Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1281 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 23:42

вариант2

Прикрепленные изображения

  • P4220218.JPG


#1282 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2006 - 23:53

А самое интересное на сцене этого "кардэбалета"проявился еще один "игрок"( в хорошем смысле )Господа строители немного кажется "забылись". :blink:

Уважаемый Чистильщик, такое ощущение, что вы говорите сами с собой, поскольку
1.ваши посты никому непонятны
2.направлены на раздражение людей
3.не несут никакой понятной информации

Исходя из вышеперечисленных обстоятельств предлагаю либо выражаться понятно, либо не выражаться, либо придется попросить администратора удалить вас из форума

Если будете выражаться понятно, думаю всем будет интересно. Если же ваша цель - просто из развлечения позлить людей или своеобразно таким образом самовыразиться, то вам здесь не место.

#1283 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 20:10

Народ, а как встреча 29-го прошла? Какие новости?

#1284 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 21:11

Как вам фото?

Фотки классные, плохо только, что не на широкоугольник фотографировали, с этого места хорошо бы панорамный снимок.

#1285 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 21:33

Народ, а как встреча 29-го прошла? Какие новости?

Обещают сдать 1-2ю в конце мая, но это нереально(скорее всего).
Делают внутри трубы отопления.Не сделано куча чего, без чего не сдать им эти секции.
Вот, как копали )))
Мы были там в 10-15 утра.

Прикрепленные изображения

  • ________1.jpg


#1286 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Май 2006 - 23:21

Только что приехали со стройки.Котлован уже весь вырыли,завтра будут укреплять под фундамент.Строители доброжелательные не смотря на поздний визит в 21.00.Говорят фундамент месяц займет,а после будут гнать этажи.Дома сказали мешают все что между нашим домом и старым жилым-все сносить надо.Стеклопакеты вроде нормальные,стены вроде как не кривые,пол ровный-мне понравилось.У меня родственики так новостройку покупали так там дыра в полу была.Строят вроде действительно не плохо,но хотелось бы быстрей.1-2 секции сказали сдавать будут не через месяц ,а через пару месяцев.

#1287 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 09:53

Только что приехали со стройки.Котлован уже весь вырыли,завтра будут укреплять под фундамент.Строители доброжелательные не смотря на поздний визит в 21.00.Говорят фундамент месяц займет,а после будут гнать этажи.Дома сказали мешают все что между нашим домом и старым жилым-все сносить надо.Стеклопакеты вроде нормальные,стены вроде как не кривые,пол ровный-мне понравилось.У меня родственики так новостройку покупали так там дыра в полу была.Строят вроде действительно не плохо,но хотелось бы быстрей.1-2 секции сказали сдавать будут не через месяц ,а через пару месяцев.

Олег, а кто сказал про два месяца и есть ли уточняющие этот пункт моменты. Кто-то обещал что через два месяца будет сдан ГК, через два месяца ключи, рабочая комиссия, начало работы рабочей комиссии или начало работы госкомиссии или ... ?

#1288 xom94ek

xom94ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 09:58

привет! а вообще, какие впечатления от поездки 29-го числа?

#1289 Edward

Edward

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 10:41

Порадовали, порадовали, спасибо! Мы как раз в пятой секции купиили! :rolleyes:

#1290 Drusha

Drusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 10:51

Уважаемые будующие соседи,
- У кого есть информация по бригадам стоителей для отделки и ремонта самой квартиры, желательно местных.
- И второй вопрос, у кого есть информация по иницеотивной группе (с кем можно связаться? кто руководитель?), что бы поднять вопрос по охране,на пример постройке забора вокруг дома (я бы хотел что бы он был), придумать что нибудь - где ставить машину и т.д. у меня вторая секция, так что для меня это насущный вопрос.
Пишите пожалуйста наиболее точную информацию!
Спасибо.

#1291 LUDSAV

LUDSAV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 11:04

Если будете выражаться понятно, думаю всем будет интересно. Если же ваша цель - просто из развлечения позлить людей или своеобразно таким образом самовыразиться, то вам здесь не место.

Люди, добрый день. Поддерживаю Михаила. А кто обещал легкую стройку???Так не бывает. К сожалению,29-го приехать не смогли, но огромное спасибо за интересные фото и положительные новости. ПРОРВЕМСЯ И НОВОСЕЛЬЯ БУДУТ У ВСЕХ!!!

#1292 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 11:09

(Олег, а кто сказал про два месяца и есть ли уточняющие этот пункт моменты. Кто-то обещал что через два месяца будет сдан ГК, через два месяца ключи, рабочая комиссия, начало работы рабочей комиссии или начало работы госкомиссии или ... ?)

