Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2181 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 16:58

Я что-то не поняла.
Я отправила исправленный вариант как и обещала - еще в субботу. В понедельник мы списались с Сергеем по этому поводу. Но окончательное решение за ним.
Сереж, сообщи людям, что решил и как дальше всем нам действовать.
Жду комментарий.

Сообщение отредактировал кНатали: 25 Май 2006 - 16:59


#2182 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 17:34

Извиняюсь много работы.
1.Письмо отправил Андрею (Толстый) он и выберет вариант.
2.Последний Вариант Натальи массово не обсуждался. Мне оно нравиться за исключением одного абзаца связанного с "сомнениями в правильности сделанного нами выбора и подрыве доверия к Вам" (Главе города).
3.Готов подписать все, что распечатает Андрей. Думаю, что откладывать дальше смысла нет. А так хоть как то обозначимся.

#2183 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 22:38

Всем привет. Когда подписываем письма?

#2184 SVSmith77

SVSmith77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 08:08

Вчера звонил Подгоному - заму ген. директора ГМС, не получил никакого вразумительного ответа по нашему вопросу. он говорит, что их тоже не посвящают о ходе переговоров Ашлапова(хозяина ГМС) с Пестовым и просит нас ускорить обращение с письмом, чтобы они хоть как-то зашевелились, они тоже в этом заинтересованы А самое иглавное, мне кажется, нам нужно выянить - в связи с чем возбуждено уголовное дело.





--------------------

Сергей.
корп.8, подъезд 3, эт.4., двушка, 1-я на площадке

#2185 Voka

Voka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 09:07

Согласна с Сергеем на счет фразы "сомнениями в правильности сделанного нами выбора и подрыве доверия к Вам", это скорее нужно добавить в письма к ГМС и НБМ! Сообщите, пожалуйста, сегодня до конца рабочего дня когда и где можно подписать письмо.

Екатерина.

#2186 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 09:19

[quote name='Voka' date='26.05.2006 - 10:07' post='45694']
"сомнениями в правильности сделанного нами выбора и подрыве доверия к Вам"

Какой сделанный выбор? Если имеется в виду выборы мэра, то москвичи здесь вообще не причем. Получается, что письмо должны подписывать только подольчане. Нет и нет!!!! этот абзац следует обязательно вычеркнуть. А вообще я бы остановился на ранее написанном варианте

#2187 niik75

niik75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 10:44

сообщите мы будем подписывать письма в выходные?

#2188 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 15:20

Народ.
Ввиду занятости Андрея (Толстый) подписи с подольчан начну собирать я.
О времени и месте подписи можно договориться по т.89163354479. Сегодня телефон не работает до 21.00 (разрядился).

#2189 SAQ1978

SAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 16:23

Здравствуйте ! SVO у меня поменялся эл. ящик он стал:djulia_1978@mail.ru.Это если варианты писем надумаете сбрасывать.Звонила в Администрацию -Пестову-хочу к нему на встречу.Принимает второй и четвертый понедельник каждого месяца по предварительной записи, после двух часов,только по пваспорту. Хочу в понедельник съездить записаться на прием. Не могу сидеть сложа руки!!!! :ph34r: Как считаете? Или лучше массово??Хотя я думаю, что всех нас собрать и массово туда запереться большая проблема-кто работает, кто в отпуске...и т.д.Да наверное и не пустят такую кучу народа .

#2190 GALKA

GALKA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 16:31

Здравствуйте всем!!!
Сегодня были на стройке. Расстроились. В офисе продаж никого из агентов нет( ни ГСМ,ни НБМ). Охрана сказала, что во вторник приехала прокуратура, наложила арест на землю, сразу всех распустили и со вторника никого на объекте нет!( но, также со слов охраны, в седьмом корпусе ведутся какие-то работы) :(



Алексей и Галина, 7 кор, 6 сек, 9 эт, однушка

#2191 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 17:12

SAQ1978 если идете на прием, то основательно продумайте перечень вопросов на которые вы хотите получить ответ. Можете взять за основу разговора вопросы отраженные в письме. Письмо мы все равно будем направлять. Спросите в том числе и об аресте земли, т.е. какие последствия возникают для администрации по срокам тендера по земле.
Я думаю, что письма нужно направлять срочно. Я думаю, что арест земли это охрененная дубина в колеса нашего велосипеда.

