Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2561 karamba

karamba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:27

Наибольшая активность зарегистрированных пользователей наблюдается с 11:00 до 17:00. Буду ожидать это время, расчитывая на высказывание мнений относительно сути письма и со слабой надеждой на Ваши дополнения:

1.

Всем: ещё раз уточните правильность написания Фамилии Имени Отчества, должностей адресатов(к кому обращаемся), если появились идеи иных адресатов, можно их(напечатаю несколько готовых экземпляров), а также юридические адреса и полное название НБМ, ГМС, МОЖС с фамилиями и правилным написанием должностей директоров, прокурора г. Подольск, главы администрации Подольска. Жду!


2.

Теперь самое главное - про подписи. Собиравшие в прошлый раз подписи, SVO, или кто это был (извините, правда не знаю). Опишите все трудности, дабы не повторять ваших ошибок.
Возможно ли собрать несколько экземпляров листов с подписями, дабы позднее их подшить или на подписи возили уже сшитые письма?


3.

Еще одна маленькая проблемка - обратная связь. Чей адрес оставляли в предыдущих письмах и можно ли его указать и сейчас???
Если да, то сообщите во всех подробностях. motokaramba@yandex.ru или можно здесь.


Далее, распечатываю, пробую что-то собрать в Подольске, потом передаю Вам , кНатали. Хотя в процессе может что-нибудь поменяться. Ваш телефон у меня есть.

#2562 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:30

Ага, я тоже, наивная, попыталась задать вопрос ВВП о нашей проблеме, причем в различных вариациях, но не один вариант не прошел модернизацию. Вот тебе и свобода слова.Вопросы надо задавать не конкретные с указанием фирм, объектов и т.д. , а обстрактные типа-будет ли жизнь на Марсе?

#2563 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:30

Мне кажется, что в письмах обязательно следует написать, что мы уже обращались и в Администрацию и в ГМС, НБМ, но ответов не получили. НЕ зря же мы этим занимались!!!

#2564 karamba

karamba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:30

Сообщение удалено

Сообщение отредактировал karamba: 06 Июль 2006 - 09:31


#2565 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:32

Пока пишется, редактируется письмо, считаю,что можно начинать собирать подписи для нескольких экземпляров ( на всякий случай),а последние могут подписать страничку окончания письма, т.к. процесс этот не быстрый. Готова подъехать в будни до 18-00 куда, к кому ?

Адрес остался тот же.Его и указывать к моей подписи.

Сообщение отредактировал ГАС: 06 Июль 2006 - 09:37


#2566 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:35

Когда и где подписываем письма? Я смогу только 8,9 числа в любое время , т.к 10 уезжаю в отпуск

Сообщение отредактировал Lusi: 06 Июль 2006 - 09:56


#2567 karamba

karamba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:42

Пока пишется, редактируется письмо, считаю,что можно начинать собирать подписи для нескольких экземпляров ( на всякий случай),а последние могут подписать страничку окончания письма, т.к. процесс этот не быстрый. Готова подъехать в будни до 18-00 куда, к кому ?


В принципе я буду рад любой помощи, и если Вы возьметесь это сделать, было бы здорово.
Суть такая: на странице с текстом письма разместится первая подпись с адресом обратной связи. Соответственно Вам необходимо напечатать форму начиная со второй подписи

2.________________________

3.________________________

4.________________________

чтобы там умещались ФИО, № дог, подпись.
Листов может быть сколько угодно, но думаю. что более 20 чел нас не наберется.

Сделать надцать экземпляров(можно отксерить) и... начать собирать подписи.

Нужно точно знать, кто этим будет заниматься, чтоб держать с ним связь. Конечно же если Вы не возьметесь за это, этим буду заниматься я, т.к. у нас много примеров, когда кто-то что-то предлагает и в кусты, хотя мне кажется, что Вы, ГАС, не такой человек;)

#2568 Elenka

Elenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:43

Мне кажется, что в письмах обязательно следует написать, что мы уже обращались и в Администрацию и в ГМС, НБМ, но ответов не получили. НЕ зря же мы этим занимались!!!



Абсолютно согласна. Это обязательно нужно указать. Предлагаю определиться с местом и временем встречи в Москве до пятницы до 18:00. Так как дома в интернет выйти не имею возможности. Думаю, я не одна такая. Если до указанного времени не определимся и встреча будет в выходные, прошу позвонить мне по тел. 89067538636.

#2569 karamba

karamba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:44

Мне кажется, что в письмах обязательно следует написать, что мы уже обращались и в Администрацию и в ГМС, НБМ, но ответов не получили. НЕ зря же мы этим занимались!!!



Думаю, что время ответа еще не прошло. Или я не прав?

#2570 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 09:48

Ага, я тоже, наивная, попыталась задать вопрос ВВП о нашей проблеме, причем в различных вариациях, но не один вариант не прошел модернизацию. Вот тебе и свобода слова.Вопросы надо задавать не конкретные с указанием фирм, объектов и т.д. , а обстрактные типа-будет ли жизнь на Марсе?

