Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#11661 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 20:34

Дмитрий,
форум для общения создан - я и общаюсь тут с жильцами этого дома.
С чего вы решили, что осуждать можно тут только насущные вопросы? Кстати, часть этих вопросов я и обозначил. Или я все же соврал? Про отсутствие школ/садиков,убранные от снега дороги, удобные парковки около дома, развитую инфраструктуру и т.п.?
Вы скажите,что это все гнусная ложь и я пойму, что цены в вашем доме действительно реально рыночные, а не высосанные из пальца, в т.ч. и высосанные из пальца преимущества. И м.б. даже куплю в вашем доме квартиру.

Так расположение у нас невыгодное, светофора у нас нет, дороги вообще не наши...
А что вы-то хотите? :rolleyes:

lolp: Читая ваши посты, возникает вопрос: "Зачем это все вы пишете?"

З.Ы.: Здесь, в этой ветке, никто не продает квартиру, а обсуждаются насущные вопросы. Вам нравятся квартиры больше в Подкове и пр., рад за вас. Убеждать нас, что наш дом на Н.Лесной хуже, не стоит.


12.01.2011 я задавал LOLP-у вопрос, "Чего он от нас хочет"!?
Он не признается!


Сообщение отредактировал TRCSRB: 14 Январь 2011 - 20:43


#11662 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 20:48

Дмитрий,
форум для общения создан - я и общаюсь тут с жильцами этого дома.
С чего вы решили, что осуждать можно тут только насущные вопросы? Кстати, часть этих вопросов я и обозначил. Или я все же соврал? Про отсутствие школ/садиков,убранные от снега дороги, удобные парковки около дома, развитую инфраструктуру и т.п.?
Вы скажите,что это все гнусная ложь и я пойму, что цены в вашем доме действительно реально рыночные, а не высосанные из пальца, в т.ч. и высосанные из пальца преимущества. И м.б. даже куплю в вашем доме квартиру.

lolp Вы чего хотите-то, может Вы риэлтор или где?

#11663 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 21:56

lolp Вы чего хотите-то, может Вы риэлтор или где?


Нет, я покупатель. Хочу купить жилье и не с бухты барахты.
Риэлторам недостатки знать не к чему. Он про близость к волоколомке и озеро талдычить будут :)

Есть грубо говоря 3 района, 3 очень разных района нахабино, а цены одинаковы. А вообще одинаковы до такой степени, что даже в одном доме м.б. одна цена и за 52 кв.м и 62, что панель, что кирпич, что далеко пёхать,что не далеко - все одинаково, что есть нонсэнс. И у меня крышу сносит :)
Вот и пытаюсь понять в чем прикол. Прикол н.лесной понял, как и нового городка.
Осталось еще два района (подкова и ее окрестности или через годик-другой палитра) или красноармейская.

Будем думать, всем спасибо!

з.ы.
не пропадаю :)

Сообщение отредактировал lolp: 14 Январь 2011 - 22:02


#11664 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 11:46

Нет, я покупатель. Хочу купить жилье и не с бухты барахты.
Риэлторам недостатки знать не к чему. Он про близость к волоколомке и озеро талдычить будут :)

Есть грубо говоря 3 района, 3 очень разных района нахабино, а цены одинаковы. А вообще одинаковы до такой степени, что даже в одном доме м.б. одна цена и за 52 кв.м и 62, что панель, что кирпич, что далеко пёхать,что не далеко - все одинаково, что есть нонсэнс. И у меня крышу сносит :)
Вот и пытаюсь понять в чем прикол. Прикол н.лесной понял, как и нового городка.
Осталось еще два района (подкова и ее окрестности или через годик-другой палитра) или красноармейская.

Будем думать, всем спасибо!

з.ы.
не пропадаю :)

Ну раз у Вас осталось только два района (подкова и ее окрестности или через годик-другой палитра) или красноармейская, может Вы потусуетесь у них на форумах, зачем Вам уже наши проблемы!? :rolleyes:

#11665 KonstantinKNK

KonstantinKNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 00:07

Ради интереса замерил лазерным дальномером расстояние от нашего дома до строящегося и до старого дома, рядом со строящимся. До того и до другого одинаково по 59 метров.

