Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#12221 Spanish

Spanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 17:50

Соседи!
Получил наконец первую информацию от Акватории по раскрытию информации.
Выкладываю для изучения.
Сам пока внимательно не смотрел, буду замечания - пишите, буду делать повторный запрос.

Файл лежит по ссылке - Стандарт раскрытия инф. Акватория.rar

Сообщение отредактировал Spanish: 04 Апрель 2011 - 18:21


#12222 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 09:54

Соседи!
Получил наконец первую информацию от Акватории по раскрытию информации.
Выкладываю для изучения.
Сам пока внимательно не смотрел, буду замечания - пишите, буду делать повторный запрос.

Файл лежит по ссылке - Стандарт раскрытия инф. Акватория.rar


Что то я не поняла они что раскрыли информацию за предыдущий 2010г, а где данные по 2011??? Тарифы, ставки , постановления об утверждении новых тарифов????
А в плане подготовки домов к отопительному сезону 2010-2011 нашего дома вообще нет!

Сообщение отредактировал SvetaD: 05 Апрель 2011 - 10:03


#12223 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 10:35

Соседи из 8 секции: кто-нибудь домофоны устанавливал себе?

#12224 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 11:11

Файл лежит по ссылке - Стандарт раскрытия инф. Акватория.rar


Чтобы скачать, нужно заплатить?

Соседи из 8 секции: кто-нибудь домофоны устанавливал себе?


Насколько я понимаю, деньги мы сдавали на домофоны, но по мнению ответственных товарищей установка и подключение до пуска лифтов бессмысленны.

Сообщение отредактировал Elka: 05 Апрель 2011 - 11:12


#12225 Risa

Risa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 12:46

Насколько я понимаю, деньги мы сдавали на домофоны, но по мнению ответственных товарищей установка и подключение до пуска лифтов бессмысленны.
[/quote]

А если все же хочется, чтобы было?? Может, начать объединяться и устанавливать?

#12226 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:36

Насколько я понимаю, деньги мы сдавали на домофоны, но по мнению ответственных товарищей установка и подключение до пуска лифтов бессмысленны.
А если все же хочется, чтобы было?? Может, начать объединяться и устанавливать?


Я давно предлагала. Пишите в личку к Косте и Андрею. У них сданные деньги.

#12227 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 16:51

Что то я не поняла они что раскрыли информацию за предыдущий 2010г, а где данные по 2011??? Тарифы, ставки , постановления об утверждении новых тарифов????
А в плане подготовки домов к отопительному сезону 2010-2011 нашего дома вообще нет!

Мне непонятно скачалось 42 стр,а с информацией только 30 стр.и та общего характера, тарифы... с м/пр л-м;без м/пр л-в ??? простому смертному трудно разобраться ( может я неправильно что-то сделала-у меня office старый).

На старой квартире упр. компания у нас проще поступила и наглядней- на каждом подъезде повесили листочек с отчетом о затратах на ремонт и содержание дома за 2010 г.,любой житель без компьютера имеет возможность посмотреть.

Честно указано:основные статьи затрат-управленческие и административные расходы+немного на ремонт крыши потратились.На нашей только улице 109 домов,а у акватории 64 (если я не ошиблась). Могли бы более наглядную инф. предоставлять-это пожелание для повторного запроса,если таковой будет.

#12228 Spanish

Spanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 17:52

Что то я не поняла они что раскрыли информацию за предыдущий 2010г, а где данные по 2011??? Тарифы, ставки , постановления об утверждении новых тарифов????
А в плане подготовки домов к отопительному сезону 2010-2011 нашего дома вообще нет!

Наш дом принят ими в управление с 1 октября 2010г, а план подготовки к отопительному сезону делается весной-летом.
Половина страниц действительно пустые - буду делать запрос повторно с указанием, что информация необходима по состоянию на сегодня.

#12229 fisher

fisher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 22:03

Наш дом принят ими в управление с 1 октября 2010г, а план подготовки к отопительному сезону делается весной-летом.
Половина страниц действительно пустые - буду делать запрос повторно с указанием, что информация необходима по состоянию на сегодня.

