Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2441 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 16:28

LarisaP , вышлите ,пожалуйста, письмо на адрес smt@svartr.ru. Заранее благодарю.

#2442 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 16:36

LarisaP, если не затруднит вышлите писмо и мне : alexglad@fo.gpi.ru

#2443 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 17:00

LarisaP,вышлите пожалуйста письмо на адрес werta9@yandex.ru

#2444 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 17:24

Народ!
давайте-ка привлечем внимание Александра Хинштейна к ПП!
он как раз зам. председателя комитета ГосДумы РФ по промышленности, СТРОИТЕЛЬСТВУ и наукоемким технологиям. По обманутым вкладчикам он уже несколько раз высказывался, и именно в пользу вкладчиков. В его умении схватить за задницу зажравшихся чиновников сомневаться не приходится. Все шлем ему письма и обращения!! На этой неделе надо всем написать, чтобы было невозможно нас не заметить.
писмьмо на мыло можно послать со странички:
http://www.er-duma.ru/deputats/522

номер телефона в ГосДуме на личном сайте Хинштейна:
http://www.hinshtein.ru/contact.htm

#2445 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 18:01

LarisaP,вышлите пожалуйста письмо на адрес komolova_n@rambler.ru

#2446 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 18:56

LarisaP, вышлете пожалуйста и нам письмо.


cittenco@mail.ru




________________________________________
Катя, Сергей

11к, 4сек, 2эт, 1 комн.


#2447 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 19:41

ОК, Хинштейну написала.
Завтра всем вышлю письмо!

#2448 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2006 - 23:39

Мы тоже написали Хинштейну.Правда без особой надежды. Но вдруг...
Хотя мне кажется подобные обращения желательно подписывать коллективно и отправлять не по эл.почте а приносить непосредственно в приемную получателя. Но учитывая сезон отпусков и хорошую погоду этот вариант слишком неоперативен.А жаль.

_________________________________________
Катя, Сергей
11к

Сообщение отредактировал Катеринка: 27 Июнь 2006 - 23:49


#2449 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 03:58

Сезон отпусков, конечно, тормозит процесс, но и в прокуратуре сейчас врядли работа полным ходом идет. А вот шумиху нам надо поднять до судебных слушаний по делу ПП. Ибо сухая юридическая логика в нашей ситуации проста:

Застройщик не имел права строить, следовательно, договора со вкладчиками незаконны, наши квартиры пойдут с молотка, а все претензии вкладчикам предложат решать в судебном порядке с Застройщиком, который в соответствии с договорами вернет вложенные деньги.
Это все по закону, но не по справедливости! Кому нужны 720 у.е./м2, если сейчас цена составляет 2000 у.е./м2.

А если суд вынесет такое решение, то опровергать его будет куда труднее. Поэтому внимание прессы и депутатов надо привлекать сейчас. И подключить к этому Хинштейна было бы ооочень кстати.

С надеждой или без надежды, а написать Хинштейну нетрудно, поэтому надо писать.
Если кто не может 20 строчек набрать не отходя от компа, то на какие более активные действия мы расчитываем организоваться, а?!? значит народ еще не раскачался, а пора бы.
А Хинштейн, кстати, в подольских делах не новичок, он в свое время про Фокина разбор полетов в прессе устраивал.

#2450 funt

funt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 07:51

LarisaP, можно и мне письмецо скинуть?
mva79@yandex.ru

#2451 SAQ1978

SAQ1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 09:08

Лариса и мне сбросьте письмо, пожалуйста! djulia_1978@mail.ru
Заранее большое спасибо

#2452 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 09:16

Хинштейн далеко не простой человек. И из всего он будет искать выгоду для себя. А так как он уже писал и про Фокина и про Куроченкова (бывший глава УВД Подольска), то может сделать основной упор в своей статье не на защиту наших интересов, а на то, что ..."вот видите, я же писал- какой "нехороший" Подольск одна коррупция. Вот и вкладчиков кинули." Советую почитать о нем в интернете.Например, http://www.compromat...hinshtain/a.htm
Думаю, логичнее написать в Общественную Палату. Наглядный пример- Ю.Бутово

#2453 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 09:57

Да пусть что хочет, то и говорит. Скандал бы раздуть поглобальнее. Нефиг всяким уродам из нас баранов делать, а то будет как на крондштадском, скажут нам что мы теперь не главмосстрой, а какой-нить главмосстрой-м и по обязательствам тем не отвечаем. И получим мы тогда ноль целых, х#й десятых.

#2454 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 09:59

Сезон отпусков, конечно, тормозит процесс, но и в прокуратуре сейчас врядли работа полным ходом идет. А вот шумиху нам надо поднять до судебных слушаний по делу ПП. Ибо сухая юридическая логика в нашей ситуации проста:

Застройщик не имел права строить, следовательно, договора со вкладчиками незаконны, наши квартиры пойдут с молотка, а все претензии вкладчикам предложат решать в судебном порядке с Застройщиком, который в соответствии с договорами вернет вложенные деньги.
Это все по закону, но не по справедливости! Кому нужны 720 у.е./м2, если сейчас цена составляет 2000 у.е./м2.

А если суд вынесет такое решение, то опровергать его будет куда труднее. Поэтому внимание прессы и депутатов надо привлекать сейчас. И подключить к этому Хинштейна было бы ооочень кстати....

