Перейти к содержимому


Самый дешевый ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#181 Vert

Vert

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 15:52

А сколько по деньгам будет стоить отделать трешку 86 кв.м.? Приблизительно? Нужно освежить потолок, стены, переустановить двери, реставрировать паркет, положить плитку в коридоре, санузлах, переустановить раковину, унитаз... Мы ищем бригаду качественных ремонтников по умеренным ценам в Новосибирске. 

 

Тогда вы не в том городе ищите  :D



#182 Candita

Candita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 10:05

Посчитать вам могут только исполнители причем на месте, увидев фронт работы. А так... пальцем в небо! Следите правда за тем, что смета составлялась только 1 раз и окончательно. Бывают такие "умелые" бригады, которые за 3 месяца успевают поменять смету много раз, так что окончательная оплата раза в два в большую сторону может отличатся от изначальной. Нам в Ядро Девелопмент утвердили смету сразу, затем мы подписали договор. А на объекте предварительно посчитали, чтобы мы знали, на какую сумму рассчитывать.

Получается, на объект отправляется бригада из нескольких человек, они и ведут работу. А кто вообще контролировать весь процесс будет? Следить за сроками и качеством работы?

Тогда вы не в том городе ищите  :D

Все же этот форум о недвижимости и ремонте, есть же известные фирмы, имена которых у людей на слуху.



#183 Saxar

Saxar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 10:01

Получается, на объект отправляется бригада из нескольких человек, они и ведут работу. А кто вообще контролировать весь процесс будет? Следить за сроками и качеством работы?

На объекте всегда присутствует прораб, который контролирует работу бригады. С нами на связи всегда был Александр, какие вопросы возникали - решались сразу же, хороший толковый мужик. Судите сами, с вами YD заключает договор, где прописаны все моменты, сроки, составлена смета, в которую уже никакие изменения вноситься не будут. К тому же фирма дает на свою работу гарантию 3 года, у них уже есть заявленная положительная репутация, никто её портить не захочет. Это куда лучше, чем работать с бригадой, потом и спросить не с кого будет, а аванс отдай сразу же.

Мы работали с их дизайнером, услуги бесплатные. Немного похоже в плане отделки на эту гостиную у нас получилось.

9d0627fa1b59.jpg



#184 Candita

Candita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 15:32

Согласна с вами, с ходу ни одна уважающая себя фирма озвучивать не станет озвучивать стоимость работ. А то что окончательная смета составляется вместе с подписанием договора конечно удобно.



#185 Ani

Ani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 10:35

 

 

 

Получается, на объект отправляется бригада из нескольких человек, они и ведут работу. А кто вообще контролировать весь процесс будет? Следить за сроками и качеством работы?

Все же этот форум о недвижимости и ремонте, есть же известные фирмы, имена которых у людей на слуху.

 

Контролирует все бригадир.  По срокам если, то у нормальных фирм к договору прилагается календарный график работ. Там все этапы ремонта и сроки.

У нас все четко было, без сбоев и задержек. Квартира как конфетка. Гарантия 7 лет не ремонт. Если кому надо ремонт, пишите в личку, дам координаты. 



#186 Свет

Свет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 15:35

По просьбе моих рабочих пищу!,если кому нужен ремонт квартир,эконом-класса до класса люкс,то можете написать мне в личку, отдам номер бригадира.

#187 Ani

Ani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 18:47

Надо только проверенных людей нанимать. А то советчиков много, а мастеров хороших единицы ))))



#188 Свет

Свет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 00:43

 

Надо только проверенных людей нанимать. А то советчиков много, а мастеров хороших единицы ))))

 

Поверьте они одни из этих единиц)))!мне ремонт сделали и, я очень довольна ихней работай и качеством.Про хороших людей только хорошее могу сказать,и не только я,НО и все те кто воспользовались их услугой ,они тоже благодарны им!



#189 Ani

Ani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 18:11

Тут много кто рекламируется и нахваливается и ВСЕ довольны, работой, качеством. А на деле им никто ремонт и не делал, поэтому надо нанимать только проверенных людей. Ремонт смотреть живьем и общаться с НАСТОЯЩИМИ владельцами квартир.



#190 Dolya

Dolya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 13:32

Добрый день. Посоветуйте хороших ребят для чистовой отделки (плитка, обои, ламинат, плинтуса). Только обязательно тех, у кого можно работы в Раменском посмотреть вживую... Интересуют именно работяги, без бригадира...



#191 Ani

Ani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 18:05

Дешовый ремонт-ремонт без посредников

 

 

Дешевый ремонт когда сам делаешь. Остальное за деньги, а хорошие, опытные мастера и дешевый ремонт понятия не совместимые. Хотя что это я объясняю, вы же спамите просто ))))))


Добрый день. Посоветуйте хороших ребят для чистовой отделки (плитка, обои, ламинат, плинтуса). Только обязательно тех, у кого можно работы в Раменском посмотреть вживую... Интересуют именно работяги, без бригадира...

