Перейти к содержимому


Самый дешевый ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#21 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 12:36

Я сделал ремонт своей 3 комнатной квартиры в Москве в новостройке, за месяц, и мне обошлось вместе с стройматериалами 150 дол м2. Сделал паракет дубовый, теплые полы, хорошая сантехника и плитка.


Мне тоже телефончик рабочих напишите пожалуйста! 78sokolova@mail.ru

#22 kirilltrigubov

kirilltrigubov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 10:11

Цена низкая, единственное не пойму сколько рабочих работало если в 3-х комнатной квартире за месяц сделали ремонт.

#23 alex4171

alex4171

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 23:30

Наверно весь кишлак :D :D :D ,мне трешку 85м(свободной планировки)делали 4 месяца (3-5 человек),"мокрые процессы" на начальных этапах должны сохнуть,цена за метр выскакивает от качества материала,а качество работ во многом зависит от прораба.

#24 Sharlota

Sharlota

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 23:24

Да количество рабочих здесь роли не играет!!!

Как правильно заметил Alex4171
"мокрые процессы" на начальных этапах должны сохнуть...

Только стяжка, если по уму, сохнет месяц. А на стены видимо как они были, так и поклеили обойки :o
Жуть какая-то получается... Зачем писать то, что по определению не возможно, люди-то разные, могут и поверить!!!

Сообщение отредактировал Sharlota: 04 Апрель 2009 - 23:27


#25 Tane4ka

Tane4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 20:55

Да количество рабочих здесь роли не играет!!!

Как правильно заметил Alex4171
"мокрые процессы" на начальных этапах должны сохнуть...

Только стяжка, если по уму, сохнет месяц. А на стены видимо как они были, так и поклеили обойки :o
Жуть какая-то получается... Зачем писать то, что по определению не возможно, люди-то разные, могут и поверить!!!

Да,ребята,вы правы. У нас стяжка долго сохла,плюс еще ее целую неделю поливали водой... :rolleyes: Но,ребята молодцы,справились со всем этим. Я писала про них в теме "Ремонт под ключ в квартире свободной планировки". :D Нужны их контакты - пишите мне в личку.

Сообщение отредактировал Tane4ka: 10 Апрель 2009 - 15:24


#26 mna

mna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 21:11

А у меня делали рамонт по частям, по мере поступления денег. Перебрали три бригады, на третьей остановились. Муж остался доволен как качеством работ, так и отношением к процессу ремонта. Может нам просто повезло, и люди попались такие... Вернее прораб, который лично проверял все и сам выполнял часть работ. Его логику я понимаю- он делает качественно сам и гарантирует работу бригады, чтобы клиент остался доволен и рекомендовал его друзьям. У таких всегда работа будет, а кто делает лишь бы как- на что в дальнейшем рассчитывает?

#27 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:04

А у меня делали рамонт по частям, по мере поступления денег. Перебрали три бригады, на третьей остановились. Муж остался доволен как качеством работ, так и отношением к процессу ремонта. Может нам просто повезло, и люди попались такие... Вернее прораб, который лично проверял все и сам выполнял часть работ. Его логику я понимаю- он делает качественно сам и гарантирует работу бригады, чтобы клиент остался доволен и рекомендовал его друзьям. У таких всегда работа будет, а кто делает лишь бы как- на что в дальнейшем рассчитывает?


Всем привет!

Нам делает ремонт отличная бригада, по моим подсчетам выходит примерно 170$ за работу без материалов, тк расценки у нас Докризисные, так вот договорились, а по материалам - тут до бесконечности, насколько хватает финансовых возможностей!

#28 opa

opa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:47

Всем привет!

Нам делает ремонт отличная бригада, по моим подсчетам выходит примерно 170$ за работу без материалов, тк расценки у нас Докризисные, так вот договорились, а по материалам - тут до бесконечности, насколько хватает финансовых возможностей!



Всем привет мне вообще за 200000 русские(приесжие сделали 2-х комнатную) все сделали и сантехнику и гипсу и молярные работ,даже со мной поехали выбирать строй мат.

получился как евро ремонт

#29 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 11:04

Всем привет мне вообще за 200000 русские(приесжие сделали 2-х комнатную) все сделали и сантехнику и гипсу и молярные работ,даже со мной поехали выбирать строй мат.

получился как евро ремонт


А у нас по сути своей и есть евроремонт, дизайнерский, по дизайн-проекту, непростой, и ремонт под ключ, от и до!

#30 opa

opa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 11:38

А у нас по сути своей и есть евроремонт, дизайнерский, по дизайн-проекту, непростой, и ремонт под ключ, от и до!

По чем сделали?ну а у меня тоже дизайн и стоил он мне 105 долларов за метр.

#31 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 12:01

По чем сделали?ну а у меня тоже дизайн и стоил он мне 105 долларов за метр.



