Перейти к содержимому

Самый дешевый ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#241 nazar123

nazar123

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:04

Ну не знаю, когда я себе делал то покупал самые обычные двери и материалы для ремонта... За то все вышло вполне красиво, ну на то время была тяжеловато что-то еще придумать, так как все было намного проще чем сейчас, помню еще когда делал вентиляцию в квартире , то очень хорошо сэкономил на вентиляционных трубах.

ventilyacionnye-truby-plastikovye-dlya-v

#242 Дарина

Дарина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 14:42

На всем экономить нельзя. Скупой платит дважды

Даже если вложишь хорошие деньги, то не факт, что сделают хорошо. У нас хоть и будет квартира с основной отделкой, но нанимать кого-то все равно надо, решили искать через знакомых, у кого рабочие хорошо себя зарекомендовали.

#243 timoxa

timoxa

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:44

Даже если вложишь хорошие деньги, то не факт, что сделают хорошо. У нас хоть и будет квартира с основной отделкой, но нанимать кого-то все равно надо, решили искать через знакомых, у кого рабочие хорошо себя зарекомендовали.

Не согласен немного… наоборот, если вложишь хорошие деньги в ремонт, то и спрос не маленький должен быть, они просто обязаны сделать хорошо. Мы вот заключали договор на капитальный ремонт с компанией , стоят услуги не особо дешево, но делают качественно, даже очень! И гарантию предоставили на все ремонтные работы, если что не нравится, можно и претензию выставить, но мы остались довольны.

#244 Artemhik

Artemhik

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:50

Действительно, ведь дешёвый ремонт может стать геморройным, мне лично такой вариант не подходит, больше нервов уйдет.

#245 Natal

Natal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:48

Нужен кому-нибудь ГВЛ (гипсоволокнистый суперлист)  2500х1200х12мм влагостойкий есть 6 штук один напополам разрезан?  3000руб. за все. самовынос из Хлебниково, Новое шоссе 10, 4 секция. Всё в личку.

#246 DeathTroy

DeathTroy

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 23:35

Да, согласен, гарантия на работы - это успокаивает)

Когда делал ремонт капитальный. все по договору и гарантия 5 лет по договору.

Менял смеситель сам, не очень сантехник) приехали поставили бесплатно.

так что внимательней договор читать нужно всегда. Разные компании составляют по разному)

По ценам тоже по разному, у меня удачно сложилось и не дорого и качество)

Сообщение отредактировал DeathTroy: 15 Июль 2016 - 23:36

#247 LizLukova

LizLukova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 14:15

Попробуйте сами сделать. Вы же сами говорите, что нужен косметический ремонт, а уже когда нужен будет хороший - позовете профессионалов. Думаю, так дешевле будет.

Яндекс.Метрика