 

 

Могу посоветовать отличную и проверенную фирму. Там все  делают, но только "под ключ" Если надо пишите в личку.



#192 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 20:37

Вот такая переделка в блочном доме (Москва):
Снесены три стены сантехкабины и потолок... Одна стена выложена пеноблоками 5 см для труб под стиралку (выигрыш 3см) По снесённым стенам выигрыш 8 см. Внизу трубы будут спрятаны в короб. Выходы труб для раковины спрячутся под полупьедистал либо в подвесную тумбу.

Прикрепленные изображения

  • image (1).jpg
  • image (8)a.jpg
  • image (9)a.jpg
  • image (11)a.jpg


#193 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 12:06

Надо хороший ремонт пишите в личку. Есть проверенные уже люди.


Дам номер и сами все обсудите с ними. Делали уже  два мне ремонта  и три моим знакомым.



#194 Сергей84

Сергей84

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 21:04

Отчет по затратам на ремонт делал сам кухню 12 м2
1) все растворы (наливной пол 15м. , штукатурка 20м., шпаклевка 3м., грунтовка 2 канистры 10л., + провило и напровляющие) 20000р с доставкой до дома!
2) плитка ( на пол и на стенавую понель 3 мешки клея и затирка 2 кг.) 12000
3) обои ( жидкие 4 мешка) 2800
4) потолок ( натяжной и все комплектующиее к нему)4000 ( сам матерьял не дешовый есть по 100р м2.)
5) электричество ( 2 мотка 100м. Под свет и разетки с запасом на комнаты 2 силовых кабеля по 15 м. Под духовку и понель, разетки, включатель , див афтоматы , (все легранд) точечные светильники 8 шт. Лампы светодиодные, подразетники и по мелочам.) 25000
6)теплый пол 6м2 с термолегулятором прогромироваемым на неделю 12000
7) дверь ( дорогая из моссива) 14000
Ну и по мелочам не много .
Да из инструментов перфоратор, лобзик , полировочная машинка , дрель, фен, это все было , что докупал лазерный построитель плоскостей 4500 шурупаверт 4000 газовую пушку для потолков 3500 , лазерную рулетку 1000 ну и по мелочам.
В общем в районе 100000 рублей без учета инструментов и это не дешовый ремонт !
Сам ремонтами не занимаюсь и не занимался но делал сам и для себя !image.jpg image.jpg
Еще фото
Сама кухня покупалась в леруамерлен 70000
Г
До этого делал косметический ремонт в однушке чтоб продать 40000 все вышло обои двери потолки и и.д
Фото бывшей квартиры и ремонт

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Сергей84: 29 Май 2015 - 21:11


#195 олег1

олег1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 01:21

Много на рынке есть бригад строительных. Искать можно очень долго. Нам с женой повезло и нам сделали хороший и качественный ремонт. Могу поделиться контактами, при личном обращении.



#196 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 13:34

Тут много кто рекламируется и нахваливается и ВСЕ довольны, работой, качеством. А на деле им никто ремонт и не делал, поэтому надо нанимать только проверенных людей. Ремонт смотреть живьем и общаться с НАСТОЯЩИМИ владельцами квартир.

Вот именно, кто то рекламирует и не за что не отвечает.  Нужны проверенные ремонтники пишите дам контакт. Могут показать готовый ремонт в квартирах которые делали в Москве и в Подмосковье.

 

Так же могу дать контакт по пластиковым окнам !  Все обсуждаемо с менеджером. Профиль KBE

Цены и есть скидки вас приятно удивят. Не реклама так и есть главное попасть на нужного менеджера. )))  Проверено вот и пишу.

Свое большое производство в Подмосковье. Есть свой сайт . 


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 01 Июнь 2015 - 13:48


#197 viktorianfirst

viktorianfirst

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 16:06

ТОже не выглядит слишком достоверно



#198 Vokulskye

Vokulskye

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 23:17

ремонт подешевле можно делать если стены в квартирестенах в приличном состоянии, а если они сыплются, то дешёвый ремонт никак не получится :huh:



#199 Delta

Delta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 22:27

ТОже не выглядит слишком достоверно

Сообщение кого именно вы имеете ввиду? Автор сообщением выше вашего хотя бы имеет почти 800 сообщений на этом форуме, смысл ему врать, если он тут постоянно пишет?

По теме могу сказать, все что написано/напечатано в смете можно смело умножать на 2, а иногда и на 3, тогда будет перед глазами цифра реальная за ваш ремонт, но это касается только обычных бригад, а не фирм с заключением договора.



#200 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 18:00

Мне думается, что ремонт дешевым не бывает. Но для снижение цены можно часть ремонта сделать своими руками, а ту часть с которой сами справиться не можете отдать ремонтникам. Думаю, что поклеить обои, уложить ламинат или покрасить многие могут и сами, по крайней мере в последней своей квартире я сделал так.







Яндекс.Метрика