Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1861 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 11:42

Форумчане, я предлагаю прекратить этот флейм на публичном форуме и если очень хочется перейти в личку. В противном случае буду удалять посты и банить участников! :angry:

#1862 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 13:17

А я всех товарищей с соседних форумов и из соседних домов вообще попросил бы качать права где-нибудь в другом месте. Я - соинвестор Новой Лесной. Я прыгнул выше головы, чтобы купить эту квартиру. И не Вам - Антон, Ануфрий, Маргарита, Багира и т.д. - указывать мне, что и как здесь писать.

Уважаемый Stix, я специально в своем посту написал ни кому-то лично, а в общем свое отношение и просил вас цитировать для более лучшего чтения ваших постов. Совершенно не качал права и ничего не указывал, а только просил вас не ругаться друг с другом. Не собираюсь ни в чем ущемлять ваши права и не тыкаю вам что здесь писать, а что не писать, а просто прошу.



А то что я в своей домашней страничке написал адрес фирмы, где я работаю, я совершенно не считаю рекламой, наоборот, многие люди с форума с помощью этой страницы лично со мной связываются не целью получения услуг, а для обсуждения стройки. Где я и предлагал услуги, так только там, где меня об этом прямо просили. А что касалось в общем телефонии и Интернет, я старался не писать о своей фирме, а перечислял остальные местные организации.

Прежде чем задавать вопросы о том, кто где работает и кому подчиняется, обозначтьте себя: назовите свое имя, фамилию, отчество, где живете, где работаете...

Абсолютно поддерживаю Юрия. Если хотите на эту тему общаться дальше, то общайтесь в личке.

#1863 romannew

romannew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 14:30

Для Stix и других соинвесторов нашего дома...
На нашем форуме как мёдом намазано.
Слетаются все.
Надо просто игнорировать некоторых товарищей и не трепать себе нервы. Другого выхода нет.

#1864 Stix

Stix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 15:05

Для Stix и других соинвесторов нашего дома...
На нашем форуме как мёдом намазано.
Слетаются все.
Надо просто игнорировать некоторых товарищей и не трепать себе нервы. Другого выхода нет.


Спасибо.
Я тут еще одну тему не поднимал, поскольку сглазить боялся. Но теперь уже можно. В общем, после заключения сделки с Бестом, он ровно месяц не передавал договор инвестирования Строй-Монолиту. Я довольно часто звонил в обе конторы, там отвечали: что вы переживаете, Бест передает договоры не по одному, а после того, как их скапливается некоторое количество. Честно - мы очень боялись двойной продажи, о чем я и говорил Бесту и СМ. Самое смешное, что во время одного из разговоров Надежда из Строй-Монолита решила успокоить и сказала следующее: вы не волнуйтесь, за всю нашу историю квартира была продана дважды только один раз :rolleyes: Ну теперь-то и там и там подтвердили, что договор наконец у СМ.

#1865 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 15:17

Спасибо.
Я тут еще одну тему не поднимал, поскольку сглазить боялся. Но теперь уже можно. В общем, после заключения сделки с Бестом, он ровно месяц не передавал договор инвестирования Строй-Монолиту. Я довольно часто звонил в обе конторы, там отвечали: что вы переживаете, Бест передает договоры не по одному, а после того, как их скапливается некоторое количество. Честно - мы очень боялись двойной продажи, о чем я и говорил Бесту и СМ. Самое смешное, что во время одного из разговоров Надежда из Строй-Монолита решила успокоить и сказала следующее: вы не волнуйтесь, за всю нашу историю квартира была продана дважды только один раз :rolleyes: Ну теперь-то и там и там подтвердили, что договор наконец у СМ.

Stix, интересная постановка вопроса. Я на это как-то не обратил внимания. Понадеялся на Бест. Дай телефон Надежды из СМ, надо тоже пробить.

#1866 LUDSAV

LUDSAV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 15:39

Stix, интересная постановка вопроса. Я на это как-то не обратил внимания. Понадеялся на Бест. Дай телефон Надежды из СМ, надо тоже пробить.

Мнтоже интересно, этот вопрос был нами пропущен, как можно узнать?
Спасибо.