По-хорошему они эту информацию должны периодически расклеивать в подъездах на информационных стендах. Просить их каждый раз это делать и тем более умолять мы не должны. Может неоплата услуг их заставит пересмотреть свое отношение к нам. Как-никак мы оплачиваем их работу, пусть отрабатывают.

#12230 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:23

Тарифы повесят, это точно. Но впечатлительным людям лучше на них не смотреть. Спать лучше будут.

#12231 Spanish

Spanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:18

По-хорошему они эту информацию должны периодически расклеивать в подъездах на информационных стендах. Просить их каждый раз это делать и тем более умолять мы не должны. Может неоплата услуг их заставит пересмотреть свое отношение к нам. Как-никак мы оплачиваем их работу, пусть отрабатывают.

На самом деле всю эту информацию не расклеить ни на каком стенде - ее слишком много. А вот информацию о тарифах они действительно ОБЯЗАНЫ вывесить на информационных стендах - это определено "Правилами оказания коммунальных услуг..."
Но согласно Постановления правительства РФ № 731 вся информация должна быть размещена на сайте компании (или администрации) в Интернет. Просто Акватория не имеет такого сайта, а администрация себя не утруждает, на что можно уже писать в прокуратуру - им всем давалось 2 месяца на это.

Сообщение отредактировал Spanish: 07 Апрель 2011 - 14:18


#12232 anesthetica

anesthetica

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:14

Застройщик-инвестор - Строй Монолит, агент по продаже - Бест.


Всем здравствуйте! Подскажите, насколько актуальна эта информация. Хотелось бы узнать есть ли ещё что покупать, и у кого.

#12233 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:42

Всем здравствуйте! Подскажите, насколько актуальна эта информация. Хотелось бы узнать есть ли ещё что покупать, и у кого.


http://www.stroymono...10.ru/obekt.htm

позвоните, может что есть.

#12234 Mari85

Mari85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:46

Лифт отключили в 6 секции. Не долго мы порадовались....

#12235 anesthetica

anesthetica

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 16:26

yule4ek, спасибо.

Что-то есть, но смущает договор долевого участия.. А здесь все так покупали?

(Прошу прощения, если вопрос дурацкий, просто я пока совсем профан в этом вопросе)

#12236 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 11:02

yule4ek, спасибо.

Что-то есть, но смущает договор долевого участия.. А здесь все так покупали?

(Прошу прощения, если вопрос дурацкий, просто я пока совсем профан в этом вопросе)


Так - это как? Поясните вопрос. :unsure:

#12237 PION

PION

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:03

Любезные соседи!
За домом, между дорогой и лесом, появилось два контейнера-трансформатора. Каждый в заводской упаковке и ВНИМАНИЕ!!! - на каждом написано "10 кВ". Если почитать техусловия Истринских сетей, там как раз сказанно по понижающую подстанцию на 10 кВ.
Неужели это счастье для нашего дома привезли?!


Трансформаторы скорей всего для нас привезли. Информация подтверждается,пришел очередной ответ из прокуратуры по 1989 проблеме
(см. последний абзац). Предлагаю голосовать,чтобы не забывали о нашей проблеме.

http://mail.rambler......er/107;href=1

#12238 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 00:17

Ну и свинячество вокруг дома в связи с погодой, грязь, слякоть, лужи, никто видимо не убирает...

#12239 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:35

Всем здравствуйте! Подскажите, насколько актуальна эта информация. Хотелось бы узнать есть ли ещё что покупать, и у кого.


У компании СтройМонолит ничего не покупайте! Мы купили и намучились, качество строительства отвратительное!

#12240 Antnata

Antnata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 14:13

А еще очень интересно как долго будет такая стихийная парковка возле дома? ну правда, неужели ни у кого детишек нет, с колясками не гуляют? все входы в подъезды заставлены авто так что самому то не протиснуться, не то что с коляской.
Как нелюди ей богу.

Может те у кого есть машины скинутся и что-то придумают с парковкой? а еще неплохо было бы заасфальтировать нормально дорогу во дворе, разбитую автомобилями.

Сообщение отредактировал Antnata: 11 Апрель 2011 - 14:14






Яндекс.Метрика