Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#3081 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 20:52

Вот сволочи! Вместо того чтобы принимать меры, они в нас "кидают камни"! Ну что это за прокуротура такая, которая ничего противозаконного в происходящем сейчас не увидела? Зачем такая прокуратура налогоплательщикам, чьи интерсы они должны защищать? Ну почему только в России человеческая жизнь не представляет НИКАКОЙ ценности, а является только обременением для него? Как получается так, что государство сущестует отдельно от его граждан?

#3082 stalker22

stalker22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:16

Всех приветсвую! Сегодня в Подольске встретил агента Главмосстроя Зубкович Викторию Викторовну, которая с радостью впихивала нам квартиры (работала непосредственно на объекте). Подошел, спросил как успехи на ниве риэлтовства. Так эта "агентесса" сделала такие круглые глаза и бежать со всего маху, сучка.

#3083 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:36

Итак, что мы имееем:
1. Признать себя потерпевшими.
2. Ждать пока ГМС решит вопрос с зумлей.
По первому вопросу. Мое мнение такое, я прожил достаточно в это стране больше 41 года. И при коммунистах и при дерьмократах. И в то и в это время, согласно своему опыту я не доверяю власти и особенно ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ. Чтоб равить эту тему литературных слов мало, а за нецензурные и за критику в адрес власти теперь судят, посему, скажу так, я просто не врею им. Они не защищают налогоплателщиков, не уважают их и стоят на страже не наших интересов. Я не призываю никого откзаться от первого вопроса, скажу так, что если кто признает себя потерпевшим это значит открываються новые факты, а это значит что они получают возможность затягивать следсвие. Получение денег они не гарантруют, а вот себе получат, можете не беспокоиться за их личное благосстояние. Посему решать каждому прийдеться самому.
По втрому вопросу. Я так же, согласно жизненой практики и опыта, не верю в то, что Главный заказчик прямо так и пышет защитой наших интересов. Хотя бы тот факт что продано всего-то около 300 квартир, а остальные нет и их давно нет в продаже, то здравомыслящий человек сделает вывод, что они собрали достаточно денег не то чтоб построить и оставили себе чуток, порядка 1500 квартир для прибыли, маленькой такой, согласно Маркса то за такой чуток любой капиталист готов идти на любое преступление, чтоб этот чуток хапнуть. Так что, если кто изучал работы гребанного Ленина, то в настоящее время мы идем с ними одной дорогой на данном промежутке исторического времени, т.е. и им и нам выгоден союз.
Это так,вкратце литературными словами.
Далее, сидеть и ждать так же не имеет смысла, но и что-то предпринять так же мы не можем, чтобы радикально, повторяю, именно радикально и сразу решить сей вопрос.
Думаю, что мы с Вам упустили и другие некоторые возможности. Мне, в своем время тут приходилось говорить на пустую трату времени на Хинштейна и ему подобных, я их не осуждаю, они на этом зарабатывают бабки, именно бабки, т.к. деньги они не в состоянии заработать. Так же мной говорилось на то что следует обратиться к Жириновскому, в свое время мне посчастливилось лично с ним познакомиться и беседовать, он так же зарабатывает на политике, но если ему выгодно и не только материально, то он может организвать ряд действий, которые заставят все же шевелиться этих тварей (надеюсь не сильно оскорбил, просто назвал вещи своими именами). В свое время, когда еще был молод и горяч, то оказался руководителем ведомственного ЖЭКа, брошенного на произвол судьбы, как мне приходилось чинить трубы и крыши с немыслемой картотекой то об этом могут сказать мои седые волосы. Но дело в другом, взвесив все я пришул к выводу, что тотлько передача домов от ведомства городу может решить задау и помочь жильцам. Сколько было написано мной писемь и Президенту и Правительству и т.п., можно только представить. Но мне помогла сделка, я пришел к одному из кандидатов в губернаторы и предложил, что если он гарантирует решить вопрос с передачей домов городу (Смоленск), то я организую жильцов, соберу подписи в поддружку и гарантирую голоса в его поддержку. Он на сделку пошел. Он стал губернатором, дома были в картчайший срок переданы городу (правда мне пахать пришлось как проклетому, т.к. ни планов БТИ и схем теплотар на бумагах не было, пришлось все делать самому).
К чему же я, думаю. что подобное мы можем предложить Жириновскому, если он вызовет на комиссии всех этих тварей Громовых и со товарищами и публично начнет их иметь. а так же гоподина Медведева, за котрого не вжись голосовать не буду, как бы он не кричал что национальные проекты развиваються нормально, возможно для его семью и нормально, но для меня лично нет.
Когда текст будет готов и предложения с нашей стороны (думаю что сбор подписей для поддержки и голоса на выборах), можно будет обратиться и к другим инвесторам с других строек. Если все будет организовано и грамотно, то процес возможно ускорить.
Вот такое у меня предложение. Высказывайтесь.
Marishka, я вложил все то что праведно или нет заработал за свою жизнь, разрушилась вторая семья, сейчас живу с сынов вдвоем на съемной квартире, все деньги уходят на оплату жилья, питание, обучение и одежду, продал автомобиль. Я искрене хотел второго ребенка, теперь это только мечта, в таком положении не нужен ни одной женщине, ибо рай в шалаше только на медовый месяц, на более оплачиваемую работу меня не берут, опыт и знания мои и возраст - этто опасность для менеджера любой компании, им нужны "мальчики", а мужи для них соперники. Но я не отчаиваюсь, бросить все и вернуться Вы еще успеет, пенсионный возраст прийдет незаметно, тогда и стоит вернуться туда, откуда пришли, чтоб дать дорогу детям и спокойно дожить эту жизнь. Так что, в Вашем возрасте так думать - это преступно перед детьми. Наберитесь мужества, это мужчины слабы, а женщины сильны духом, сходите к парикмахеру, а потом в обувной магазин, осень, порадуйте себя, настроение улучшиться, для этого женщие-то надо всего 3-4 тысячи рублей :D

