Перейти к содержимому


Нахабино. ул. Новая Лесная д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13419

#1881 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Июль 2006 - 21:22

Ребята,напишите пожалуйста как дела на стройке!

#1882 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 14:50

Олег, особых изменений за прошедшую неделю не произошло, разве кирпичом больше 3-ю и 4-ю секцию обложили, работали строители вяло, кран только лениво поворачивался, а к 4-м часам и вовсе остановился.

Работы идут, но медленно.

#1883 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 15:52

Олег, особых изменений за прошедшую неделю не произошло, разве кирпичом больше 3-ю и 4-ю секцию обложили, работали строители вяло, кран только лениво поворачивался, а к 4-м часам и вовсе остановился.

Работы идут, но медленно.


Спасибо ! Скажите пожалуйста сколько этажей в 5-ой секции?

#1884 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 16:28

Для Stix и других соинвесторов нашего дома...
На нашем форуме как мёдом намазано.
Слетаются все.
Надо просто игнорировать некоторых товарищей и не трепать себе нервы. Другого выхода нет.



Добрый вечер!

Полностью согласен с Вашей точкой зрения.
Пара, тройка писак, весь форум будоражет.

#1885 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 17:49

Спасибо ! Скажите пожалуйста сколько этажей в 5-ой секции?



Если не ошибаюсь 5 и 4 секции сравняли, только 4 еще и кирпичом обкладывают.

Сообщение отредактировал OlgaNew: 03 Июль 2006 - 17:50


#1886 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 19:05

Отдельно хочется пригласить Антона, как самого активного "оппонента"
Не забудьте утюги! :)

Отдельное спасибо за оказанное внимание, сам хотел посмотреть на такое скопление единомышленников в одном месте, но я в это время работал, может когда вы в следующий раз соберётесь я на Ваши утюги приду посмотреть.

Полностью согласен с Вашей точкой зрения.
Пара, тройка писак, весь форум будоражет.

На нашем форуме как мёдом намазано.

plex, это Вы про меня говорите, как про самого главного будоражителя вашего форума?

#1887 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 19:57

Юра выложил фотографию "сходки" :) На сайте Новой Лесной.

А остальные соинвесторы еще долго сидели под елями? :)

#1888 olegnew

olegnew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 21:09

Если не ошибаюсь 5 и 4 секции сравняли, только 4 еще и кирпичом обкладывают.


Если это так...,то это не плохой сценарий строительства.Как говориться"Москва не сразу строилась".Лично мне,как человеку купившему квартиру в феврале этого года,очень приятно наконец-то увидеть несколько новых этажей!

#1889 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:54

Отдельное спасибо за оказанное внимание, сам хотел посмотреть на такое скопление единомышленников в одном месте, но я в это время работал, может когда вы в следующий раз соберётесь я на Ваши утюги приду посмотреть.



Ну нет, оставим выбор ор..., т.е. марки ютюга за вами!

Юра выложил фотографию "сходки" :) На сайте Новой Лесной.

А остальные соинвесторы еще долго сидели под елями? :)



Вроде как до 8 с лишним. А фото у Юры какое-то такое... Народ как вклееный. Что за техника?

#1890 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 08:23

Отдельное спасибо за оказанное внимание, сам хотел посмотреть на такое скопление единомышленников в одном месте, но я в это время работал, может когда вы в следующий раз соберётесь я на Ваши утюги приду посмотреть.
plex, это Вы про меня говорите, как про самого главного будоражителя вашего форума?



Ох Антон, Антон, большого же Вы мнения о себе ;) , нет, по большей части мои строки адресовались не Вам, хотя и для Вас там тоже место есть.

Как я сумел заметить, то о чём Вы пишите, как правило не носит большой провокационный характер в отличии от других любителей эпистолярного жанра присутствующих на данном форуме, но не являющихся будущими жильцами дома на новой лесной.


Народ, если СМ отказывается стеклить нам балконы и на это если у них есть юридическое право, то может быть нам стоит подумать в какую компанию стоит обратиться что бы скооперироваться и застеклить балконы самим.

Сообщение отредактировал plex: 04 Июль 2006 - 08:25


#1891 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 08:52

Mikhail, ну фотка да, немного смешная. :) Очень приятное все соинвесторы впечатление произвели, только казалось, что это не квартировладельцы собрались, а студенты сданную сессию отмечать. :)

Рlex,Мне кажется, это хорошая идея, балконы, застекленные кто во что горазд, ужасно смотрятся. Мы с Андреем за.

А у меня еще маньячная идея насчет технических балконов, граничащих с лоджиями трешек. Может их или заложить кирпичом по бокам (но сказали, что так сделать не разрешат), или просто на все балконы решетки преварить? Но тоже чтоб типа в едином стиле.

Еще хотела у тебя спросить, ты кредит в Сбере брал? Просто
мы оформляли именно там, в Тверском отделении, кстати, по чьим-то горячим следам. Кто-то уже там брал недавно кредит для Новой Лесной.

