?)

Сообщение отредактировал Medina: 10 Декабрь 2010 - 19:54


#11352 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 21:38

А что это нам свет дали? Может, у нас и лифт уже работает?)




свет дали. лифты просто ездят без остановки. о чем вы говорите. лифты это ворпос еще. как и на к=акое электричество садить, что бы ездили. если их включат то и мы без света как они они будут.

#11353 Medina

Medina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 21:56

свет дали. лифты просто ездят без остановки. о чем вы говорите. лифты это ворпос еще. как и на к=акое электричество садить, что бы ездили. если их включат то и мы без света как они они будут.

то, что лифт не работает, это понятно, и то, что он не скоро заработает, это тоже понятно
да я уже как-то привыкла пешком ходить, на лифте уже не хочется даже ездить)

#11354 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:09

Соседи, тучи над Красногорской и Нахабинской администрацией сгущаются ! Смотрите архив сегодняшней передачи ЖКХhttp://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5806&fi=6591

Надо и наши претензии приобщить к этому делу. Только совместными усилиями можно решить проблемы !

Как говориться, сколько веревочке не вица, а конец будет.

#11355 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 11:29

Вы тоже захотели продать свою квартиру..? Неплохая реклама.. Или Вы в доле с СМ и Акваторией..?

+5 :lol:

Главное, чтоб у тебя все было хорошо, красавица.. Поздравляю с удачной покупкой.. :rolleyes:

+6 ;)

#11356 Medina

Medina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:29

Кто-нибудь знает, сколько в нашем доме стоит однокомнатная квартира?

#11357 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 23:30

для меня это деньги как и для всех. но если выбирать жить в темноте или скинуться на кабель я выбиру второе. слава богу как оказлось это не требуется.
что вы злые такие все,а? очнитесь, хватить пену пускать на всех.

Мои ребята ходили к железке - прокол под ней сделан.
Счетчики в 8 секции ставят. Кажется, она последняя.

Satori, вы не обращайте внимания, просто все устали порядком. Хочется жить по-человечески, а не получается.

#11358 Spanish

Spanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 13:13

Мои ребята ходили к железке - прокол под ней сделан.
Счетчики в 8 секции ставят. Кажется, она последняя.

Satori, вы не обращайте внимания, просто все устали порядком. Хочется жить по-человечески, а не получается.

В 3 секции еще и не приступали к электрике. Только живут тут электрики <_<

Сообщение отредактировал Spanish: 12 Декабрь 2010 - 13:24


#11359 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 10:03

Я вообще не понимаю! :blink: зачем опять врубили свет на 200 лампочек в подъезде и улицу в пустую освящают? Нам добавили мощность?! B) Просили включить пару ламп, включили все!

Сообщение отредактировал MopsLesnaya: 13 Декабрь 2010 - 10:04


#11360 MopsLesnaya

MopsLesnaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 12:48

Мало, Вам плохо, много Вам тоже плохо.. Скажите сколько точно вешать граммов?

два по 50 в одну посуду!





Яндекс.Метрика