Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#201 yuliavm

yuliavm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 17:49

а что такое ПЖИ?

#202 yuliavm

yuliavm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 18:00

polon, ждем информации!! Были вчера на объекте..ну..все без изменений..говорят, что работают только в будни в 1 смену..что конкретно делают сейчас - ответить не смогли..

#203 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:12

Подольская Жилищьная Инициатива - те еще уроды, так что их слушать это все равно что серпом по яй...ам.

Кстати говоря, указ президента о принуждении достройки домов. Может сыграть нам как и наруку, так и наоборот, т.к. у нас ПОДМОСКОВЬЕ!

Я думаю слушать слухи и думать думы это дело для пубертатного периода.
ДАвайте действительно узнавать, кто и где и за что отвечает, какие проблеммы и как их устранить?
Я думаю что если каждый из нас выделит по пол часа в день этой проьблеме и пару раз устроит митинг , то нас заметят и за нас (за наш дом :) ) возьмутся поинтенсивнее.

Так сказать наше счастье в наших руках! А если все саомтеком, то я думаю год еще минимум!!!

Ждем что скажет polon и будем помогать ему- а вернее самим себе!
Надо шевелится...

ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ !!!!

#204 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 12:15

5-6 лет это имхо совсем перебор. Нереально.
Эл-во я слышал тянуть собираются за 50 км. Надеюсь у них есть на это деньги.

#205 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 12:24

Может в субботу с утра?
Кстати чего это за президентский указ? В студию его! Негоже чтоб такая правильная бумажка в стороне прохлаждалась :)
Ну и подумаешь подмосковье. В подмосковье таких косяков еще больше чем в москве. Так что к нам я думаю тоже какую-нить поправку применят.

#206 PauLs

PauLs

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 13:05

был в субботу в ПП, офис ГМС работал, говорят что: эл-во уже начали вести из Щербинки (действительно километров 50) насчет воды пока решения нет. сказали что стяжки НЕ будет
работы идут очень вяло. планы такие- весной ГК, потом пару-тройку месяцев на доработку и исправления ошибок, осенью выдадут ключи тем кто захочет начать ремонт, к концу 2006 г. оформят документы.
лифт включат далеко не сразу (горячий привет тем кто взял на верхних этажах)

#207 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 13:52

А что значит вяло? Был кто-нибудь в будни? Чем они там сейчас занимаются?

До щербинки вроде меньше? Километров 15?
А кто сказал? А то там на объекте в офисе ГМС есть один хитрозадый товарищ. Его послушать - можно хоть завтра въезжать. Он мне про прокладку коммуникаций 3 месяца пел, соловей мля...

#208 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 14:26

Я постараюсь в воскресенье подъехать после обеда. Еще спишимся.

#209 ENygma

ENygma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 14:43

Привет соседям! ;)
Мы тоже в воскресенье ездили на ПП. Слышали практически те же самые новости, что и PauLs. Только нам еще сказали, что вроде бы дело с коммуникациями начинает сдвигаться с "мертвой точки" (тьфу-тьфу три раза), как нам сказали, недавно на объект приезжали представители коммунальных служб (или что-то в этом роде), на следующей день - геодезисты, замеряли там всякую всячину. :) Будем надеяться, что реально есть улучшения на объекте.

#210 polon

polon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 01:08

Привет, пока что еще соседи. Так говорю, потому что давно в голове навязчивая идея расторгнуть договор, а сегодня эта мысль еще прочнее засела. Вообщем в администрацию (отдел архитектуры и стр-ва) не поступали никакие документы о согласовании техусловий коммуникаций, а это говорит о том что вначале построили, а уже потом думать стали, типа "ё-маё, а чош мы сделали". Так что даже если свет и ведут, это будет долго, т.к. только на согласование этих бумаг (включая и все оставшиеся не менее проблемные коммуникации) у этого тяжелого случая, уйдет масса времени. Короче, мне сказали, что рано иль поздно люди квартиры то получать, но вот только когда.....вобщем порекомендовали не связываться (я не сказал, что уже ввязался). У меня нет оснований не доверять этим людям, т.к. они - люди незаинтересованные и проверенные. А если принять во внимание возникшее движение вокруг Главмосстроя и NBM...смена руководства...заморозка продаж...скупка квартир у NBM.... нестабильность всегда опасна.
Друзья, я это пишу вам не для того чтоб напугать. Вы все серьезные здравомыслящие люди. Деньги вкладываемые тоже серьезные. Дай бог, чтоб все опасения оказались ненужными. Я хочу чтобы вы внимательней следили за ситуацией вокруг строительства ПП, узнавали, писали о конкретных фактах, а не слухи от бабок на лавке.
B) не прощаюсь, еще время есть подумать, до встречи..