#1892 Ingul

Ingul

    Ленивый обыватель

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 09:17

А фото у Юры какое-то такое... Народ как вклееный. Что за техника?


Это эффект от фотовспышки.

#1893 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 12:16

Селена, ответил в личку.

Сообщение отредактировал plex: 04 Июль 2006 - 12:16


#1894 DmitriyH

DmitriyH

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 13:09

Опять к теме Бутово. Забавно:
"Пять человек приобрели у одной из жительниц поселка Бутово менее шести квадратных метров земли и обратились в префектуру Юго-Западного округа с требованием предоставить им по однокомнатной квартире, сообщил в пятницу "Интерфаксу" источник в префектуре.
"Двое из пяти молодых людей приобрели менее двух квадратных метров земли каждый, еще три человека купили по 0,65 кв. метра, - рассказал собеседник агентства."

Может не ждать окончания строительства, а рвануть в Бутово за 30 кв. см. земли.

#1895 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 14:17

Я, естественно, тоже за единое остекление, но посмотрите, это : 85 страница Сообщение #1725. Если такой документ существует, то получается, что СМ обязан остеклить лоджии. Хотя фраза: "Предусмотреть единое остекление лоджий" можно трактовать по разному.

#1896 OlgaNew

OlgaNew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 21:51

[Народ, если СМ отказывается стеклить нам балконы и на это если у них есть юридическое право, то может быть нам стоит подумать в какую компанию стоит обратиться что бы скооперироваться и застеклить балконы самим.
[/quote]



Может стоит с СМ переговорить по поводу остекления, может быть они сделают нам небольшие скидочки, да и балкон будут остекляны к ГК ?

[quote name='Stepan' post='49322' date='4.07.2006 - 14:17']Я, естественно, тоже за единое остекление, но посмотрите, это : 85 страница Сообщение #1725. Если такой документ существует, то получается, что СМ обязан остеклить лоджии. Хотя фраза: "Предусмотреть единое остекление лоджий" можно трактовать по разному.[/quote]


Даже если такой док-т существует, у меня например в договоре не предусмотрено что СМ остелит мне лоджию. Я считаю, что они имеют право вообще мне не стеклить, или написать письмо о том чтобы я оплатила их услуги. И я оплачу, т.к. хочется однообразия и красоты, а нет кто во что горазд.... один балком синий, дугой белый.. третий зеленый и т.д. ... как в настоящее время..

#1897 Mikhail

Mikhail

    лесной человечек

  • Постоялец
  • PipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:57

[Народ, если СМ отказывается стеклить нам балконы и на это если у них есть юридическое право, то может быть нам стоит подумать в какую компанию стоит обратиться что бы скооперироваться и застеклить балконы самим.
Может стоит с СМ переговорить по поводу остекления, может быть они сделают нам небольшие скидочки, да и балкон будут остекляны к ГК ?
Даже если такой док-т существует, у меня например в договоре не предусмотрено что СМ остелит мне лоджию. Я считаю, что они имеют право вообще мне не стеклить, или написать письмо о том чтобы я оплатила их услуги. И я оплачу, т.к. хочется однообразия и красоты, а нет кто во что горазд.... один балком синий, дугой белый.. третий зеленый и т.д. ... как в настоящее время..



Ольга, что-то непонятно: вы за нас или за СМ??? :)

А если серьезно, то в моей квартире нарушена технология установки стеклопакета (забыли положить влагоизоляционную ленту), кроме того, где-то однокамерный стеклопакет, что оказалось по ошибке, где-то двухкамерный, где-то стеклопакеты треснуты. И вы хотите, чтобы эти люди, которые нам запрещают ковыряться в носу... поставили нам стеклопакеты? Уж лучше нам потом самим скооперироваться и выбить скидки из какого-нибудь поставщика. Только не через СМ, уж если такая благостная возможность представится

#1898 Stepan

Stepan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 07:34

Да уж, не хочется связываться с СМ, а то остекление лоджий затянется еще на год. <_<

#1899 plex

plex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 08:20

ИМХО, если уж СМ не будет нам стеклить лоджии на безвоздмезной основе, то лучше к ним вообще не обращаться с бросьбой о застеклении лоджий на ком. основе.
Так как втюхают какое нибудь дерьмо-неликвид, непонятно кем и из чего сделанное.
Лучше скооперироваться и обратиться к солидной известной фирме и попробовать за счёт объёма остекленения получить хорошие скидки.
Лучше заплатить за хорошую качественную вещь чем купить "кота в мешке" за меньшие деньги, а потом того самого "кота" выбрасить на помойку.

#1900 Селена

Селена

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 09:02

Да, мне вот тоже кажется, что лучше со СМ не связываться и действительно поставить качественные стеклопакеты.

Кстати, я звонила в Бест, сейчас они продают только одну квартиру на Лесной - двушку на 13-м этаже за 100 000.





Яндекс.Метрика