#1867 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 15:43

Мнтоже интересно, этот вопрос был нами пропущен, как можно узнать?
Спасибо.

933-87-93
Взял из сайта СМ. Позвонил, подтвердили и оплату тоже.

#1868 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 20:53

Все-таки надежнее, когда сам позвонишь и все узнаешь :) Я головой понимала, что Бест скорее всего не кинет, но все равно было неприятно, что СМ договор не получал :)

Все у нас, соинвесторов Лесной, хорошо, но все равно пока нервно. :)

#1869 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2006 - 21:24

Народ, предлагается встреча в Нахабино в это воскресенье, 2 июля, 15-17 часов с целью встретиться, посмотреть, может с кем-то познакомиться. С рядом соинвесторов данная встреча практически согласована. Так что вероятность того, что она состоится от 95%!

Просьба присоединяться и вносить предложения по времяпровождению!!!

Отдельно можно пригласить соседей с Чкалова, чтобы... (по крайней мере это приглашение лично мое мнение) :)

#1870 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 07:10

Народ, предлагается встреча в Нахабино в это воскресенье, 2 июля, 15-17 часов с целью встретиться, посмотреть, может с кем-то познакомиться. С рядом соинвесторов данная встреча практически согласована. Так что вероятность того, что она состоится от 95%!

Просьба присоединяться и вносить предложения по времяпровождению!!!

Отдельно можно пригласить соседей с Чкалова, чтобы... (по крайней мере это приглашение лично мое мнение) :)



А соседи с Красноармейской 5?! Какие-то они вялые все. Готов выступить ихним представителем :rolleyes:
Тем более мы на Вашей стороне :lol:

Сообщение отредактировал sergKA: 30 Июнь 2006 - 07:33


#1871 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 07:59

Мы (Селена и Стих) согласны :) Вы только напишите где и во сколько.

#1872 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 10:08

А соседи с Красноармейской 5?! Какие-то они вялые все. Готов выступить ихним представителем :rolleyes:


sergKA, а Вы уже проинвестировались?

#1873 Flourish

Flourish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 10:10

Поддерживаю Михаила!

А то у нас странно получается, в мороз и слякоть мы ездили на стройку очень часто, а в хорошую погоду еще ни разу. Тем более появилиь новые участники (соинвесторы) с которыми мы еще не знакомы. А если есть желание встретиться и у соинвесторов других нахабинских строек, то это - гуд.
Отдельно хочется пригласить Антона, как самого активного "оппонента". Может когда он нас узнает, то поймет, что мы привнесем с собой только позитив в его любимый город.
Только если никто не против, то лучше встречаться пораньше, в 15, а не в 17 часов.
Место встречи всегда назначает Степан, он в этом деле спец. Степан, ты где?
А...забыла...про предложение о времяпрепровождении...Ну конечно же водку пить! :)
Не забудьте утюги! :)

#1874 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 10:22

sergKA, а Вы уже проинвестировались?


Ага. Как было в одном мультике "я вам верю. У вас честные глаза"

(http://antimult.ru/antimults/antipr/
называется "Новое российское Евангелие" ОЧЕНЬ рекомендую)

#1875 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 19:55

А соседи с Красноармейской 5?! Какие-то они вялые все. Готов выступить ихним представителем :rolleyes:
Тем более мы на Вашей стороне :lol:



Отлично. Предложение принято

14:43 15:07 ежедневно Новоиерусалимская

Либо в 15:20 у входа на стройку.

Степан однако где-то затерялся

#1876 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 22:00

Отлично, договорились. :) Мы к стройке подгребем.

#1877 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 22:04

Отлично, договорились. :) Мы к стройке подгребем.



Отлично! Может еще кто-нибудь чего нибудь скажет не менее позитивное? А то как-то хор наш невелик :) По телефону согласие дали Ирина, Рашид, Андрей, Степан

#1878 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2006 - 23:23

http://www.vedomosti...06/06/30/108867

Вот как Нахабино будут застраивать.

#1879 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 01 Июль 2006 - 16:21

А мангал кто-нибудь возьмет?

#1880 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Июль 2006 - 18:03

Не получается в воскресенье :(

Ну думаю не в последнийарз





Яндекс.Метрика