Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2221 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 15:39

Готова подъехать к м. "Парк Культуры" в четверг к 18-00 ч, укажите конкретно место ( в метро,на выходе из метро ?сообщите телефон для контакта, мой тел.8-916-207-5337



___________________________________________________


Галина,ПП, 4-11, СЕКЦ.5

#2222 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 15:48

http://www.olgino.in...?showtopic=3404

Читать!

Нам есть чему у них поучиться.

Может тоже объявлений из газет нарыть?

#2223 Voka

Voka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 16:52

Я имела в виду не метро (Парк Культуры) и не улицу около метро, а офис в 3 минутах от метро. Сегодня позвоню Сергею, если он передаст мне вечером письма, то завтра можно подъезжать с 18:00 до 19:00. Завтра утром напишу все точно.

Катерина

#2224 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 17:18

http://www.olgino.in...?showtopic=3404

Читать!

Нам есть чему у них поучиться.

Может тоже объявлений из газет нарыть?

вообще то стоит. Только у них иск просто фантастический! Признать свой договор - договором бытового подряда!!! и суд рассматривает это дело!!! у меня просто нет слов.

#2225 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 07:57

вообще то стоит. Только у них иск просто фантастический! Признать свой договор - договором бытового подряда!!! и суд рассматривает это дело!!! у меня просто нет слов.

Объясните , пожалуйста, для темных, что все это значит??????

#2226 Voka

Voka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 09:14

Итак, всем желающим подписать письма и, тем самым, попытаться сделать хоть что-нибудь для себя и всех нас, а не сидеть и наблюдать со стороны, теперь предоставляется возможность сделать это в Москве!
Вчера Сергей передал мне письма.
Жду сегодня и завтра всех желающих в офисе рядом с м.Парк Культуры с 18:00 до 19:00.
1.Если Вы поедете на метро.
м. Парк Культуры (кольцевая!!!), там один выход, выходите из метро на улицу и сразу налево, идете 2 минуты по Зубовскому бульвару мимо Сбербанка, проходите книжный маг."Буква", за магазином, в этом же здании есть дверь, на которой написано RenTV, нужно зайти в эту дверь, пройти здание насквозь и выйти во внутренний двор на улицу! Далее звоните мне 8-916-356-4691.
2. Если Вы поедете на машине.
Это - Садовое кольцо. Если ехать из центра (мимо м. Смоленская, Смоленского пассажа) в сторону "Парка Горького", проезжаете Счетную палату, далее, сразу за рестораном "Распутин", перед аптекой "36,6" - направо, въезд в ворота во двор. Важно не проехать этот поворот, потом сложно развернуться. Перед воротами позвоните мне. Если едете в центр, то можно развернуть у Счетной палаты.
Галина, Вас я жду сегодня.

Катерина.

#2227 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 09:17

Всем привет!
У меня есть предложения от ряда лиц, которые оставили свои координаты, они наши соседи (см. список). У многих из них нет возможности встретиться и подписать письмо, я сама на днях улетаю (далеко). Народ предлагает включить их в список (перечислить фамилии, и., о. и прочие координаты).
Я думаю, что следует в этих письмах перечислить всех желающих, а подписи собрать к ним уже по мере возможности. Я, например, доверяю любому из вас поставить подпись напротив моей фамилии.

Сделать так можно,конечно, но ни в коем случае не подписываться за других людей. У нас все должно быть юридически чисто . ДРУЗЬЯ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО НАС ЧИТАЮТ НЕ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ФОРУМА, НО И ....

#2228 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 09:36

Объясните , пожалуйста, для темных, что все это значит??????

изучу отвечу.

#2229 Lora

Lora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 11:49

К великому сожалению не смогу подъехать для подписи писем, но если Вы будете указыва.ь просто координаты поддерживающих, не забудьте меня! Кузнецова Л.В., договр с NBM №239 12.08.2005. Ориентировочный срок сдачи 1 кв 2006г. Двушка, 14 этаж, 8 корп, 2 секция, кв № 1 на площадке.
Подписать могла бы только в выходные дни.

#2230 Elenka

Elenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 12:12

Только что имел беседу с зам. ген. директора ГМС Подгорным В.Н. Переговоры с администрацией г. Подольска ведутся. Насчет мкр. "Ольгино" (по словам Подгорного) все решено буквально на днях.
На вопрос: имеет ли смысл подавать заявление в прокуратуру, я понял, что для ГМС это все-равно. Начальство ГМС дало указание, что при заявлении соинвестора о расторжении договора - выплачивать внесенную им сумму незамедлительно (только неизвестно будут-ли удерживать 10%). Я тоже считаю, что надо начинать с писем с последующим подключением вышестоящих инстаций.
--------------------
Сергей.
корп.8, подъезд 3, эт.4., двушка, 1-я на площадке


Они пытаются избавиться от самых недовольных тем, что раздадут нам наши деньги. Но если они сами предлагают нам этот вариант, это значит, что не мы не выполнили свои обязательства, а они. Почему же мы должны их просто забрать и все.Слишком просто. Они пользовались нашили деньгами, причем в некоторых случаях не один даже год. Почему же мы должны их молча забирать в тот момент, когда они потеряли свою ценность. Пусть тогда возвращают в том эквиваленте, сколько стоют наши квартиры сейчас.
Хотя не знаю, возможно ли вообще этого добиться?