#11666 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 09:25

Нет, я покупатель. Хочу купить жилье и не с бухты барахты.
Риэлторам недостатки знать не к чему. Он про близость к волоколомке и озеро талдычить будут :)

Есть грубо говоря 3 района, 3 очень разных района нахабино, а цены одинаковы. А вообще одинаковы до такой степени, что даже в одном доме м.б. одна цена и за 52 кв.м и 62, что панель, что кирпич, что далеко пёхать,что не далеко - все одинаково, что есть нонсэнс. И у меня крышу сносит :)
Вот и пытаюсь понять в чем прикол. Прикол н.лесной понял, как и нового городка.
Осталось еще два района (подкова и ее окрестности или через годик-другой палитра) или красноармейская.

Будем думать, всем спасибо!

з.ы.
не пропадаю :)

в том-то все и дело, что спрос диктует предложение: продавцы в этих 3 районах выставляют квартиры по той цене, которую они хотят получить, а покупатель выбирает тот район, который ему удобен, и опускает цену продавца, реальная цена продажи и является рыночной. Для кого-то лучше Красноармейская - из-за школы и гаражей, а для кого-то они не являются принципиальными.
Кстати, не согласна, что Н. Лесную можно сравнить с Городком - у нас тоже есть гаражи, и дорогу в частном секторе чистят тракторы. Единственный наш минус - отсутствие школы и дет. сада в шаговой доступности, неработающий лифт считаю временной трудностью (надеюсь) :(

#11667 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 10:42

Нет, я покупатель. Хочу купить жилье и не с бухты барахты.
Риэлторам недостатки знать не к чему. Он про близость к волоколомке и озеро талдычить будут :)

Есть грубо говоря 3 района, 3 очень разных района нахабино, а цены одинаковы. А вообще одинаковы до такой степени, что даже в одном доме м.б. одна цена и за 52 кв.м и 62, что панель, что кирпич, что далеко пёхать,что не далеко - все одинаково, что есть нонсэнс. И у меня крышу сносит :)
Вот и пытаюсь понять в чем прикол. Прикол н.лесной понял, как и нового городка.
Осталось еще два района (подкова и ее окрестности или через годик-другой палитра) или красноармейская.

Будем думать, всем спасибо!

з.ы.
не пропадаю :)

В подкове не меньше проблем, постоянного света так же нет (как следствие не работающие лифты), дорога вокруг дома так же не асфальтирована, но разбита похуже нашей. Там ещё проблема в оформлении квартир в собственость, и за комуальные услуги при всех этих недостатках платят в два раза больше. (с проблемами знакома не по наслышке, у брата там квартира куплена на стадии застройки, не может собственость оформить до сегоднешнего дня!!!) Но в плапне инфраструктуры там конечно лучше магазины, школа, д.сад, поликлиника, аптека, детская школа искувств,станция все в шаговой доступности.

Сообщение отредактировал SvetaD: 17 Январь 2011 - 10:54


#11668 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:21

Соседи, мне с Демократора пришло письмо, предлагают поучаствовать. Я в доме не живу, живут дети, так что если у кого есть желание - принимайте участие в передаче ТВ.
Письмо такое:
"В компанию Демократор обратились представители 1 канала, программа "ЖКХ". Они снимают репортаж о недоделках при сдаче жилых домов, застройщиком которых являлася организация «СУ-155». Вы публиковали или поддерживали проблемы этой категории о недоделках при строительстве домов, либо нарушениях сроков вводы жилых домов в эксплуатацию.

Если Вы хотите осветить эту проблему по телевидению и готовы дать интервью - отправьте пожалуйста на адрес tv@democrator.ru Ваши контактные данные (желательно телефон для связи), Ваши ФИО и информацию о проблеме, кратко - суть проблемы.

Внимание! Все эти данные нужно отправить на адрес tv@democrator.ru.

С уважением, Коллектив портала "Демократор"

Посмотреть карточку проблемы - http://democrator.ru/problem/3171


#11669 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 20:27

Кстати, не согласна, что Н. Лесную можно сравнить с Городком - у нас тоже есть гаражи, и дорогу в частном секторе чистят тракторы. Единственный наш минус - отсутствие школы и дет. сада в шаговой доступности, неработающий лифт считаю временной трудностью (надеюсь) :(


не чего нет более постоянного, чем временное.......
это "временная трудность" уже не первый год людям кровь портит.

