Перейти к содержимому


Фотография

Лучшие автозаправки в Мытищах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 22:06

Дамы и господа !

Подскажите, где Мытищах автозаправки с хорошим качеством топлива?

Изображение
Недавно заправились на Ярославском шоссе на въезде в Москву(ТНК), качество бензина отвратное - машина не едет, а скачит как зайчик.

Буду признательна за Ваши ответы.

#2 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 21:57

Если кому интересно - мне вот так ответили на нашей ветке. Может кому пригодится. Спасибо ИРИШЕЧКЕ за ответ!

НАТАЛИ Если эта ссылка вопрос, то ответ будет такой- приличная заправка недалеко от нашего дома (на выезде из города в сторону области- если от наших домов, то направо до круга и там увидите ТНК). Мы уже лет семь только на най заправляемся- специально с другого конца города ездим.Нареканий ни разу у нас (и у соседей) не было к их бензину.. А вот та заправка, которая прямо на повороте к нашим домам - отстой полный..Туда не вздумайте ехать- разбавляют не пойми чем..Мы там один раз так заправились, что потом неделю муж машину чистил вместе с баком... Вот вроде и все..заправки еще конечно есть, но они время от времени тоже "светятся" нехорошо... :)



#3 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2005 - 08:37

Подскажите, где Мытищах автозаправки с хорошим качеством топлива?

Третий год заправляюсь на выезде на Волковское ш. Сибнефть. Очень не плохой бензин да и заправщики присутствуют + подкачка + окна моют. А вот возле Тайнинки - отвратное качество топлива. Так же очень ругают заправки возле МКАД на Осташковке.
С уважением

#4 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 14:58

ПростоКоля
Волковское ш. - это где "круг"? (там три дороги сходятся, "круг" этот сразу до круга с памятником "вентилям", если ехать от Москвы)

Вообще с картами пока не разбирался, так что прошу не пинать больно... :)

#5 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 15:33

ПростоКоля
Волковское ш. - это где "круг"? (там три дороги сходятся, "круг" этот сразу до круга с памятником "вентилям", если ехать от Москвы)

Вообще с картами пока не разбирался, так что прошу не пинать больно... :)

Да, это если едем из Мытищ(от вентелей) то не доезжая этого круга из трёх дорог, съезжаем на право и вверх.
Ещё не плохой бензин на Юкосе, под эстакадой, это где Волковское соединяется с Осташковским. Но я там давненько сам не заправлялся, но брат там заправляет всё время служебную 2112, ни разу не жаловался.

Ну могу добавить поавтомойкам. Есна, личное мнение. На Юбилейной в поле моют на 3. Если чаевых рублей 30 дать до начала помывки - вытянут на 4. А дать меньше, так и помоют хуже.
Мойка в подъземном гараже возле Норфы. Сразу делаем суровое лицо - и машина будет выглядеть как надо. Допустите малейшее панибратство - вся в разводах. И долго они возятся.
На мойку возле Тайнинки ни поеду больше никогда!!!
Мойка в высотном гараже, ближе ко МКАДу, не плохо но дороговато. Особенно когда мою приравнивают по стоимости к бизнес-иномаркам?!
Возле торг.комплекса Пингвин. Очень хорошо мыли. Теперь из-за неудобства подъезда редко заезжаю.
Мойка у въезда на Северную ТЭЦ. Ещё не был
Всё

#6 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 15:59

ТК "Пингвин" - это ГДЕ? =D
А за инфо - спасибА... :)

#7 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 23 Июль 2005 - 06:35

ПростоКоля - спасибо за ценную информацию
вот ещё вопрос - надо бы прикупить зимнюю резину, на авторынок, который у МКАДа(выезд на Осташковское) стоит заезжать по этому вопросу или как?

#8 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 24 Июль 2005 - 20:18

Змей резину хорошую и не очень дорого можно купить в магазинах Русь-трейд. А при покупке резины с дисками там скидка на монтаж. Я в том году покупал, так мне вообще бесплатно собрали и на машину поставили. Рекомендую!!! Вот адреса магазинов: http://www.rus-treyd.ru Удачной покупки.

#9 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 12:21

ПростоКоля - спасибо за ценную информацию
вот ещё вопрос - надо бы прикупить зимнюю резину, на авторынок, который у МКАДа(выезд на Осташковское) стоит заезжать по этому вопросу или как?

Ценны немногим дешевле чем в магазинах, ну и для сравнения, такие же как и в Южке. А по поводу монтажа - мои колёса разули, новую поставили, отбаллансировали, плюс снять поставить = 350руб. По моему нормально. А разница по инету порядка 10$

#10 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 12:25

ТК "Пингвин" - это ГДЕ? =D
А за инфо - спасибА... :)

а ВОТ КАК ТОЛЬКО ПРОЕЗЖАЕМ НОВЫЙ КРУГ, двигаясь по Волковскому в сторону Москвы, вот там то где пересекаем железнодорожную ветку, по левую руку. Там и стройматериалы, и запчасти и сервис(не очень граммотные в этом сервисе спецы. Хорошо если устранят качественно то что вы попросите, а так, что бы граммотно продиагностировать...)

#11 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 12:32

Спасибо... Записали на подкорочку... ;)

#12 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 17:00

ПростоКоля Это про Гиноцвале Моторс Вы рассказали?

#13 ПростоКоля

ПростоКоля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 15:31

ПростоКоля Это про Гиноцвале Моторс Вы рассказали?

Даже смущён..., а он разве так называется? на дисконтной карте у меня название " ТК Северный".

#14 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 19:03

Даже смущён..., а он разве так называется? на дисконтной карте у меня название " ТК Северный".

Значит Вы попали по правильному адресу!

#15 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 14:18

Случай на автозаправке: Изображение





Яндекс.Метрика