Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1501 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 13:34

Спорт-бар на другой стороне станции.
Место хорошее в принципе(бильярд есть, уютно).... но последний раз не очень понравилось.
т.к. спиртное не продают.

На вашей стороне есть бар около станции, в том месте где останавливаються маршрутки на Красноармейскую, там вроде как еще наливают. :D

#1502 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 14:04

На вашей стороне есть бар около станции, в том месте где останавливаються маршрутки на Красноармейскую, там вроде как еще наливают. :D

да мы заходили.
там бар с игровыми автоматами и проходной...
неуютно там :(

#1503 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 14:05

А ЧТО ВЫ ЛИЧНО сделали для города/поселка?

Роман, за кабеля мы конечно деньги получаем, но не совсем давно, В Нахабино такое понятие, как связь отсутствовала во многих квартирах и тем более в частном секторе, я не говорю, что мы самые лучшие, но на тот момент администрация посёлка за счёт нас сняло напряжение окружающих в посёлке. Но это ладно это моё профессиональное, но мы, как и прочие другие фирмы, перечисляем деньги на развитие посёлка, ветеранам и прочие нужды, но это опять же, в общем. Я не буду писать о том, сколько я посадил деревьев и в каких субботниках я учувствовал, но территорию около фирмы мы убираем. В своё время после пожара в нашем сельском клубе "Искра", мы с друзьями его отремонтировали и проводили там дискотеки, это сейчас кажется ерундой, но в 1991 году это было актуально. Скажу еще одну пустяковину, помогал собирать подписи некоторым депутатам в Нахабинский совет депутатов, замечу бескорыстно. Ну а если посмотреть более масштабно, если Вы остановитесь на заборе и за ним будет европейский газон с покрашенными бордюрами и классной детской площадкой, красивыми деревьями - это тоже ведь вклад в развитие посёлка и хорошо, что есть люди, которые хотя бы в размерах двора мыслят глобально!

#1504 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 14:12

да мы заходили.
там бар с игровыми автоматами и проходной...
неуютно там 

Нет, вы не поняли - вы видимо ходили в бар в двухэтажном здании около остановки 527 (который теперь 827) автобуса, а тот бар находится в конце платформы (по движению в сторону Дедовска) в одноэтажном здании. :D

#1505 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 14:12

там бар с игровыми автоматами и проходной...

Роман это не тот бар, где круг 827 (527) автобуса, а там где маршрутка на Красноармейскую уезжает, Юрий про него должен знать!

#1506 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 14:22

Разобрались. :D
Если сложить сказанное, то большинство народа на форуме (99проц.)
хорошие люди со своим пониманием справедливости, гуманизма и пр.
1 процент - неадекватные(их сегодня славо богу у нас на форуме не светилось).
Одному - забор и облагородить
Другому - почистить лес от мусора
Третему - ещё что-то
и.т.д.
И никто не говорит, что ему нас**ть на всё.
Просто каждый понимает по-своему и одному всё невозможно охватить.
И если каждый человек приложит свою частичку - будет хорошо всем.
Тут тоже нет смысла спорить.

P.S.
Не спрашивай, что Америка сделала для тебя.
Спроси: что ты сделал для Америки?
(с) JFK

#1507 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 14:22

Относительно соседей - считаю мнение Антона - это мнение местного жителя (и считаю, что хорошо, что в Нахабино есть такие местные жители как Антон), которое нужно принимать во внимание и действовать по своему разумению, а вот Ануфрию просто поспорить хотелось (имхо).

Как интересно получается, Антон сосед и местный житель, а Ануфрий так, не пришей рукав, да? Я между прочим в Нахабино работаю уже почти 7 лет, родился в 5 км, и два года здесь жил и собираюсь жить в будующем! Вот такое вот имхо.

Ануфрий тоже местный житель, только спорить очень уж горазд :) Хотя и я седня отличился в споре, в чем не прав! Хотя старался не спорить, но как-то получилось так, незаметно...

спорт-бар на противоположной стороне, рядом с железкой (1-2 мин. ходьбы), чуть-чуть не доходя пятерочки.

Рома, тогда лучше лес, поскольку озеро как-то и посидеть негде и со всех сторон просматривается. А сад-то какой? Детский что-ли :blink: ?

#1508 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 14:25

Нет, вы не поняли - вы видимо ходили в бар в двухэтажном здании около остановки 527 (который теперь 827) автобуса, а тот бар находится в конце платформы (по движению в сторону Дедовска) в одноэтажном здании. :D

Там не были... Упущение.
А Юрий вроде как редко с нами тусуется.
Он и так рядом живет, не достроена его часть... - ему не интересно....

#1509 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 14:29

А сад-то какой? Детский что-ли :blink: ?

Дети - это святое.
Нельзя там распивать спирное и материться.
Как ты мог на меня так подумать?
Сад-это сад (может где рядом есть...?)
А лес... только, если нет комаров, иначе съедят.

#1510 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 14:29

А сад-то какой? Детский что-ли

Сад-это сад (может где рядом есть...?)

