Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#3181 Атя

Атя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 10:03

Привет соседи
У меня тоже квартира в кор. 3, правда наоборот 3 подъезд, 9 этаж

#3182 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 11:09

Получил письмо из Мособлпрокуратуры от Малиновского (если правильно запомнил). Письмо в три строки о продлении сроков на ответ на наше коллективное письмо в Генпрокуратуру. Текст перешлю Ивану завтра или в понедельник для всеобщего обозрения.
Странно как то. С одной стороны от него был ответ опубликованный на сайте ПП мол сами Вы... . А теперь ему нужно еще в чем-то разобраться и времени нет?

#3183 Атя

Атя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:10

Соседи.
А вы только общаетесь или еще встречаетесь

#3184 azzza

azzza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 12:32

"Атя",здравствуйте!У меня тоже корп.3,секц.3,9 этаж.У меня двушка №1 на этаже,а у Вас???

#3185 Атя

Атя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 13:20

"Атя",здравствуйте!У меня тоже корп.3,секц.3,9 этаж.У меня двушка №1 на этаже,а у Вас???

у меня однушка под номером три на площадке считая слева на право, секция 6, 9 этаж

#3186 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 14:18

Соседи.
А вы только общаетесь или еще встречаетесь

Скоро погода испортится окончательно- вот тогда и встретимся. Зимой частенько зависали с Толстым в баре в "Острове". Заезжал и Дмитрий 77 и др.
Вчера читал статью в "АиФ" про различные виды новостроек. На фото был ГМС-1 -так похоже на наши "просторы" Кто-нибудь видел? Или они всегда так дома свои раскрашивают?

#3187 кНатали

кНатали

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 16:24

Атя, я тебя разместила в переписке. Укажи, пожалуйста, контактный телефон - мы частенько созваниваемся и "молниеносно" собираемся. Уточни информацию: у кого пкупала и когда обещали - дата сдачи в договоре.

#3188 Valer288

Valer288

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 16:31

привет

Сегодня что никто необщается, я тоже купила квартиру в "Подольских просторах"




я тоже)) ты где?

Атя, я тебя разместила в переписке. Укажи, пожалуйста, контактный телефон - мы частенько созваниваемся и "молниеносно" собираемся. Уточни информацию: у кого пкупала и когда обещали - дата сдачи в договоре.



где собираетесь, в Подольске? если да, то могу тел оставить...

#3189 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 16:36

Подольчанин, увидимся еще. С хорошими людьми за благо и процветание микрорайона пива накатить - святое дело:)
Кстати чего там с процветанием - что видно? По слухам работяги доблестно вгрызаются в холодную землю и тянут к нам питальник?

А дома они везде так красят. В бутово стоят такие же. Я и внутри был. Впечатления правда противоречивые. Особенно подъезды уродские:)

#3190 aserg

aserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 17:01

Здесь нас нет.
http://www.postroim....0_2006/tabl.htm


Для информации:

4 октября Государственная Дума приняла три постановления, касающиеся обманутых участников долевого строительства
05.10.2006

4 октября 2006 года Государственная Дума на пленарном заседании приняла три постановления, представленные заместителем председателя Комитета по промышленности, строительству и наукоёмким технологиям Александром Хинштейном:

- "Об обращении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "К Председателю Правительства Российской Федерации М.Е.Фрадкову о необходимых мерах по защите прав и законных интересов граждан - участников долевого строительства, пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков" ("за" - 416);

- "Об обращении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "К Генеральному прокурору Российской Федерации Ю.Я.Чайке о мерах, направленных на защиту прав и законных интересов граждан - участников долевого строительства, пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков" ("за" - 411);

- "Об обращении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "К Председателю Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации А.А.Иванову о мерах, направленных на защиту прав и законных интересов граждан - участников долевого строительства, пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков" ("за" - 426).