#11670 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 21:13

Соседи, мне с Демократора пришло письмо, предлагают поучаствовать. Я в доме не живу, живут дети, так что если у кого есть желание - принимайте участие в передаче ТВ.
Письмо такое:
"В компанию Демократор обратились представители 1 канала, программа "ЖКХ". Они снимают репортаж о недоделках при сдаче жилых домов, застройщиком которых являлася организация «СУ-155». Вы публиковали или поддерживали проблемы этой категории о недоделках при строительстве домов, либо нарушениях сроков вводы жилых домов в эксплуатацию.

Если Вы хотите осветить эту проблему по телевидению и готовы дать интервью - отправьте пожалуйста на адрес tv@democrator.ru Ваши контактные данные (желательно телефон для связи), Ваши ФИО и информацию о проблеме, кратко - суть проблемы.

Внимание! Все эти данные нужно отправить на адрес tv@democrator.ru.

С уважением, Коллектив портала "Демократор"

Посмотреть карточку проблемы - http://democrator.ru/problem/3171

Я давно высказывался на форуме, что СМ это не самая плохая строительная компания.
Сейчас повторяю, не самая худшая!
Многие могут со мной поспорить, в таком случае пусть поспорят с соинвесторами СУ-155.

#11671 nata3sek

nata3sek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 12:40

Я давно высказывался на форуме, что СМ это не самая плохая строительная компания.
Сейчас повторяю, не самая худшая!
Многие могут со мной поспорить, в таком случае пусть поспорят с соинвесторами СУ-155.

ну да, и СУ-155, и Главмосстрой (дом в Столичном 3 года стоял несданный и незаселенный), и Стройиндустрия (вместо которой на Красноармейской ПИК достраивал, в лучшем случае, а в худшем много людей пострадало от двойных продаж), и Град (инвесторы Путилковское шоссе перекрывали и забастовки в недостроенном доме устраивали). Про ЖК Новая Опалиха я уже говорила - тоже судятся с двойными продажами, и так же их ввели недавно в эксплуатацию, хотя они сидят на генераторе.
Так что мы еще живем, "по сравнению с Бубликовым". Хотя, конечно, есть более стабильные застройщики, чем СМ. Ну уж что купили, в том и живем.

#11672 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 13:31

На ПИК какие нарекания есть?

#11673 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 13:54

Бывает пустырь огородят забором и скажут, что дом построят за год. Далее деньги со страждущих соберут по полной. А потом ищи их, свищи. Там по сравнению с ними СМ ангел.

#11674 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 14:06

Бывает пустырь огородят забором и скажут, что дом построят за год. Далее деньги со страждущих соберут по полной. А потом ищи их, свищи. Там по сравнению с ними СМ ангел.


Это не про ПИК. Знаю, что говорю.

#11675 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 15:07

Чего там Главмосстрой, ПИК, ЖК Новая Опалиха, РКР... Давайте лучше об СМ. Никто не смотрел, в подвале грибы не растут? Уже пора.

#11676 Mvidov

Mvidov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 16:31

Уважаемые соседи, в нашем доме кто нибудь сдает однушку??

Добрый день, yule4ek.
Давайте обсудим.

#11677 KonstantinKNK

KonstantinKNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 18:53

Собираюсь промерить у себя пирометром температуру стен, батарей, стыков окон чтобы решить утеплять ли стену, выходящую в общий коридор, и менять окна или нет.

Если кто-то хочет, могу зайти с прибором, особенно к соседям по седьмому подъезду.

#11678 Madina09

Madina09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 20:28

Кто-нибудь знает, почему у нас в подъезде и на улице дым?

Сообщение отредактировал Madina09: 18 Январь 2011 - 20:41


#11679 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 21:11

Выглянул в окно, в доме нигде ничего не горит. Может помойка в поселке.

#11680 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 21:24

Выглянул в окно, в доме нигде ничего не горит. Может помойка в поселке.

Гаражи горели, те что у леса...





Яндекс.Метрика