Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#2921 funt

funt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 14:19

К сожалению тут помочь не могу.. Надо искать человека, работающего или ранее работавшего куратором строительства, знающего всю систему согласований и разрешений...

#2922 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 15:41

Долго ли, скоро ли, но пришел ответ из администрации Подольска. Текст ответа сообщу в понедельник, т.к. сегодня забыл его взять с собой"

#2923 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 19:59

Выношу на общий суд первую версию сайта и форума нашего с вами ЖК Подольские просторы.
Потихоньку наполняю его информацией, приму полезную информацию, комментарии и пожелания :)

http://www.PODOLSK1.ru

#2924 stalker22

stalker22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 20:45

Александр из Бутова, нужно встретиться пообщаться, но когда ты мне звонил я не зписал твой мобильник. Перезвони мне.

#2925 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 21:40

Ivan, спасибо! Очень, очень здорово! Все понравилось! Просто замечательно! Хочу такой же в корыстных целях :)
Stalker , телефон есть в координатах.

#2926 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 23:19

Ivan, спасибо! Очень, очень здорово! Все понравилось! Просто замечательно! Хочу такой же в корыстных целях :)
Stalker , телефон есть в координатах.


Спасибо, до ума конечно его довести надо, но это дело времени.
В корыстных? Ну соседям не могу отказать.

#2927 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 10:11

Ivan Ты просто молодец. Общественность (по крайней мере в лице меня B) ) выносит тебе благодарность с занесением :)
Слушай, одна идейка есть. Можешь создать в форуме своем приватный раздел - куда бы допускались исключительно проверенные товарищи, где можно было бы обсуждать действия более конкретно, выкладывать ответы и письма, чтобы все было наглядно, но с другой стороны защищено от чужих глаз?

#2928 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 14:33

Ivan Ты просто молодец. Общественность (по крайней мере в лице меня B) ) выносит тебе благодарность с занесением :)
Слушай, одна идейка есть. Можешь создать в форуме своем приватный раздел - куда бы допускались исключительно проверенные товарищи, где можно было бы обсуждать действия более конкретно, выкладывать ответы и письма, чтобы все было наглядно, но с другой стороны защищено от чужих глаз?


Конечно, только я не знаю, что просить в качестве идентификации при приемке.

Кстати говоря форум позволяет оперативно извещать всех по имейлу.


PS
Приватный форум создан.

Сообщение отредактировал Ivan: 27 Август 2006 - 00:44


#2929 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 26 Август 2006 - 21:01

LarisaP

Здравствуйте! Мой договор № 02К-ПД004-042/ГН от 15 августа 2005г..2-х комнатная квартира на 14 этаже. корпус 4-10. квартира куплена в Главмосстрое на Богоутдинова Игоря Валерьевича,зарегестрирован на форуме одним из первых под ником "hirurg". Лариса вышлете пожалуйста на мой электронный ящик результаты встречи с ГМС от 10 августа. заранее благодарен! Мой адрес: hirurger@rambler.ru

#2930 Консультант

Консультант

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Август 2006 - 20:43

Александр из Бутова, нужно встретиться пообщаться, но когда ты мне звонил я не зписал твой мобильник. Перезвони мне.


Привет! Извени было полно дел. Я в разъездах. Во вторник позвоню
До звонка

#2931 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 09:01

Ivan Мне понрасилось, огромное тебе, человеческое спасибо.

#2932 Marishka

Marishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 09:20

Выношу на общий суд первую версию сайта и форума нашего с вами ЖК Подольские просторы.
Потихоньку наполняю его информацией, приму полезную информацию, комментарии и пожелания :)

http://www.PODOLSK1.ru


Ivan, Супер, молодец, спасибо!!!

#2933 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 14:34

Ivan Молодец! РЕспект и Уважуха :)

Но приватный форум нам не сделать... ибо тут пойдитщас разбери кто свой среди своих а кто чужой...
Единственное что былоб курто продублировать информацию с этого форума и перейти на тот... Ну малоли.. захотят нам рот заткнуть и прикроют эту ветку...

