Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#221 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 15:27

dmitry77

дай навсякий свой сотовый....

мой 8926-30-99-66-2

#222 cveta

cveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:04

Звонила только-что на объект представителю NBM.
Сказали , что в выходные не все подъезды открыты, и работы в выходные не ведутся. Хотелось бы посмотреть свою квартиру внутри.

#223 ENygma

ENygma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:18

cveta Вы не волнуйтесь насчет подъездов, если закрыто, надо быть настойчивее, возьмут ключи у охраны и откроют. По крайне мере у нас так и получилось.

А вот насчет встречи - у нас не получится на этих выходных приехать в ПП, да в общем-то нам пока и "права качать" рано, у нас в договоре ГК прописана "4 кв. 2006". :angry:

#224 cveta

cveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 16:30

"Права качать" сейчас в любом случае рано, т.к. 1-й кв.2006г. еще тоже не закончился. Я так понимаю эта встреча - первое знакомство с соседями. А на объекте кроме менеджера никого не будет, и с ним обсуждать сроки нет смысла. По-поводу настойчивости - спасибо!!!

#225 Slavka

Slavka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2005 - 20:54

Всем привет! Купил трешку в сентябре у NBM,11 корпус,1 секция,16 этаж.Предлагаю дождаться 1 квартала,а там будет видно.

#226 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 17:31

Всем привет! Месяц пытался зарегистрироваться на этом форуме. Помог сын!
Мы тоже купили хату в этом районе (3 корп. 11 эт. трешка ) Сами из Подольска. Динамику строительства наблюдали в оотчию т.к. живем рядом. Со всеми вами завтра с удольствием встречусь. Всего рассказывать не буду, но кое-что тоже удалось узнать.До встречи, НОВОСЕЛЫ!!!!

#227 polon

polon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 20:58

Привет всем. Для Ivanа: сколько потеряю при расторжении точно не знаю. Я заплатил около 10% от всей суммы, остальное должен был внести до конца года. В договоре указан штраф при расторжении в размере 10% от ФАТИЧЕСКИ оплаченной суммы. Так что я расчитываю на 1% штрафа.
Расторгать буду точно. Тут недавно узнал, что эта земля вообще принадлежит военным, а на застройку была отдана незаконно. Конечно опять же, и эта проблема решиться, только уж больно много у ПП проблем.
Была ли встреча, кто был, и к чему привела...пишите... ;)
B) До встречи..

#228 yuliavm

yuliavm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 21:38

Расторгли договор, агентское за минусом 20 % возвращать не хотят - хотя обещали, когда заключали договор.

#229 yuliavm

yuliavm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 22:42

polon, напиши, пож-ста, вернули ли вам деньги

#230 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 10:38

Чего-то слухов всяких пошло чересчур много. Прям все плохо и одни проблемы.
Может ГМС развлекается? После госкомиссии будут совсем другие цены и если я например расторгну договор - ГМС на мне заработает 10% плюс еще крутил деньги почти год, а после госкомиссии цена вырастет где-нить на 40-50% и тогда они квартиру продадут. Так что если госкомиссия даже в конце следующего года - хороший метод отбить не напрягаясь 50% годовых :)

Между прочим был вчера на объекте (привет участникам встречи :) ), все обстоит неплохо, 7 корпус застеклили весь, в подъездах идет отделка, вешаются батареи. Убрали почти всю строительную фигню с площадки, по коммуникациям производились замеры. Так что пороть горячку имхо не стоит, все будет, никуда не денется.

Раз в 3-4 минуты с соседнего аэродрома поднимались самолеты. Не то чтоб напрягает, но настораживает.

#231 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 10:50

04/12/05 Состоялась первая встреча соседей!

Большое спасибо всем кто пришел!
А именно:
1. Светлана.
2. Дмитрий с женой.
3. Александр с женой.
4. И я.

НА обьекте встретили еще одного соседа и вручили ему адрес нашего форума, надеемся он у нас скоро появится :).

Собственно информация по обьекту.
В подьезды не впустили ибо ключи у прораба а тот дома.
Краны все вывезли потому что все достроили, дет сад будут строить в 2-ю очередь. Т.е. как тут кричали , там опасатся нечего, ВСЕ СТРОИТЕЬНЫЕ РАБОТЫ ЗАВЕРШЕНЫ. осталась отделка и облагораживание.
Кстати, там аэородром :) пока мы там гуляли пол часика, самолетов 5-6 прожузжало :) так что заказывайте тройные окна.
По поводу сдачи:
Электричество ведут (непомню город, но не Щербинка) по волгоградке. Деньги уже уплаченны!!! Водопровод будет от ул. Гайдара (Света поправь меня если ошибся). Ждем выборов, когда подпишут все бумаги. Тогда сразу запускают ГК, планируют на февраль. Реально можем расчитывать на март. Потом месяц полтора на ошибки ГК. и еще месяц - полтора на обмеры БТИ, потому что будут мерить каждую комнату в каждой хате, а их там.... И по скромным подщетам, май-июнь нам дадут ключи! Надеемся и верим. :)

Посомтреть хаты можно с 10-00 утра до темноты ибо света нет!
Рядом будет стоянка многоярусная.
Ходят слухи что будут строить отдельную кательную на район.
Если я что упустил, поправьте :)


И это.. КАК ФОТО ВСТАВИТЬ?????

#232 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 11:09

Да и....

Отопление по легкой дадут уже зимой, ибо будут делать СТЯЖКУ!!!


Товарищи паникеры. Все будет хорошо. Но вам решать...[b]

#233 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 11:38

Я тоже кстати про фотки не догнал. Как то странно работает. А чего их вставлять, дай свое мыло и рассылай, кому мы интересны - сами попросят :) Мне плиз скинь на stranger77@mail.ru. Как посидели вчера? :)

#234 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 11:57

Ой посидели нормально.
Только у меня еще дел была куча... Да я так замерз да еще и посиделе, вобщем несчитая бара вечером, день был прожит зря :)
Простыл я помоему на стройке.. замерз...
А ты больше с Женой не ходи на такие сходки ;)

Прикрепленные изображения

  • IMG_2885.jpg


#235 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 11:59

Это вид с "Острова".

Прикрепленные изображения

  • IMG_2887.jpg


#236 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 13:02

Да уж, мороз там серьезный. И в центре микрорайона ветерок гуляет, хотя дома кругом...

#237 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 13:25

Со стороны аэродрома

Прикрепленные изображения

  • IMG_2888.jpg


#238 liut

liut

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 13:39

Добрый день! Купил трешку у NBM в начале августа. Корпус 12, 4 подъезд, пятый этаж, первая на площадке. По договору срок сдачи - 1 квартал. Почти полностью оплатил. Зашел сюда и стало беспокойно. Позвонил в Главмосстрой - сказали квартиры продаем, госкомисия типа только в декбре (в лучшем случае) 2006. Действительно стоит волноваться или обычная нервотрепка перед сдачей?

#239 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 13:56

Страна должна знать своих героев :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_2891.jpg


#240 cveta

cveta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 14:26

Всем привет!
Для yuliavm: В договоре п.5.2. следует понимать так:
Вознаграждение Агента подлежит возврату Принципиалу, за минусом 20% в случае отказа Принципиала от заключения Предварительного договора, а я так понимаю предварительный договор Вы уже подписали.
А вот в п. 5.4. Вознаграждение Агента возврату не подлежит в случае расторжения договора по инициативе Принципиала!
Теперь для всех: Котельная на ул. Гайдара, эл.-во сказали будут тянуть со стороны Щапово(это по Варшавке).
Фотки классные!





Яндекс.Метрика