Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#13341 KonstantinKNK

KonstantinKNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 09:03

sanofi1990, так скажите, Ваш папа льёт помои из окна или нет?
На субботнике под окнами седьмого подъезда со стороны девятого дома два мешка мусора лично выгреб и это ещё после уборки крупного мусора дворниками.

#13342 leadmd

leadmd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 16:34

Во первых: не понимаю и извиниться пишутся через И, это проходят еще в начальной школе...

Повторяю еще раз: ну если Вы видели лично, как Вы пишете, если у Вас есть запись, обращайтесь с жалобами в инстанции или приходите и высказывайте свои претензии лично.

Не надо перекладывать проблему с больной головы на здоровую, был избит мой пожилой отец, а заслуженный он или нет, это не Вам судить..Вы сначала писать грамотно научитесь..

Уж если Вы сильно большой друг Бориса, Вы бы написали, из какой секции, какого пола..а то я видите ли скрываюсь, а вы нет??

Grammar Nazi в чатике. Как я понимаю у вас просто кончились аргументы и вы перешли в наступление. Если на то пошло, то мусор учат выкидывать в ведро еще в садике, и выносить ведро тоже.
А о чем мне с вами говорить? о том что нехорошо мусор выбрасывать? это детский сад каждый должен сам думать, если не умеет то для этого есть спец учреждения.

Я думаю мы полюбуемся в ближайшее время записью с видеорегистратора. А вы не видете взаимосвязь этих проблем? я думаю вряд ли кто то просто так стал бы бить 75 летниго...

Бориса я незнаю, и вообще никого не знаю с ващей секции. Насчет деаномизации - учитесь пользоваться поиском я тут писал все и подъезд и квартиру.

#13343 dadyjo

dadyjo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 01:17

"Чей туфля?" (с)

То есть чей телевизор "выпал" сейчас напротив 7 секции, с коллекцией дисков и обрезками дсп плит? Кинескоп взорвался а я уж было подумал что в стекло машины что то прилетело.

#13344 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 19:22

так скажите, Ваш папа льёт помои из окна или нет?


Конечно, вопрос надо ставить в лоб. Ну, примерно, как в известном фильме. " Корнет, вы женщина!?"

#13345 Elka

Elka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 22:22

Здравствуйте, соседи!
Хочу сказать огромное СПАСИБО людям, позаботившимся об установке домофонов в 8 секции.
Слава неизвестным героям!

#13346 ktyf

ktyf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 22:23

вот такую жалобу отнесла в Акваторию. Жду ответа :unsure:

Прикрепленные файлы



#13347 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 12:08

Я думаю мы полюбуемся в ближайшее время записью с видеорегистратора. А мне кажется, что если она есть, то с октября 2011 года уже давно должна быть выложнена...а Вы все пишете в будущем времени

я думаю вряд ли кто то просто так стал бы бить 75 летниго...

Для Вашего образования: Статья 116. побои. 1. нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего кодекса, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

#13348 sanofi1990

sanofi1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 12:24

Вы прежде чем кого то лечить разберитесь, во первых моя жена никогда в жизни не работала в строймонолите и ни имеет никого отношения к нему, работает с момента приезда в Москву в тур операторе, а заметьте на этом строятся все обвинения и якобы моя ненависть к тому что кто-то выиграл суд, честно скажу мне на строй монолит класть с большим прибором, во вторых: "старый герой", так самозабвенно описываемый здесь и "невинно униженный и оскорбленный" это тот человек который живет в седьмой секции, на 6 этаже, в двушке слева и постоянно выливавший помои и высыпавший мусор из своего окна в чем не раз был замечен многими людьми, но самое интересное, что он был лично мной пойман в октябре 2011 года когда в 6 15 утра уже в десятый раз царапал мою машину, пойман со свидетелем, и с видео записью регистратора машины, при этом прошу заметить и пальцем мною ни тронут, а те у кого есть машины меня поймут, как тяжело было сдержаться, об этом есть заявление в милицию, причем серьезных конфликтов до этого у нас не было. И при этом я постоянно выслушиваю оскорбления в разных формах от этого семейства. Есть такие люди, что называется ссы в глаза - все Божья роса, это к тому что им почему то можно царапать мне машину, писать про меня гадости, засерать мой труд, мою жизнь, и меня а я по их понятиям должен все это терпеть и быть благодарным, что живу с ними рядом. Не ребят я не согласен.


А вот еще странность, оказываеся, все вышеописанное произошло в октябре 2011 года.. а марте 2012 в течение недели царапается моя машина, ломается мой почтовый ящик и избивается мой отец! причем в это же время я получаю деньги по суду от СМ...
Ваш труд? а в объяснительном заявлении в милиции Вы же сами указали, что Вы временно безработный...
А избили моего отца, причем Вы же сами указали в заявлении, за то, что он удерживал Вас за куртку и спрашивал, зачем ты сломал наш почтовый ящик????
Все документы будут приложены для подтверждения моих слов.

Сообщение отредактировал sanofi1990: 17 Май 2012 - 12:34


#13349 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 19 Май 2012 - 06:38

Ситуация понятна, но всё же бобо не следовало делать бо-бо пожилому человеку.

#13350 Dik

Dik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 13:00

Очередной случай суицида бытовой техники. Выброшен/"выбросился сам" монитор (ЭЛТ) в черном корпусе из окна, предположительно двушка справа 8-я секция или двушка слева 7-я секция. Падение на асфальтовую дорожку на сторону гаражей/леса/башни-новостройки. По счастливой случайности, ни одно из припаркованных авто не пострадало. Уважаемые соседи, пожалуйста, не выбрасывайте бытовую технику из окон, т.к. эти разбитые предметы не только не украшают пейзаж вокруг нашего дома, но и могут причинить проходящему мимо травму не совместимую с жизнью. Если трудно самостоятельно вынести к мусорному баку - попросите помочь соседей.

