Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2121 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 10:56

Убедительная просьба ко всем!!!!
По "Кварцу" показывали предвыборное интервью с Пестовым, в к-ром был затронут вопрос о ПП. Кто может сообщить такую ин-фу:?
1. Когда был сюжет (предплолжительно конец февраля-начало марта)
2.Во сколько?
3. Кто вел передачу (хотя бы мужчина или женщина)
Это нам может пригодится

#2122 Voka

Voka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 11:31

Андрей, в эту субботу в первой половине дня подъеду к Вам для подписания письма. С текстом письма знакома, получала неделю назад по mail от Дмитрия, думаю суть не изменилась. Если Ваши планы изменяться, сообщите, пожалуйста, на форуме.

Катерина
К.4-10, 2 подъезд, 4-й этаж, двушка

#2123 traviata

traviata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 11:50

Пожалуйста скиньте письмецо и мне: traviata2007@yandex.ru

#2124 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 13:05

Народ,
смотрите в свои ящики (почтовые).

#2125 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 14:10

Markiza, у тебя номер квартиры на площадке какой? Похоже, что твоим соседом через стенку будет Jeka.

#2126 Jeeka

Jeeka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 14:31

Markiza Марина укажите пожалуйста номер квартиры на площадке.

#2127 Markiza

Markiza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 14:39

У меня 3-я квартира на площадке, Jeka а у тебя?

#2128 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 15:07

А где же мои соседи!!!! Я что один в 3 секции купил что ли???

#2129 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 21:27

Сергей,большое спасибо за письма. Как Вы считаете не послужит ли письмо в адрес администрации лишним поводом для разбирательств в прокуратуре, УД насколько известно ещё не закрыто, и все сведения по данному делу должны попадать в прокуратуру. А наше недовольство сложившейся ситуацией им знать не обязательно. Предлагаю обсудить данное обстоятельство, может я заблуждаюсь. А так текст мне понравился,добавить нечего,кроме того что было бы не плохо если бы нас пускали на объект.

----------------------------------------


Катя, Сергей
11к, 4секция, 2 эт, 1-к.кв
.

#2130 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 23:47

Не сочтите за труд сбросить текст письма на e-mail: as@onemail.ru

С письмами мы не одиноки. Предлагаю ознакомиться:

Добрый день,соседи!
По итогам встречи 15го апреля письмо адресуется в три организации:

1.Головной получатель: ОАО СПК Развитие
ген.дир-ру Комиссаровой Е.И. почтовый адрес:
123001 Москва Гранатный переулок д1А тел: 291-88-88

2.Копия в ОАО Главмосстрой президенту Улановскому Г.М. почтовый адрес:
125009 Москва Тверская д 6/2 тел 692-52-35

3.Копия в ОАО Главмосстрой -Недвижимость
ген.дир-ру Решняк Т.Е. почтовый адрес: 119034 Москва Соймоновский проезд д7 стр1
тел 540-77-77

Привожу окончательный текст подписанного письма,ждем реакции:)

Уважаемая, Елена Ивановна.
Мы, покупатели квартир в строящихся корпусах №№8-11 в д. Путилково Красногорского района, инвестирование строительства которых осуществляет ОАО СПК Развитие.
Реализация квартир на данный момент осуществляется через организацию ОАО Главмосстрой-Недвижимость (ранее часть квартир в кор.№11 была реализована через ООО Славриэлт).
В агентских договорах заключенных между нами и ОАО Главмосстрой- Недвижимость и в предварительных договорах "о покупке квартиры в будущем" заключенных между нами и ОАО СПК Развитие указан срок ориентировочной сдачи домов ГК 4кв.2006г (п.1.2.2.), оформление прав собственности не позднее 31 декабря 2007г.
На данный момент из указанных корпусов №№8-11 фактически построен только панельный корпус №11 (требуются заключительные работы по внутренней отделке). Корпуса №№8-9 находятся в стадии обкладки кирпичом, корпус №10 - на стадии заливки 9го этажа.
При этом заливка 9го этажа в корпусе №10 происходит на протяжении четвертого месяца подряд, хотя по проекту данный корпус должен быть 24-этажным. Кроме того, около 2-х месяцев назад работы по строительству всех корпусов были вообще прекращены в связи с бессрочным демонтажем крана. Сейчас ведутся работы только по строительству котельной и трансформаторной.
Мы обеспокоены такой низкой динамикой строительства.
До сих пор не ясны плановые сроки подведения коммуникаций (электричество, канализация), нет ясности по наличию у заказчика строительства всех предусмотренных законом разрешительных документов!

