Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1121 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:06

Неа, я не Степан. Не надо Степана обижать, он хороший.

А чего так дешево? Через БЭСТ не пробовали? Или они просят комиссию процентов 15???

#1122 xom94ek

xom94ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:06

ДА, невероятный рост цен шокирует до ужаса! только я не поняла: в пятой секции до сих пор есть непроданные однушки??!!!!!! :( а во сколько обычно вы собираетесь на стройке???

#1123 LUDSAV

LUDSAV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 12:18

Добрый вечер, а что нынче говорят про суды?

И еще интересно а зачем люди покупают 14-й этаж, когда еще куча нераспроданных квартир на нижних этажах. Это какая-то принципиальная позиция?


ДА!!! Рады такой возможности: муж - военный летчик, жили на разных этажах, но на крайний впервые душа просится , да и верхние соседи порядком поднадоели... !!!

А что с судами??? У Вас какая информация, Михаил?

С ув. Людмила

#1124 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:15

Людмила, думаю, что про суды никто не знает, если быть точнее каждая сторона знает свое. СМ, наверное, знает, что выиграл все суды, а Лапшин и К, что ни одного суда не проиграли. :angry:

Tolsty, спасибо за лестный отзыв, я и не знал, что я такой. :D

#1125 Tolsty

Tolsty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:20

А чего так дешево? Через БЭСТ не пробовали? Или они просят комиссию процентов 15???

Дешево - потому что срочно.
К сожалению БЕСТ мне в данном случае не поможет.

спасибо за лестный отзыв, я и не знал, что я такой.

ПОЖАЛУЙСТА

#1126 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 13:34

ДА!!! Рады такой возможности: муж - военный летчик, жили на разных этажах, но на крайний впервые душа просится , да и верхние соседи порядком поднадоели... !!!

А что с судами??? У Вас какая информация, Михаил?

С ув. Людмила

Знаю про суды то же самое шо и Степан...

Вдогонку: ждем Соколова, его сейчас в офисе нет, вчера он Бычкова не застал, будет звонить через 1,5 часа, когда будет в офисе, общал мне сам перезвонить. Ждем, БЛИН!

#1127 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 16:14

докладываю по поводу перепланировки:


Пишем письмо на имя Соколова Петра Григорьевича (вроде как коммерческого директора ООО "Строймонолит"): хочу то-то и то-то "прошу рассмотреть вариант перепланировки до сдачи дома по адресу...". Приходим в СМ, просим Соколова расписаться "не возражаю". К письму в обязательном порядке эскиз с описанием, если требуется, то описание эскиза. Далее к Бычкову.

Нас еще раз предупредили, что сносить монолитные стены никто не возьмется (проем на 10м этаже можно :))

#1128 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 23:21

Давайте в четверг или пятницу поедем в СМ.

#1129 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 09:11

А может на стройку в эти выходные поедем?
23 апреля скорее не смогу :(

Есть опасение, что смысла ехать в эти выходные нет, может как-нибудь соберешься в следующие или может вообще тогда ехать числа 30?

#1130 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 09:19

Да вообще 23 Пасха, куда вы собрались?

#1131 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 11:01

Уважаемые соинвесторы,
как Вы к этому относитесь и, что Вы поэтому поводу думаете?

#1132 Tolsty

Tolsty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 19:05

Думаю, что если даже все будут ЗА, то это все равно невозможно, т.к. Нахабино - есть Красногорский р-н, а Дедовск - есть Истринский р-н.

#1133 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 22:53

Всем привет!Кто знает как обстоят дела у СМ в Обненске?Уже давно пытаюсь найти их форум,но без результата.Когда всё же поездка в СМ?Говорил с Соколовым,он обещал недели через две разрешение вопроса с лапшиным(вроде какие-то документы ждут).Обещал сдать 3 и 4 секции в конце года.Очень хочется узнать как дела у СМ с др.домами!!!Рост цен(1500$)это оправдано спросом на рынке,у нас был вариант около зеленограда(там сейчас35000руб кв.м.).Цены ростут не менее 1.5процентов в неделю.Кстати по поводу судов можно узнать из первоисточника-я тут поговорил со знакомым юристом, тема такая- любой соинвестор берет паспорт,ксерокопию договора инвестирования и идет в красногорский суд и как заинтересованое лицо имеет право ознакомиться с делом СМ и лапшина!Может сходим?Чё слушать какого-то клеанера или еще кого,в суде покажут дело,документы и т.д.!