#3084 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:45

Наберитесь мужества, это мужчины слабы, а женщины сильны духом, сходите к парикмахеру, а потом в обувной магазин, осень, порадуйте себя, настроение улучшиться, для этого женщие-то надо всего 3-4 тысячи рублей



Андрей, у меня уже, например, только от твоих слов настроение улучшилось. Присоединяюсь к твоему предложению, думаю Дима тоже. Лучше что-то предпринимать, чем не предпринимать ничего.!!!!!!

С уважением, Татьяна

#3085 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 10:10

Андрей, я Вас поддерживаю, хоть и неоднозначно отношусь к г-ну Жириновскому.

#3086 Kavalsky

Kavalsky

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 16:55

Да... заставил прослезиться... ЗАчет. Молодец Андрей.

Я Жирика не очеь... (руки по локоть в крови) но если такие крайности нас толкают... я ЗА ..

Страшные вещи тваряться в мире... и никогда не задумаешься о них так глубоко и не оченишь всем телом и не будешь думать о них ночами, пока не попадешь в такой овраг...
Закон нарушать никчему не приведет, экстримизм тут не решит, митинги тоже стали как пробки на дорогах. Нужно что-то действенное, видимое. На уровне нашего государства... Все больше склоняюсь к привлечению власть имущих. только вот как их заинтересовать? Подписи. нас 300 человек???

Сообщение отредактировал Kavalsky: 15 Сентябрь 2006 - 17:11


#3087 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 22:13

Спасибо за откровения.
У меня есть знакомы люди, кому довелось общаться с Жириновским лично. Так вот они говорят, что он совершенно другой человек. Роль "шута" и "дебошира", которую он являет всему миру, это всего лишь его имидж. Я не думаю, что все представители власти в нашей стране отстаивают свои интересы. Нет, властью управляют люди, которые "дергают за ниточки" наших властьимущих, они себя миру не являют. Положение народных избранников очень шатко и они никто. Поэтому заинтересовывать придется не Жириновского, а его "имиджмекера". И если бы им этот вариант был интересен, то они уже давно в него ввязались.
Перед выборами, возможно, появится человек, которы будет "бить себя пяткой в грудь" (и мы таких знаем), что поможет дать крестьянам землю, но только на том объекте, который уже определено, что будет сдан. Все козыри станут его, он поможет, позаботится о народе, станет его героем - но это будет ЕДИНИЧНЫЙ объект. Так как эта пробема всей России, то ее одному или даже двум чиновничка не решить, с ней и призиден то не спраляется, т.к. ... (см. выше).

#3088 Alexglad

Alexglad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 13:50

Всем привет.

Сегодня мать сходила на прием в комитет имущественных и земельных отношений при администрации Подольска. Беседовала с зам. председателя этого комитета Клочковой Е.

Оказывается арест ПП не такой уж безобидный. По словам следователя из прокуратуры арест не мешает оформлению документов на землю, но как уточнила Клочкова - он не мешает только оформлению НЕКОТОРЫХ документов, в частности разрешение на стоительство получить можно и при аресте. Но полный комплект документов невозможно оформить на землю, на которой стоят арестованные дома. Земельное Дело на участки с арестованным имуществом не заводится. А это Земельное Дело включает в себя и Акт выбора земельного участка, который МОСЖ никак не может оформить, и про который уже давно поет нам , мол, "осталось последнее согласование".
Юридически ситуация с ПП непроста и запутана - гремучая смесь из ареста, не оформленных документов и законов, изменившихся за время стройки. Расставить все точки над "и" имеет право только суд.

Вот такие нюансы открываются.

