Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2821 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 11:50

Уважаемый Консультант! Все новички сообщают на форуме свою контактную информацию для связи. Ждем.

Сообщение отредактировал LarisaP: 11 Август 2006 - 11:59


#2822 Ирина Ник

Ирина Ник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:03

Привет еще раз! Я постаралась максимально всем написать личные сообщения о результатах встречи в Главмосстроем. Если кому вдруг не написала, свистните, пришлю.

Лариса, пришлите пожалуйста и нам, мы с Игорем не смогли подъехать. Заранее спасибо и благодарность за Ваш труд

#2823 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:04

Уважаемый Консультант! Все новички сообщают на форуме свою контактную информацию для связи. Ждем.


Уважаемая Лариса!

Так как я новичок и не знаю Ваших правил, если Вас не затруднит
какую конкретно я должен оставить контактную информацию.
Почта ang-75@mail.ru
С уважением

#2824 Ирина Ник

Ирина Ник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:04

Привет еще раз! Я постаралась максимально всем написать личные сообщения о результатах встречи в Главмосстроем. Если кому вдруг не написала, свистните, пришлю.

Лариса, пришлите пожалуйста и нам, мы с Игорем не смогли подъехать. Заранее спасибо и благодарность за Ваш труд
Пересуетилась мой электронный адрес Cocha2005@mail.ru

#2825 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:04

Не хочу переходить на личности.. но товарищу Консультанту... яб лично... не доверял... и наверно не слал.. аесли и слал то не все...

Мы люди простые... нам скрывать и скрываться незачем... вон моя инфа в подписи, телефон в постах, почта тоже.
А такое отношение к делу... Присоединяюсь КНатали, мне не нравится...
ИМХО

Писать прокурору смысла нет помоему, наверно надо писать его начальству... НУ посути, прихоидт ко мне куча писем "Вы батенька козел!" ну и что ? в топку и все.... А вот начальство или ОБЭП или еще что это может заинтересовать, тем более если с подписями!

#2826 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:14

Ну, что же молчите, Консультант? Вы же на форуме?
Мы хотим с Вами все прояснить.
Согласна с Kavalskim. Но, может не будем торопиться с выводами. Нужно пообщаться с человеком. Узнать так сказать "поближе". Результаты встречи - только сторожилам форума.

Сообщение отредактировал LarisaP: 11 Август 2006 - 12:17


#2827 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:14

... это Ваша проблема

Если вас не затруднит уподобиться нам, то загляните вот сюда:http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=709
Зовут-то тебя как?

Сообщение отредактировал кНатали: 11 Август 2006 - 12:17


#2828 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:18

Не хочу переходить на личности.. но товарищу Консультанту... яб лично... не доверял... и наверно не слал.. аесли и слал то не все...

Мы люди простые... нам скрывать и скрываться незачем... вон моя инфа в подписи, телефон в постах, почта тоже.
А такое отношение к делу... Присоединяюсь КНатали, мне не нравится...
ИМХО

Писать прокурору смысла нет помоему, наверно надо писать его начальству... НУ посути, прихоидт ко мне куча писем "Вы батенька козел!" ну и что ? в топку и все.... А вот начальство или ОБЭП или еще что это может заинтересовать, тем более если с подписями!

Пордон господа хорошие , если кого нибудь обидел!
Дело конечно Ваше можете мне и недоверять, только одно могу Вам сказатьсовершенно однозначно, что до тех пор пока не будет закрыто УД возбужденное в отношении Котона по четырем статьям УК РФ, одно из которых ососбо тяжкое, а именно ст.159 ч.4 УК РФ (мошенничесто) до 10 лет. Ни один бюрократ из любого уровня администрации не поставит свою подпись, для согласования. Да и еще самый "реальный" срок сдачи ПП при хороших условиях это конец 2007 года. Сам лично Котон принес график в ГМС.

#2829 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:28

Товарищ Консультант, давайте ваши предложения, конкретные, по пунктам.

#2830 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:43

Товарищ Консультант, давайте ваши предложения, конкретные, по пунктам.


Уважаемые товарищи, возможно в скором и соседи!

Хочу Вам сказать, что кроме нас на форуме еще присутствуют наши "лучшие"
друзья из МОЖС и ГМС, и ввиду того что они очень внимательно наблюдают за всеми
разговорами, я из соображениий нашей общей безопасности нехотел бы давать конкретных предложений, по тактике и стратегии наших возможных действий. Для того чтобы небыло
контрдействий с их стороны. Но то что я написал выше все это действиельно правда и мне нет смысла Вам врать.
с уважением :ph34r:

#2831 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:46

То, что за нами наблюдают - это давно понятно. Давайте будем связываться по e-mail. Если Вам не трудно, напишите ваши предложения на lar.popova@mail.ru

Сообщение отредактировал LarisaP: 11 Август 2006 - 12:46


#2832 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:56

Если вас не затруднит уподобиться нам, то загляните вот сюда:http://www.nhouse.ru/forums/index.php?showtopic=709
Зовут-то тебя как?

уважаемая к Натали!

Как меня зовут это сейчас не очень важно.Важно другое как , а главное куда двигаться,
для решения нашей проблемы. Все что мне надо, это понять как прошла встреча и что было
намечено.
Если вы все таки доверяете то вышлете результат.!!!!!!

