Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#11701 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:59

Для тех, кто сможет пойти на передачу, здесь есть информация по нашему дому:

www.foto.mail.ru/mail/56da - здесь наши жалобы во все инстанции
http://www.democrato...blem/1989#tab/1 - наша проблема на сайте Демократор
http://krasnogorsk.mo.sudrf.ru –Красногорский суд, наши дела
http://www.putin.ru – форум Путина, коррупция в регионах. Даже суд не в состоянии видеть реальность. Беспредел застройщика
www.foto.mail.ru/mail/56da/159 - почему проиграли суд
http://foto.mail.ru/mail/56da/161 - координаты застройщика
www.stroy-monolit.ru/ - сайт застройщика «строй монолит»
http://foto.mail.ru/mail/56da/166 - письмо в ФАС России
www.foto.mail.ru/mail/56da - здесь наши жалобы во все инстанции
http://www.democrato...blem/1989#tab/1 - наша проблема на сайте Демократор
http://krasnogorsk.mo.sudrf.ru –Красногорский суд, наши дела
http://www.putin.ru – форум Путина, коррупция в регионах. Даже суд не в состоянии видеть реальность. Беспредел застройщика
www.foto.mail.ru/mail/56da/159 - почему проиграли суд
http://foto.mail.ru/mail/56da/161 - координаты застройщика
www.stroy-monolit.ru/ - сайт застройщика «строй монолит»
http://foto.mail.ru/mail/56da/166 - письмо в ФАС России
Думаю, что лучше всех выступит TRCSRB - тем более, что он в курсе всех проблем, иногда его высказывания выдают его как представителя СМ
:)))

Скажите ссылка http://krasnogorsk.mo.sudrf.ru –Красногорский суд, наши дела
здесь размещена для чего?
По ней без №дела ничего не найти.

#11702 alxyug

alxyug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 09:58

Это я и так скажу - в основном закрыты, кое-где двери также обклеены утеплителям. Кто утеплял - молодцы. Всегда открыта дверь на втором этаже. речь о седьмом подъезде.

На втором этаже раньше не было дверных ручек потому дверь и не могли закрыть снаружи. Сейчас ручки стоят. Но дверь закрывают не все. Могу сказать более точно. Я в 5:55 утра с собакой выхожу гулять, машину погреть, чтоб ребёнка везти - дверь закрыта. В 6:20 я подымаюсь ребёнка забрать - дверь открыта.

Сегодня с собакой в 9:00 гулял. На 10 этаже стекло в двери выставлено и стоит рядом. Так что разморозка подъезда - дело времени. Там дверь без ручек, видимо не могли дверь открыть. Решили что с выставленным стеклом будет более функционально.

Сообщение отредактировал alxyug: 22 Январь 2011 - 09:59


#11703 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 10:36

На втором этаже раньше не было дверных ручек потому дверь и не могли закрыть снаружи. Сейчас ручки стоят. Но дверь закрывают не все. Могу сказать более точно. Я в 5:55 утра с собакой выхожу гулять, машину погреть, чтоб ребёнка везти - дверь закрыта. В 6:20 я подымаюсь ребёнка забрать - дверь открыта.

Сегодня с собакой в 9:00 гулял. На 10 этаже стекло в двери выставлено и стоит рядом. Так что разморозка подъезда - дело времени. Там дверь без ручек, видимо не могли дверь открыть. Решили что с выставленным стеклом будет более функционально.

Уважаемые соседи с 10 этажа 7 подъезда, вставьте,пожалуйста,стекло в дверь и приделайте ручки, на дворе не май месяц. Не хотелось бы повторения прошлогодней истории с разморозкой стояков подъезде! Давайте двери закрывать.

#11704 alxyug

alxyug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 12:00

Уважаемые соседи с 10 этажа 7 подъезда, вставьте,пожалуйста,стекло в дверь и приделайте ручки, на дворе не май месяц. Не хотелось бы повторения прошлогодней истории с разморозкой стояков подъезде! Давайте двери закрывать.

Там ремонт в двушке слева. Сильно сомневаюсь, что они пользуются интернетом. Возможно форум читают заказчики ремонта. В двушке справа - пусто. Возможно кто-то из однушек прочтёт сообщение.

На втором этаже тоже стекло вывалится не сегодня - завтра.