Ну если точно,то нас сопровождал по стройке рабочий ,который занимается сантехникой.Он сказал что свою работу они закончили (санузлы).Но еще батареи и т.п. и т.д. - он сказал что через пару месяцев жить пустят. Мы спросили когда весь дом закончат - говорит 3года с начала стройки прошло(почти половину построили)- ещё значит 3-4года достраивать будут(вот тут мне кажется он не лукавил).Вообще там столько построек сносить надо-ничего там оставлять нельзя.А что в см говорят что лапшину полдома оставили?!И как это может быть -там полюбому всё сносить надо!
Место шикарное-мы первый раз приехали(всё с работой не получалось-долги отдаём)-приятно удивило расстояние от платформы до дома!очень близко!я думал дом дальше будет.Нам очень понравилось!были в 1-ой с.на 11эт. в 2-ке и однушке.Моё мнение СМ действительно хорошо строит,качество на уровне-только блин очень уж медленно!Будем надеяться на ускорение темпов!

#1293 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 11:10

Уважаемые будующие соседи,
- У кого есть информация по бригадам стоителей для отделки и ремонта самой квартиры, желательно местных.
- И второй вопрос, у кого есть информация по иницеотивной группе (с кем можно связаться? кто руководитель?), что бы поднять вопрос по охране,на пример постройке забора вокруг дома (я бы хотел что бы он был), придумать что нибудь - где ставить машину и т.д. у меня вторая секция, так что для меня это насущный вопрос.
Пишите пожалуйста наиболее точную информацию!
Спасибо.

Вы бежите впереди паровоза.

До забора еще как до Риги пешком (через экватор). Построят дом - будем думать о заборе.

Инициативной группы нет. Руководитель как раз нужен! Приметы - активный, настойчивый общественный деятель со свободным временем, умеющмй эффективно и позитивно общаться с людьми. Вдруг это вы?

Местные строители все хором обещают сделать отделку за отдельную плату. А у начальника стройки даже фирма была когда-то, которая внутренней отделкой занималась (с его слов)

#1294 Drusha

Drusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 14:52

К сажелению возглавить инициативную группу я не могу, в связи с нехваткой времени, но всячески помогать обещаю, а по поводу охраны я не согласен, можно подумать и сейчас, все ровно стройку кто то должен охранять с ними и договориться, что бы за машинами смотрели, да и шпану местную за одно гоняли)))

#1295 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 15:21

Добрый вечер!

Михаил, сбрось мне пожалуйста мои фото на plex@list.ru

моя "Аська" 317113162

#1296 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 16:10

Да,ааааа!!! СтройМонолит точно - СУПЕР!!! :)
Впрочем , укусил он не столько ,сколько хотелось бы.На вашем месте я бы досмотрел(а) Маски-шоу до конца выступления.Кстати у бедолаги нет адвоката.И посмотрел бы на вас со стороны, как бы вы защищали ту землю на которой родились. Соответственно, прекрасно осознаю что это все не к вам.Да и время господа подобрали соответствующее, суббота 6:20 утра.А дальше, посмотрим как господа строители, рискнут укусить следующий участок.Ах,да у них уже укусили аренду. правда она им совсем ненужна в "откушеном".А самое интересное на сцене этого "кардэбалета"проявился еще один "игрок"( в хорошем смысле )Господа строители немного кажется "забылись". :blink: Время нынче такое "человек - человеку волк. :blink:
Ожидаю негатива.

А Вы разве не знаете, что Родиться на земле - это одно, а иметь в собственности этот участок земли - совсем другой.
Да, я не спорю, я бы защищала, тот участок земли на котором родилась всеми силами, но только если бы это была моя собственность. А Вы наверное как Лапшин из тех людей, которые которые любят претендовать на чужое имущество....

#1297 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 17:04

А Вы разве не знаете, что Родиться на земле - это одно, а иметь в собственности этот участок земли - совсем другой.
Да, я не спорю, я бы защищала, тот участок земли на котором родилась всеми силами, но только если бы это была моя собственность. А Вы наверное как Лапшин из тех людей, которые которые любят претендовать на чужое имущество....

Боюсь, Ольга, что вопрос скорее всего коммерческий, нежели самозахвата земли. Право собственности там тоже присутствует в какой-то части!

Александр, фотки пришлю вечером или завтра утром сейчас с собой нет.

#1298 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 17:49

Ок, Михаил, буду благодарен. ;)

#1299 kamnewww

kamnewww

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 21:58

ребят. у кого какая инфа о сдаче 4 секции?

#1300 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 09:52

что бы поднять вопрос по охране,на пример постройке забора вокруг дома (я бы хотел что бы он был)

Во народ неуспехи квартиру купить, уже давайте заборы городить, Вы ещё пруд огородите, чтобы местные пацанята там не купались и не мыли свои велосипеды, а то ж Вам сверху будет плохой вид на пруд с грязной водой. А то, что этот забор кому-то из местных будет мешать ходить, например, с работы на работу об этом вы даже и не подумали наверное, главное, чтобы дом был огорожен. Например, Новая Лесная и Лесная это, как в песне Антонова "пройдусь по Абрикосовой сверну на Виноградную", а Вы там давайте всё заборами огородите. :angry:





Яндекс.Метрика