Там такие вопросы бывают - не удивлюсь если их call-центр их сам сочиняет. Оказывается некоторых россиян в первую очередь волнуют такие странные вещи, что они предлагают пособие на детей увеличить на 10 (sic!!!) процентов - прям красота, да? Сколько оно счас? 200, 300 рублей? Кому-то видимо очень нужна та двадцатка :D
Я правда не удержался, написал что допрыгается урод, когда мы не сможем получить свое и честно купленное - будем брать его и наворованное. Только жаль, какая-нить очкастая мымра прибила его скорее всего без сожаления.

#2571 karamba

karamba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 10:16

Мне кажется, что в письмах обязательно следует написать, что мы уже обращались и в Администрацию и в ГМС, НБМ, но ответов не получили. НЕ зря же мы этим занимались!!!


Предложение с данное смыслом включил в писмо.
http://www.nhouse.ru...a...ost&p=49512

Вопрос с обратной связью решен (Огромное спасибо Сергею!)

При подписи всем необходимо знать № СВОЕГО ДОГОВОРА!!!

Сообщение отредактировал karamba: 06 Июль 2006 - 10:11


#2572 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 10:32

Андрей (karamba) еще раз добрый день. Предлагаю считать письмо согласованным, распечатать его и подписывать. Т.к. количество подписей гарантировать и предвидеть нельзя, то подписывать листы в разных местах а потом объединить не получится (будут очень большие разрывы). Поэтому предлагаю подписывать последовательно. Можно начать с Подольска и отвести на это 1-2 дня, а потом собирать в Москве. Если ты из Подольска, то назначай время и мы подъедем. Если нет, то перешли мне тексты (контакт я сброшу тебе на мыло) и подписи в Подольске соберу я, а затем передам в Москву (тебе или еще кому).

#2573 karamba

karamba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 10:37

Звонил в NBM, уж больно грубый у них секретарь мужским голосом мне сегодня отвечал... Где ж девченки с приятственным голосом:(

Искренне поздравляю Кнару Валерьевну с уходом в отпуск! Желаю отлично отдохнуть и максимально набраться энергии на предстоящий год!
А вот руководителю договорного отдела Гориной Алле Михайловне вы можете отправить Ваши вопросы по адресу: agorina@nbm-stroy.ru
Она обсудит их с кем-то там и будет готова ответить по телефону в живой беседе.
К сожалению о судьбе письма инициативной группы менеджеры договорного отдела ничего определенного сказать не могут.

И еще, я конечно человек скромный, но если по какой-то счастливой случайности стойка могла бы продолжиться уже в течение будущей части лета, то можно считать себя хоть на одну сотую процента причастными к подвижкам в этом вопросе. Отдельное спаибо ГомеруСимпсону за вдохновение!!!

Сообщение отредактировал karamba: 06 Июль 2006 - 10:44


#2574 niik75

niik75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 10:39

новые вопросы проПП на яндексе не пускают ,но если в поиске забить Подольск то там есть два вопроса про ГМС и администрацию Подольска можно проголосовать за них

#2575 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 10:42

Сегодня гна стройплощадке ПП замечен работающий автокран, похоже на площадке складирования материалов.
Вариант письма вполне подходящий, сначала именно надо просить о помощи, требовать и возмушаться будем когда появятся отписки или
молчание.
Письмо готовы подписать в четверг(сегодня) или воскресенье вечер, далее в будни.
SVO, Давайте встретимся сегодня у Туриста и начнем заполнять подписной лист, могу сделать бланк по указанному образцу, подписать и передать Вам, далее пусть его продолжают или пусть идет отдельным листом.
Наташа.

#2576 karamba

karamba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 10:52

Братцы, родненькие! Да поможите ж вы наконец!!!

Осталось две неясности!!!

Как вы думаете нужно ли дополнить название наших компаний юридическими адресами? Если да, жду с нетерпением ЗАО «Мособлжилстрой, ОАО «ХК ГЛАВМОССТРОЙ», ООО «ИСК «ЭНБИЭМ-Стройсервис», ОАО Строительно-промышленная корпорация «РАЗВИТИЕ»

Еще раз уточните адресатов с их правильно написаными фио должностями и адресами доставки!!!!!!!

HELP!!! Время - деньги!

#2577 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 10:52

новые вопросы проПП на яндексе не пускают ,но если в поиске забить Подольск то там есть два вопроса про ГМС и администрацию Подольска можно проголосовать за них


Я думаю эти вопросы не дойдут, т.к. проголосовало за них 8 чел. Может успеем увеличить по этой ссылке http://president.yan...n.xml?id=226506

#2578 Olvi

Olvi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 11:20

Суть такая: на странице с текстом письма разместится первая подпись с адресом обратной связи.

Еще обязательно контактный телефон.
Лучше будет в лист подписей добавить колонки адрес фактического проживания и контактный телефон иначе подписи получаются безликими.
Готова подписать в Москве в будни.

#2579 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 11:25

Назовите время и место для подписывания в Подольске!

#2580 karamba

karamba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Июль 2006 - 11:25

Еще обязательно контактный телефон.
Лучше будет в лист подписей добавить колонки адрес фактического проживания и контактный телефон иначе подписи получаются безликими.
Готова подписать в Москве в будни.


не уверен что все захотят указывать свой адрес и это может уменьшить кол-во подписей.





Яндекс.Метрика