Нет, в сад я думаю, к Лапшину пойдёте!
Тем более Детский сад от Вас далеко аж, а Крсноармейской!
Так, что все в сад, пожалуйста, все в сад, к Лапшину :P

#1511 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 14:47

Роман, отвлеку Вас немного своей любознательностью, а это Изображение на фотографии кто, родственники Ваши? Ещё раз извиняюсь если что-то святое затронул!

#1512 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 15:04

...это Вы и Вам глубоко "всё равно", что происходит в вашем посёлке, а мне вот нет, такая я вот скотина, и пытаюсь здесь высказать своё мнение и замечу некоторые его поддерживают.


Я уже говорил, с себя я начал и Вам не советую, как жить, это в своей квартире мы вольны делать, что угодно, хоть чум ставить и ходить ср..ь за него, но улица это общественное место и поэтому я вам здесь пишу, а было бы мне по..., как собственно большинству читающих этот и наш форум я бы не тут не там не писал.

...... и вы поймёте, что местных здесь практически нет, здесь большинство приезжих которым всё равно до посёлка, Родина то у них не здесь и не когда они Нахабино ей не считали! А Вы говорите местные мусорят, хорошо последние время в Нахабино появились организации поддерживающие развитие посёлка целиком. Но на сколько я понимаю написанное мною выше Вам будет чуждо, то я просто поздравлю Вас с сотой страницей!

Антон не надо громких слов.
У меня складывается мнение что Вы хотите взвалить на себе нелёгкую ношу неформального лидера в нашем топике а может быть и выдвинуть себя на роль управленца нашего дома ;) , не надорвётесь ? ;)

Для меня извините Родина там, где я живу в настоящее время, мне не захочется жить в свинарнике, даже если я предположим родился на ЛУНЕ.

А вот то что Вы помогали собирать подписи для некоторых депутатов, то это больше похоже на фальсификацию выборов ;)

За нормальных людей, придут и проголосуют, а те за которых не придут, ищут себе помощников. ИМХО.

И что говорить о том, что вы проводите кабеля, это ваша работа, я может быть людей оперирую или пожары тушу, так что мне кричать об этом на весь форум? Как было сказано, Вы за это получаете ЗП.
И не Ваша одна компания платит налоги в бюджет.

Скажу о своей, у нас всё в белую, даже обидно :( , что столько(_?_) уходит на подоходный налог.

Так что Антон, тут каждый патриот своей страны.

#1513 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 15:07

Антон, а как вы успеваеете столько писать будучи гендиректором (у меня тоже любознательность проснулась). Я прекращаю писать в буднее время (а то от работы нипадецки отвлекся за два дня)!

#1514 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 15:10

Да, меня тоже "разобрало" второй день подряд, надо с этим заканчивать. :)

#1515 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 15:10

А вот то что Вы помогали собирать подписи для некоторых депутатов, то это больше похоже на фальсификацию выборов 
За нормальных людей, придут и проголосуют, а те за которых не придут, ищут себе помощников. ИМХО.

Бредите? Чтобы участвовать в выборах, надо собрать подписи определенной доли избирателей!

#1516 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 15:16

А вот то что Вы помогали собирать подписи для некоторых депутатов, то это больше похоже на фальсификацию выборов 
За нормальных людей, придут и проголосуют, а те за которых не придут, ищут себе помощников. ИМХО.

Бредите? Чтобы участвовать в выборах, надо собрать подписи определенной доли избирателей!

Кошечек в игнор :D

#1517 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 15:23

Антон не надо громких слов.

А я не кричу Роман, спросил, я ответил. И не надо путать налоги и сборы наличные на различные праздники и мероприятия, но не буду Вас этим заворачивать, Вы всё не, как у себя не успокоитесь, про забор мы решили, Роман несколько раз писал, что хватит, а вы нет теперь ни как про меня не успокоитесь. Так, что меня касается, так я на своём форуме уже писал, что я вообще плохой человек (редиска), можно даже скотиной обозвать, но от этого Вам лучше не станет, да чуть не забыл и матом я не ругаюсь, я на нём разговариваю, просто по-другому некоторые личности не понимают, а здесь нельзя вот и приходится всё расписывать некоторым, разжевывать, а они опять снова здорово.

#1518 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 15:27

наверное сегодня больше не буду "веселить" форум, напишу лишь одно,

Для тех кто в теме.......НЕ УЧИТЕ ЖИТЬ, ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО,
шутка, я сам зарабатываю не плохо.

#1519 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 15:27

Кошечек в игнор

Ради Бога, только он правду сказал, а игнорирование, это не обращение внимания, а Вы стараетесь везде на наш свой пост со своими мыслями вставить, да и у меня на аватаре тоже кстати котообразное животное нанесено, зачем же Вы так лихо начали?

#1520 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 15:35

Роман, отвлеку Вас немного своей любознательностью, а это Изображение на фотографии кто, родственники Ваши? Ещё раз извиняюсь если что-то святое затронул!

Родственники на фотографии не мои и если перефразировать они мне не родственники.

Святое затронул.
Кто ТЫ такой, чтобы моих родственников упоминать?
Я про твоих родственников где-нибудь упоминал?

По поводу Аватар.
Я за вооружение населения огнестрельным оружием.
Кстати можно бездомных животных отстреливать.... собачек так, кошечек.
Из базуки.
Они говорят бешенство разносят.





Яндекс.Метрика