Если вы про ремонт - то примерно 170долларов за кв.метр работа, материалы все отдельно,

Сообщение отредактировал inno4ka: 23 Июль 2009 - 12:44


#32 opa

opa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 12:14

Если вы про ремонт - то примерно 170долларов за кв.метр работа, материалы все отдельно, а дизайн нам стоил 1000рубл за кв.метр со всеми чертежами, 3Двизуализацией, подборкой отделочных материалов, мебели, фирм-поставщиков+авторский контроль и бесконечная переписка по мейлу с вопросами-ответами и консультацией


У меня все проще было,приехали на квартиру все рассказали на месте я выбрал,по проще конечно но получилось красиво,все стены 2 цветные плюс натяжное потолки.все в стоимости.( у меня работа меньше вышла чем материалов,но материалы дорогие,сам с ними езъдил за ними так дешевле.

#33 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 12:44

У меня все проще было,приехали на квартиру все рассказали на месте я выбрал,по проще конечно но получилось красиво,все стены 2 цветные плюс натяжное потолки.все в стоимости.( у меня работа меньше вышла чем материалов,но материалы дорогие,сам с ними езъдил за ними так дешевле.



Ну у нас посложнее вышло с дизайном, каждый этап согласовывали, иногда чтото переделывали под свой вкус, а в первый раз точно также сначала просто встретились, посмотрели прошлые работы, потом уже в квартире, на месте обсуждали, что хочется увидеть в итоге и как, но многие идеи привнес дизайнер, в частности всю цветовую гамму, я тока общее по цвету пожелание высказала, материалы у нас иногда корретировались в процессе ремонта, если чтото казалось дорогим, меняли на более экономный аналог, но в целом у нас материалы все в разы дороже, чем стоимость всей работы по ремонту, но это уже наша блажь! :-)) И покупали все сами, иногда вместе с рабочим ездили, если черновые закупали, а чистовые многие по Инету вообще заказывала, времени особо нет по магазинам ездить и выбирать!

Сообщение отредактировал inno4ka: 23 Июль 2009 - 12:45


#34 opa

opa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 13:25

Ну у нас посложнее вышло с дизайном, каждый этап согласовывали, иногда чтото переделывали под свой вкус, а в первый раз точно также сначала просто встретились, посмотрели прошлые работы, потом уже в квартире, на месте обсуждали, что хочется увидеть в итоге и как, но многие идеи привнес дизайнер, в частности всю цветовую гамму, я тока общее по цвету пожелание высказала, материалы у нас иногда корретировались в процессе ремонта, если чтото казалось дорогим, меняли на более экономный аналог, но в целом у нас материалы все в разы дороже, чем стоимость всей работы по ремонту, но это уже наша блажь! :-)) И покупали все сами, иногда вместе с рабочим ездили, если черновые закупали, а чистовые многие по Инету вообще заказывала, времени особо нет по магазинам ездить и выбирать!


A c мебелью как вопрос решили?где выбрали?мне рабочие сами корпусную мебель предложили сделать.дешевле но мне надо быстрее.

#35 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 13:41

A c мебелью как вопрос решили?где выбрали?мне рабочие сами корпусную мебель предложили сделать.дешевле но мне надо быстрее.


Ну по мебели, какието идеи воплощал рабочий, например подстолье для раковины в ванной комнате, по проекту один вариант изготовления, а в итоге сделали лучше, прочнее, в основном, на заказ специально под наши размеры

#36 opa

opa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:07

Ну по мебели, какието идеи воплощал рабочий, например подстолье для раковины в ванной комнате, по проекту один вариант изготовления, а в итоге сделали лучше, прочнее, в основном, на заказ специально под наши размеры


Кухня спальня и все прочее?они вам делали или вы покупали,если покупали то подскажите где?

#37 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 17:46

Кухня спальня и все прочее?они вам делали или вы покупали,если покупали то подскажите где?


Да, мебель, кухню, спальню, гостиную и все остальное - сами искали, заказывали, согласно задуманному по дизайн-проекту, тут сложно подсказать, все зависит от того, что надо и собственных возможностей. Если перечислять все компании, то список поставщиков того или иного предмета мебели будет довольно внушительный!

#38 Desytnick

Desytnick

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 20:34

Ремонт без материалов вполне можно вместить в 150$ Это нормальный ремонт, но можно и поменьше!
Обращайтесь, что от чего зависит подскажу.

Сообщение отредактировал Desytnick: 20 Декабрь 2009 - 20:34


#39 aceru

aceru

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 14:10

Есть только стяжка и эл.проводка. Нужен минимальнейший ремонт за минимальные деньги, площадь квартиры 56 м2. Ремонт нужен буквально на пару лет, но что б жить можно было. Если кто сталкивался, посоветуйте мастеров ну или расскажите во сколько это приблизительно обойдется. Спасибо!


от 30 у.е. за кв.м.

#40 tronena

tronena

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2010 - 14:22

Добрый день! Интересует стяжка + утеплитель + гидроизоляция в санузлах. Кто-нибудь делал в специализированных фирмах, которые не сильно сдирают, но при этом делают качественные работы. Была бы очень благодарна за помощь

Сообщение отредактировал tronena: 25 Август 2010 - 14:24






Яндекс.Метрика