Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1181 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 20:37

(Едем со Степаном к Бычкову в среду утром, Соколов наши эскизы подписа)

А вы его о лапшине спрашивали?чё он говорит когда строить та начнут?

Ездил Степан, со слов Степана Соколов как раз за предписанием отправлялся (о чем сосед уже писал). Вообще-то уже устали. Сначала после суда 10 января, потом после холодов, потом после 8 марта (вроде как пресловутый лист был еще тогда), потом после 20 марта, потом ... когда земля прогреется

Так что когда нучнут, тогда НАЧНУТ, а покуда не начали то НЕ НАЧАЛИ! (я сегодня просто гений :P ) Потому и предлагаю вам, Олег, провести время с большей пользой, нежели поездка в суд!!! Например на следующую встречу соинвесторов приезжайте

В общем остается только радоваться, что моя в 1-й секции, а вот третью похоже уже в 2006 году не сдадут!

Тут где-то была информация про два этажа в месяц - вроде как было время, когда 3 в месяц залили, но це только монолит. 3 года строить не нужно, поскольку можно лить сразу несколько секций, так что если бы строили, то построили бы быстрее.

#1182 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 21:31

Извиняюсь,я думал он вам сегодня подписал.А встреча на стройке?Если на стройке то я пока не поеду потому как мою квартиру еще не зачали даже,а вот в СМ я бы поехал.Вообще честно скажу чувствую себя обманутым,т.к. в Бесте о судах при заключении контракта даже полслова не сказали-типа всё чисто,всё в масле,стройка идет во всю!До нахабино был вариант около зеленограда-на электричке также по времени,но от платформы 15мин.на маршрутке-там в феврале было с одной стороны 4эт,а сдругой 6эт.-сейчас там 10эт. и 14эт.- а у нас только ЗАВТРА слышно!!!

#1183 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 22:14

Кстати, всем, кто поедит к Бычкову, встречаемся м.Фрунзенская, центр зала в среду 19.04.2006 в 8:30.

#1184 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 23:16

Извиняюсь,я думал он вам сегодня подписал.А встреча на стройке?Если на стройке то я пока не поеду потому как мою квартиру еще не зачали даже,а вот в СМ я бы поехал.Вообще честно скажу чувствую себя обманутым,т.к. в Бесте о судах при заключении контракта даже полслова не сказали-типа всё чисто,всё в масле,стройка идет во всю!До нахабино был вариант около зеленограда-на электричке также по времени,но от платформы 15мин.на маршрутке-там в феврале было с одной стороны 4эт,а сдругой 6эт.-сейчас там 10эт. и 14эт.- а у нас только ЗАВТРА слышно!!!

С другой стороны, имхо место в Нахабино лучше, чем вы описываете. Это случайно не пос. Голубой или кажется есть такое место Андреевка? В принципе если жилье не жмет, считаю риск оправданным, а со сдачей вообще почти везде труба. 10 этажей панели - это далеко не все. Вон в Подольских Просторах вроде и построили, а бац - уголовное дело. Про ЗАВТРА - это нехорошо. А БЭСТ. Ну а что бы вы на их месте сказали? Кстати, считаю все-таки электричку по крайней мере от Нахабино удобной, поскольку ездил в электричке до Зеленограда вечером и днем - не очень.

Степан: ты забыл, что нужно заказывать пропуск! Так что если кто хочет - то нужен пропуск(нужно позвонить Бычкову), да и эскиз подписанный желательно.

#1185 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2006 - 23:42

Степан: ты забыл, что нужно заказывать пропуск! Так что если кто хочет - то нужен пропуск(нужно позвонить Бычкову), да и эскиз подписанный желательно.

Да, чего-то я запамятовал, спасибо Миша.

#1186 LUDSAV

LUDSAV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 10:29

На прошлой неделе мы оплатили двушку в 4 секции, по вашим наблюдениям и размышлениям получается нам ждать и ждать... а жилищный вопрос ох как жмет!!! Грустно....... :(

#1187 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 11:16

Грустно....... :(

Да уж веселого мало, но и сильно расстраиваться не стоит. Судя по темпам ждите следующей весны :angry:

#1188 woton

woton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 11:53

во сайт появился http://www.stroy-monolit.ru/ :)

#1189 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 12:26

(С другой стороны, имхо место в Нахабино лучше, чем вы описываете. Это случайно не пос. Голубой или кажется есть такое место Андреевка? )

Да это голубое.Ну а жильё уже 3года снимаем-так что и жмёт и не жмёт! :)
Вы правы нахабино значительно лучше,поэтому мы и выбрали его!

#1190 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 12:31

во сайт появился http://www.stroy-monolit.ru/ :)

Спасибо, конечно, но про этот сайт уже давно известно. Кто-то писал в предыдущих постах.

#1191 woton

woton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 12:41

наверное невнимательно читал :(

#1192 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 14:04

Спасибо, конечно, но про этот сайт уже давно известно. Кто-то писал в предыдущих постах.

Дополнительная реклама нашему застройщику никогда не помешает :) (тем более на халяву) к тому же там кое какие обновления произошли. Особенно обнадеживает: "До 1-го мая 2006г. предполагается начать земляные работы под котлован строительства секции № 5. " :P

#1193 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 14:22

Когда на стройку поедем? 23 или 30?

по поводу обновления - создается впечатление, что продажи идут крайне успешно на волне повышения цен. уже и двушек осталось мало

#1194 xom94ek

xom94ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 14:27

интересно! шестую продали уже почти всю!!!!!!!!!! а

#1195 edmax

edmax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 14:40

интересно! шестую продали уже почти всю!!!!!!!!!! а

Шестая седьмая и восьмая секции на продажу еще не выставлялись!

#1196 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 15:05

интересно! шестую продали уже почти всю!!!!!!!!!! а

шестую сплавили местным властям. думаю не бесплатно...

#1197 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 15:23

Когда на стройку поедем? 23 или 30?

23 точно не смогу, могу 22. насчет 30 пока не знаю, думаю, что смогу.

#1198 xom94ek

xom94ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 16:43

про шестую в плане написано, что есть квартиры только на 3х этажах

#1199 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 16:54

23 точно не смогу, могу 22. насчет 30 пока не знаю, думаю, что смогу.

Ну блин, значит давайте 29 или 30 что-ли.

#1200 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2006 - 19:41

Давайте 29 или 30го, но пока не уверен.





Яндекс.Метрика