В связи с вышеизложенным, на правах клиентов ОАО СПК Развитие, просим Вас сообщить нам следующую информацию:
1.Плановые сроки начала работ по подводу коммуникаций (канализация, электричество) к корпусам №№8-11 в д.Путилково.
2.Плановые сроки подачи нового крана для достройки монолитно-кирпичных корпусов №№8-10
3.ФИО ответственного лица в ОАО СПК Развитие, у которого можно будет в дальнейшем узнавать оперативную информацию по ходу строительства.
К сожалению, на данный момент ни один из менеджеров по работе с клиентами в ОАО Главмосстрой-Недвижимость и ОАО СПК Развитие не смог вразумительно ответить на вышеперечисленные вопросы, что значительно ухудшает качество работы с указанными организациями.

Хотелось бы заметить, что четкая и ясная информация по планам ввода коммуникаций и динамике строительства значительно повышает сервисный уровень компании, а также доверие и лояльность клиентов.

Ответ на данное письмо просим направить по адресу: ______________________________________________________________________________________________

С уважением, иннициативная группа покупателей квартир по строительному адресу: МО, Красногорский р-н, Путилково кор.№№8-11:

Более подробно :
http://tsj.r121.ntho...act=view&page=1

http://tsj.r121.ntho...act=view&page=1


----------------------------------------


Сергей
4-10к, 5 секция, 2 эт, 1-к.кв.


#2131 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 00:11

Прошу прощения за ошибку не 2-ой а 4-й этаж.

----------------------------------------


Сергей
4-10к, 5 секция, 4 эт, 1-к.кв.


#2132 SVSmith77

SVSmith77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 09:23

Соседи, я тоже хочу увидеть текст письма, сбросьте, если не трудно на мо ящик: SVSmith77@rambler.ru

--------------------

Сергей.
корп.8, подъезд 3, эт.4., двушка, 1-я на площадке

#2133 SVSmith77

SVSmith77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 09:24

Соседи, я тоже хочу увидеть текст письма, сбросьте, если не трудно на мой ящик: SVSmith77@rambler.ru

--------------------

Сергей.
корп.8, подъезд 3, эт.4., двушка, 1-я на площадке

#2134 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 09:26

Хоть и некрасиво получается, но радует то, что у нас все корпуса построены

#2135 SVSmith77

SVSmith77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 09:26

Соседи, я тоже хочу увидеть текст письма, сбросьте, если не трудно на мой ящик: SVSmith77@rambler.ru

--------------------

Сергей.
корп.8, подъезд 3, эт.4., двушка, 1-я на площадке

#2136 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 10:00

Соседи, а мне кажется, что давить на подольскую администрацию тоже надо.
Ведь, если бы не смена руководства, то жили бы мы уже все в своих квартирах.
А теперь, что же получается- деньги были все розданы, нынешнему руководству ничего не досталось,конечно, теперь они будут придираться к любой бумажке, пока не получат свой куш.
Все это может длиться до бесконечности, пока не взбунтуется народ - и то если это поможет.
На сколько я помню, Пестов в своем выступлении на ТV говорил, что проконтралирует сдачу микрорайона и люди уже осенью вселятся.
Где оно все - выборы прошли -теперь всем на все наплевать - и будет стоять этот недострой вечность.
А вдруг Пестов сменится - опять никто не за кого не отвечает.
Да на какой такая власть вообще нужна??????

#2137 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 10:47

Вот так с давления и начинать? Если к Вам впервые приходит человек и начинает ругаться, то какая последует реакция?
Считаю, что нужно завязывать официальные отношения. Задавать вопросы и требовать конкретных ответов. А накрутить мы всегда успеем.

#2138 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 11:00

Считаю, что нужно завязывать официальные отношения. Задавать вопросы и требовать конкретных ответов. А накрутить мы всегда успеем.

Это и есть давление на администрацию.

#2139 SVSmith77

SVSmith77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 11:06

Мне тоже кажетсчя, что начинать с давления на администрацию не стоит - это будет дополнительный повод для прокуратуры уверовать в правильности принятия решения о приостановке строительсва, а для администрации - возможность продолжать давить на Инвесторов.
--------------------

Сергей.
корп.8, подъезд 3, эт.4., двушка, 1-я на площадке

#2140 Jeeka

Jeeka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 11:23

Markiza у меня 2-я,рад соседству и знакомству(заочному) :)





Яндекс.Метрика