Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#3161 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 16:43

Скажите, пожалуйста, Ivan. откуда такая информация ,что они отделились. В устной форме начальник отдела продаж Алла Михайловна отвечает, что все делает ГМС, А ОНИ дескать инвесторы -их дочки, стало быть...


Звонил им, говорят отделились мы, теперь сами строят, уже есть новые проекты у них, которые без ГМС.
Но само собой по ПП ГМС будет разруливать.

#3162 SAQq1978

SAQq1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 11:38

У меня немного изменилось имя.Но это я.Не давал сегодня войти под SAQ1978.Наверно потому что я зарегистрировалась под этим ником в приватном форуме.Не знаю.
Теперь о деле( встреча с руководителями НБМ ).Дозвонилась. Уних сейчас всюэту неделю выставка по недвижимости. И все руководители высшего и среднего звена там. В офисе лишь на телефоне, какой-то мужчина.Все будут в понедельник, тогда велено звонить.
Так что понедельника ждем.

#3163 Voka

Voka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 08:46

Здравствуйте, соседи!
Вчера брат рассказал мне, что видел 27 сентября по местному Подольскому каналу ("Кварц") сюжет о "Подольских просторах". Подробностей я не знаю, но смысл в том, что по словам Пестова (он сам и выступал) проблемы все решены, в частности, радар перенастроен, и в ближайшее время работы продалжатся. Может быть еще кто-то видел этот сюжет и может написать подробнее?

Катерина.

#3164 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 09:11

Видела статью на Кварце. Вот цитата касающаяся нашего объекта:

"Юрий Карпухин доложил также о положении дел с микрорайоном Подольские просторы в юго-западной части города. По поводу этого района администрация города также занимает активную позицию - на сегодняшний день снят вопрос о радаре, он перенастроен, решается вопрос с аэродромом кузнечики, в документах получена самая важная подпись от представителей роспотребнадзора. По многим позициям работы завершены, предъявленные технические условия выполнены. О дальнейшем ходе работ можно будет узнавать из средств массовой информации."

и ссылочка на полный текст:

tv.podolsk.ru/index.php?categoryid=1&p2_articleid=1910

Сообщение отредактировал Катеринка: 29 Сентябрь 2006 - 09:13


#3165 OIlya

OIlya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 19:58

Привет соседи. До меня дошла хорошая новость по поводу наших Просторов. В данный момент на територии сейчас строиться банк для нашего микрорайона и что на следующей неделе должна приехать комиссия по поводу разморозки строительства. Инфа от охранников. Я думаю что им нет никакого смысла врать. Вырытые котлаваны и стоителей, видели сами лично. :D :D :D

#3166 VladimirK

VladimirK

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 06:49

не совсем понятно, какое строгительство будет разморожено. Банка или ПП?

#3167 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 12:06

Банк вряд ли был заморожен.

#3168 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:51

Всем привет.
В пятницу были у ПП и общались с охраной, со стороны ул.43 армии и Ленинградской ул. (на углу) строится банк. А в понедельник после 13.00 должна приехать комиссия по вопросу о разморозке строительства ПП. :)

#3169 ess

ess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 15:34

А в понедельник после 13.00 должна приехать комиссия по вопросу о разморозке строительства ПП. :)

ну как, приезжали?

#3170 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 16:05

Незнаю, вечером пойдем гулять если получится узнаем, что и как?

#3171 SAQq1978

SAQq1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 07:20

Дорогие НБМмовцы! Если актуальна встреча с руководством данной компании.Возьмите на себя ,пожалуйста, заботы по договоренности о встречи. У меня изменились обстоятельства (по работе)
Просто некогда, не то что поехать, а даже позвонить!!!!Спасибо!

#3172 Семейка

Семейка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:10

Положительные результаты!!!!!!!!! :D :D :D
Вчера с 15.00 до 18.00 в штабе строительства заседали чинуши. Мы не успели, только подъехали, а охрана сказала, что они 2 мин.назад уехали, (мы их по дороге видели).
Со слов охраны ходили на территорию смотрели, и было неофициально опубликованно, что со следующей недели начнутся дальнейние работы. (тепло, вода). С четверга 2 дня идет подключение трансформатора к сетям (кто живет рядом видел узкие траншеи, это для кабелей).
Из "шишек" были гл.инженер ГМС, представитель от Дирипаски, с нашей местной администрации кто-то, (охрана не всех знает) Так же они посетили нашу мэрию.
И была фраза "сами всё увидете" :)