#211 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 09:42

polon, сколько Вы потеряете при расторжении?

#212 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 10:26

Мда. Хотя бы примерно знать сколько времени может понадобится. Для меня например критичный срок не более 2 лет.
Уважаемые соседи! Давайте организованно встретимся в выходные на объекте и пообщаемся с ГМС. Кто когда и во сколько может подъехать?

#213 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 10:12

Господа! Времени - четверг. Выходные через 2 дня! Давайте договариваться, в наших же интересах перезнакомиться и организованно противостоять бардаку, если таковой возникнет. Долго мне клеймить печатным словом пофигизм? :)

Просьба таки выкроить время и написать когда и во сколько кто может быть на объекте?

#214 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 12:42

Стяжки не будет? - ВОТ мля пи..-сы.. су--и мать их ... чтоб их всем кварталом драли... НУ что за херня ?! Посчле нового года поеду к родственникам, перечитаю договор, указано ли там что стяжка будет или нет. Хотя может просто разговор про разные корпуса идет?

До Щербинки никак не 50 КМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От кутузово! это на станцию дальше подольска, до м. АНИНО 30 КМ!!!!!!
Если они ведут электричество за 50 км то это или от кремля или через херово-х..ево. Фигня это все... То что долго стоить будут это наверняка, а что 50 км... ГОН!

Насчет забирать деньги. Не вижу смысла ибо поиметь нас поимели... а если заберем деньги то получиться что поимели и публично опустили. Сейчас у всех новогодняя суета. Предлагаю всеже встретиться в воскресенье! Мой телефон 8 926 30 99 66 2! Предлагаю в 13-00 возле расписания на станции Подольск (не на платформе! а возле касс).
После нового года, дуржно берем под руки тех кто покупал у НБМ и у кого стоит срок сдачи 1 квартал и идем плакаться, жаловаться, судится, бить рожи, ставить растяжки и прочие действия подтверждающие что нас много и мы себя обижать не дадим!

:angry:


Вот уроды...

(Анегдот: 3 часа ночи, у перподователся дома раздается звонок: "Спишь Сука?! А мы учим!!!") - Вот так и мы... кто-то спит, а мы на перекладных ждем когда на кость кинут...

dmitry77
Всех порвем! :angry:

#215 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 17:01

ок. в воскресенье. только давай на объекте пересечемся. я фиг знает где там эта платформа... :(

#216 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 17:52

ВНИМАНИЕ!!!
Втреча соседей состоится 4 декабря в 13-00 на станции Подольск возле расписания электричек, рядом с кассами!

Для тех кто едет с м.Анино или Южная (вобщем на автобусе до просторов) встречаемся с ВАМИ возле стройки, перед вагончиком НБМ (угловая сторона сомтрящая на супермаркет "Остров") примерно в 13-30.
Там же жедем всех кто опаздает, до 14-00.

Фотоаппараты, копии договоров, статьи и справки приветствуются!
Распитие слабоалкогоьных напитков разрешается, форма одежды свободная!
:rolleyes:

#217 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 19:35

Я постараюсь быть к 14:00.
___________________________
Подольские просторы, кор.3, п.1, эт.8 двушка


#218 PauLs

PauLs

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 09:16

До Щербинки никак не 50 КМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От кутузово! это на станцию дальше подольска, до м. АНИНО 30 КМ!!!!!!
Если они ведут электричество за 50 км то это или от кремля или через херово-х..ево. Фигня это все... То что долго стоить будут это наверняка, а что 50 км... ГОН!


скорее всего иметтся ввиду не фактическое расстояние от ПП до Щерб а длина кабеля (провода) там несколько линий параллельно идет обычно....

#219 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 10:38

Или вся разводка по микрорайону суммируя длину каждого кабеля до каждой квартиры :P

#220 cveta

cveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 11:24

Ок! Я подъеду к 13.30 на стройку, но только будет ли кто там из НБМ?





Яндекс.Метрика