Сайт Государственной Думы


#3191 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 19:08

Привет соседи! Поеду завтра в Подольск работать,зайду посмотрю как там с прокладкой "силы" для наших домов.Долго отсутствовал,но как видно после последней глобальной встречи в "Острове"ничего серьезного не было.Наши делишки худо-бедно продвигаются,может и правда что весной заедем? :) Народ а как попасть на приватный форум? Теперь наверно все там? Всем удачи,если что,звоните! С уважением семья Мокринских.

#3192 Атя

Атя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 08:00

Атя, я тебя разместила в переписке. Укажи, пожалуйста, контактный телефон - мы частенько созваниваемся и "молниеносно" собираемся. Уточни информацию: у кого пкупала и когда обещали - дата сдачи в договоре.

Доброго всем утра.
Покупала в "ГМС", дата сдачи 2006-2007 года.
Мой телефон 8-916-242-96-10

#3193 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 09:06

Дмитрий 77 Большое спасибо за столь лестную оценку моей персоны. Буду очень рад встрече!
Живем еще на даче, так что все, что касается стройки, узнаю из форума. Возможно заедем посмотреть в выходные. А что с подъездами? Уродской краской покрашены или еще что-то? А сами квартиры как? Панели, потолки ровные?

Сообщение отредактировал Подольчанин: 06 Октябрь 2006 - 09:07


#3194 Подольчанин

Подольчанин

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 09:24

Ну, что, уважаемые соинвесторы! Две недели прошло! В понедельник-то мы узнаем что-нибудь?

#3195 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 09:27

Подольчанин, а я ж писал. Там и краска такая мерзко-темно-зеленая и вообще такие высокие потолки, одно маленькое окошко, вообщем гнетущее впечатление. А что касается самих квартир - мне не понравилось как сделаны балконы - дыры везде и пена строительная из всех углов. На потолках видны стыки, но это муниципальная отделка, мне кажется можно этого избежать. Был зимой и отметил что очень холодный пол. Надо будет в комнаты класть что-то типа ламината, на линолеуме конечности отморозишь, к тому же родные батареи там прям скажем несерьезные. Ну и про родные окна - помесь дерева и пластика я говорил - менять однозначно.

#3196 подольчанка

подольчанка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 12:35

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Приветик! Я новенькая!!!!!!! Мы купили квартиру еще в феврале 2004 года у НБМ, в каком корпусе напишу позже, не помню! Какие вы молодцы, ведь я уверена - это благодаря вам такие сдвиги происходят!!!!!!
Я очень рада, что нашла этот замечательный форум и обрела соседей и близких по нашей общей проблеме людей!!!!! Если нужна моя помощь - я с вами!!!!!!!

#3197 SAQq1978

SAQq1978

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 14:21

Народ начал прибвляться ,понемногу! Растем помаленьку значется :) завтра с мужем едем в ПП.Не могу сидеть.Хочется посмотреть,что делается- своими глазами.

#3198 мокрик

мокрик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 16:00

Привет соседи! Сегодня был у ПП,картина без изменений,все те же пустые глазницы балконов и не покрашенные верхушки домов. Насчет прокладки силы,канавка которая выкопана вдоль Острова не похожа на силовую траншею предназначенную для укладки фидера который будет питать целый микр-он,да и почему-то она уже засыпана возле ПП.А ГДЕ НЕТ -ТАМ И ФИДЕРА НЕТ!Э Это мои наблюдения,может и не прав. аА где наш водопровод? Всем удачи!

#3199 stalker22

stalker22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 23:25

Господа, добрый вечер.
Мне кажется, чиновники нас достали по полной программе?
А Вы, как думаете?

Сообщение отредактировал stalker22: 07 Октябрь 2006 - 09:25


#3200 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 18:37

Господа, добрый вечер.
Мне кажется, чиновники нас достали по полной программе?

И? Какие мысли на этот счет?

А Вы, как думаете?

Думаю, что устал от этой страны если честно.

Сообщение отредактировал dmitry77: 07 Октябрь 2006 - 18:39






Яндекс.Метрика