Сообщение отредактировал Dik: 21 Май 2012 - 13:02


#13351 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 13:40

Все хорошо, но есть одно "но". Не назван этаж и поэтому трудно представить силу удара и дальность разброса осколков.

Сообщение отредактировал Vasia: 21 Май 2012 - 19:37


#13352 lepis

lepis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:32

Вы прежде чем кого то лечить разберитесь, во первых моя жена никогда в жизни не работала в строймонолите и ни имеет никого отношения к нему, работает с момента приезда в Москву в тур операторе, а заметьте на этом строятся все обвинения и якобы моя ненависть к тому что кто-то выиграл суд, честно скажу мне на строй монолит класть с большим прибором, во вторых: "старый герой", так самозабвенно описываемый здесь и "невинно униженный и оскорбленный" это тот человек который живет в седьмой секции, на 6 этаже, в двушке слева и постоянно выливавший помои и высыпавший мусор из своего окна в чем не раз был замечен многими людьми, но самое интересное, что он был лично мной пойман в октябре 2011 года когда в 6 15 утра уже в десятый раз царапал мою машину, пойман со свидетелем, и с видео записью регистратора машины, при этом прошу заметить и пальцем мною ни тронут, а те у кого есть машины меня поймут, как тяжело было сдержаться, об этом есть заявление в милицию, причем серьезных конфликтов до этого у нас не было. И при этом я постоянно выслушиваю оскорбления в разных формах от этого семейства. Есть такие люди, что называется ссы в глаза - все Божья роса, это к тому что им почему то можно царапать мне машину, писать про меня гадости, засерать мой труд, мою жизнь, и меня а я по их понятиям должен все это терпеть и быть благодарным, что живу с ними рядом. Не ребят я не согласен.

Мне тоже какая-то скотина этой зимой поцарапала машину, пластиковые элементы на крыше. У нас во дворе. Сделано это было явно умышленно. Поймаю - руки оторву и в жопу этому царапателю засуну.


Не знаю о чем у вас тут спор. Но я лично видел как от туда лились помои и писал здесь. Еще в августе.

В сентябре 11го года в 6 утра курил на балконе, и увидел как из сабжевого окошка пердун старый ссаки выливал из обрезанной бутылки. Был шокирован, матюкнул негромко - чтоб услышал он, но не разбудить соседей. Более не замечал.

Соседи, давайте переходить на новый форум - http://nl-7.ru
Там повеселее, негатива меньше. И простора для обсуждений больше.

А еще предлагаю гонять с детской площадки:
- курящих
- распивающих
- грызущих "семки" имбецилов

Причем часто участники трех категорий - выгуливают своих детей в это время.

Уважаемые "грызуны семок", ну хотя бы не на землю, не на песок шелуху бросайте, а в пакетик или в другой карман складывайте.
Уважаемые "распивальщики" - буду вызывать полицию. Сегодня пиво, завтра водка, послезавтра ганджубас, через неделю героин по вене... Отличный пример показываете своим детям...
Уважаемые курящие... ну вы поняли...

Сообщение отредактировал lepis: 30 Май 2012 - 14:26


#13353 TRCSRB

TRCSRB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:09

Внимание соседей, автовладельцев MAZDA!
По данным Красногорского РОВД в Красногорском районе по угонам на первое место вышла MAZDA CX-7, будьте бдительней...

#13354 Egoist

Egoist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 00:20

Соседи!
Нужна палатка!
Желательно четырёхместная. На 6-8 июля. Отвезу её на Нашествие и привезу обратно вместе с впечатлениями и пивом!
Спасибо! :)

#13355 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 16:55

ЛЮДИ!!! КТО ЗНАЕТ БЛИЖАЙШЕГО К НАМ МАСТЕРА ПО ЭЛ. ПЛИТАМ И ДУХОВКАМ?

#13356 Egoist

Egoist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 19:47

ЛЮДИ!!! КТО ЗНАЕТ БЛИЖАЙШЕГО К НАМ МАСТЕРА ПО ЭЛ. ПЛИТАМ И ДУХОВКАМ?


вам починить или установить? или розетку сделать под духовку?

#13357 pila2

pila2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 13:53

вам починить или установить? или розетку сделать под духовку?


Плита два года стоит, а сейчас самопроизвольно отключается (тумблер в электрощитке тоже), духовка вообще сломалась. Это после дождей наступило. Электрики акватории говорят, что наша плита работает слишком напряженно, нагрузки на нее де много. Хотя отключается, когда всего одна конфорка работает. А иногда и не отключается. Но духовка не работает.

#13358 Egoist

Egoist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:42

как дилетант могу посоветовать заменить автомат в щитке. а вообще Spanisha найдите. он профи

#13359 Madina09

Madina09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 19:56

Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь лампочки быстро перегарают? А то у меня они даже лопаются с треском... И очень часто.

#13360 Egoist

Egoist

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 20:27

Скажите, пожалуйста, у кого-нибудь лампочки быстро перегарают? А то у меня они даже лопаются с треском... И очень часто.


понижающий трансформатор стоит? лампы накаливания, галогенки? в разных комнатах или в одном патроне?

Сообщение отредактировал Egoist: 26 Июнь 2012 - 20:34






Яндекс.Метрика