Перейти к содержимому


Самый дешевый ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#161 maximusmm

maximusmm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 00:28

хороший ремонт стоит от 7 000 м2. все что дешевле ... Каждый чел сам для себя решает какова нужна ему одежка, но экономить на черновых работах - преступление!



#162 Нат

Нат

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 23:28

Общеизвестно, что ремонт «съедает» кучу денег. Хотелось бы и не сильно тратится, но и чтобы затраты радовали. Поэтому мы предлагаем хороший вариант: предложить минимальный, но допустимый вариант отделки, который бы не нарушал технологии, чтобы ремонт после завершения работ служил вам десятилетиями, но при этом использовать минимальное количество необходимых операций. Например, штукатурка под маяк нужна далеко не в каждом случае. А при ремонте некоторых помещений – без неё не обойтись…
 

Наш специалист даст грамотную консультацию по всем ремонтным работам, которые необходимы именно в Вашем случае. Если на оценке Вы попросите рассчитать наиболее приемлемый вариант отделки не в ущерб технологии, и чтобы смотрелось очень хорошо и долго служило – Вы получите исчерпывающий ответ с несколькими вариантами. И Вам станет ясно, что лучше сделать именно в Вашем случае. Что – реально, а что - не реально.

 

Фирма "Дядя Федя" - ремонт квартир. Наш сайт: www.dyadyafedya.ru

Пишите по любым вопросам, я с удовольствием всем отвечу.



#163 Никифор

Никифор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 23:20

ремонт очень тяжко делать, сам проверил



#164 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:18

ремонт очень тяжко делать, сам проверил

Это точно... Но когда за него платят денюжку- как-то втягиваешься в процесс...Звоните- и Вам будет полегче...

#165 Ofeliya

Ofeliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 17:57

мы не рискнули сами ремонт делать, это чревато последствиями в виде переделок, покупки новых материалов и кучи потраченных нервишек.



#166 Indetern

Indetern

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:23

Самый дешевый ремонт - своими руками.



#167 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 20:34

Самый дешевый ремонт - своими руками.

Истину глаголите :D ...

Вот так уже свою третью квартиру ремонтирую  "за дёшево"... А потом продаю "за дорого" и покупаю новую, но бОльшего размера, да поближе к Москве... Да и Москва уже невооружённым взглядом видна :rolleyes: ...

И уже после первой квартиры подумал- не у всех же есть свободное время для ремонта... ( а я с 35 лет военный пенсионер)... Вот и решил помогать людям (прибавка к пенсии :P ) Вроде получается... (см. страницы 4-8)



#168 chembarov

chembarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:16

Прописная истина" скупой платит дважды".две недели назад переделывал полы любителям дешевого ремонта.это не легко,а для заказчика накладно.

#169 faberge

faberge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:22

Доброго времени суток!

Подскажите норм.контору, которая возьмется за полную замену электропроводки с составлением проекта.

Вводные данные: 4х комн. квартира, общ.площадь 77.6м.  

Требуется монтаж скрытым образом, установка входн.блока автоматов-предохранителей, укладка 2x ТV, Телефон, Интернет, шлангов кондиционера.

Предложения - в личку.



#170 chembarov

chembarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 08:42

+79684681731
Звоните обсудим.звонить можно до 23:00.
С уважением, Иван.

#171 они

они

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:11

Сколько будет стоить ремонт 1-к. квартиры 40 кв. м., простой, но достаточно качественный (особенно пред чистовая отделка)? Чтобы в ремонт вошло все: электрика, потолки и т. д.. Квартира полностью без ремонта.



#172 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:04

Сколько будет стоить ремонт 1-к. квартиры 40 кв. м., простой, но достаточно качественный (особенно пред чистовая отделка)? Чтобы в ремонт вошло все: электрика, потолки и т. д.. Квартира полностью без ремонта.

250 000 руб-это цена самой работы "под ключ". + материалы (в зависимости от "хотелок" по чистовой...) Русские...

#173 chembarov

chembarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 22:14

Самый простенький без учета материалов 220-250 000.заочно не скажешь точнее.

#174 Свет

Свет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 23:36

Могу дать номер Бригадира он сам из Брехово у него можете уточнить,про него пишут в форумах Брехово,он даже много квартир отремонтировал в разных корпусах,он в ответе за свою работу,я вот капитальную сделала он поменял у меня все у меня все новое и я довольна очень его работой,живу наслаждаюсь,желаю вам того же наслаждения :wub: ) :rolleyes:



#175 chembarov

chembarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:43

Сколько будет стоить ремонт 1-к. квартиры 40 кв. м., простой, но достаточно качественный (особенно пред чистовая отделка)? Чтобы в ремонт вошло все: электрика, потолки и т. д.. Квартира полностью без ремонта.

Все зависит от "хочу" 30эл точек или 15 разница большая,потолки простые или двухуровневые.

#176 SolodP

SolodP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:25

Сколько будет стоить ремонт 1-к. квартиры 40 кв. м., простой, но достаточно качественный (особенно пред чистовая отделка)? Чтобы в ремонт вошло все: электрика, потолки и т. д.. Квартира полностью без ремонта.

 

Под 300 шт, так  с ходу не один уважающий себя мастер озвучивать не станет. Все индивидуально в ремонте 



#177 Свет

Свет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:14

Под 300 шт, так  с ходу не один уважающий себя мастер озвучивать не станет. Все индивидуально в ремонте 

Да согласна с вами,с ходу не один уважающий мастер озвучивать не станет,на сколько я сама знаю надо смотреть за что они хотят брать с вас денег.



#178 SolodP

SolodP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 21:55

Да согласна с вами,с ходу не один уважающий мастер озвучивать не станет,на сколько я сама знаю надо смотреть за что они хотят брать с вас денег.

 

Естественно надо  :D



#179 Candita

Candita

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 14:50

А сколько по деньгам будет стоить отделать трешку 86 кв.м.? Приблизительно? Нужно освежить потолок, стены, переустановить двери, реставрировать паркет, положить плитку в коридоре, санузлах, переустановить раковину, унитаз... Мы ищем бригаду качественных ремонтников по умеренным ценам в Новосибирске. 



#180 Saxar

Saxar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 17:30

А сколько по деньгам будет стоить отделать трешку 86 кв.м.? Приблизительно? Нужно освежить потолок, стены, переустановить двери, реставрировать паркет, положить плитку в коридоре, санузлах, переустановить раковину, унитаз... Мы ищем бригаду качественных ремонтников по умеренным ценам в Новосибирске. 

Посчитать вам могут только исполнители причем на месте, увидев фронт работы. А так... пальцем в небо! Следите правда за тем, что смета составлялась только 1 раз и окончательно. Бывают такие "умелые" бригады, которые за 3 месяца успевают поменять смету много раз, так что окончательная оплата раза в два в большую сторону может отличатся от изначальной. Нам в Ядро Девелопмент утвердили смету сразу, затем мы подписали договор. А на объекте предварительно посчитали, чтобы мы знали, на какую сумму рассчитывать.







Яндекс.Метрика