Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#281 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 20:35

И ещё!!! :) Какая разница молодой или старый,русский или армянин и тд.Главное чтоб люди были хорошие и благородные, а не скоты.В каждой нации есть свои плюсы!А падонков везде хватает!Свабоду Анжеле Девис!!!!!! :) :) :)

#282 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 21:21

Хирург, мне пришлось долг крутиться вокруг углового балкона, денюжек не хватило, а так, планировал разгородить этот угол на две половины, в темнной уголовой поставить финскую камеру-сауну, а перед ней организовать комнату отдыха, класно бы получилось, если по уму, тока не дотянул :D
Кстати, пока, меня еще "дедом" не кличут, настрой еще не тот :D

#283 hirurg

hirurg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 06:23

Всем доброе утро!!!!!!!!!
Толстый
финскую камеру-сауну это было бы прикольно!!! :) Я ещё невидел сауну в квартире!Респект :)
Этот угол вообше не в тему!!!Полноценную комнату из него не сделаешь,или кладовка или наваторская идея!За сауну 5 баллов(ни когда бы не допёр, что там это можно замутить)! ;)

#284 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 09:34

Хирург, идея-то хорошая. но не все так просто, про разрешение молчу, а вот про то, что прийдется делать очень качественную тепло и пароизоляцию, это точно, а потом еще и точно соблюсти все пожарные нормы. Так что, идея тто хорошая, но подойти к ней нужно со всей ответственность. :P
С уважением Андрей.

#285 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 11:02

Студии, сауны... да, планов громадье :P
Мы на этом угловом балконе замутим что-то типа бара-кофейни. Меня перспектива глушить вискарик глядя на заходящее солнце радует безмерно :)

Кстати, что народ предпочитает - ванные, джакузи, душевые кабины?

#286 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 11:12

Дим, это смотря с кем :D , одному, разумеется, лучше в душевой, в джакузи сам догадаешься, а в внной хорошо замачивать огурчики :D

#287 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 11:32

Итаааааак, меня уже в дедушки записали biggrin.gif , ну ничего, у меня сохранился еще с советских времен усилитель по 150 Ватт на каждый из 4 выходов,

Уважаемый. К вашему сведению в СССР да и вообще НЕ ДЕЛАЛИ 4-Х канальных УСИЛИТЕЛЕЙ !
А что за АС 200, первый раз слышу, но интересно :).....

Причем не Щелкунчика или Танца малеьких лебедей, а все какие-то такие, где постоянно бухает из колонок одни ударники blink.gif

Ванесса Мэй или Аппокалиптика или на хужой конец Дедюля порвут тех кто бухает ;)

Мы тут с отцом посоветовались и решили что класть на пол будем ламинат.Дёшево и сердито!!!На стену, стеклообои под покраску,подвисной потолок.Ну остальное всё по мелочи походу сообразим.

БАтенька, да у нас с тобой и возроста и вкусы по ремонту схожи :)

Кстати, что народ предпочитает - ванные, джакузи, душевые кабины?

Думаю простая большая ванна с гидромассажем хватит выше крыши.

#288 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 12:27

Всем привет! Вчера выяснил по поводу панелей. Их льют с учетом того, что на полу еще будет стяжка. Так что двери на заказ делать не придется!
Kavalsky, я видел в "Ваганте" супер массажную ванну. Внутри кабинки как в космическом корабле. Там и радио и телефон и много еще чего. Правда и стоит около 60 000рублей

#289 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 13:12

Подольчанин
Прикольно блин, не спорю! Я тоже всякой интересности насмотрелся и в магазинах и в журнале. НО 2000 убитых енотов.... сам поинмаешь... Ванна вообще выйдет в копеечку, ибо кафель и ссантехника и санфаянс и стиралка.. + потолки в 3 метра!
Кароче я Присмотрел прамоугльную ванну с гидромассажем, за 600-700 баксов. 180*80см. Конечно можно поставить чтонить угловое примерно на 1000 баксов, зато на двоих :), свечи вино, пена, девушка :rolleyes: и здоровенная ванна... это стоит 1000$! Я бы даже сказал 1500... Но ванна за 1500 без кафеляне сомтрится :) поэтому надо поместиться в бюджет :), которого кстати пока еще нет.

#290 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 14:09

У меня мечта - душевая кабина с радио, плеером, телевизором cенсорным с выходом на комп... видел что-то подобное, стоит 3 штуки, отговорили - сказали китай, хай-тека выше крыши, а летят через 3 месяца...
Самая лажа - бюджет. Мы делали ремонт в двушке - влетели на 5,5 штук. Причем без каких-то понтов, просто ремонт, правда полный, с заменой окон и дверей.