Я не понимаю, почему "следовательно, договора со вкладчиками незаконны" и квартиры должны пойти с молотка? Если строительство незаконно, то либо оно подлежит узакониванию в будущем и после этого мы должны получить свое, либо подлежит сносу. С молотка пойдут те квартиры по первому варианту, которые освободятся путем выплаты покупателям "похищенного" если это вообще пройдет в суде.
В суде предметом рассмотрения дела не является законность или незаконность строительства, а те преступления по которым возбуждено уголовное дело.
Все это конечно только мое мнение.
Согласен с Подольчанином относительно Хинштейна. Личность известная, несамостоятельная, отражает интересы определенных сил и отсебятиной незанимается.

#2455 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 10:44

Решил вчера потратить пару часов и написать всем по полной программе (помимо той малости, которую уже писал месяц назад), но правда по электронке. Посмотрим, ответят ли?

Прав-ву МО
Прав-ву МО по строит-ву
Путину
Администрации Путина
Прав-ву РФ
Мин-ву РФ по строит-ву
Жириновскому
Всему Комитету ГосДумы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям:
Председателю, Шаккуму Мартину Люциановичу и всем его замам:
Смоленский Владимир Иванович - заместитель председателя комитета
Хинштейн Александр Евсеевич - заместитель председателя комитета
Лазуткин Виктор Александрович - заместитель председателя комитета
Шевцов Георгий Егорович - заместитель председателя комитета
Шпорт Вячеслав Иванович - заместитель председателя комитета

#2456 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 11:31

Я не понимаю, почему "следовательно, договора со вкладчиками незаконны" и квартиры должны пойти с молотка? Если строительство незаконно, то либо оно подлежит узакониванию в будущем и после этого мы должны получить свое, либо подлежит сносу. С молотка пойдут те квартиры по первому варианту, которые освободятся путем выплаты покупателям "похищенного" если это вообще пройдет в суде.


Ну а если кто-то на вашем дачном участке построит дом и потом продаст его третьему лицу, что сделку должны в будущем узаконить?
все что сухая логика юристов нам скажет - так это судитесь с теми с кем договора заключали.
Поэтому и надо шуметь, чтобы не дать чиновникам шанса проявить бумажную черствость к людям.

А насчет Хинштейна - так может ему информация про ПП пойдет в тему для каких-то своих целей!
но главное он сделать может - шум поднять. Лишь бы только его это зацепило.

#2457 vova2

vova2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 11:46

Лариса и мне сбросьте письмо, пожалуйста! vyk77@mail.ru

#2458 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 13:52

LarisaP, правильный запрос сделала! и ответили добросовестно, четко и ясно. Побольше надо собрать вот таких официальных ответов.

#2459 niik75

niik75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 13:56

Лариса сбросьте и мне пожалуйста ответ n.blohin@mediumstroy.ru

#2460 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2006 - 14:24

Привет,НикоНик5, вы наши или залетные?

Хинштейн далеко не простой человек. И из всего он будет искать выгоду для себя. А так как он уже писал и про Фокина и про Куроченкова (бывший глава УВД Подольска), то может сделать основной упор в своей статье не на защиту наших интересов, а на то, что ..."вот видите, я же писал- какой "нехороший" Подольск одна коррупция. Вот и вкладчиков кинули." Советую почитать о нем в интернете.Например, http://www.compromat...hinshtain/a.htm
Думаю, логичнее написать в Общественную Палату. Наглядный пример- Ю.Бутово


А чё нам их бояться? Если бы мы в одну сторону писали, то можно наткнуться на пристрастие. А так надо везде писать, куда на ум придёт, все каждый в свою сторону же не перетянет. Как сёдня Лужок сказал:"Вы (Бутовцы) бостуйте, мы это понимает, это правильно и нужно, отстаивать свои интересы, только коммуняк и разных политиканов не слушайте, это - неверный путь". Каждый кого-то боиться, кто коммуняк, кто политиканов. Значит эффект от шума бывает.

Вот только у них там камеры, политиканы... Хочу чтоб у нас так же было. И чтоб квартиры давали, а мы - мало, больше давай.

Пускай Хинштейн на администрацию прёт, а еще кто-нить на Хинштейна, они там договорятся между собой, а нам ПП дадут. Главное, чтоб мы замолчали. Бывает проще отдаться, чем обьяснить почему не хочется, правда девченки? (Это мне Мардж подсказала).

Ну давайте уже хоть к кому-нибудь сходим на приём, для разогрева, тока не меньше человек пяти. Уверен нам понравится, загордимся, личностями себя почувствуем. Надо относиться к этому так: в жизни это всегда пигодиться, в очереди например наглее будешь. Ведь в очереди наглый побеждает, а почему нам сложно быть наглым - комплексы, братцы. Долой комплексы, давай приём!

В конце концов надо чтоб и собака хвостом повиляла, а то всё виляют электоратом.

Другая проблема - рыба, сука, в подподольских водоёмах клевать перестал, окунь только на воблер, карп только в платных прудах.

И еще, спасибо огромное нашим админам за самый демократичный форум. Тут можно даже ругнуться разок и ссылки не удаляют. На стирке постоянно приходится извиняться, то ГМС обидел, то NBM, то резко выразился. Вы боги и мы от вас зависим, ТАК ДЕРЖАТЬ!





Яндекс.Метрика