#11705 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 12:58

Там ремонт в двушке слева. Сильно сомневаюсь, что они пользуются интернетом. Возможно форум читают заказчики ремонта. В двушке справа - пусто. Возможно кто-то из однушек прочтёт сообщение.

На втором этаже тоже стекло вывалится не сегодня - завтра.

Позвонила прорабу ( Сергей Петрович прораб 8-916-128-70-17), сказал, что в субботу,воскресенье заявки не принимают. Позвоню в понедельник. Если стекло вставят на 10 этаже, а на 2-этаже укрепят-напишите,пож-та,здесь ( я пока не живу в квартире).

#11706 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 18:46

Так что разморозка подъезда - дело времени.
В четвертом подъезде уже разморозили, отопление в подъезде, теперь почти как на улице :angry:
Соседи кто нибудь знает, что происходит с горячей водой? Третий день ее ни только разбавлять не надо, а требуется подумать лезть в душ или нет :angry:

#11707 Spanish

Spanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 21:05

Так что разморозка подъезда - дело времени.
В четвертом подъезде уже разморозили, отопление в подъезде, теперь почти как на улице :angry:
Соседи кто нибудь знает, что происходит с горячей водой? Третий день ее ни только разбавлять не надо, а требуется подумать лезть в душ или нет :angry:

Знать должны в управляющей компании - они за это с нас денег берут регулярно :)

#11708 rbcrf

rbcrf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 21:47

Знать должны в управляющей компании - они за это с нас денег берут регулярно :)

Я звонила туда на счет горячей воды. говорят, что на насосной станции воды не было. я с пятницы (отключали воду гор и хол днем) борюсь с ними, чтобы горячая вода была в нашем стояке (6 подъезд) днем сегодня вроде дали воду. щас опять отключали всю воду. горячей воды нет опять. ужас просто. когда звоню в аварийку говорят дак вы пропустите (а пропускать надо минут 15-20 чтобы гор пошла) а платить кто будет за не горячую что пропускаешь.. а толку. пропускаю. потом через час опять холодная бежит. завтра наверно опять буду им звонить на счет воды горяче , опять ведь вечером отключили воду всю. щас идет и очень очень рыжая и холодная из горячего крана.. подскажите. может в других подъездах нашего дома вода горячая функционирует нормально после отключения. наш только один подъезд страдает.

#11709 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 23:10

Я звонила туда на счет горячей воды. говорят, что на насосной станции воды не было. я с пятницы (отключали воду гор и хол днем) борюсь с ними, щас идет и очень очень рыжая и холодная из горячего крана.. подскажите. может в других подъездах нашего дома вода горячая функционирует нормально после отключения. наш только один подъезд страдает.

могу вас утешить в 1 подъезде то же самое

#11710 KonstantinKNK

KonstantinKNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 23:32

...... щас идет и очень очень рыжая и холодная из горячего крана.. подскажите. может в других подъездах нашего дома вода горячая функционирует нормально после отключения. наш только один подъезд страдает.


В седьмом тоже еле тёплая.

Батареи нормальные, в подъезде тоже нормальные.

#11711 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 10:31

Я звонила туда на счет горячей воды. говорят, что на насосной станции воды не было. я с пятницы (отключали воду гор и хол днем) борюсь с ними, чтобы горячая вода была в нашем стояке (6 подъезд) днем сегодня вроде дали воду. щас опять отключали всю воду. горячей воды нет опять. ужас просто. когда звоню в аварийку говорят дак вы пропустите (а пропускать надо минут 15-20 чтобы гор пошла) а платить кто будет за не горячую что пропускаешь.. а толку. пропускаю. потом через час опять холодная бежит. завтра наверно опять буду им звонить на счет воды горяче , опять ведь вечером отключили воду всю. щас идет и очень очень рыжая и холодная из горячего крана.. подскажите. может в других подъездах нашего дома вода горячая функционирует нормально после отключения. наш только один подъезд страдает.

ВОДЫ НЕТ НИКАКОЙ!!!

#11712 Dimitryi

Dimitryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 10:35

ВОДЫ НЕТ НИКАКОЙ!!!

Причем в объявлениях на дверях подъездных обещали только с 11-ти отключить! :angry:

#11713 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 10:41

Причем в объявлениях на дверях подъездных обещали только с 11-ти отключить! :angry:

Не заметил такого объявления. Не подскажете, а до скольки отключение воды по этому объявлению?

