Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1621 xom94ek

xom94ek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 13:24

а чего вообще говорили? я как-то пропустила этот репортаж!

#1622 рашид

рашид

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 13:26

Я тоже посмотрел, не понял высказывания представителя застройщика: "Мы всё это ломаем на благо местным жителям, а они оценить не могут", это интересно каким местным на благо? Я так понимаю из местных кому от этого хорошо, так это только Ingul :) :)

Антон, насколько я знаю 20% или 30% квартир дома будут муниципальными и эти квартиры могут быть распределены среди льготников, очередников и т.д.

#1623 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 13:43

Я так понимаю из местных кому от этого хорошо, так это только Ingul :)  :)

Вопрос непростой. Понятно, что глобально СМ делает очень полезное дело, которое приносит пользу поселку. Но Лапшин с сподвижниками - это необходимая жертва, которая, к сожалению, неизбежна.
Я бы не хотел быть на месте Лапшина. :(
Я ему даже, пожалуй, сочуствую... :unsure:

#1624 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 15:19

В 1-й секции 2-х комнатная квартира уже стоит - 93 000 у.е.
Кто-нибудь предполагает, когда мы будем поздравлять 1-х новосёл? :rolleyes:

#1625 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 18:54

http://www.atv.ru/vi...506/s1105-1.asf, по этому адресу моджно скачать видеоматериал Времечко. А мне понравился репортаж, прикольно. :D

#1626 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 18:59

В 1-й секции 2-х комнатная квартира уже стоит - 93 000 у.е.

Сколько-сколько... стоит, аболдеть, дайте две... :D

Кто-нибудь предполагает, когда мы будем поздравлять 1-х новосёл?

Как говорится: Мы предполагаем, а Бог и СМ располагают. :D

#1627 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 11:08

Вопрос непростой. Понятно, что глобально СМ делает очень полезное дело, которое приносит пользу поселку. Но Лапшин с сподвижниками - это необходимая жертва, которая, к сожалению, неизбежна.

Юрий если так глобально рассуждать, то от Вашего дома до станции ещё поле не пахано частного сектора, а представляете, сколько квадратных метров новостроек пропадает и можно спокойно тех частников всех вместе приобщить к Лапшину и назвать "необходимой жертвой".

Антон, насколько я знаю 20% или 30% квартир дома будут муниципальными

рашид, я с Вами согласен, но эти проценты уходят с каждой новостройки Нахабино в муниципалитет.

P.S. Людей начавших читать форум только с этой странички прошу не беспокоится по поводу моих высказываний!

#1628 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 13:03

(Юрий если так глобально рассуждать, то от Вашего дома до станции ещё поле не пахано частного сектора, а представляете, сколько квадратных метров новостроек пропадает и можно спокойно тех частников всех вместе приобщить к Лапшину и назвать "необходимой жертвой").

Понимаете ли,голубчик,вам очень сильно повезло,что в вашей ситуации нет таких проблем.Иначе вы пели бы совсем другое или вы Христос?!Если так то защишайте лапшина всеми своими силами!Или то вы только "пис-пис" в форуме умеете!Язык то у многих быстрый!Или лучше подарите обездолинному лапшину свою квартиру---ВОТ МЫ ВСЕ АХНЕМ!!!
P.S. 1.Я понял вы не Христос!Вы - Ленин!
2.И будьте любезны ходить какать в свой форум!Не надо это делать в чужом огороде!

#1629 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 13:34

2.И будьте любезны ходить какать в свой форум!Не надо это делать в чужом огороде!

Да, сколько же негатива в Вас.
У нас на Чкалова на месте дороги между 4(5) и 3 домом в своё время стоял частный дом потом он сгорел но человек живший в нём до сих пор зарегистрирован, но компенсацию от застройщика не получил, не знаю, как это решилось и мы это на форуме не обсуждаем и по телевизору стройку не показывают, значит перед строительством надо лучше договариваться с бывшими жильцами. И эти проблемы наружу не вылезут.
А поливать меня гавном, это Ваше личное право. А для Вас лично повторю, Ваша Новая Лесная и наша Чкалова находятся в одном маленьком населённом пункте и ни, как не в другом "огороде".

