Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Декарт"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61 1Alexx1

1Alexx1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:16

Может Вам сюда http://dekart-forum.ru/  правда там не больше данных.
Так же Вам в помощь http://newtone-forum...opic,506.0.html  там люди уже с профелями и уровнями уже стоят, готовы заехать :) Возможно, что то найдете интересное о застройщике и его стройках, благо их не мало и способ, сроки и материалы у всех однотипные.
А если исходить из взвешивания рисков и если нравятся планировки, то возможно это лучшее предложения на этапе котлован. Но для многих стоимость метра перекрывает все минусы (планировка, местонахождения, и уровень застройки). Бывает и в монолите шумоизоляция хуже чем в монолите.

Спасибо за сайты был на них первый мертвый, второй после не продолжительного оживления умер в конце февраля)).!

#62 ksa

ksa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:20

Бывает и в монолите шумоизоляция хуже чем в монолите.

Наверное вы имели ввиду чем в панели  :)  



#63 1Alexx1

1Alexx1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:28

Да планировки стройтекса в цветочном городе нравятся больше, а цены там от 120-130 тыс. за квадратик. Место расположение Декарта не однозначное, но и не самое плохое! По уровню постройки, был в Ньютоне смотрел качество текты, плохого ни чего сказать не могу. Да согласен цены веселые, сегодня заглянул на сайт и мне показалось что цены поднялись минимум на 2 тыс. за квадрат с 95 до 97 тыс. за однушку на средних этажах. Завтра позвоню менеджеру уточню.

#64 ksa

ksa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 21:40

Остановился на данном ЖК. 

А куда бы вы предпочли чтобы выходили окна?



#65 1Alexx1

1Alexx1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:01

Ха!! По окнам выбора нет!! В этом и весь прикол)) Текта на продажу выкинула неликвидные квартиры с видом на стройку нового медведково и на волковское шоссе вот и весь выбор, немного неликвида с видом во двор без балкона до 4 этажа. Все ликвидное и хорошое с видом на юго-восток (во двор) будет продаваться позже и совершенно по другой цене))) вот и весь выбор либо стройка до заявленного осенним кварталом 2022 года либо волковское шоссе!) мне кажется не стоит брать с торца 1 секции - вид на кладбище на верхних этажах будет не очень приятен)) а вот верхние этажи 2-3 секции с видом на волковское шоссе будут, из имеющегося,получше там хоть лес есть!

#66 ksa

ksa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:20

Ха!! По окнам выбора нет!! В этом и весь прикол))

Вы хотите сказать, что в продаже нет квартир на ликвидных этажах с видом во двор?


Сообщение отредактировал ksa: 01 Апрель 2014 - 22:24


#67 1Alexx1

1Alexx1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:31

Был в офисе Текта недели 2 назад предложили мне однушку во 2 секции на последнем этаже за 3700 с копейками и на четвертом этаже ( без балкона ) по моемому тоже во 2 секции. Я не совсем правильно сказал про выбор квартиры речь идет только про одно комнатные квартиры большие 2 они распашенки с видом во двор, маленькие 2-ки тоже с окнами во двор есть - не буду врать ни чем кроме одно комнатных не интересовался.

#68 ksa

ksa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:37

Был в офисе Текта недели 2 назад предложили мне однушку во 2 секции на последнем этаже за 3700 с копейками и на четвертом этаже ( без балкона ) по моемому тоже во 2 секции. Я не совсем правильно сказал про выбор квартиры речь идет только про одно комнатные квартиры большие 2 они распашенки с видом во двор, маленькие 2-ки тоже с окнами во двор есть - не буду врать ни чем кроме одно комнатных не интересовался.

Я понял, что вы про однушки, у распашонок 2 комнаты наружу и только одна во двор и у нее как раз нет тумбы под наружный модуль кондея а это будет как раз солнечная сторона


Сообщение отредактировал ksa: 01 Апрель 2014 - 22:40


#69 lock

lock

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 23:23

............добавлю про лидер групп,так как рассматривал их как вариант. Много отрицательных отзывов в инете. про них,советую не иметь с ними дело,пишут что кидалово.



#70 1Alexx1

1Alexx1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 06:20

Я был у Лидера в офисе показов, и действительно не очень все оптимистично. В сравнении с новым медведково, в плане стройки, у последнего уже 5 кранов на объекте и прорисовались зачатки зданий и это при сдаче в 2016 году. В то время как Лидер обещает в конце 2015 первую очередь сдать, все возится с фундаментом первого и единственного пока дома.

