Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#12861 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 17:18

Дима в этом документе нехватает некоторой конкретики:
1. Цены обслуживания (приложение 3)
2. А так же этот пункт мне не очень нравиться:
"4.5. В случае умышленного вывода системы из строя (наличие повреждений, отсутствие деталей, узлов) в период действия договора, ЗАКАЗЧИК оплачивает стоимость деталей, узлов и материалов, подлежащих замене. Работы по замене деталей осуществляются за счет ИСПОЛНИТЕЛЯ. В случае необходимости замены умышленно поврежденной электропроводки, Заказчик оплачивает стоимость материалов и работы. При механическом повреждении индивидуального переговорного устройства (ИПУ) или обрыве электропроводки от общего стояка до ИПУ в квартире, Заказчик оплачивает стоимость материалов и работ. "
Учитывая наш опыт лучше убрать его...


Сейчас только по этому поводу разговаривал с хозяином Астры:
1. 63 руб. с квартир подключенных к домофону, 57 - без. (Это их тарифы, но не забывайте, что у нас 2 двери.)
2. У них это стандартный договор и если сможете найти кто нас возьмет - ищите. Но судя по тому, что у нас один из жильцов тупо разнес молотком панель управления в лифте, то ни одна конторка не будет брать на себя ответственность за дураков.

Сообщение отредактировал DmitriyH: 01 Сентябрь 2011 - 17:18


#12862 lepis

lepis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 14:05

Уважаемые соседи, все-таки рекомендую переходить на новый форум - http://nl-7.ru

Там можно создать отдельные темы: и про мусоробросцев, и про ТСЖ, и про машины, и про атаки автомобилей, и про домофоны в 4м поддъезде. У меня, кстати, в пятом подъезде собрали деньги за домофон, мне выдали электронные ключи, а трубку не поставили :( Буду "пинать" Екатерину из 248й, которая собирала деньги.

#12863 Egoist

Egoist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 23:00

Соседи, поддержите меня с горячей водой!
http://nl-7.ru/index.php?topic=34.0

#12864 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 16:41

Сюда то заходят процентов 10% жильцов, а вы их - идите на другой сайт? Я на вашем сайте буду подписи собирать до 25-го года. Вам это надо?

Сообщение отредактировал DmitriyH: 06 Сентябрь 2011 - 00:11


#12865 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 17:11

....

Сообщение отредактировал DmitriyH: 06 Сентябрь 2011 - 00:10


#12866 SvetaD

SvetaD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 09:47

Сейчас только по этому поводу разговаривал с хозяином Астры:
1. 63 руб. с квартир подключенных к домофону, 57 - без. (Это их тарифы, но не забывайте, что у нас 2 двери.)
2. У них это стандартный договор и если сможете найти кто нас возьмет - ищите. Но судя по тому, что у нас один из жильцов тупо разнес молотком панель управления в лифте, то ни одна конторка не будет брать на себя ответственность за дураков.


Дмитрий дублируйте пожалуйста информацию о установке домофонов в квартиру на форуме, а то порой пробегаем в подъезде мимо информационных досок в своих мыслях не замечая ценной информации. Заранее спасибо.

#12867 lepis

lepis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 08:29

Сюда то заходят процентов 10% жильцов, а вы их - идите на другой сайт? Я на вашем сайте буду подписи собирать до 25-го года. Вам это надо?

А можно на досках объявлений развесить инфу? Типа форум нашего дома на nl-7.ru, всем фпирёт и ниипёт. Процентов 50 жильцов зайдут как минимум ради интереса. Ваше важное обсуждение вывешу в топ, прям на первой странице шоп светилось и переливалось. Только куда обращаться и сколько это будет стоить?

#12868 Pavel2

Pavel2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:02

Пытался выяснить в Акватории насчет оплаты электричества. Тишина. Может у кого-то есть инфа свежая по этому поводу. Поделитесь. Спасибо.

#12869 lepis

lepis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 22:29

Я месяца полтора назад регистрировался, спрашивал тетенек, которые там сидят - сказали, что-то невнятное, решил не переспрашивать, пока это не самое важное.

#12870 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 07:39

Господа! По сообщениям влиятельного источника из МВД, имеется информация о том, что в ближайшее время могут быть атаки на автомобили в западном районе московской области. Красногорск и Нахабино входят в этот список. Обращайте внимание на свои автомобили, особенно в ночное время.

Сразу три автомобиля загорелись этой ночью на северо-западе Москвы.
09 сентября 2011 | 05:06
Одна из машин – Порше Кайен, сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах. По его словам, ЧП произошло в столичном районе Митино. По предварительным данным, причиной возгорания стал поджог. Собеседник агентства уточнил, что пламя с автомобилей также перекинулось на расположенную рядом постройку. О пострадавших ничего не сообщается.

http://echo.msk.ru/n...10047-echo.html

#12871 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 15:25

в доме есть тв? кто каким провайдером пользуется? и будет ли общая антена?

#12872 Egoist

Egoist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 09:47

тв антенна есть, вроде даже работает, но не везде к ней можно подключиться.

про интернет тут подробно

http://nl-7.ru/index.php?board=9.0

Сообщение отредактировал Egoist: 10 Сентябрь 2011 - 09:49


#12873 Madina09

Madina09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 19:45

А если подключится к антенне, она будет работать?) Просто у меня не работает...)

#12874 lepis

lepis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 21:51

Проще воспользоваться услугами провайдера с iptv

#12875 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 09:30

Проще воспользоваться услугами провайдера с iptv

контакты есть?

#12876 yule4ek

yule4ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:14

А если подключится к антенне, она будет работать?) Просто у меня не работает...)


ну вообще то работает, 35каналов показывает.

#12877 Madina09

Madina09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 18:17

ну вообще то работает, 35каналов показывает.

а вы из какого подъезда?

#12878 Spanish

Spanish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:59

а вы из какого подъезда?

Подъезд не важен - ТВ должно работать везде. Другое дело, что конкретно в Вашем подъезде электрики, наводящие сейчас порядок после работы электриков Строймонолита могли просто обрезать те времянки, по которым питался антенный усилитель в Вашем подъезде. В 3 подъезде именно таки и произошло - пришлось восстанавливать самостоятельно.
В свое время так же были обрезаны провода, питающие антенный усилитель дома, расположенный над вторым подъездом.

Сообщение отредактировал Spanish: 13 Сентябрь 2011 - 11:00


#12879 Dimgan

Dimgan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 17:55

Подъезд не важен - ТВ должно работать везде. Другое дело, что конкретно в Вашем подъезде электрики, наводящие сейчас порядок после работы электриков Строймонолита могли просто обрезать те времянки, по которым питался антенный усилитель в Вашем подъезде. В 3 подъезде именно таки и произошло - пришлось восстанавливать самостоятельно.
В свое время так же были обрезаны провода, питающие антенный усилитель дома, расположенный над вторым подъездом.

во втором подъезде тв есть?

#12880 Madina09

Madina09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 19:49

Подъезд не важен - ТВ должно работать везде. Другое дело, что конкретно в Вашем подъезде электрики, наводящие сейчас порядок после работы электриков Строймонолита могли просто обрезать те времянки, по которым питался антенный усилитель в Вашем подъезде. В 3 подъезде именно таки и произошло - пришлось восстанавливать самостоятельно.
В свое время так же были обрезаны провода, питающие антенный усилитель дома, расположенный над вторым подъездом.

да, должно и у моих соседей по подъезду показывает, а у меня нет...





Яндекс.Метрика