#11714 Elena2111

Elena2111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 10:44

Доброе утро Всем! А что за объявление? с вечера входили никаких объявлений на дверях не видели?

#11715 Spanish

Spanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 11:02

Доброе утро Всем! А что за объявление? с вечера входили никаких объявлений на дверях не видели?

Акватория ответила, что вода отключена для устранения аварии на трассе - ориентировочно до 14 часов. Соответственно котельная работает на аварийном запасе воды и батареи тоже будут не очень теплые.

Сообщение отредактировал Spanish: 23 Январь 2011 - 11:04


#11716 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 11:30

Я звонила туда на счет горячей воды. говорят, что на насосной станции воды не было. я с пятницы (отключали воду гор и хол днем) борюсь с ними, чтобы горячая вода была в нашем стояке (6 подъезд) днем сегодня вроде дали воду. щас опять отключали всю воду. горячей воды нет опять. ужас просто. когда звоню в аварийку говорят дак вы пропустите (а пропускать надо минут 15-20 чтобы гор пошла) а платить кто будет за не горячую что пропускаешь.. а толку. пропускаю. потом через час опять холодная бежит. завтра наверно опять буду им звонить на счет воды горяче , опять ведь вечером отключили воду всю. щас идет и очень очень рыжая и холодная из горячего крана.. подскажите. может в других подъездах нашего дома вода горячая функционирует нормально после отключения. наш только один подъезд страдает.

В пятом тоже самое с гор. водой. Только Вы от Акватории не отставайте, если вода налаживается звоните им и вызывайте каждый день.
Я звонил и вызывал их каждый день. Говорили,что они не причем,а что воды нет из-за СМ, из-за соседей и пр.
На пятый раз вызова пришли и все сделали, но на вопрос, "что было" дать ответ отказались... :lol:
Так что наберитесь сил, терпения и не сдавайтесь!

#11717 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 12:04

Акватория ответила, что вода отключена для устранения аварии на трассе - ориентировочно до 14 часов. Соответственно котельная работает на аварийном запасе воды и батареи тоже будут не очень теплые.

Сейчас они вообще трубку не берут:((((((

#11718 Ronhul

Ronhul

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 17:12

Соседи из 4ой секции, у всех холодная вода чуть идет? Может в других секциях ситуация лучше? С этим надо, что то делать! До аварийки так и не дозвониться:(

#11719 Madina09

Madina09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:15

скажите, пожалуйста, вода есть горячая в первом подъезде?

#11720 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 23 Январь 2011 - 23:54

Я звонила туда на счет горячей воды. говорят, что на насосной станции воды не было. я с пятницы (отключали воду гор и хол днем) борюсь с ними, чтобы горячая вода была в нашем стояке (6 подъезд) днем сегодня вроде дали воду. щас опять отключали всю воду. горячей воды нет опять. ужас просто. когда звоню в аварийку говорят дак вы пропустите (а пропускать надо минут 15-20 чтобы гор пошла) а платить кто будет за не горячую что пропускаешь.. а толку. пропускаю. потом через час опять холодная бежит. завтра наверно опять буду им звонить на счет воды горяче , опять ведь вечером отключили воду всю. щас идет и очень очень рыжая и холодная из горячего крана.. подскажите. может в других подъездах нашего дома вода горячая функционирует нормально после отключения. наш только один подъезд страдает.

Бардак с горячей водой у нас постоянно (6 секция). Очень редко стояк с горячей водой имеет необходимую температуру. Видимо это происходит, если кто-то сливает воду. Все чаще вода еле теплая, а то и вообще холодная. Могу предположить, что вода в стояке не циркулирует, поэтому остывает. Акватория отказывается это понимать, либо не хочет исправлять. Предлагаю всем, у кого аналогичная проблема звонить и требовать с Акватории устранения причины.

Никто так и не решился пойти на 1 канал, у нас один человек отказался. Нужен третий? Или все в виртуальных норках,господа..? А как запахнет жаренным..

Очень жаль, что я поздно узнал об этом и не смог принять участие. Если встреча с 1 каналом не состоялась и переносится, то я бы принял в этом участие.





Яндекс.Метрика