#1630 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 14:36

(А поливать меня гавном, это Ваше личное право. А для Вас лично)

Насчет личностей погорячился -прошу прощения.Но я просто не понимаю зачем говорить о лапшине(какой он несчастный и т.д.)и зачем это в форум -мы дома не сносим мы соинвесторы-лично я даже не знал когда покупал что там что-то сносить будут!

(У нас на Чкалова на месте дороги между 4(5) и 3 домом в своё время стоял частный дом потом он сгорел но человек живший в нём до сих пор зарегистрирован, но компенсацию от застройщика не получил, не знаю, как это решилось)

А зря !вы узнайте и помогите выбить со своего застройщика компенсацию!!!Помогите пострадавшемуичастному собственику он ведь совсем рядом с вами жил!!!


( значит перед строительством надо лучше договариваться с бывшими жильцами)

Это вы что имеете в виду?Не путайте пожалуйста-я соинвестор, а не застройщик.

#1631 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 10:42

Не путайте пожалуйста-я соинвестор, а не застройщик.

Я это не в Ваш адрес.

#1632 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 12:29

(Я это не в Ваш адрес.)


Но это не ящик застройщика.Это форум соинвесторов.Вы бы ещё Путину здесь писали!

#1633 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 12:47

значит перед строительством надо лучше договариваться с бывшими жильцами

Это вы что имеете в виду?Не путайте пожалуйста-я соинвестор, а не застройщик.
Но это не ящик застройщика.Это форум соинвесторов.Вы бы ещё Путину здесь писали!

Я это в общем посту писал, как продолжения темы, а Вы почему то это восприняли в свой адрес, а президенту я пока писать не буду :)

#1634 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 13:36

Ладно,Антон,это всё шутки!Ну,а если без них,то есть простая ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ просьба - мы все переживаем по этому вопросу(лично я лапшину сочувствую )! Вы вроде не такой человек как клеанер - Вы человек чуткий!Лапшин и его соседи это единицы ,а нас много - так будьте УВАЖИТЕЛЬНЫ и к нам!

#1635 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 19:18

мы все переживаем по этому вопросу(лично я лапшину сочувствую )!.. так будьте УВАЖИТЕЛЬНЫ и к нам!

Согласен с Вами полностью, в этом случае шутки неуместны, я также не хочу, чтобы Ваш дом был похож на недострой на Красноармейской, я к Вам отношусь с большим уважением, но вот со стороны Вашего застройщика к Вам уважения невидно, как можно продать квартиры, если место под дом не до конца согласовано. На Чкалова сейчас начнётся строительство дома размером не меньше Вашего (подковы), так вот застройщики расчистили всю территорию под весь дом и огородили забором, непонятно почему у Вас не так.

#1636 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 21:13

Антон!Предложите что-нибудь конкректное.

#1637 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 09:18

Всем доброго дня!
Ingul , Вы в выходные не заходили на стройку?
Интересует, закончили ли на 1 и 2 этаже в 3 секции работу по заливке пола стяжкой и установкой межкомнатных перегородок?

#1638 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 10:03

Всем доброго дня!
Ingul , Вы в выходные не заходили на стройку?
Интересует, закончили ли на 1 и 2 этаже в 3 секции работу по заливке пола стяжкой и установкой межкомнатных перегородок?

Заходил, но про стяжку не знаю, не смотрел. Видел что кирпичом уже 3-й этаж шустро обкладывают, и 1-й этаж 4-й секции уже обложили.

#1639 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 10:20

Ingul

а межкомнатные стены и стены в ванной комнате установили?

#1640 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 10:33

Ingul

а межкомнатные стены и стены в ванной комнате установили?

Не знаю, не заходил туда. На следующие выходные пойду.





Яндекс.Метрика