#1134 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 04:10

Обещал сдать 3 и 4 секции в конце года.

Фокус в том, что только 4-ю секцию сдать нельзя. Она идет одним блоком вместе с 5-й. А чтоб сдать 4 и 5-ю нужно 6-ю довести хотя бы до 6 этажа, при этом 7-ю хотя бы начать, а 7-я идет вместе с 8-й. :( Так что это сценарий почти фантастический.

по поводу судов можно узнать из первоисточника-я тут поговорил со знакомым юристом, тема такая- любой соинвестор берет паспорт,ксерокопию договора инвестирования и идет в красногорский суд и как заинтересованое лицо имеет право ознакомиться с делом СМ и лапшина!Может сходим?Чё слушать какого-то клеанера или еще кого,в суде покажут дело,документы и т.д.!

Очень хорошая идея! Я сам давно хотел этим заняться да времени нет.

#1135 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 08:26

(Фокус в том, что только 4-ю секцию сдать нельзя. Она идет одним блоком вместе с 5-й. А чтоб сдать 4 и 5-ю нужно 6-ю довести хотя бы до 6 этажа, при этом 7-ю хотя бы начать, а 7-я идет вместе с 8-й. Так что это сценарий почти фантастический.).
Я думаю сейчас 1и2будут(3на уровне 10эт и 4 на уровне 4эт) --- значит когда будут сдавать 3 и 4 ,то должны будут стоять 5 и6 секции или нет?
Кстати в СМ обещали через 2 недели(должна земля просохнуть) начать рыть котлован под 5 секцию!
А в суд надо правда поехать---я бы сам,но я в документах ничего не понимаю боюсь что буду смотреть в ккнигу и видеть фигу.Если бы кто понимающий поехал ,то я бы с ним вместе.Кто хочет узнать правду и не парить себе мозги?!

#1136 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 09:42

В СМ обещали через 2 недели начать котлован под 5секцию(сейчас земля должна просохнуть)!
Дозвонился я на стройку в Обненск---дом начали строить весной2005(разрешение выиграли на конкурсе у других строительных компаний).Дом кирпично-монолитный---сейчас там 8эт на каждой из трех секций.Вроде как за год полдома-хороший темп!Интересно правда что в 2005 начали или нет!

#1137 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:13

В СМ обещали через 2 недели начать котлован под 5секцию(сейчас земля должна просохнуть)!

Я думаю земля здесь ни при чем. :angry: Начальник стройки мне говорил, что он не начнет копать, пока ему бумагу официальную не дадут, что участок свободен. Ибо поведение Лапшина непредсказуемо, может дойти до рукоприкладста и мородбития.

#1138 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:36

Думаю, что если даже все будут ЗА, то это все равно невозможно, т.к. Нахабино - есть Красногорский р-н, а Дедовск - есть Истринский р-н.

Ну здравствуйте! Такие вещи делаюццо одним росчерком пера губернатора, а еще можно провести референдум и тогда у большого начальства выбора не будет точно! ;)
Тут субъекты в стране объединяют за раз, а вы про районы... :D
Вообще выделят его из районов и сделают городом областного подчинения ;)

#1139 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 10:49

Ну здравствуйте! Такие вещи делаюццо одним росчерком пера губернатора, а еще можно провести референдум и тогда у большого начальства выбора не будет точно! ;)
Тут субъекты в стране объединяют за раз, а вы про районы... :D
Вообще выделят его из районов и сделают городом областного подчинения ;)

Тогда уж давйте сразу объявим себя Москвой и ...., а че по ценам за кв.м. почти их догнали :)

#1140 xom94ek

xom94ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2006 - 13:57

не знаю-не знаю! че-то мне как-то не верится, что через две недели копать начнут!!!! муж был сегодня на стройке, говорит ничего не меняется и строители ничего не говорят, мол, они как всегда не в курсе, ждут распоряжений "сверху"!!!





Яндекс.Метрика