Сообщение отредактировал Alexglad: 18 Сентябрь 2006 - 14:28


#3089 ГАС

ГАС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 10:41

Вот вам и оформление документов во время наложения ареста.Совсем нам заморочили голову.Пусть Котон отвечает за все эти заморочки , да с ними бы и не мешало нашим неуважаемым ГМС и НБМ ответить .Мало того ,что арест наложен не на имущество организации.Мне это вообще непонятно и очень странно.Чтобы арестовать имущество, нужно , чтобы это имущество по документам проходило по организации. Таким образом, в случае, если ответчик исчез,имущество продается ,"обманутые вкладчики "получают свои деньги после суда.А что это вообще такое за действие со стороны органов...Все обещаниями кормят, время работает на них.Все лето звонила в НБМ говорили то через 2 недели , то через 3 ГМС продолжит строительство. А вчера сказали, что ничего плохого, но и ничего утешительного, если что-то прояснится, то к концу 4 квартала. Это как !Нам нужно , чтобы продолжили стройку и отдали наши квартиры, мне все равно какие организации будут достраивать.Что должен решить Подольский суд ? Если строители не договорились с Администрацией ,то суд должен помочь Администрации отнять то ,что те "незаконно" возвели ,а Администрация якобы и за нас "переживает", значит наши квартиры она должна нам отдать?..Но только тем, кто поддержал возбуждение уголовного дела , признавая себя потерпевшими.Они уже год договариваются.НЕ нравится мне все это.Что бы понять эту игру , нужен человек из Администрации и прокуратуры, а лучше всего ХОРОШИЙ юрист.Может быть, все-таки нам подумать над этим.Отпуска кончились, за работу, друзья.

#3090 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 15:54

Почему же вы все ждёте какой-то финальной конечной точки, решение суда, или еще чего-то там? Уверен у юристов должен быть специальный термин, когда вся ситуация подвисает вот так, как сейчас. Это и есть конечная точка, т.е. всё будет поддерживаться в таком положении, различными маневрами. Мы не напишем жалобу - МОЖС сам напишет, или другое придумают.

Если отнестись с человеколюбием и терпимостью к ГМС и НБМ, то выходит так. Есть МОЖС работу которого на начальном этапе финансировали две вышеупомянутые фирмы СВОИМИ ФИНАНСАМИ, соот-но и контролировали проделанную работу. Потом появились мы, вернувшие ГМС и НБМ потраченные ими деньги + %. Они остались довольными проделанной работой, только интерес закончился. А кто на МОЖС теперь насядет, мы с вами??? Не верится:( У МОЖС перед нами нет никаких обязательств.

Я знаю, что все без меня это и так понимают. А то скажете - позицианирует себя этаким умником. Давайте только остановимся на этом уровне и не будем назад откатываться с сомнениями рода "а может всё еще решится само", "ГМС не забудет о нас", "НБМ построит нашу мечту". Давайте трезвее смотреть на вещи, свыкаться с мыслью, что надо переходить в наступление. До этого надо дозреть. Повторюсь, без баррикад не получится, будте реалистами.

...Вот, а если без терпимости и человеколюбии, то судя по документам у МОЖС, эта схема надувательства нас с вами планировалась с самого начала. Ну или на крайняк пришла в голову, когда посадили Фокина. Такая ситуёвина сама приплыла к ним в руки. Когда вы выбирали стройку, в которую вложить свои деньги, вы как и я пользовались только органом зрения, который так легко обмануть. Дома стоят... Их не снесут... Достроить осталась фигня... ГЛАВМОССТРОЙ - надежная компания... (Именно поэтому мы до настоящего момента и жили надеждой, никто нам не дает понять, что нас трахнули, ведь ГМСу до сих пор удается продавать задорого своё имя.) ...Про органы зрения - никогда не задавались вопросом, почему в городе Зажопинске квартиры в том же ПД-4 или ГМС-1 стоили бы в разы дешевле? "Там стройматериалы дешевле и рабсила",- скажите вы. Правильно, но не настолько уж и дешевле. Потом вы вспомните, что ЗЕМЛЯ дешевле - правильно! Давайте разберемся с этим комплексным понятием ЗЕМЛЯ. Оно включает в себя все легальные и нелегальные выплаты, связанные с местными администрациями, коммунальными службами и разрешительными органами. Я ба сказал это подводная часть айсберга всех затрат на стоительство. Понимая это вам с легкостью дастся следующая формула:

X=A+B+C или 100%=30%+40%+30%,

где X(100%) - наши деньги;
А(30%) - деньги затраченные на стройку до сего момента;
В(40%) - деньги, которые ЕЩЕ должны быть затрачены на стройку до момента её сдачи (та самая плата за дорогую землю - коммуникации + территория + администрация + ГК + взятки + чего-то там еще);
С(30%) - прибыль компаний.