#2192 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Май 2006 - 14:15

Всем привет. Когда и где подписываем?

#2193 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 09:30

Всем привет.
Подписная компания в Подольске прошла на низком уровне. К сожалению смог уделить время только в субботу. В воскресенье пришлось уехать, в связи с чем извиняюсь перед теми кто не дозвонился до меня в этот день.
Предлагаю до среды продолжить сбор подписей в Подольске. Смогу уделить время с 20.30 до 21.00 при условии предварительной договоренности. Жду Ваших звонков.
Москвичам предлагаю обсудить кандидатуру того, кто сможет заменить Андрея по вопросу сбора подписей.

#2194 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 09:45

Здравствуйте уважаемые соседи. Прошу прошения, но сейчас на меня свалилось очень много забот, подвожу всех.
Я считаю, что ту фразу, которая касается того, что зря сделали свой выбор на нынешнего мера города некоректной, т.к. я, например, не голосовал, т.к. не из Подольска. Посему некоректным будет эта фраза в письме.
Вчера слушал всякую голиматью по поводу озабоченности влстей по дольшикам и понял, что эти дольшики некому из власти не нужны, т.к. непонимаю, как можно, обладая властью не навести порядок в кратчайшие сроки, ну просто е понимаю, а значит кто-то в этом заинтересован. Вот так все печально.

#2195 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 16:29

Да, с письмами затягивать не стоит...
Давайте подпишем и скорее отправим

#2196 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 16:57

За сегодня звонков так и не поступило. У нас подольчан 3 человека что ли?

#2197 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Май 2006 - 21:19

Уважаемые подольчане, проявите пожалуйста активность в подписании писем. А то все говорим "давайте побыстрее", а толку мало. Нас, москвичей судя по активности в форуме тоже будет сложно собрать. Скажу сразу, к сожалению взять на себя функцию сбора подписей на дому не получится (живем с родителями), на работе тоже нет возможности. Если у остальных тоже есть свои причины для отказа,то есть такое продложение. Я могу забрать письмо,подписанное подольчанами, у Сергея (SVO),но только в рабочее время, и согласовать с москвичами время и место встречи. По поводу места могу предложить ТК"Золотой Вавилон" м.Отрадное, в любое время.
Может для многих м.Отрадное будет далековато,но если у кого-то есть другие предложения давайте обсудим. И поактивнее, пожалуйста. :rolleyes:

Ау-у! Народ!!![size=2]



--------------------------------------------------------------------
Катя, Сергей.
11к, 4 секц., 2 эт., 1 комн.

Сообщение отредактировал Катеринка: 30 Май 2006 - 10:26


#2198 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 08:04

Здравствуйте соседи, готова подписать письмо , может быть встретиться в г.Подольске, где-нибудь рядом с комплексом "Подольские просторы"пораньше в субботу.Вызывал следователь, очень хотел ,чтобы я признала себя потерпевшей, сочувственно огорчился, когда я отказалась,сказал, что я делаю ошибку, что все очень не просто, наши компании нам врут, сами у следователя спрашивают, когда передадут дело в суд, чтобы наконец появилась какая-то ясность.


___________________________________________________________

Галина, 4-10, секц.№5, 11 этаж

#2199 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 09:16

Так для информации.
Со стороны Ленинградской ул. стройплощадка огораживается глухим забором. То ли от нас прячутся, то ли от прокуратуры барикадируются :)

#2200 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 09:30

Да нет , ребята, это просто нашу стройку консервируют хрен знает до каких времен.





Яндекс.Метрика