#291 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 14:13

Кстати - у нас же плиты будут электрические. Какую можно будет варочную панель замутить :rolleyes: Но от рыжего зависеть будем плотно - если какой блэкаут - будем костры жечь :(

#292 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 15:46

Полольчанин, вот и не знаю что думать, т.к. сам заходил в квартиры, входная дверь стандартная, установлена на перекрытии, прожек замерил - 2,5 мм, вверху зазора нет, дверь показалась стандартной, открывается во внутрь, если сделать стяжку (по нормам 4 см), то входную дверь не открыть. Был в на другой стройке, так там изначально входные двери были поднятыровно на 4 см до порожка, т.е. оставалось место для стяжки и для пола (паркет, паркетная доска), в нашем же доме этого не оставили. Вот думаю, что они там говорят, ничего понять не могу, хотя мне точно сказали, что стяжку заливать будут, но где под это место?
Еще, не повезло некоторым, у них не установлены кабины для туалетов и ванных комнат, выкладываают в ручную пенобетонными блоками, а они шире кабинок, вроде пустечек, но площадь меньше из-за толщина.
Сам не знаю на что попал, т.к. в свой подъезд попасть не мог. Короче, пока нечего гадать, когда начнем делать ремонт, тогда и вспомним строителей хорошим словом :D (кому как повезет).
Kavalsky, на счет того 4 выхода или два не буду точно утверждать, но помниться мне в общаге ребята 4 колонки подключали, так как от этого далек, не знаю как это они делали, Усилитель, кажеться Вега, а колонки вроде АС или СС, короче, не помню, но орут громко :blink: , я за этой техникой очередь часа 4 отстоял в магазине Орбита в Москве в свое время. Так что, учитывая мой третий этаж, можно новоселье с танцами во дворе устроить, тем более, что центр управляется от пульта, только вот у меня он не крутой, обычный, так что прошу не превередничать :rolleyes:
Ну, а на самом деле, как-то мне немного спокойнее стало, что уже есть с кем пообщаться.

#293 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 17:36

Сейчас мне звонили из NBM. У меня там своя небольшая заморочка с деньгами. Но я все расспросил про сдачу. Сдавать будут покорпусно. Начнут в январе. По их словам, эл-во будут брать с 3-го мкр, т.е. через ул Ленинградская. Говорят, что после сдачи получим ключи и можем приступать к ремонту. НО свидетельство о собственности получаем ТОЛЬКО после всех сданных корпусов
Не думаю, что кто=либо согласиться делать ремонт, не имея документов. На мои вопросы когда сдадут все корпуса-внятного ответа не получил. М-да

#294 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 17:45

Толстый
Забацаем пульт для компа ! Делов то :)
Вобщем неважно. А если колоночки безнадобности стоят и в правду такие хорошие могу предложить свои добрые руки и еще немного денег :)

Подольчанин
Как мне мама говорит. "Главное чтоб ключь и документы отдали, а там хоть на досках, хоть на цементе, главное что у себя дома"

Прорвемся. Хочется побцстрее конечно, но единтсвенное что мы можем сделать это успорить выборы мера мать его, а это наврядли получиться. А пока мера нет... и дел нет... так вяо текущие... ожидание бумажки.

Кстати, я тут уже договорился, нас подключат к сетке на подольских курсантов :) по Wireless :)

#295 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 17:46

Да, забыл! Я ,скорее всего, поеду в головной офис в понедельник. Обо всех новостях напишу

#296 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 17:52

Kavalsky

Говорят, что выборов уже ждать не надо.Бумаги находятся толи у И.О. толи у замов мэра. А вообще, все эти слухи уже задолбали.
Мама тебе говорит правильно, но я думаю, что приступать к ремонту надо имея на руках свидетельство о собственности Хотя, может я и не прав.

#297 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 19:25

Ой, как приятственно, мужички переживают из-за электрических плит. Может вы еще ими и пользоваться умеете? Я все свою жизнь прожила с электрической плитой и другой себе не представляю. Меня от газовых плит у редких знакомых все время потряхивает: то зажеть не могу, то судорожно вскакиваю проверять закрыт ли газ, а то, что на ней вечно все пригарает вообще не обсуждается. Электрические плиты удобные, стильные и с ними как-то поспокойнее. Когда чубайс летом отключил свет больше волновали лифты, холодильники и вода в доме, не до плиты как-то было.
____________________________________________________
Подольские Просторы кор.3 под.1 эт.8 двушка №4.

#298 Slavka

Slavka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 19:52

кНатали

Я с тобой согласен, электрические плиты удобнее, а стеклокерамика вообще по-моему не пригорает.А поповоду пользоваться ,почему бы и нет. Главное чтобы с квартирами не кинули ,а остольное- дело житейское.

#299 Slavka

Slavka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 20:10

Подольчанин

Если начнут сдавать в январе ,то это радует.В моем договоре NBM прописал 2006год,но мы заставили их переделать на 1 квартал,помоему так легче притензии предъявлять,хотя и они могут найти кучу оправданий.

#300 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 08:55

Слава, у меня в договоре написан 3 квартал 2005 года, мне от этого не легче :D
Натали, ну, скажем так, электрические плиты имеют ряд существенных недостатков, самый главный - инерционность. но не в этом дело, мужчина, в отличии от женщины, способен готовить на всем, включая спиртовку, которую сам может сделать в полевах условиях :D , от женщины этого не требуется, посему сильно не переживай, пускай ты можешь готовить только на электрической плите, зато профессионально ;)





Яндекс.Метрика