#3173 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:18

Вчера был по работе на Цветном б-ре. Прошелся мимо голодающих соинвесторов из "Социальной инициативы". Народа около здания немного. Человек пять со свистками. За оградой стоят менты. На окнах вывешены плакаты с воззваниями Путину, адреса строек, где кинули людей (из ближайших к нам-Щербинка). Вчера они голодали 8 день! Но, что самое интересное, никому до этого нет дела. По ТВ вчера скупо передали, что увезли в больницу еще одного голодающего. Зато по всем каналам трубили про недоумка, параноика и прочая, прочая- Мишу Грузинского(Америкосовского). Действительно, никому мы (простые смертные) не нужны.
В далеко затертые времена, еще будучи пионером, я так был рад, что родился в СССР, а не где-нибудь еще. Как же мне было жалко угнетаемых негров американскими империалистами. Но прошли годы и яуже не так горд за свою страну, я узнал, что это оказыватся не негры, а афроамериканцы (тьфу, мля). А что показывают по ТВ?! Сколько раз был на отдыхе за границей и всегда было просто стыдно за то, что транслируют. Говорю честно- днем: "Криминальные хроники", "Криминальная Россия",
"Петровка 38" и все в том же духе., а уж вечером правят "новые русские бабки", Петросян, "Кривые зеркала", да эта Регина. А зал когда показывают так там просто зрители сдыхают от смеха. И что о нас будут думать ?
Сейчас сыну 14 лет. Уже сейчас готов к тому, что повзросев он скажет:"Папик, мне нечего делать в ЭТОЙ стране". Скорее всего, удерживать не буду, хотя в душе патриот. Но иногда просто руки опускаются от всего того, что творится у нас.
Прошу прощения, за столь длинный опус
Дмитрий

#3174 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:43

Привет всем! Сегодня идет укладка кабеля в траншею рядом с магазином Современник (возле Острова сокровищ) , рабочие сказали ,что кабель ведется к новому микрорайону (ПП).
Траншея с теплотрассой вдоль Ленинградской улицы уже зарыта.
Я думаю, что встречу с НВМ лучше провести после 10 октября, может тогда уже что-то проясниться: и подписание какого-то супер важного документа и будет ли комиссия н ее результаты по разморозке строительства.

Наталья

#3175 Атя

Атя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 14:30

привет

Сегодня что никто необщается, я тоже купила квартиру в "Подольских просторах"

привет

Сегодня что никто необщается, я тоже купила квартиру в "Подольских просторах"



#3176 Lusi

Lusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 14:41

привет

Сегодня что никто необщается, я тоже купила квартиру в "Подольских просторах"




ПРИВЕТ, КАК НАСТРОЕНИЕ ?

#3177 Катеринка

Катеринка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 14:46

привет

Сегодня что никто необщается, я тоже купила квартиру в "Подольских просторах"

Привет!
Пока все спокойно и нет новой информации и, как следствие, нет общения.
У тебя квартира в каком корпусе, на каком этаже и с кем договор? можно узнать?

Сообщение отредактировал Катеринка: 04 Октябрь 2006 - 14:47


#3178 Атя

Атя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 15:46

Договор с главмостроем зпаключали, в каком корпусе непомню.
посмотрю завтра напишу

#3179 ess

ess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 07:49

на сайте gmsn.ru появилась информация:

27.09.06 - НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОБЪЕКТУ "ПОДОЛЬСКИЕ ПРОСТОРЫ"

----
26 сентября 2006 года состоялась встреча с генеральным директором "Главстрой-Менеджмента" Артуром Маркаряном.

Итоги встречи:

Решается вопрос об аренде земли с администрацией города Подольска, для возобновления строительных работ на объекте. Сроки решения - до 01.12.2006г.
Зимой дома будут отапливаться.
Сдача готовых домов намечена на весну 2007 года.
Проблема с электричеством решена для 1-ой очереди домов. Для следующих будет построена своя подстанция.
Проблема с водой будет решена. Бурится скважина на глубину 180 м.
Следите за дополнительной информацией так же на сайте "Мособлжилстрой"

----
http://gmsn.ru/page....?rub=news&id=64

#3180 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 09:39

Всем привет.
В пятницу были у ПП и общались с охраной, со стороны ул.43 армии и Ленинградской ул. (на углу) строится банк. А в понедельник после 13.00 должна приехать комиссия по вопросу о разморозке строительства ПП. :)

Так была ли комиссия?





Яндекс.Метрика