Сообщение отредактировал Elenka: 01 Июнь 2006 - 12:16


#2231 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 14:03

Катерина! После того как письма будут подписаны, сделайте ,пожалуйста, их ксерокопии

#2232 Voka

Voka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 14:44

Хорошо, все ксерокопии сделаю.

#2233 VSams

VSams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 15:52

Мой брат оплатил квартиру в Подольских просторах еще год назад. И сегодня опять звонили из прокуратуры (в прошлый раз прокурора на месте не оказалость :). Даже не знаю что делать, идти ему или не идти и имеет ли он право ничего не подписывать?

#2234 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 16:30

Пусть сходит, если ГМС и НБМ шевелиться не хотят! А лучше всего позвонить застройщику и поинтересоваться у него: какие к ним у прокуротуры Подольска претензии и почему мы не получаем от них никакой информации. Если опять начнут бормотать что-то несуразное, то есть смысл сходить в прокуратуру, пусть хоть там растолкуют, когда мы получим свои квартиры. Если убедят нас в том что мы пострадавшие, а застройщики так и будут нас игнорировать, то мы все придем в прокуротуру. А то ваще уже оборзели, блин!

Сообщение отредактировал кНатали: 01 Июнь 2006 - 16:31


#2235 amishenkov

amishenkov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 08:29

Лично я вчера был в прокуратуре(вызывал меня следователь Сачко Анна Николаевна). Сообщила о том что дело передается в конце июня в суд, который возможно состоится в августе.

#2236 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 08:55

Из этого следует, что до августа с нашей новостройкой ничего делать не будут. А потом- слушание дела откладывается, переносится и т.п. Т.е. до заморозков -и год будет потерян впустую: ни коммуникации не проведут, ни благоустроют территорию. Очень хорошо, что мы наконец-то активизировались и тоже стали действовать. Надеюсь, запал не пройдет. Очень много поставлено на кон.

#2237 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 09:12

Мысли вслух:
Интересно, что может постановить суд?
Признать стройку незаконной - и запретить ее эксплуатацию, но что тогда - сносить дома?
А если передать дома другой строительной компании - то на основании чего?- только из-за того, что нет полного пакета док-тов?
Может закатят застройщику огромный штраф, но что-то слабо верится ,что все так просто разрешиться.
Кто что думает по поводу этого?

#2238 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 09:17

Мне кажется , нельзя говорить, что ГМС и NBM не хотят шевелиться . Что можно сделать в ситуации, когда наложен арест на строительство, я думаю, все зависит от того, как быстро закончится следствие и дело будет передано в суд . Если бы не это следствие , мы бы делали ремонт в своих квартирах, дома-то все стоят ! Я думаю, что на завершение следствия может влиять Администрация Подольска, с их молчаливого согласия велась стройка без документов. Они получали в свой бюджет деньги за рекламу этого объекта.


________________________________________


ПП,,Д4-10,5 секц.ГАС

#2239 Voka

Voka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 09:24

Еще раз для всех не подписавших письма! Жду вас сегодня, можно в любое время до 19:00 (м.Парк Культуры), подробности см. выше. Честно говоря вчерашний день не порадовал активностью сосей!

Катерина

#2240 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 09:30

Мне кажется , нельзя говорить, что ГМС и NBM не хотят шевелиться . Что можно сделать в ситуации, когда наложен арест на строительство, я думаю, все зависит от того, как быстро закончится следствие и дело будет передано в суд . Если бы не это следствие , мы бы делали ремонт в своих квартирах, дома-то все стоят ! Я думаю, что на завершение следствия может влиять Администрация Подольска, с их молчаливого согласия велась стройка без документов. Они получали в свой бюджет деньги за рекламу этого объекта.
________________________________________
ПП,,Д4-10,5 секц.ГАС

А что, собственно говоря, они делают? В НБМ уверяют, что все идет по плану, в ГМС вообще откровенно хамят. Довели дела до того, что наложен арест. Я уже 10 лет договариваюсь по долгу службы с московскими чиновниками. Всегда можно найти компромисс. А ремонт бы мы делали если бы сейчас у власти в Подольске был Фокин. Договаривались то с ним. Очеь мало людей, к-рые радеют за бюджет. Своя рубаха ближе к телу. А город и так получает 6% от общей площади застройки. Притом с отделкой.





Яндекс.Метрика