ХИРУРГ - ну и куда ты блин пропал то ??? Соседушка ненаглядный :)

#2934 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 15:51

Ivan .супер ! Многим не понравиться ...Хочется получить отклики не только от тех , кто мучается с ПП.

#2935 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 20:24

Kavalsky

Привет сосед!!!!!Всё норма!!!Работы валом, вырваться не могу, по ходу учёба, практика, да и репитиции по вечерам!!!Пару раз выбирался в Подольск, тихо как и было!!!Мама следит постоянно за событиями, звонит в ГМС, ругается с ними!!!Если что мы с Вами!!!!!Если есть письмо, вышли пожалуйста, а то в невединии что там обсуждали и какие результаты встречи с Подгорным 10 августа!!!!!Мыло hirurger@rambler.ru

#2936 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 14:17

Полученные ответы из администрации Подольска и Минстройкомплекса МО отправил Ивану для размещения на сайте!

Сообщение отредактировал SVO: 29 Август 2006 - 14:26


#2937 and

and

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 15:42

Ivan
Сайт очень хороший! И главное - полезный!
В пресс центре, в документах внизу есть ссылочка: "Архив по годам: 2006; " Надеюсь не будет 2007, 2008... :)( даже улыбнулся горькой улыбкой.
Ivan, а этот сайт возможно оставить на потом, когда заселимся? Ведь вопросов, которые можно пообсуждать на нем много. И всякие тсж и по территории и консьержки...

#2938 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 23:04

Ivan
Сайт очень хороший! И главное - полезный!
В пресс центре, в документах внизу есть ссылочка: "Архив по годам: 2006; " Надеюсь не будет 2007, 2008... :)( даже улыбнулся горькой улыбкой.
Ivan, а этот сайт возможно оставить на потом, когда заселимся? Ведь вопросов, которые можно пообсуждать на нем много. И всякие тсж и по территории и консьержки...


Конечно оставим сайт, сайт микрорайона это здорово)

Пришедшие ответы добавлены http://www.podolsk1....ress/documents/


Мне лично не понравилось, что выставление на торги не исключено, так как при этом в любом случае наши интересы ущемят.
А то и вовсе кинуть попытаются.

Сообщение отредактировал Ivan: 30 Август 2006 - 03:02


#2939 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 09:26

Кстати, господа, давайте отправим Ивану документы которые мы получали из государственных органов для размещения на нашем сайте?

#2940 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 10:26

Всем привет.

Еще несколько новостей из Подольска:

Мать разговаривала с главным инженером подольских теплосетей Чеховым,
который сказал что все работы по подготовке к подаче тепла уже сделаны.
Котельная на улице Гайдара, отремонтированная на ГМСовские деньги, готова к подаче тепла.
Трубы диаметром 500 мм проложены вплоть до самых ПП (до углового дома который на перекрестке стоит напротив "острова сокровищ"). Для подачи тепла осталось провести работы на самой территории ПП, ГМС должен построить там ТЦП (т.е. где стоят насосы и оборудование контролирующее давление )
Как только ГМС сделает это котельная готова подавать тепло.
По поводу мощностей котельной:
для отопления первой очереди ПП необходимо 13 Гкал, однако недавно у котельной по ул.Гайдара забрали целый микрорайон, который передали другой котельной. И теперь у нашей котельной образовалось 18 Гкал свободных мощностей. Так что наши дома без отопления не останутся, а вот на вторую очередь уже надо будет строить свою котельную.

Также мать ходила в Подольские Электросети. Разговаривала с Главным инженером. Он сказал, что у города нет мощностей чтобы обеспечить ПП электричеством. Сказал что представители ГМС с ним общались, советовались откуда лучше тянуть линию электропередач, и собирались закупать соответствующее оборудование на Подольском электрозаводе. насчет того закупили или нет - неизвестно.

вот пока и все новости.





Яндекс.Метрика