#71 s10my

s10my

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 13:53

В первые дни брони самые хорошие квартиры в 5й секции (имею ввиду двушки с выходом окон на двор/Москву) уже были якобы забронированы, видимо их специально оставили на потом). В принципе, у однушек в первой секции на этажах эдак 10-13 самые хорошие виды в сторону Москвы и ТРЦ июня (на ТЭЦ начхать). Лично я выбрал распашонку (2-ку) во 2й секции на верхнем этаже с выходом окон во двор и на лес, понял что это самый лучший вариант, из окна во двор можно будет поглядеть в сторону Москвы через ПИКовские дома, а через окна на лес не сильно будет бросаться взгляд на всеми боязное кладбище и пивзавод, а лишь лес лес лес. В 3-м корпусе вообще худо дело, одни квартиры выходят на лес с пивзаводом и на  ССТ Теплолюкс, а другие окна во двор которые, тупо в углу и смотрят друг на друга.

 

А так... я думаю тектовцы Дэкарт построят более качественно чем их прошлые объекты=) 

Побыстрее бы они камеру включили на объекте, чтобы хоть как-то наблюдать за процессом, а не ждать фото отчет или ездить смотреть на объект.

А организация на стройплощадке очень даже красивая, всё у них аккуратненько и по нормальному располагается (ограждения, бытовки, ПМК и т.д.), просто по своей работе знаю, если на объекте тяп-ляп процесс то и построят тяп-ляп.

Попробовал схемку сделать, чтоб видно примерно было куда выйдут окна и солнце как светить будет+) НАДЕЮСЬ кому-то поможет в выборе!

 

Прикрепленные изображения

  • ЖК Декарт.png

  • NAS это нравится

#72 ksa

ksa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:03

 

Попробовал схемку сделать, чтоб видно примерно было куда выйдут окна и солнце как светить будет+) НАДЕЮСЬ кому-то поможет в выборе!

Вот есть готовый калькулятор солнечной активности

 

http://www.suncalc.n...014.04.02/16:52


В первые дни брони самые хорошие квартиры в 5й секции

Я не думаю, что самые лучшие виды будут из окон 4 и 5 секции тк это все поле будет застроено башнями ПИКА  

 

115e5f5fc5e7.jpg


Сообщение отредактировал ksa: 02 Апрель 2014 - 16:33


#73 s10my

s10my

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:19

Вот есть готовый калькулятор солнечной активности

 

http://www.suncalc.n...014.04.02/16:52


Я не думаю, что самые лучшие виды будут из окон 4 и 5 секции тк это все поле будет застроено башнями ПИКА  

Спасибо за калькулятор солнечный, не знал про такой=)

А окна из 4й и 5й секции выходят между ПИКбашнями и ТЭЦ, там где как раз прострел видовой будет я думаю.



#74 ksa

ksa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:30

там где как раз прострел видовой будет я думаю.

Где может быть будет громыхать легкое метро :)



#75 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:32

Где может быть будет громыхать легкое метро

 

Под легкое метро заложен кусок вдоль Юбилейной ул. Да и вероятность его близка к 0 



#76 ksa

ksa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:36

Под легкое метро заложен кусок вдоль Юбилейной ул. Да и вероятность его близка к 0 

А где об этом можно прочитать?


Сообщение отредактировал ksa: 02 Апрель 2014 - 16:37


#77 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:38

Генплан Мытищи

http://www.mytischi-..._1_gen_plan.jpg



#78 ksa

ksa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 16:47

Генплан Мытищи

http://www.mytischi-...ema_1_gen_plan.

 

Спасибо, я видел подобную этой схему вот такую

 

a6c57137933a.jpg

 

тогда, что изображено вдоль борисовки с поворотом на мира итд?


Сообщение отредактировал ksa: 02 Апрель 2014 - 16:55


#79 1Alexx1

1Alexx1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:53

 

Побыстрее бы они камеру включили на объекте, чтобы хоть как-то наблюдать за процессом, а не ждать фото отчет или ездить смотреть на объект.

да проблемы одинаковые у всех)))

 


сегодня созванивался с менеджерами с 1 апреля квадратик подрос в цене на 2000 рублей


Да и процесс движется, и темп хороший уже котлован под садиком докапывают!


 

А так... я думаю тектовцы Дэкарт построят более качественно чем их прошлые объекты=) 

 

а че у них с прошлыми объектами серьезные проблемы по качеству были? в инете особо плохого и не пишут про их объекты!


У ЖК Декарт появился форум http://dekart-forum.ru/



#80 Alexeyshn

Alexeyshn

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 17:55

Добрый день. Подписал ДДУ неделю назад. Жду когда зарегистрируют. Вопрос,какой промежуток времени от подписания до регистрации и как быстро они сообщают о регистрации ДДУ? Там срок оплаты 7 дней после регистрации, а надо успеть деньги собрать с депозитов.







Яндекс.Метрика