С уважением :ph34r:

#2833 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:58

Пордон господа хорошие , если кого нибудь обидел!
Дело конечно Ваше можете мне и недоверять, только одно могу Вам сказатьсовершенно однозначно, что до тех пор пока не будет закрыто УД возбужденное в отношении Котона по четырем статьям УК РФ, одно из которых ососбо тяжкое, а именно ст.159 ч.4 УК РФ (мошенничесто) до 10 лет. Ни один бюрократ из любого уровня администрации не поставит свою подпись, для согласования. Да и еще самый "реальный" срок сдачи ПП при хороших условиях это конец 2007 года. Сам лично Котон принес график в ГМС.

Помоему это все лажа. И либо надо народу все объяснить, либо уже выдавать конкретные предложения.
Во первых письмо в генпрокуратуре уже имеется и ГМС об этом уведомлен и Консультант (с его информированностью) наверное тоже. Текст его можно найти на форуме. И сдавалось оно не по почте, а на приеме у соответствующего прокурора, что Консультант наверное тоже должен знать. Чем новое письмо должно отличаться от предыдущего? Спасать Котона или ПП? Я за ПП. Почему Консультант за Котона- разъясните плз народу? И страхи чиновников тут не причем. Чиновник может поставить свою подпись тогда, когда для этого есть все законные основания и/или соответствующее стимулирование. Так для заключения договора аренды земли (как я понимаю) необходим акт выбора земельного участка (или как там он правильно называется) который согласовывается кучей ведомств, в т.ч. и СЭС (если мне память не изменяет). Соответственно пока есть причины по которым чинуша свою подпись не может поставить он ее и не поставит, т.е. если есть нарушение норм СЭС (аэродром, излучение), то не будет и его согласования. Ну и т.д. и т.п. При сложившихся условиях меры стимулирования не эфективны. Вопрос: Кто будет устранять и договариваться об устранении причин невозможности согласования тем или иным органом ИРД? Ответ: Конечно же застройщик МОЖС и при этом с Котоном или без него мне все равно.

Во вторых Все ссылаются на какой то арест строительства прокуратурой. Объясните кто нибудь что это такое и как и с чем его едят. Посмотрев на это одним глазом для себя я понял, что арест прокурор (суд) может наложить на имущество в рамках УД в целях обеспечения гражданских исков! Но МОЖС просит разрешения на продолжения работ! Можно запрещать продажи, но каким образом на интересы гражданских истцов влияют продолжение работ?
По моему все просто МОЖСдолжно получить соответствующие согласования, ордера на работы тепло, вода, электричество, канализация и т.п. (тем более, что сами работы выполняют Подольские субподрядчики) и ПЛЮС выполнить открыть и в короткий срок те работы, которые МОЖС определил как необходимые для консервации объекта. А к этому времени продолжать получать (оформлять) аренду земли и разрешение на строительство.
Консультант прав, что без бумаг сейчас строить не дадут. Так оформляйте же их!

#2834 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 12:59

То, что за нами наблюдают - это давно понятно. Давайте будем связываться по e-mail. Если Вам не трудно, напишите ваши предложения на lar.popova@mail.ru


Для того чтобы написать предложения пришлите результата встречи!!!!!

#2835 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 13:32

Уважаемые соседи, я отправила Консультанту только основные тезисы нашей встречи. Кстати, как он написал, его зовут Петров Юрий. Будем ждать от него ответ.

Юрий, проверьте ваш e-mail.

#2836 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 13:52

Консультант, Я вам не доверяю (также как и вы нам).
Если бы ты был нашим соседом, то отношение у тебя к нам было бы добрососедским. А на данный момент ты ведешь себя как наблюдатель, поэтому доверия и не вызываешь. Общаться не приятно, т.к. "играешь в одни ворота": мне надо, мне нужно, мне дай...
Почему мы должны тебе... хотябы доверять? Почему ты относишься к нам с недоверием и столь потребительски?! Если ты такой деловой человек, знающий обо всем и обо всех из ГМС и пр., то как же ты не владеешь информацией о прошедшей встрече, почему ты вообще вляпался в ПП?
И почему бы не написать как тебя зовут? Это уже, вообще, хамство!

#2837 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 14:03

НАТАЛИ ТЫ ПРАВА ПУСТЬ ЕГО ПРОИНФОРМИРУЕТ - ГМС

#2838 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 14:07

Уважаемые соседи, я отправила Консультанту только основные тезисы нашей встречи. Кстати, как он написал, его зовут Петров Юрий. Будем ждать от него ответ.

Юрий, проверьте ваш e-mail.


Он разрешил себя назвать? Правда можно сменить ник.

#2839 Markiza

Markiza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 14:16

Лариса, пришлите, пожалуйста, на мой электронный адрес письмо о результатах вчерашней встречи:
Mar_kiza@list.ru
Заранее Вам благодарна.



--------------------------------------------------------------------------
Марина, 11 корп., 1 сек., 15 этаж.

#2840 SASA

SASA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Август 2006 - 14:57

Лариса, пришлите, пожалуйста, на мой электронный адрес письмо о результатах вчерашней встречи:
avrora11@pochta.ru
Заранее Вам благодарен.





Яндекс.Метрика