Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2901 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 17:17

Н-да-а-а... Прям не знаю, что и сказать <_<
Stalker22 опрос уже проводит и там можно проголосовать. Я бы проголосовал на "не знаю", но такого не предусмотрено. Я рад тому, что у Stalker22 ясные, конкретные и продуманные предложения, но нужно ли это сейчас?? Правда потом может быть уже и поздно! Я больше склоняюсь к позиции LAV. Преимуществ кроме тех, что будут нанятые люди которые будут всем заниматься, я не вижу. Удобнее ли чинушам и бизнесу общаться с организацией чем с нами всеми я не знаю, но думаю, что нет.
Все это надо как то переварить и пережевать, может и созреем. <_< <_<

#2902 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 19:12

Я думаю, что главное чтобы нам было удобно общаться. Чем неудобнее чинушам, тем выгоднее нам. А толпой (прошу прощения) удобнее управлять через лидеров. Это общеизвестно. К тому же у нас вырисовывается, в той или иной мере, организация. В ускорении процесса не вижу смысла. Вино должно созреть или получится бормотуха.
Но, в любом случае, приехать не смогу. Прощаюсь до начала сентября.

#2903 stalker22

stalker22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 22:14

Господа, приветсвую всех. Спасибо тем, кто прочитал и немоного подумал. Я делаю следующий вывод: на данный момент мы не имеем достаточно активной гражданской позиции, чтобы отстаявать свои права. Согласен, давайте подождем, у меня вообще в договоре стоит дата 31.12.2007. У кого есть желание обменяться мнениями непосредственно шлите свои свои соображения на электронку stalker22@yandex.ru или звоните по тел.(916)565-1289. Буду рад обменяться конкретной объективной информацией, а не рассуждениями на общие темы. Надеюсь все решится в нашу пользу.

#2904 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 10:50

Уважемые соседи! Как вы думаете, не стоит ли нам обратиться с письмом на радио "Серебряный дождь", а конкретнее на "Соловьиные трели"? Быть может Соловьев захочет пообщаться в прямом эфире с кем-либо из нас. От нас-то не убудет. Если это случится, то мы еще больше сможем заявить о себе. Смысл в том, что на РТР показали негативный сюжет про нашу стройку, а мы бы попробывали объективно донести правдивую информацию хотя бы по радио. В свое время мы писали и Хинштейну, но кроме благодарности за доверие ничего от него не получили. Наверное, он залечивает пальчик, к-рый ему прищемили охранники на стройке "Европейская" м "Киевская". Там, вроде, тоже наложили арест, но, проходя каждый день мимо стройки наблюдаю, что люди как работали, так и работают.

Сообщение отредактировал Подольчанин: 18 Август 2006 - 10:51


#2905 Денис К

Денис К

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 11:48

на РТР показали негативный сюжет про нашу стройку


К сожалению, сюжет этот не видел. Расскажите пожалуйста вкртце о чем он?

#2906 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 14:41

По-моему, лучше обратиться во "Времечко"

#2907 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 13:59

Привет всем товарищам по несчастью. Очень много новой информации,но к сожалению ничего нового. До сентября нахожусь на даче,инет отсутствует,народ если соберемся митинговать или принимать решительные меры,звоните на моб. постораюсь приехать. Еще раз спасибо таким людям:как Сталкер,Карамба и всем остальным которые активно участвуют в решении общей проблемы. Всем удачи!!!

#2908 stalker22

stalker22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 22:59

Господа, Дамы и настоящие мужчины, рад Вас видеть в сети. Я понял, нас всего навсего 38 человек. Катасрофически мало. Но и мы чт-то можем сделать. Если есть мысли, звоните (916)5651289.

#2909 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Август 2006 - 10:29

http://westgate.hotmail.ru/claim.html
Может опыт пригодится

#2910 VSams

VSams

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 13:58

Господа, Дамы и настоящие мужчины, рад Вас видеть в сети. Я понял, нас всего навсего 38 человек. Катасрофически мало. Но и мы чт-то можем сделать. Если есть мысли, звоните (916)5651289.

Ну это кстати зря.
"Вас" гораздо больше. учтите, что многие заходят на форум и следят за событиями, но не оставляют сообщений в силу тех или иных причин.

Сообщение отредактировал VSams: 22 Август 2006 - 13:58


#2911 BOB

BOB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 14:17

Ну это кстати зря.
"Вас" гораздо больше. учтите, что многие заходят на форум и следят за событиями, но не оставляют сообщений в силу тех или иных причин.

Сообщение отредактировал VSams - Сегодня, 13:58

Согласен, посмотрите кол-во не тех кто ответил, а кто посетил и все станет ясно.

#2912 traviata

traviata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Август 2006 - 16:58

LarisaP. Будьте любезны,вышлите мне письмо о результатах встречи,на traviata2007@yandex.ru

#2913 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 12:18

И что у нас там дальше по списку? Чего делать будем?

#2914 Zhak2

Zhak2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 14:49

Привет всем! :)
Больше всего огорчает тот факт, что нас держут в неведении...
Никакой информации

#2915 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 17:29

Всем привет!
Я в Москве.
Stalker, мы ожидаем всяческие подлости от наших застройщиков и остальных "избранников", которых уже давно никто не выбирает. Возможно, что варриант "публичных отписок" и умалчивания информации по объекту, это еще не самый худший вариант. Поэтому, все кто заявляет о себе на форуме, в первую очередь, информирует друг друга о том, какое жилье ему было обещено при заключении договоров и внесенных денег, но и предлагает свое участие в обсужении и реализации данного проекта.
Спасибо всем соседям.
Ждем от всех вас информации и координат выкупленного жилья в микрорайоне Подольские Просторы.

#2916 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 10:46

Уважаемые соседи! Кто владеет инженерными знаниями в области строительства, электрики, тепло- и водоснабжения?

#2917 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 10:57

Уважаемые соседи! Кто владеет инженерными знаниями в области строительства, электрики, тепло- и водоснабжения?


Здравствуйте, Лариса!
Все как вымерли уже который день...Хоть Вы появились

#2918 funt

funt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 11:29

Лариса, а в чём вопрос состоит? Постараюсь ответить если смогу.. :)

#2919 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 11:37

Всем, привет!
Мы только что вернулись из отпуска. Просмотрев форум, я так понила, что встречи с депутатами курирующими наше строительство пока не было.
По созданию активов - я полностью поддерживаю эту идею. Но считаю, что общество с председателями создавать не стоит, так как активность народа пока мала и собрать нас всех на общее собрание для голосования не получиться.
Лариса, что у нас с информацией? МОЖС и ГМС вроде хотели предоставить нам списки проданых квартир. Что уже передумали?
Как дела обстоят с графиком, которым они хвастали на встрече?
Что-нибудь ГМС сделал за две неделе? Если кто, что узнавал, пожалуйста напишите.




Катя, Сергей
11 к, 4 секция, 2 эт-однушка


#2920 LarisaP

LarisaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 12:39

Владимир, Мособлжилстрой готов на личной встрече предоставить все имеющиеся у них документы по строительству, коммуникациям, электричеству. Для обсуждения текущей ситуации нужен человек соображающий в данной сфере.

Сообщение отредактировал LarisaP: 25 Август 2006 - 12:40






Яндекс.Метрика