Вам не кажется, что прибыль компаний можно увеличить за счет В(40%). Ну т.е. по каким-то объективным причинам оставить В(40%) у себя в кармане и не выплачивать. Надо только создать эти объективные причины. По-этому выглядит сия ситуация либо как сговор наших компаний с администрацией города Подольска, либо как использование НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД неблагоприятной для них ситуации в их ползу.



САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС, ЧТОБ ДО ВСЕХ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОШЛО, ЧТО НАС КИНУЛИ, БЕЗ ЭТОГО ДВИЖНЯКА НЕ БУДЕТ. ЛЮДИ, ПОЙМИТЕ!!! КИНУЛИ НАС!!! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ!!!


Давайте так: если вы всё еще верите, что ГМС и НБМ сами без нашего нажима разрулят это дело. То сколько вам еще нужно времени их бездействия ( или бутафорского действия как сейчас целый последний год ), чтоб вы поняли, что вас обманули. Сколько вам еще надо, год, два, три? Сколько времени вы готовы терпеть беспредел? Пожалуйста ответьте, прям после этого поста.

Бывают девушки, которые и после трех месяцев думают, что у них задержка... (С)HomerSimpson


- Слышь, Батя, Батя!...
- Сына, а чё это ты два раза одно слово говоришь?...

#3091 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 16:15

Уныло то, что даже ГМС понимая, что мы всё понимаем.
А мы в свою очеред понимая, что ГМС понимает, что мы всё понимаем.
В это время ГМС понимая, что в свою очередь мы понимаем, что ГМС понимает, что мы всё понимаем. Сидит он сука на месте, никуда не делся и нагло продолжает принимать наши вопросы и делегации. То есть даже не свалил за границу, не подался в бега. А продолжает что делать? Правильно, продолжает сука строить в других местах, обманывать сука других людей. Вот так всем теперь можно.

#3092 HomerSimpson

HomerSimpson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 16:51

Боимся, да, НАРОД!
Отгоняем от себя дурные мысли?

Предлагаю ряд лозунгов:

Обманутые вкладчики - авангард Новой Российской Революции!

ГЛАВМОССТРОЙ - террористическая организация, угрожающая национальной безопасности, подрывающая экономику государства!

Все на борьбу с терроризмом!

За светлое будущее!

За мир без террора!

Защитим свой капитал!

Нам не безразлично будущее наших детей!

Ворам и мошенникам нары!

Каждое берущее взятки мурло, скоро получит в лапы кайло!

Котона в химчистку!

Шла Саша по шоссе и сосала СУПЕР! (Comedy Club) - это про нас.

Сообщение отредактировал HomerSimpson: 19 Сентябрь 2006 - 17:03


#3093 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 09:37

Загляните на приватный форум

#3094 Viki

Viki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 11:13

Привет всем,я приобрела недавно квартиру на стадии котлована а Апрелевке,зашла на ваш форум и немного прочитала сообщений, очень растроилась,теперь задумалась может продать ее :huh:

#3095 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 12:15

Приветствую всех!
Давно не выходила на связь, все жду когда, наконец, до всех дойдет , что нас кинули так же , как и сотни тысяч инвесторов по всей России.
Сейчас позвонила во "ВРЕМЕЧКО" вкратце описала ситуацию, сказали, что, если редактор даст добро на сюжет, то нужна будет вся докумнтация, которая есть, сбор соинвесторов, встреча со всеми представителями сторон и т.д.Если кто хочет поддержать мое предложение, можете так же обратиться во "ВРЕМЕЧКО" и поддержать выставленную заявку на сюжет (495)959-12-75(76)
Народ давайте теперь следущим этапом (после полученных пинков от представителей власти) попробуем заинтересовать СМИ :проведем обзвон всех возможных редакций телевидения и печати.
Люди ну у нас хоть выделиласи иннициативная группа ?
Прошу высказывать мнения.

#3096 Jeeka

Jeeka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 12:50

кто нибудь подскажите как попасть на приватный форум и что для этого необходимо. Заранее спасибо!!

#3097 Оксанна

Оксанна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:01

если можно и мне обясните , как попасть на приватный форум, а то я что- то так и не увидела там никакого нового сообщения от подольчанина

#3098 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:14

и мне тоже объясните пожалуйста!
А то отправляю, отправляю сообщения Ивану, а толку так и нет. Все равно только видимый форум доступен. :(

#3099 traviata

traviata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:29

Действительно,как же попасть в этот приватный форум? Я Ивану тоже сообщение скидывала,и-ничего.???

#3100 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:55

Вот какя информация мне нужна, чтобы я вас авторизовал.

Имя на старом форуме.
Имя на новом форуме.
Данные по договору.

Прислать можно в личку.





Яндекс.Метрика